Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

У нас вдруг так резко зубы полезли, сегодня уже три. 2 вчерашних жевательных на одной стороне, а сегодня нижний клык на другой. Как то в разнобой они у нас лезут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetAngel //, а чего у вас комбез такой дорогой, если у нас такой же? Я 3 с чем-то отдала. Ну плюс шапку отдельно заказывала, все равно 4 с копейкой с доставкой вышло.

А так мы меньше вас:))) Просто я липучки перестегнула сильнее. С нахлестом... поэтому штаны поднялись и корочте стали. А так мы 73,5см и 8600:)

 

Мама в 2011г, присоединяюсь ко всем, а что тогда костюм мембранный. У меня рейма там только эта мембрана и есть без подклада ж почти. И если подклад добавить то мембраной быть не перестанет. Но что такое ДПД так и не понятно.

Iness_A, ну от района зависит. Есть совсем не ветренные места же... есть где и летом уши срывает:))) Ну и загорать же не едут туда в январе. А ветер там не зимний же, а летний:))) Ой я б много отдала за НГ в Египте.

 

с неизбежной акклиматизацией.

почему с неизбежной? Что за прогнозы такие? Мы вот с холода уезжали, да и приехали с +38 в холод... ничего у нас не было. Да и вообще я ни разу эту аклиматизацию глазами не видела, все вокруг ездят отдыхать... так что может она и бывает, у особо чувствительных людей, не спорю, но не неизбежная. Мне кажется мой Мироха за море или басек с подогревом тоже стерпит все вообще:)))

 

//MsEvgesha//, про колготки поняла, спасибо. Там и закажу тогда.

 

Влюблена, три за день или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, 2 вчера натрогала, сегодня с утра стала мазать и третий натрогала. Получается, не в один. Да еще один уже прям хорошо показался, наверное дня три назад прорезалсЯ, только я его вчера увидела, я пальчиком стала мазать, а бугорки еще не сточенные, так такие острые мне показались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс кучу одежды Ленне, Хуппа опять на них обоих, мне очень есть смысл))

Инн,я на этом сайте вообще не увидела "кучу" одежды..какие-то жалкие остатки по 1-2 размера,разброс по коллекциям,вообщем и в обуви тоже все старье модели и мало.Там всегда так?

дискант кенгуру

у них бывают дисконты?:)))Не магазин,а жесть с ценами..в Б один раз зашла и больше никогда желания не возникало)))

что такое ДПД так и не понятно.

Дюх Пар Дюкс,она про фирму ваших комбезов говорит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, честно скажу - только в дисканте и была))) иногда там даже дешевле что-то взять, чем в другом более демократичном магазине! А еще я там себе покупаю вещи на 14-летних)))))

l_e_i_l_a, вы летом покупали и они типо со скидкой шли, а сейчас как она объяснила , что поставщик скидки отменил (но я думаю просто сезон пришел и смысл за дешево отдавать, если и так возьмут) ( хотя это у нее все в наличии я так понимаю давно лежало), но хоть ни 7900. И тут сразу все в наборе! Я вот только не знаю, как аккуратней пинетки отрезать(((

а вес у нас вчера показал 8,5 , а три дня назад 9,5)))) мы вещи носим 9-12 пока, штаны мазовские домашние вообще на 0-3!!! Нам в самую пору)))

Изменено пользователем SweetAngel //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Влюблена, ого... столько зубов и все сразу :( У нас бы так не было... учитывая как мы переносим. А вы как?

 

Дюх Пар Дюкс,она про фирму ваших комбезов говорит.

и я про фирму наших комбезов говорю! ДПД. Я имею в виду - что такое ДПД - мембрана или нет. Ты из диалога кусок просто взяла :)

 

SweetAngel //, хм, фига странно. Ну ладно, мне радоваться что мне повезло, а у вас все равно скидка вышла. Просто не 70% как у нас а 50%. У меня подруга тоже ща купила с пристроя, тоже 5 с лишним вышло но это 2013г коллекция. Пинетки я долго мучила, жалко было. В итоге под корень резанула... теперь даже не видно где они пришиты были:))) Так как уже планирую носить гулять... :)

Весы у вас фиговые, взрослые поди как у нас. Я на детских взвешиваю... они прям оч точно говорят. Мы 9-12 носим некоторые вещи, а есть 3-6м, особенно футболки:))) Вообще очень удобно такие детки. Вещи носят дольше... не надо парится что не успели поносить, наоборот снашивает и тот же размер покупаешь снова:)))) Я вот 18-24 купила... в шоке теперь, думаю в школу в этом пойдет.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох эта мембрана. говоря про полностью мембранный комбез, я понимаю голую мембрану без утеплителя (Reimatec, LassieTeс, Ketch, Travalle) А есть комбезы с мембранной тканью сверху + утеплитель, например Ленне/Керри. Но назвать этот комбез мембранным как-то неправильно на мой взгляд.

ДПД не мембрана, вот что нашла -

Комбинезоны Deux par Deux (Канада) NEW 2011-2012

 

Комбинезоны премиум класса! Рассчитаны на температуру от 0 до -30 градусов, при этом термобелье и шерстяные поддевы НЕ ТРЕБУЮТСЯ! Верхний слой ткани имеет покрытие Teflon oт DuPont, который защищает от грязи, водорастворимых и маслосодержащих загрязнений. Дополнительное укрепление в локтях, коленях, ягодицах, по нижнему краю куртки и штанов.Куртка имеет внутреннюю "юбку" с эластичной резинкой, застегивающуюся на кнопки,в рукавах и брюках есть внутренние манжеты, высокий воротник имеет флисовую подкладку. И все это в сочитании с оригинальным дизайном и эксклюзивными вышивками!!!

Изменено пользователем Мама в 2011г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я пятого тоже не могу, я работаю весь день. Про родителей на днях скажу.

 

Саша авелма, там по каталогам заказ, на сайте то что типа как в пристрое. А НДС вычитают, у меня же дешевле получились сапоги даже с доставкой. И еше один плюс- никаких рядов, не переживаешь что не выкупится, все четко, на все вопросы вежливо и по русски отвечают.

 

Влюблена, я уже заказы начала отправлять, вчера два отправила, буду на складе копить пока нормальный вес не соберется. Так что кидай свой список в личку мне

 

Свит ангел, Лейла, мне комбез коллекции 2013 с 50% скидкой вышел ровно в 4000.

 

Лейла, так это у взрослых акклиматизации может не быть. Детям то сложнее, поэтому не советуют.

 

Девочки, давайте решим третьего или четвертого встречаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  я могу 3! И ппкс по поводу латвийского сайта!

Надеюсь, доча поправится к тому времени...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

iksa, Влюблена,с зубиками деток!

Avelma, SweetAngel //, а вас с обновками)))

Iness_A, а сколько доставка до Москвы выходит у них?Ты Визой расплачиваешься, в рублях по курсу?Сколько идет посылка по времени?

SweetAngel //, Гришке тоже бодики 6-9 мес в самый раз)))

 

ДПД,комбезы мне ваще нереально обошлись-2 слитника за 4600(2200и 2400))))

 

Девы,я взвесила мелюзгу в 1г и 2 мес,т..е позавчера- 9800 Гришка и 11 кг Тихон)))В год были 9200 и 10200.

 

Девочки,про ГВ-наверное,буду сворачивать(((Похоже,что это ГВ уже только мне и нужно-НЕ ХОТЯТ ГРУДЬ,и все тут!!!Если Тихону еще можно запихнуть,то Гриша прям выворачивается,вот уже 3-й день...А мне тааак жалко прекращать....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Наташ, как у тебя с каватами, все получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, anna_s, флокс, я видно поздно созрела) думала на рейму-Керри. Купили рейму, а там столько докупать надобыло((( нам показался холодный- вернули в магаз, стала изучать про комбезы и наткнулась на ДПд) на след год хочу расцветку этого года -голубой -прям фанатеем от этого цвета с мужем)

Мама в 2011г, вот я и думаю, что по существу. Мне термо нужно, чтобы Каваты работали))

 

Девочки, у меня ноут в ремонте, а айпед не грузит файл с СП норвегов((( скажите сколько стоят колготки MULTIFUNCTIONAL (и есть ли 74-80) и термо носки MULTIFUNCTIONAL (19-22 и 31-34 размеры) и боди (80-86). Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, колготки мульти 527р. есть размер 74-80 в цвете голубой меланж (джинс)

носки мульти 267р и тот и тот размер есть в разных цветах

боди 993р есть размер 80-86 молочного цвета, серый меланж, синий

 

а про каваты я уже запуталась, про них же сказано, что они и для малоходящих, значит теплющие и без термобелья должны быть.а там фиг знает.))

Изменено пользователем Мама в 2011г
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты из диалога кусок просто взяла

Читаю иногда по диагонали)))

флокс, Привет!Дешево как тебе ДПД вышли!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс,  так что с пупсами? Тебе нужны? Я отправлю.

 

Свит ангел, я с телефона так что по памяти колготки 580+12% 74-80 есть синие по моему, носки только климат контроль помню 300+12% остальное в обед скажу

 

У нас ливень и не чистят снег, все лежит кучами и тает, и огромные лужи. Сапоги промокли через молнию. Как я скучаю по Орехово, там в 6 утра все все с дорог чистили.

 

Девочки, тогда планируем третьего ноября. Где решим в пн вт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, что ж за едоки то такие мужики твои! у меня Петя вообще не слазит ...научился доставать сам и говорить СИ и теперь капец просто каждый час практически и ночью часа 2 если есть перерыв то хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вопрос к тебе , как к модератору. А нет желания сделать группу закрытой? Я, например, стала меньше здесь с вами делится какой-то информацией, т к часто вижу чужие ники в присматриваемых нашу страницу. И не очень бы хотелось, чтоб какую-то информацию читали чужие девочки. Мы тут пишем о личной жизни, интимных отношениях, проблемах по женски, планах на будущее и т д. А потом заходит чужой человек и читает про мои проблемы, как в газете, хоть бы уж советы оставляли, а то зайдут, начитаются.... И неизвестно еще что думают. Девочки, кто считает так же как я? Просто иногда нет желания писать о чем то личном только потому, что об этом узнаете не только вы. :(( а порой так хочется поделиться.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, давайте голосовать. Я пока не решила но 60% за закрытую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем. Погодка отстой. Нашу жижу с 8 утра чистят дворники и трактор круги наматывает, но от этого не легче, все восполняется быстро.

Про встречу я пока за :-)

Про закрытие странички я вобщем то не против, вот про закрытие раздела с фото, я двумя руками за, я даже фотки перестала выкладывать. Были случаи что потом девочки находили фото детишек своих в разных рекламах и фотожабах.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  а что такое "фотожаба"?

И у нас не чистят, хотя в будни уже в 6 лопатами скребут.

Я за закрытие, но это вообще возможно? Сайт-то не наш, а общий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пыталась зайти в некоторые группы, но они были закрыты, значит как то можно?

 

Просто нас тут от силы человек 50, а количество посматривающих перевалило за 400. Хотят читать нашу группу, пусть стучатся, чтоб посторонних как говорится, мы знали в лицо.

 

Кстати, я получила Керри, комбез (330), шлем, шапочку и краги. Так довольна! Пробовала 1 раз одеть, притом на бодик и тонкие колготочки, ребенок после прогулки был мокрый. Так что Керри отложила до сильных морозов. Пока гуляем в зимнем костюме: полукомбез и курточка, кот. нам отдала подруга, тоже зимний, но не такой треплющий как Керри. Получила себе пуховик, довольна. А вот викинги никак не могу получить, я Алене из сп скандинавы, отправила оплату 17-го, пару дней опять спросила номер посылки, ни ответа ни привета, написала, только , что курьер ей еще квитанцию не передал. Скоро 2 недели будет, как она мне посылку не может отправить. Так и гуляю в красовках. Ноги жуть мерзнут. Всю старую обувку выкинула, остались уги и остальное на каблуках. Хорошо , что каваты быстро получила.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забрала сегодня поддевку ленне размер 80. Девочки она огромная, на ребенка лет трех. Блин я так расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  ленне, кери..... Они вроде идут +6 или + 8. Мож ее подшить как ниб? Тыж рукодельница :-)а

 

А уверена что поддева ваще нужна? Мне кажется наши комбезы оч теплые. Я пока никаких поддев не планирую т

 

Tanzilya, ну фотожаба эти типа когда в фото чего ниб подрисовывают, подписывают, вобщем изменяют чтоб смешно было...у

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пятого тоже не могу, я работаю весь день.

отлично, я могу и 3-го и 4-го, 3-го у меня вождение до 12, потом Кирюшка спать будет... Вот я думаю во сколько встречаться? Мы ж на 1 сон перешли, и пока что получается спим с 13 до 15... А Соня спит также утром и вечером?

Саш Awelma, Tanzilya, Bettynya, а у вас какой сон?

А мне тааак жалко прекращать....((((

блин, сочувствую с ГВ, понимаю прекрасно что ты чувствуешь, это такое моральное единение ем с малышом, вон растут как дети а когда грудь ест такой малыш еще))))) Мой вон и не думает отказываться, и я не планирую

Девочки, кто считает так же как я?

я в принципе "за" закрытие, так комфортнее будет точно. Вот тему с фото закрыть бы 100%.. С другой стороны мне кажется вряд ли мамскую болталку можно закрыть, это другие группы есть закрытые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...