Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

пышка, клевые... Да мироша вырос, серьезный теперь)

Tanzilya, спасибо:) А дорога туда хорошая, я блин с утра в салон записалась( Но могу правда перенести. Вы во сколько едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

Девочки, меня не теряйте. Я, может, ещё отпишусь, конечно, т.к. много не отвеченного осталось. Но если что, я вас предупредила))

Я сегодня сделала ковролинограф, накупила фетра и начинаю шить вот такие штуки.

truck1-450x337.jpg

R1-450x337.jpg

ryaba7-450x337.jpg

afr1-450x337.jpg

for1-450x337.jpg

home1-450x337.jpg

home2-450x337.jpg

 

И всё в таком духе...

Nice-xTRm//, пышка, l_e_i_l_a, я тоже без лайков осталась. Но вы все (вы, детки, фото...) классные!!!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девочки!Ольчичек, он у нас неделю болел у родителей и не лечился,вот в таком виде явился на паску .Ну мы его уже подлечили и он сбежал опять :)

 

Loura, твой энтузиазм не знает границ!Я даже думать боюсь,не то что бы сшить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА, и пазлы такие хочу)) Если Насте и поздно, то малышу пригодятся))

%D0%9C%D0%9A2-450x337.jpg

 

В общем, я "ушла" надолго. Всем тёплого и плодотворного лета!

пышка, )) спасибо))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ты прям на все лето ушла?) как же мы тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь. про кости спорить не буду. просио подумалось. емли бы они ттак холшо расходились.то кс бы редко делали из-за таза. а так сплошь и рядом. А ЛЕВ ВАШ. НУ ПРОСТО НЕТ СЛОВ. И НЕ СААДЕШЬ,что ему всего неделька.ТТТ НА ВАС. а мы опять в деоевне. лежу вот в кровате.а за окном так красиво птицы поют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  ну кесарево из-за узкого таза не так часто, других причин много, можно даже в нашей тетке опросить, не помню именно узкий таз, если честно. )) про декретные, сейчас тоже два варианта, можно заменить год декрета предыдущего на любой другой или просто убрать дни больничных-отпусков, это только для беременных делают, просто больничные всем за два года так и считают

 

Ален, фотки супер!! И Мирон такой уже взрослый, я когда смотрела у менЯ тоже лайки кончились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, насмешила)) "как же мы тут..") Будто от меня польза какая-то есть)) Наверное, я надолго) Если берусь за что-то, то очень основательно. Я столько материала накупила, столько денег потратила, что буду трудиться до посинения) Главное, что дочке уже нравится играть с такой доской из ковролина, на него любые картинки крепятся, а нашью игрушек, так вообще красота будет!

 

Nice-xTRm//, Лёвушка прям такой взрослячок уже! Сладкий курносый мальчик-улыбашка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, спасибки... :) Чет оч серьезным на фото вышел, сосредоточенным, дома улыбашка.

 

Тема про книжки кому-то нужна еще? Где будем писать автора название издательство и где купить. Если нужна и именно вы готовы выложить фотки книжек, то ставим лайки. Если просто хотите такую темку читать - не ставим лайк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

то ставим лайки. Если просто хотите такую темку читать - не ставим лайк.

+1! у нас больше половины тем можно удалять смело)) в некоторых, например, я пишу непонятно зачем) тогда и смысла в их создании нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ему 15 лет. сделали в плечо той же руки где и БЦЖ. на расстоянии где то 10см. вчера дала ему супрастин. опухоль чуток спала и покраснение тоже, но все равно не до конца.. щас впереди выходные блин.. и мы уезжаем к свекрови, а так завтра бы в школе медсестре показал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! у нас больше половины тем можно удалять смело)) в некоторых, например, я пишу непонятно зачем) тогда и смысла в их создании нет.

Это какие ты имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, не переживай,это точно аллергическая реакция,дня 3-4 будет.Вот не люблю АДСМ в руку,всегда болят и раздуваются.Пейте 3 дня супрастин (раз начали его).Все пройдет.В понедельник полюбому показаться врачу,а не медсестре!Если не пройдет конечно.Если опухоль очень сильная,можно гидрокортизоновую мазь взять самую обычную и раза 3 помазать тонким слоем.Не бойся,что гормональная.У нас грудничкам при сильной реакции назначают.Но это если очень сильная опухоль.Болеть рука будет около недели.Это нормальная реакция.Померяй темпу,сбивай даже 37.

Loura, нет,так дело не пойдет :).Фигурки важны,но мы нужнее :)А что за ковролин у Настены?

 

Ой,всем привет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ну кесарево из-за узкого таза не так часто, других причин много, можно даже в нашей тетке опросить, не помню именно узкий таз, если честно. ))

ага, у меня раскоординация родовой деятельности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ой, ты меня удивила)) она ничем не координировалась? Я так поняла гормональный сбой по- русски?

 

Таня, Саша очаровашка и с кудрями и без, правда без гораздо взрослее и сурьезнее выглядит)) красавец!

 

Девочки, у кого татамия, стоит того этот стул? Качеля удобная? Со скольки реально ложить ребенка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я фанат татамии:) У меня он у всех друзей знакомых есть) Ни одного минуса не слышала... Мирон и сейчас только в нем ест, сидит, играет и качается... Прям находка для мамы, по мне так. Ну и именно в нашем варианте с круглым основанием, а не с ножками в растопырку. Я бы с рождения самого клала, но на 2 или 3 месяца только купила.

Zest, как красиво постригли, мне прям нравится.

Loura, вишь, пока лайков нет:) Хотя я б сделала про книжки, я б сама туда могла писать:) Можно общую книжки игрушки сделать:) Для таких маньяков как я и другие скупать все:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  я если только книги ссылки на книги давать или устно писать какие-то отзывы, ссылки на отзывы, ну нет у меня возможности грзить туда фото. Я Арсюшины фотки не могу скинуть с планшетника, какие уж ут книги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я фанат татамии:) У меня он у всех друзей знакомых есть) Ни одного минуса не слышала... Мирон и сейчас только в нем ест, сидит, играет и качается... Прям находка для мамы, по мне так.

А перевернуть его когда там малыш возможно? У меня коляска перега кулла, довольно высокая люлька, так Ума в нее залазит!!! Малыша не оставить ни на секунду... Я конечно и в стуле не оставлю, но все же отвернуться возможность нужна))) татамии все круглые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником ПОБЕДЫ!!!

Урааа!

чехи отмечают 8го, хотя отмечанием это не назвать. выходной сделали и ладно. мы вчера по этому поводу ходили в поход, аж 18 км. Ну, ходок из меня теперь никудышный, только половину прошла. Очень хорошо потом отдохнули у реки, папа с сыном искупались даже, потом голопопили на свежем воздухе, домой и баиньки. Все супер, только вот клеща с Андрюшке сняла присосавшегося((( теперь вся на иголках, отвезла с утречка гада в лабораторию, они кучу денег за анализ берут, теперь надеюсь, что зря отдала!

 

l_e_i_l_a, клёвые фотки! Мирок такой стиляга! а кариеса я меньше всего боюсь. Сын 5 раз в день зубы чистит, нравится ему это дело!

Nice-xTRm//, какой ж очаровасик Лева! по-моему, на тебя похож! носопырочка сладкая, тьфу на вас!

Zest, совсем взрослый стал! но красааавец!

 

Ольчичек, ржунимагу, вот вы учудили!!! приколный Петюн!

Loura, красотища! давай, переходи на промышленные масштабы, мы тебе заказы слать будем!

пышка, по-моему, мы с тобой похожи!))) и папы у нас замученные! Златочка прям взросленькая!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какие ты имеешь ввиду?

ну, например, то же питание деток. Взялась за неё. А в ответ глухая тишина. Сама готовлю, сама пишу, потом читаю и снова готовлю))) Так нафига я буду тратить время на написание, сидя попой к своему ребёнку, а ведь я не просто сообщение для отмазки пишу, а стараюсь? Я лучше с ней же и поиграю, или пойду приготовлю ей ту же еду. Или игрушку вот сошью. Если бы я видела отклик хоть какой-то, то был бы смысл писать и развивать тему, кулинарных идей масса. Но беспросветная тишина в ответ. Вот и кажется, что никому ничего не нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я бы и рада что-то написать, да как говорится ни ума ни фантазии. А еще мы едим три вида каши, из коробок, с разными фруктовыми пюре, и овощные супы-пюре из разных вариаций картошка-кабачки-морковка-лук-мясо. Мне нечем делиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, да необязательно же делиться. Хотя бы просто откликнуться надо оно вообще или нет. А раз тишина, значит, и не надо! Вопросов нет))

 

А что за ковролин у Настены?

да я купила обычный плотный фетровый коврик, к нему отлично крепятся игрушки из фетра потоньше. У меня уже была одна плодотворная ночь сегодня. Как счастлив мой ребёнок! Сидит играет уже 2 часа с момента пробуждения. Крепит к доске и отлепляет. Изучение цветов закрепляем. Ещё бы липучки где найти и будет вообще класс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днем Великой Победы! Мирного неба над головой!

 

Krosh@*, мне чуть экс не сделали, т.к. шейка не раскрывалась, окситоцин помог. Знаю еще одну, которой сделали кс из-за слабости/отсутствия родовой деятельности. Еще одной сделали экс из-за того же, что и у меня. Что-то про узкий таз никого не знаю.

A-liv-A, спасибо, я слышала, что в Европе вообще принято 8-го праздновать. С походом вас и чтобы клещ оказался самым безобидным!

А мы сегодня в честь праздника ходили на шашлыки в наш лес, отлично время провели. Но мы предварительно препаратом от клещей набрызгались все, включая Веронику. Как хорошо в лесу-птички поют, солнце, ветерок легкий, практически безмятежная тишина.

Loura, удачного пошива, так сказать, я читала на ББ про ковролинограф, но даже не представляю, как к такому делу приступить. Это ж целая куча работы, ты просто мама-герой! И темки про игры я читаю, например, а про кормежку-нет, потому что доча у меня практически на общем столе, ничего особенного я ей не готовлю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я про еду не читаю, потому как и у Танзильи- мы на общем столе! иногда фотки ребятишек просматриваю, в игры подглядываю, когда совсем нечего делать. а так- некогда

Tanzilya, а вы чем мазюкались? с хорошим отдыхом!

 

девочки, вот выложите кто-нить рецепт печенбшек детских, чтоб мы с Андрюхой сварганили. желателььно с творогом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...