Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Господи! Галечка, я в приятном шоке от вас))) поздравляю милая с рождением сыночка!!!! Счастья вашей авантюрной семье! Я тоже подозревала что ты дома будешь рожать, это конечно круто) ты настоящая русская женщина! Я твой фанат. Поражаюсь твоей смелости и подходом к этому делу:) только сидела она на шашлыках, и уже через несколько часов с сыночком)

 

МЕЧТУСЯ, как де ты пропустила? Никогда не забуду тот пост что Галин муж нам написал про их роды в прихожей :))))

 

Мы тоже сегодня весь день на шашлыках , сын даже в демонстрации поучаствовал от своей спортивной школы. Жара началась, пекло просто, жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

coca-cola, смутно припоминаю, но не сам пост а вашие обсуждения его)) я тогда кажись в РД уже была. эх все интересное пропустила)))

 

Театральный мечтатель, блин и про самолет я не знаю!! но я беременную темку к вам почти не заглядывала. у меня пунктик был. только в самом конце решилась)) так че там с самолетом?? надеюсь он придавил ту с..ку пчелу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Nice-xTRm//,  поздравляю с рождением сыночка! Здоровья тебе и малышу!

Не могу не восхититься первозданностью родов!

 

//MsEvgesha//,  а где можно найти ссылку на твой сайт?

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,  я в Ропше жила. У мужа на глазах, рядом с бензоколонкой, прям в 100 метрах упал самолет. Я в это время в лесу торчала, мы погли за грибами и на машине, на соболе, чуть не перевернулись, машину в кбвет занесло и она прям на одном боку еле стояла. Муж поехал за топливом для трактора, чтоб нас вытащили и как раз в этот момент упал частный самолет. Муж полностью вилел траекторию полета и давал сведетельские показания. Самолет некоторое время парил в возлухе не высоко от земли, чуть в двухэтажку не влетел, но пилот как то вырулил (иначе было бы много жертв), потом пилот чуть чуть приподнялся, сделал крюк у бензоправки, не сумел поднться и штопором вошел в землю... взрыв. В кабине было 4 человека, мужчины, все погибли. Я видела только головешку одного мужчины и его руки держали штурвал, издалека, пока ждала когда муж показания даст. Примерно в таком же положении нашли моего папу, когда он сгорел. Тоже головешку. Кстати, надо посмотреть точную дату когда самолет упал ... Папа же тоже в августе сгорел. Хоть мне сообщили только в нобре.

 

Представляете, в гугле набираю сейчас про аварию самолета - а дата оказывается тоже 15 августа, у меня папа сгорел 15 августа. А я все думала, когда мне сообщили уже после родов, почему я ничего не почувстовала, ведь должен же был быть знак о том что близкий умирает. И оказывается мне был знак, что папа умирает. Все в один день произошло.

 

БЛИН, ДЕВОЧКИ, ИЗВИНИТЕ, МЫСЛИ ВСЛУХ, РЕАЛЬНО ОДНА ДАТА, ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, кошмарные вещи.. это у вас там какая то аномальная ситуация случилась в этот день.. очень всех жаль(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю срождением сыночка. Ты просто молодец. С такими возможностями ты создана для рождения детей. Как хорошо у тебя это получается :-) вероятно на этом не остановитесь :-) только посмотрела фотографии, все такие спокойные на шашлыках, потом раз и уже малыш сисю сосет :-) как в сказке :-) Здоровья сыночку крепкого прикрепкого.

 

Девочки, давайте создадим темку по книжкам. у кого какие. А то я стараюсь покупать книжки качественные, с хорошими иллюстрациями и хорошей бумагой.по интернету часто не понять как оно на самом деле. А так бы делились. У меня уже есть книги сутеева, чуковского, маршака, барто. Хочется еще чтото купить, а что и не знаю, такой выбор огромный и как из всего выбрать не бяку :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я тут писала, чтоб не спамить написала в личку)))

 

С зоопарком завтра облом, родители к себе ждут, т.к. потом уедут на все долгие майские.. Но мы поедем туда 4-го! Кто хочет присоединяйтесь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, а как вы туда едете, каждый на своей машине или вместе? Всей семьей или только мамы с детками? На сколько по времени рассчитываете? Как планируете кормить детей? Как с дневным сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Кать едем с мужем и соней сегодня в 11. На обед дам полдник - творог и йогурт. На полдник дома уже дам обед. Соня блин встала в 7 сегодня, на два часа раньше. Надеюсь в машине до зоопарка поспит а потом уже дома часа в 2-3 на обеденный сон. Поехали!!!

 

Галя, ты такая молодец, такая смелая!!!!!!! ПоздравлЯю от всей души!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  Поздравляю от всей души, живите долго и счастливо. Какое единение с природой. Читаю раскрыв рот, для меня то ваабще нереальные вещи. Мой то кесаренок. Ты такая умница! Ты дастояная всех мировых похвал. А муж... Ему ваабще отдельный поклон от нас всех. Блин, горжусь вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Галя, ну ты молодчина))))) Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, сууупееррр!!!! ляля такая))) уууу.. сразу настольгияя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, прочитала торию родов,аж мурашки по коже. Галюш,папе вашему памятник!!!вы просто молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Театральный мечтатель, ))))))))) девочки, ну что ж вы так на пчел-то)))) а как же мед? и прочие полезности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так Уму жалко стало, сердце кровью обливается! Видели бы вы ее глаза, когда она увидела что живота нет! Просияла и сразу улеглась сверху, а потом Леву заметила и прям в шоке была! Долго гладила его, трогала, вроде он ей нравится, но вот когда он ест, а она просится на ручки, я прямо не знаю что делать, плачет... А мне пока трудно его кормить и что-то еще делать, грудь проблемная, соски уже болят аццки и он выпускает чуть я дернусь.... Маленькая кнопочка... Я люблю ее почему-то больше всех детей, это плохо, да? Стараюсь чтобы не заметил никто, но себе-то не соврешь:(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, мы 4-го едем на машине, вроде пока никто не едет.. Но если кто поедет то наверное каждый нра своей поедет, детское то автокресло одно.. Едем с папой мы, но если с нами кто то еще поедет, то наш папа усвестит в страховую пока мы в зоопарке и потом нас заберет. По времени думаю часа 2-3, может потом в какое кафе зайдем или просто в машине покормим обедом, озадачилась как погреть или везти горячее в термосе.. Так как на обратном пути ребенок отрубится на дневной сон 100%, не хочу сбивать режим.. Так что еда принесенным с собой в термосе супом скорее всего)) А с дневным сном - наверное мы после зоопарка поедем на савеловскую к Саше Авелме за вещами, потом домой, чтоб пока катаемся ребенок поспал )))) Пока так планируем, ну или если не проездим 1,5 часа то потом в машине посидим чтоб он поспал, нести его не вариант проснется.. Так что приезжай 4-го! потусим там)))

Nice-xTRm//, Галя, ты героическая женщина!!! такая умничка, я тобой горжусь!!! :flower: Читала и прослезилась даже)) Какие же вы с мужем умнички, и Лев (какое шикарное имя) молодчина, не стал долго мучить мамочку))) А за Умочку не переживай, это понятно - тебе ее жалко т.к. ей теперь придется тебя делить с малышом (раньше все ж старший брат требовал меньше внимания). И она у тебя единственная девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Галя, не перестаю тобой восхищаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я вот как раз думала про Уму - заметит ли она что живота нет)) заметила!! умница)) она теперь большая девочка!! СТАРШАЯ СЕСТРА!!!)))

 

Zest, да ты права)) мед оочень полезный!! особенно наш Башкирский!! но я не ем, не люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Nice-xTRm//, ты наша героиня!Сладкий пупсичек!По фото и не скажешь,что только родила.Сил тебе побольше.У тебя помошники остаются,после отъезда мужа?А как старший отреагировал?

Галь,ты не больше Уму любишь,просто по другому :),она все таки девочка!Ну и в раннем возрасте стала старшей сестрой,но я уверена,что ты быстро разберешься с ситуацией и все у тебя получится на 5 как всегда!А как вы регистрировать Леву будете?На дом врачей что бы зафиксировали факт рождения надо вызывать?

Тань,зест,как ваши дела?Прошел стоматит?

Девочки,всем хорошей прогулки сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ой, спасибо, да дела вроде ничего - попа зажила, кушает уже как обычно, только ранки на губе не заживают никак, кровоточат. На языке пятнышко тоже, не не могу понять - это езе ранка или уже типа шрамика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы официально перешли на самозасыпание на дневной сон, теперь эта процедура не занимает больше 5-7 минут.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Жень а зачем так маяться с обедом? Поменяй обед и полдник местами. Йогурт с творогом дашь в зоопарке а обедом по кормишь дома после сна

 

Соня сбила сегодня все планы - встала в 7 а не в 9. Это значило сто она будет ныть весь день и собьет весь режим сна и питания. Пришлось кормить и выводить ее на улицу чтоб заснула - укатывала я ее полтора часа, заснула в 9.30, проснулась в 10.50. Тепер. Мы еше дома, покормила ее уже обедом, сейчас поедем и надеемся что поспит она уже дома по приезду и я отдохну потому как с таким вставанием я как овощ

 

Валя, напиши весь процесс как научились? Ночью Соня сама засыпает но не быстро, а днем пока не решусь- думаю будет беситься и не ляжет а в меня режим по работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю ее почему-то больше всех детей, это плохо, да? Стараюсь чтобы не заметил никто, но себе-то не соврешь:(

 

Просто ты с ней в последнее время больше всего времени проводишь. Старший в сад ходит, младший только появился, еще чувства не особо проснулись, непонятки поди. У меня с Арсенькой как то не сразу чувства материнские проснулись, постепенно. Первые дни, все было как в тумане, все делала, как машина, потому что надо. А через несколько дней - как волчица отгоняла от кроватки всех родственников, загрызть каждого хотелось. Все! Мое! Ума в садик пойдет, так ты только с Левушкой будешь, совсем все поменяется. А потому, не заывай, девочки правильно пишут, она девочка, единственная твоя бабски-родственная душа, у тебя вон полный дом мужиков, а тебя к девочки тянет.

 

Девочки, смотрите:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но ехать 8 часов в дороге заезжая к моей старой бабушке чтоб её заразить, а потом два дня провести с двумя маленькими сестренками зная, что у нас 100% вирус и не зубы... не знаю кто на такое решиться) Как-то перезаражать всех в мои планы не входит, к нам на площадке то сегодня все подойти боялись

ну, я ж не знала твоих раскладов!)) при таком и я б подумала, свой то деть одно, а вот заражать других я б ни за что!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...