Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Zest, мы спим с 21 часу до 7-8 утра. Но это если я задерну жалюзи и шторки,т.е. темно. А так с первыми лучами солнца вскочит, в 6 утра как штык. Может, тебе тоже попробовать создать темноту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A, ну шторки я задергиваю, но они конечно не глухие-черные, свет проникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, потому у нас еще и жалюзи))) чем темнее, тем дольше спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у нас тоже шторы видимо дают поспать подольше) если их днем закрыть, то очень темно в комнате, они самы светлые, а внутри черная нить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все круто, но когда жилье свое, на съемную квартиру не накупишь((( а такие шторы (с черной нитью) дорогие. ткань блэкаут называется, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, кто знает, я очень переживаю. Дело в том, что я уже писала, что сын мне крутит соскИ перед сном, иногда так больно.... Сегодня опять сделал больно, я посмотрела на сосок, не поцарапал ли и случайно немного нажала на сосок, от туда вышла жидкость бело-желтого цвета, как молоко!!!! Надала на другой сосок, то же самое. Что это? Грудь он не ест с сентября, т е молоко исключено. Тогда что? У меня еще придатки в последние дни разболелись, к г не попасть, М пришли, а они у меня идут по 10 дней после родов. Теперь прям очень сильно переживаю, что это? Не молозево не молоко же не может быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, у всех так бывает. не переживай. это гормональное всё.

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, не переживай)) после кормления еще полгода-год могут быть всякие выделения. Типа молоко перекисает там еще или молозиво. но точняк нет причины паниковать!

Zest, ну, так шторы можно потом и с собой забрать)) попробуй пледом завешиват, еще чем-нибуд сподручным, не обязательно новое покупать

 

Tanzilya, вы в восторге..мы в отпаде!!! мало того, что доча ваша предложениями говорит, так еще и с вопросительным смыслом?!!! а мы ток мычим и пыхтим

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, вы в восторге..мы в отпаде!!! мало того, что доча ваша предложениями говорит, так еще и с вопросительным смыслом?!!! а мы ток мычим и пыхтим

ага. я в шоке прям)) не представляю чтоб мой так заговорил))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, вы в восторге..мы в отпаде!!! мало того, что доча ваша предложениями говорит, так еще и с вопросительным смыслом?!!! а мы ток мычим и пыхтим

Ага! Тоже самое. Но у меня в последнее время стал говорить слог "ма" в начале каждого тарабарского предложения. Уж не знаю, что имеет ввиду, даже если "мама", то все равно иногда понимаю, что не меня имеет ввиду, но все равно, всегда, на каждое "ма" откликаюсь: "да сынок, мама тебя слушает", пусть даже под слогом "ма" он имеет введу шкаф ;) все равно откликаюсь, пусть он уже поймет, что меня мама зовут. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЕСТ, да , блэкаут шторы, по цене не помню уже, давно брали, но помню что не дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, в течение года после того как бросаешь кормить (так Г говорят)это нормальное явление- галакторея называется...википедия говорит что Галакторея - это выделение молока, молозива или молокоподобной жидкости из грудных желез. Галакторея является нормой в случае беременности и родов и является патологическим состоянием: в случае если появляется у небеременной женщины и не связана с лактацией в случае если длится в течение 5 месяцев и более после окончания кормления ребёнка...короче гормональное нарушение...у меня так до Б было , всегда на осмотре у Г появлялась такая жидкость при надавливании...пила пролактинпонижающие препараты чтоб заБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, у моей сестры молоко прошло, когда доче уже 9 лет было и то с помощью таблеток каких-то, гормональный сбой это был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как мне поступать в такой ситуации, когда у Арсюхи забирают дети игрушки?

не пойму, почему ты ему не поможешь постоять за себя? просто придержать эту игрушку и сказать - он сейчас не хочет отдавать, это его игрушка, может даст тебе потом поиграть? или то же самое ему сказать - это твое - не хочешь давать - держи крепче?

 

а вот с чужими игрушками сложнее, я часто знаю чье это, поэтому могу ответить в том же духе, если это игрушка того ре, кот отнимает, то сразу можно предложить замену - а вот возьми нашу лопатку и т.д. ну то есть пример ему какой-то показать надо все же)

 

Оля,тут надо только с воспитателем решать( про девочку завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз всем привет)

Аня, Сонечка - просто загляденье, глаз не оторвать от вашей сладкой булочки) Глаза очень выразительные, папины)) Обалденного цвета)

Настя, Вероничка вся в маму, модница гламурная и стройняшка)

Катя, Полинка маленькое чудо курносое! Очень очаровательная девочка)

Таня, твоя Никуся тоже чудо как хороша, похудела или мне кажется? Она тоже мне всегда казалась сладкой булочкой)) И прогулки у вас здоровские! А речь - это вообще ЧТО-ТО!!!

Катя, Темирлан - один жених на всех невест (что на фото) оказался)) Моднявый парень)

Ой, нет. Ещё ж у Гали мужчины. Тёма и Лёва)) И Умочка маленькая красавишна-шкода))

 

У Насти теперь любимый момент в Пухе есть (было много любимых, теперь наилюбимейший появился). Где пИтачок летит с шариком к Иа, и он у него лопается по дороге. Настя так выразительно говорит "Бам!!!", потом хохочет когда он вопрошает: "И что это так бумкнуло?"... А потом делает бровки домиком и жалобно зовёт: "Мама!... Мамака!!!..."

 

Театральный мечтатель, девочки уже успокоили, это норма после завершения ГВ, не переживай.

Zest, у вас ещё ГВ же, это надо учитывать. После ГВ хоть ночью будешь успевать высыпаться.

Но Настя вот на ГВ вю ночь на груди висела, каждый час, но это не мешало нам обеим спать, как-то всё на автомате, в полудрёме. Сегодня дочка уснула раньше обычного, в 21.30. Интересно самой, во сколько проснётся завтра))

И да, у нас ролл-ставни за окном, типа жалюзи. Но если она спит с папой днём, то он не закрывает окно обычно, так что дневной свет ей не мешает спать, проверено. Вряд ли такие вещи передаются по наследству, но это у неё в меня. Я могу спать под палящим открытым солнцем, под муз.сопровождение дрели или отбойника сверху или даже стоя. Мне ничего не мешает. Но счастье моё ещё недолго продлится))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу спать под палящим открытым солнцем, под муз.сопровождение дрели или отбойника сверху или даже стоя. Мне ничего не мешает. Но счастье моё ещё недолго продлится))

До того как я родила, мне было сложно уснуть под все те агригаты, что ты пишешь, но теперь... Я могу уснть даже стоя ;))

Арсений засыпает ровно в 21 00, просыпается в 7 00, далее, берет планшетник с мультами или включает сам телек, через час просыпаюсь я и иду варить кашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, coca-cola,

с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ!!!! КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА ВО ВСЁМ!!! ПУСТЬ ДЕТКИ ТОЛЬКО РАДУЮТ!

post-76758-0-83273300-1368595552_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, coca-cola,

с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ!!!! КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА ВО ВСЁМ!!! ПУСТЬ ДЕТКИ ТОЛЬКО РАДУЮТ!

Присоединяюсь!

Девочки,а где Сонечкины фото?

Никуся стильная девушка !Мне кажется вытянулась?Темирланчик,красавчик!Настоящий мужчинка!

Лаура,Настена молодец,дает маме и выспаться и дела сделать.

Вероничка,болтушка!Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, где то на предыдущих страницах фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

coca-cola, ° •♥•°forever yours° •♥•°, с Днем рождения,девочки! Счастья и здоровья вам и вашим семьям!

 

А у нашей крестной на днях родились мальчик и девочка, они на выхаживании, девочка всего 1300, они 7-ми месячные. Так переживаю за них....

 

Мама малышей, с хорошим узи! Рада что все нормализовалось!

 

У Ильи кажется начался период капризиков, как многие тут писали. Любая моя просьба игнорируется. Теперь, чтобы заставить идти в ванную чтобы помыть руки, надо очень постараться. Чуть что - сразу вопли, истерики, валится на пол даже на улице. Хотя уже хитрит, если видит рядом лежит ковер, то падает не на голый пол, а на ковер :Crazy:

Когда вернулись из дома отдыха, Илья увидел в багажнике свою машину, начал показывать чтобы ему дали. А так как у нас все руки были заняты, мы решили так дойти. Так я потом сто раз пожалела, что не взяла эту машину! Он орал всю дорогу до подъезда, все 5 этажей которые поднимались и в квартире еще минут 10. Это было что-то! :Crazy:

Думаю, что это у нас зубы (клыки) плюс жара. Еще и с засыпанием проблемы, в доме отдыха Илья засыпал в нашей кровати. Всего-то 3 дня, а то ли привык, то ли период такой. В общем дома он наотрез отказывается засыпать в своей кроватке. В первую после приезда ночь я решила оставить его одного, так он сумел вылезти через верх своей кроватки! Хорошо что она была придвинута к нашей кровати. В общем, вчера он заснул у меня на руках, но я даже не знаю что делать, бороться или подождать?

 

Ольчичек, мне перестали сигналить, после того, как значков налепила, что я-МАМА за рулем и вообще- начинающий водитель. теперь всюду пропускают))

У нас хоть что приклеивай, спасибо, если не подрежут.

 

Про клещи ужасы пишешь! Мы на выходные отвозили нашу собаку родителям на дачу, так у нее вытащили штук 20 клещей, хотя лесных деревьев близко нет, эти гады из травы ползут.

У нас в школе учительница после клеща переболела энцефалитом, у нее с головой теперь проблемы. Я правда не знаю, где она заразилась, в Подмосковье или нет...

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, coca-cola,

с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ!!!! КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА ВО ВСЁМ!!! ПУСТЬ ДЕТКИ ТОЛЬКО РАДУЮТ!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к поздравлениям!

 

Эх, вождение в городе я не сдала... Билеты и автодром сдала, а город нет... Теперь только где-то 29 мая пересдача будет. Проехала всё нормально, а на перекрёстке собралась разворачиваться и немного на встречку выехала..

 

У Темирлана тоже игрушки отбирают... Вмешиваюсь только если это не наша игрушка, а того кто хочет забрать или же сели Темирлан с криком "Отдай!" тянет игрушку себе и отдавать не хочет.

Темирлан уже начинает составлять предложения из 2-3 слов.

Вчера сделали вторую АКДС.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, ничего, сдашь! два главных этапа позади!!! хорошо перенести прививку вам!

Пифия, мы с вами. капризики-капризики. и тоже хитропопит, падает ток на ковер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, канэшно сдам! Просто хочется уже быстрее права получить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, coca-cola, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! СЧАСТЬЯ, МИРА, ЛЮБВИ ДОБРА И ТЕПЛА В ВАШИХ СЕМЬЯХ! ПУСТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИНОСИТ РАДОСТЬ!!

Пифия, мы с вами.

охх...особенно сегодня мы тож с вами.... с самого утра...а еще дня два как стал проявлять злость в истериках, толкает, бьется когда плачет...наши ангелы преващаются в монстриков(((? так не хо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...