Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Nataver, наверное есть, чтобы исключить ошибку лаборатории. Может попробуешь собрать мочу сегодня просто посмотреть самой - мутная/ прозрачная?

 

Мама в 2011г, я не про ленне, я не могу понять, как так - ткань мембранная, а комбез не мембранный. Какой тогда мембранный? Воот например у нас есть комбез коламбия, написано что мембрана, и он позиционировалсяя как зимний, но я сомневаюсь что его можно зимой одеть - очень уж тонкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

будем надеятся, что это все таки ошибка лабы....

ну лаба тоже наверное думать должна - она же не автоматически печатает, специалист проверять должен вроде. а так там значение просто зашкаливает. @@@@@пусть все обойдется!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, полностью мембранные комбезы всегда тонкие. а есть комбезы только верхняя ткань мембрана, а под ней утеплитель. мембрана тоже разная бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробуешь собрать мочу сегодня просто посмотреть самой - мутная/ прозрачная?

спасибо за совет! попробую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можем даже организовать встречку, с Аней anna_s, , Катей Batyanya, может Tanzilya присоединится, Таня красный пион хотела подъехать тоже, может еще кто из девочек к нам в Беляево приедет? ))) Я правда всех в однушке не умещу но тогда можно погулять или если погода плохая рядом есть детский центр с игровой комнатой, вроде 400 р за час там (с ребенка), если нас много придет может скидку дадут))))

Отличная идея, но я уже дважды не встретилась с Аленой из-за дочиных болячек внезапных, так что скажу, что хочу всех увидеть!, но ближе к делу скажу точно.

 

Nataver, бедняжка Настя, поправляйтесь!

Nice-xTRm//, как здорово-свой дом для такой большой и дружной семьи! И рада за Умочку!

 

coca-cola, едьте в Тай, там здорово, чес слово! Мы были с февраля, тепло и солнечно, красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что лейкоциты "молчат"( А есть смысл клин анализ делать в пн? мочу то по любому сдадим.

Пересдать всегда хорошо, если что-то подозрительно. А лейкоциты - странные ребята, скажу я тебе. Я искала-искала анализ, но не нашла - у Саши летом были сопли зелёные ужасные, в Анапе, мы сдали там анализ в санатории, лейкоциты были в норме! СОЭ повышено, но не помню, насколько ((

Но когда у неё в РД была пневмония, лейкоциты были 46 (!), так что когда совсем безобразие, лейкоциты всё-таки шевелятся.

 

Iness_A, ты считаешь что в 330г уже нормально сейчас?

Если ребенок мерзнет в 150 + флис, конечно нормально.

Кстати, вот в той статье, на которую ты ссылочку давала (

Ссылки скрыты.

) очень толково рассказаны варианты БЕЗ термобелья, именно то, о чем я говорю))

Понимаешь, я вообще вижу ценность мембраны именно в том, что она непромокаемая и дышит при этом. И всё.

А что значит "полностью мембранный комбез", если мембрана - это плёнка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, в Тай было бы идеально, но долго лететь блин, Ника такая трудная у меня в плане путешествий(( но ты дай мне ссыль где ты все писала про ваш отдых ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, так я не говорила что ребенок мерзнет))) и про термобелье - я не настаиваю, я так и говорю что можно без него, но именно МНЕ с ним удобней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. в сауну тоже нельзя с мороза? И с баньки в снег? :))) Это ж классика русского здоровья для взрослых и деток издревна :)

Это разные вещи, кратковременный перепад температур, который закаляет сосуды, и длительное воздействие с неизбежной акклиматизацией.

 

coca-cola имхо, все что недалеко, может быть холодно, по купанию точно. Наш крестный все время с семьей на канарах нг встречает, там хорошо. Нас тоже звал, но я однозначно сказала мужу "нет" если с ребенком. Сейчас ломаю голову куда, а муж ну очень хочет загорать :)

 

//MsEvgesha// все забываю спросить про ваш режим, у нас почти такой же, только я сон стараюсь на попозже сдвинуть. В какие часы у вас гулять получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лаба тоже наверное думать должна

так то да, но был случай у мужа - темпа под сорок, пошел сдавать кровь, все показатели автоматически выводятся, а соэ и формула какая-то от руки, видимо в ручную считаются. Ему соэ 3 написали, чем очень ввели врача в заблуждение и было выписано неправильное лечение, которое не действовало. Через день пересдали в этой же лабе - результат 30!! мы так подозреваем, они просто нолик забыли написать....

Coca-cola - а Тунис вы не расматриваете как вариант? Правда сама ни разу не была, но вроде там тепло зимой.

И кстати да, у вас же море под боком))))

 

Девочки, заказала себе на Норвеге водолазку и носки, Лизе колготки. Жду. Если понравится водолазка, закажу и доче.

 

Еще тупой вопрос - завтра еду на панорамный снимок зубов, рентген вобщем, и еще в солярий записана. Можно туда в один день? Никак не влияют на организм 2 вида излучений?? Муж ржет, а я вот сомневаюсь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично!! уж в какой то один день из 3-х выходных точно буду не занята))

Можно и встречу организовать)))Можно и в детском клубе))Давай перед вых-ми спишемся!

Мастерим всякие развивающие пособия, да и просто игры.

Что мастерите и что за игры?:)))

вот так мы распорядились))

Это очень круто!молодцы!Рада за вашу всю большую семью!Рада,что Уме полегчало)))

это очень сильный воспалительный процесс. Норма до 8-10(

Ееехххх...Давайте пересдавайте и желаю поскорее разрешить вопрос с диагнозом!

Девочки, у нас прорезался таки 4-й зуб!

Поздравляю!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ржет, а я вот сомневаюсь))

я тоже ржу:))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездила, уме 5 было, а заб в августе, почти годик)))

Мне просто показалось сначала,точнее я прям думала,что срок у тебя около 27 недель,поэтому и подумала про Б во Въетнаме.

На самом деле уже много лет идёт спор между "реймистами" и "керристами".

прикольно ты все растолковала!)))молодец!

Iness_A, ты считаешь что в 330г уже нормально сейчас?

у нас полпарка гуляет уже всю неделю в 330гр Керри!Я просто все модели знаю "в лицо",уже вижу,все понаодевали)))

А про Египет мнения разделились, значит отпадает, и Турция не сезон будет((

я тебе говорю...смотрите Марокко или ОАЭ!(это не на другой конец света лететь)Не пойму,а почему вы не купались с вашем Черном море?)))

я за и если не будет моих родителей в след выхи дома можно у нас - у нас 4 комнаты.

Нам все равно где)))Мы в любом случае на метро поедем с Никой)))

Еще тупой вопрос - завтра еду на панорамный снимок зубов, рентген вобщем, и еще в солярий записана. Можно туда в один день? Никак не влияют на организм 2 вида излучений??

Думаю,фиолетово)))Сделаешь ли в один день или в разные дни)))

 

ДЕвочки!Сегодня забрала наши сапожки СУПЕРФИТЫ зимние -Гор-ТЕКС!

Я заказала их еще в марте!в предзаказе,подсчитывала тогда,насколько вырастет нога,какой размер заказывать...всю голову тогда сломала!Заказала 21 размер-они идут на ногу 13см ,замеряла стельку-13,5см,а нога у нас сейчас 12,5см.Сапожки супер сидят!Не больше не меньше ,отлично нам этот размер!

Обошлись они мне в 2471р.!Вы не найдете нигде такой цены)))Летом на распродаже они стоили 3200,сейчас опять 3600/3800.

Довольна как слон!Уже жалею,что себе в предзаказе весной не взяла ботинки,были очень хорошие на взрослых.На летний предзаказ я уже заказала сандали суперфитовские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Avelma, ну ладно, не ржите))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я заказала суперфиты с латвии летом - вышли в 2400 с доставкой. а ты какую модель брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не настаиваю, я так и говорю что можно без него, но именно МНЕ с ним удобней!

Я тоже не настаиваю, что оно - зло. Совсем нет. Я может возьму даже Алексу. Просто его необходимость (и цена!) явно преувеличена.

 

ДЕвочки!Сегодня забрала наши сапожки СУПЕРФИТЫ зимние -Гор-ТЕКС!

А мы тоже любим Суперфиты! Носим уже недели 2.

Вот тут заказываю (и ещё некоторые из наших). Ещё Викинги я взяла. Доставка в Россию.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, там кстати на той странице что ты дала третьи в первом ряду мои стоят - я отказалась от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, я заказала суперфиты с латвии летом - вышли в 2400 с доставкой. а ты какую модель брала?

А я взяла модель вот такую

Ссылки скрыты.

ты ведь тоже есть в этой группе обувной.

Iness_A, Я такая лохуша...я сейчас в хвастах увидела суперфиты ботинки суперские для себя и почему я дурында такие себе не заказала весной(((такие они клевые(((

 

Доставка в Россию. http://www.liberi.lv.../filter/SIZE,21

Инн ,а есть смысл?У них доставка приличная,а цена сайта не скажу чтоб низкая?Или они НДС вычитают?

 

Iness_A, Инн,я забыла что считается теплее?Керри или Ленне?Они ведь для разных стран шьются вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или хочешь я просто закажу себе в заказ и потом заберете?

да! я хочу, можно? :flower: :flower: спасибо!!

я за и если не будет моих родителей в след выхи дома можно у нас - у нас 4 комнаты.

ура-ура! надеюсь получится собраться большим детским садом))))

Nice-xTRm//, хорошо что болезнь отступила!

Loura, рассказывай что мастеришь? ))

Tanzilya, ура-ура, главное чтобы все смогли, чтоб выбрать день из 3-х когда все могут))

Девочки, я не смогу 5-го ноября (понедельник), 99%. А 3 или 4-го могу!!!

все забываю спросить про ваш режим, у нас почти такой же, только я сон стараюсь на попозже сдвинуть. В какие часы у вас гулять получается?

у нас пока все прыгает, но остановились на одном сне. Чащ всего подъем в 10 утра, сон через 3 часа, т.е в 13 примерно, спит 1-2 часа, после сна и обеда гулять идем, и на ночь укладываю в 22-30, тут же засыпает. Сегодня блин встал в 8-30 утра, дотянула его до , спать очень хотел, проспал с 11 до 14-20! и уложила спать в 21-40 сразу уснул.

Нам все равно где)))Мы в любом случае на метро поедем с Никой)))

Аня в 1 станции метро от меня, рядом тут в общем)))) Главное теперь чтоб все смогли)))

Avelma, с сапожками вас! я заказала себе викинги на гортексе, а Кирюше Кават за 2100 р. А ты не боишься что через 2 мес сапоги малы будут?. они ж имние, до марта наверняка носить их.. Или есть еще у вас обувка?

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 3 или 4-го могу!!!

Я могу и 3 и 4!

что через 2 мес сапоги малы будут?. они ж имние, до марта наверняка носить их.. Или есть еще у вас обувка?

Ну скажем так...зимой ножки растут медленнее!на 0,5-за 2месяца,а еще у меня есть сапожки кожаные на меху 22размера,не помню,какая-то европейская фирма,на тао заказывала руб.800-900вышли.В любом случае всегда должна быть сменка!Ну по любому,21 суперфит размер нам сейчас как раз начинать носить,больше не надо размер,иначе ребенку будет неудобно.Но я пока их не одеваю,у меня есть сапожки Теско на флисе тонком внутри,очень и очень теплые ножки после гулянья в них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ржет, а я вот сомневаюсь))

:D не влияет не боись!! на тебя ж наденут тяжеленный такой слюнявчик от излучений при панорамном снимке...сейчас когда зубы лечат могут по несколько раз в ходе одного лечения снимать - мне так раза 3 за час делали снимки подобные только одного зуба...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, тогда свистни мне, как заказывать будешь. Я уже вроде себе списочек нарисовала. Только мне нужно будет посылочку отправить. =(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн ,а есть смысл?У них доставка приличная,а цена сайта не скажу чтоб низкая?Или они НДС вычитают?

НДС вычитают, само собой! Допустим, на сайте они 51,19 евро, в накладной уже 43,13 евро.

Учитывая, что я у них беру на обоих детей, причём Саше два размера на зиму (не люблю с большим запасом обувку), плюс кучу одежды Ленне, Хуппа опять на них обоих, мне очень есть смысл))

Керри и Ленне абсолютно одинаковы по теплоте, совершенно. Они вообще идентичны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо! Deux par deux))) заказывала как и многие на СП, обошелся в 5500 с доставкой( рядом с домом по 7900 продают)

l_e_i_l_a, лямки застегнуты ровно по липучкам, те можно или подскпустить или подтянуть) мы весим примерно 9 кг( каждый раз икеевские весы по разному показывают), рост примерно 75. Мы мелкотня))

 

девочки, у нас на автозаводской дискант кенгуру, суперфиты по 2400-2800 были, рейма демисезон по 1250! Мы сандали фалькотто урвали за 550 рублей!!! Стоили 5400))) но это исключение , редко так попадаешь. А вообще там сандали 2000-3000 ( но очень красивые и брендовые). У меня фалькотто самые любимые. Тут не было нашего размера и везла тотто(тяжелые ужас) и котофей (легкие, но не сказать, что там пятку держит)

 

Сорри за супер текст с ошибками, уже сил нет исправлять айпед(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...