Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки, нелп. Подскажите, как болит при цистите. У меня какая то тупая боль над лобковой костью, что это может болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Разметка, поздравляю!!! хороший результат с первого раза!!! молодец! сдашь!! все с опытом...

 

бороться или подождать?

может дать дня три дома адаптироваться...а потом конечно в свою кроватку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, это ошибочное мнение, что клещи живут на деревьях, они именно в траве и обитают. Фронтлайн хорошо помогает от них.

 

Настя, Катя, с днем рождения! Счастья и здоровья вам :-)

 

Разметка, молодец, по моему теория и площадка это отличный результат :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашей крестной на днях родились мальчик и девочка, они на выхаживании, девочка всего 1300, они 7-ми месячные. Так переживаю за них...

ох какая малышка. держи нас в курсе как у них дела будут.

 

Насчет сна даже не знаю что посоветовать. я думаю надо все равно стараться возвращать его в кроватку. может посидеть с ним но не брать к себе в кровать. я тоже всегда переживаю чтобы Соня не вылезла но пока вроде это ей не под силу. но я всегда рядом с комнатой нахожусь и слежу.

 

Девочки вот пожаловаться. Может многие не поймут но мне нужен взгляд со стороны. Мы сдаем однушку. Расположение для москвы шикарное - 3 минуты от метро. Она только почти без мебели была. Сдаем за 28 тыс - опять же для Москвы это дешево. И вот у нас подходит к концу договор и я предлагаю заключить новый но предупреждаю что цену на 2 тысячи поднимем. Так мне наша квартиросъемщица начала негодовать что я такая сякая в ее жизненной ситуации когда ребенок в больнице после операции поднимаю квартплату. Я как то не поняла - а почему ее ситуация должна меня касаться? я про нее и знать то не знаю ничего, знаю живут муж они и ребенок и все. И про операцию ничего не знаю. Как вот мне реагировать на это?

 

Bettynya, Кать это не цистит. При цистит щиплет писать такая острая боль. Не тупая и писать всегда хочется

 

Девочки прикиньте сопли у сони. Блин и это в жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, пусть попробуют найти дешевле 35! можешь им в ответ тоже сказать- а в курсе ли они ВАШЕЙ жизненной ситуации и почему вы повышаете. Нет? тогда почему ИХ ситуация должна волновать вас? а сопли..я думаю, это акклиматизация. кондер есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань. мы тоже с соплями. правда не с сильными. Мы авамис пшикаем один раз. когда два. последние дп дня вообще без лекарства. ПРО ТВОЮ СИТУАЦИЮ. вообще заработки у всех разные. но для москвы 2000 я думаю это вообще нк вопрос. ведь 28 где-то берут и это гораздо больше,чем две. а чем ребенок болен. может что-то серьезное. тогда даже и не знаю.

ДЕВОЧКИ. сегодня обнаружила у нас магазинв H&M и мазеркеа. вот с сайта с дрставкой или прям в магазине выгоднее покупать. Кто что думает по этому вопросу.

А ЕЩЕ. У НАС В ТЕМКЕ ЕСТЬ.КТО РОЖАЛ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОГОВОРЕННОСТЕЙ. КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ. Я ВОТ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, coca-cola,

с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДЕВОЧКИ!!!! КРАСОТЫ, ЗДОРОВЬЯ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА ВО ВСЁМ!!! ПУСТЬ ДЕТКИ ТОЛЬКО РАДУЮТ!

И я присоединяюсь! Счастья вам, девчонки!

 

Bettynya, у меня в первый день М болит там+поясница, Нурофен помогает. Про цистит не подскажу.

anna_s, ваша квартира, вам и решать, а тетка просто перенервничала, ты не обращай внимание.

Спасибо всем за комплименты доче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в курсе ли они ВАШЕЙ жизненной ситуации и почему вы повышаете. Нет?

ye rjytxyj ну конечно же не в курсе. все думают раз квартиру сдают значит в шоколаде все. кондера нету у нас. дома жарища

 

но для москвы 2000 я думаю это вообще нк вопрос. ведь 28 где-то берут и это гораздо больше,чем две.

воооо я сама так и хотела сказать - неужели 2000 погоду сделают ей

 

а чем ребенок болен.

ребенку делали плановую операцию на яичке

 

вот с сайта с дрставкой или прям в магазине выгоднее покупать. Кто что думает по этому вопросу.

я много очень думаю по этому поводу:)))))). дешевле в два раза покупать в Англии. на сайте русском и в магазе цены одинаковые по моему. я как то зашла на сайт и ужаснулась ценам. давай лучше на английскую мазу сходи на сайт (если надо ссылку дам - потому как с английской мазы перекидывает на русскую) и цены сравни ради интереса. да ждать месяц где то но там все дешевле намноггггггго. сейчас распродажа еще будет - цены вообще упадут вдвое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня приемная сестра так рожала-абсолютно без договоренностей в самом обычном РД г. Череповца, всё нормально и у неё, и у ребёнка.

Мне кажется, не такая уж большая разница в том, как рожать, платишь обычно за послеродовые прелести. Лишь бы РД был хороший, ты отзывы почитай. И вторые роды быстрее должны пройти.

anna_s, вот и забей. Насчет соплей-тоже думаю, акклиматизация, к "чистейшему" московскому воздуху, привыкнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а ты за сколько до окончания договора предупредила людей, что повышаешь оплату? они реально успеют найти что-то другое например, если откажутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У НАС В ТЕМКЕ ЕСТЬ.КТО РОЖАЛ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ДОГОВОРЕННОСТЕЙ. КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ. Я ВОТ ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА.

Я два раза рожала (Кесарево) совершенно без договорённости. Во второй раз (с Темирланом) шов получше сделали, первый шов очень уж страшный был. Эпидуралку сделали бесплатно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, за месяц Тань.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг-нафиг, такие хвасталки(( Сегодня дочка проснулась в 4.30 с жуткой истерикой, чего раньше вообще не случалось (бывало, что просыпалась плача от чего-то, но пару раз максимум). Не успокаивалась никак, то обнимет меня, то уйдёт и плачет. Успокоится, а потом ещё громче, по нарастающей. Я в панике. Уже не зная что делать, взяла её и потрясла за плечи легонько, моментально успокоилась! Но уснуть до 8ми не могли. Лежала молча просто, периодически поворачиваясь ко мне за поцелуем.

Нафиг. Лучше бы я из подполья не вылезала. В общем, лучше так:у меня ребёнок ужасно спит. И очень отвратительно ест.

 

 

С Днём Рождения, дорогие coca-cola, ° •♥•°forever yours° •♥•°! Пусть жизни ваши будут прекрасными, полными здоровья и любви, моря радости и приятных ощущений! Пусть ваши мужья вас любят и носят на руках, пусть родные и близкие всегда поддерживают! Друзей вам настоящих и море веселья в ваших домах! И деткам здоровья!

99.jpg

8ccc65e0ccb23269465176307205b4c45d4918149636282.jpg

95916ab7223bcc00dc307b8db5910de55d4918149636318.jpg

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и Настюша! С днем рожденья вас, девочки! Вы обе такие красавицы и умницы, оставайтесь всегда такими! Счастья в доме, счастливого мамства и много радостей в жизни!!!

 

Крош - я рожала без договоренности. Всё прошло хорошо. Но второй раз только с договоренностью буду:)

 

Ань, ситуация неоднозначная. И много зависит от реальной ситуации у этих людей, от ваших с ними взаимоотношений, от вашей заинтересованности именно в них и их заинтересованности в вас. Мы с сестрой снимали квартиру на шаболовке в трех минутах от метро за 35 тысяч. У сестры зарплата была 40(и двое детей, без мужа), у меня зарплата была 10 и стипендия 2. Для нас эти две тысчяи были бы катастрофой, тк еле наскребали. Хозяйка нам хотела поднять, но мы сказали, что съедем тогда(правда съехали бы). Но мы ей очень нравились, всегда тихо, чисто, она не стала поднимать, только бы мы остались. Может тебе "типа" пойти им на уступку? Ну в новом договоре написать уже 30 тыс, а за след месяц взять по-старому еще 28. А потом как положено по договору - уже по 30. Ну типа вот у ребенка операция была в этом месяце, я вас понимаю(наверняка же давали врачам что-то или за палату, лекарства), давайте в следующем платите 28, а потом уже 30. Не захотят - тогда уж их дело, пусть ищут другую квартиру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я конечно сужу по нашему городу, но за месяц - это реально мало чтобы найти новое жилье, сама в такой ситуации - нам подняли оплату, предупредили правда за два месяца, вот до сих пор ищу.

Так что может и правда, как Панамка говорит

 

Настя, Катя, присоединяюсь ко всему сказанному в ваш адрес, желаю счастья и крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  А если завтра, муж у нее работать не будет и она попросит у тебя бесплатно пожить... Скажет, "ну не выгоните же вы на улицу маму с больным ребенком"? Что ты будешь делать?

Я тебе скажу как квартиросъемщик, и муж у меня работает 1, в этом месяце занимать наверное будем на квартиру, что как квартиросъемщик, я всегда буду недовольна повышением кварплаты, сейчас ты будешь заключать договор с новой суммой или через пол года будешь повышать, я найду 1000 причин, по которым, как человек, ты должна сжалиться и не повышать мне плату.

У тебя же не просят ученики, давайте, немного скинем цену, а то мне в этом месяце степендию не дали или еще что-то. По идее, у вас должны быть договорные отношения от слова "бумага". Т е тебя не должны касаться ее личные проблемы. Прям принцепеально не суйся в это. Ты квартиру сдаешь, чтоб заработать.

И о том, что у них какие то проблемы, и им негде жить, должно в первую очередь волновать наше государство, а не тебя.

К сожалению, мир таков, что каждому не посочувствуешь. И твои арендаторы не должны тебе диктовать правила сдачи квартиры, это как на работе, когда с подругой работаешь, "НА РАБОТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОЛЬКО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ", вся дружба за стенами работы, а на работе: подруга - начальник, ты подчиненный. Я тебе скажу, что у каждого арендатора найдется кучу причин, чтоб не повышать жилье. Мы квартиры снимаем не от хорошей жизни, но ты, как наемник не должна каждому "без жилья" скидки делать, а смысл тогда сдавать? Ты ей сочувствуешь, но тем не менее, тоже вынуждена работать в ущерб доче, чтоб заработать деньги на расширение, в ущерб лишнему отдыху на море и т д.

 

Zest,  у нас во всех договорах всегда был прописан срок в 1 месяц!!! За месяц мы обязаны предупредить нанимателя о том, что съезжаем и за месяц она обязана оповестить нас о выселении или о повышении. Других сроков никогда не видела.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, ну наверное если договор заверен у нотариуса, то да, все следуют бумаге.

Я потому и написала, что сужу по нашему городу - у нас такое не практикуется, договора конечно тоже есть но это так, одно слово, потому что реально никто не афиширует нигде сдачу жилья и налогов с этого не платит. Вот мы на этой квартире подписали типа договор - что за первые полгода платим вперед, потом помесячно, а через полгода хозяин сказал что передумал, что опять за полгода вперед хочет - и что, какие у меня есть права в данной ситуации? никаких - не нравится, выезжайте. получается, что если я сейчас найду новую квартиру, все равно июнь опоачен и деньги мне никто не вернет. А сроки, когда кто кого о чем предупреждает, у нас тоже оговариваются отдельно в каждом случае, кто-то и две недели считает нормальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ситуации есть у всех и всегда...и с твоей стороны так же как и со стороны квартиросьемщиков...то что женщина нетактично отреагировала конечно неприятно тебе...делает из тебя бездушную стерву, манипулируя ребенком...поднимать или нет тебе только решать...а выход есть всегда, так же как есть и ситуации (это больше к семье той)....

 

Zest, нотариально заверенная форма подобного договора не обязательна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, хорошо, так а куда мне сэтим договором идти надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если июнь оплачен живи..какие проблемы...не хочет хозяин пусть деньги вернет....ну или с милицией приходит выселять тебя...а на крайняк (выгонять если надумает)сообщи ему что подала сведения о нем в налоговую , скоро наведаться должны)))

 

а никуда, ты ж в курсе как у нас в украине дело обстоит с защитой граждан в таких ситуациях...можешь и в суд!! но...время, деньги и прочее....не могу тебе подсказать - договор читать надо, какие условия и на какой срок заключен, если на год, то мало ли что он там себе надумал через полгода, если на полгода...то уже нужно договариваться или доживать свой оплаченый период и сьезжать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ань, снйчас началось массовое цветение и сопли могут быть аллергическими.

А про квартиру, так вы ее мегадешево сдаете, как мне кажется.даже 30 для москвы и вашего расположения это дшево.

Пр цистит поняла, отметаю.

У нас со сном чтото непонятное. Сегрдня тасюху будила в пол десятого, шторы закрыты были. И на дневной сон она еле заснула в 15,45. Капец какой то. Что вечером будет

 

Krosh@*, я рожала без договоренностей, но это в москве. Все мои подруги также. Ни копейки ни за что не платили. Все довольны. Отношение и врачи одинаковые. Только полата чуть проще, но она все равно хорошая

 

Tanzilya, теперь еще поясница заболела, как при О. Мож она.

 

Ой, уинас гром гремит, дети орут. Видимо на погоду у Таисии закидоны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, у нас тож погода меняется, вчера дождь и гром был и ночью...Петю тож колбасит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если июнь оплачен живи..какие проблемы...

ну не то чтобы проблемы, но мне ж надо квартиру найти, а если мне ее посчастливится найти сейчас? я об этом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ну , это смотря как вы договаривались... тут уж не вина хозяина если ты найдешь сейчас и резко сьедешь, а он не захочет тебе деньги вернуть - уговора ж не было такого...он же тоже не расчитывает что нужно уже искать жильцов и не ищет...тоже может понести убытки со своей стороны...

 

у меня у подруги была подобная ситуация как у Ани...год подошел к концу, договор заканчивался, хозяйка поставила перед фактом что поднимает стоимость аренды...подруга в свою очередь изьявила желание сьехать на месяц раньше и забрать деньги, которые естественно никто не собирался возвращать (сказала что нашла дешевле и ближе к метро)...хозяйке пришлось передумать после длительных прерий, семья то хорошая, аккуратные, платят исправно.....живут дальше второй год на тех же условиях...

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, да вот видишь как оказалось - свершенно не важно, как мы договаривались, он все меняет на свое усмотрение. Договаривались, что жить мы будем два-три года. Ну да никуда от этого не деться, сейчас попа в мыле чтоб найти новую квартиру - это главный вопрос))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...