Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

мама малышей, я выскажусь про имя, хотя у меня и доча :Crazy: просто на наших площадках, куда бы мы не пришли в нашем районе, я не встречала ни одной Тани! Тони, Нины, Зины, Надя вот она есть, зато Маши, Насти и Сони - в ассортименте, много и Вероник :malicious:

 

А совершенно напрасно забытая Лариса? А где малышки-Светы?

Полины, Яны очень часто встречаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А мне Лида нравится имя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, а я очень хотела Елизавету Романовну...))

 

а на улице у нас Соломия, Виталина, Катя-что по Пете сохнет, Вера- с которой в том году был первый поцелуй)))....Верочка имя нравится мне тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, позвольте и мне высказаться. я из сентябрят 2011)))

вот встречала у нас по 1 разу - Виталина, Амилия, Эллиана, Ариадна. это из совсем уж таких редких.

для себя выбирала между Евой и Виолеттой, больше ко второму склонялась, вот прям засело с душу

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я надеялась родить Серафиму

сегодня была на фотосессии Виолетты. 8 месяцев. когда я ее звала Витта посмосмотри на меня, мама говорила Виоллетта посмотри на тетю))))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, это ты перечислила росто жидкость, а от отеков нужна именно простая вода!!!!

 

Вера, оч красивое имя, мне нра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  мне Аксинья очень нравится.

 

У тебя в рационе нет!!! совсем воды, как так? Когда начнется жара, тогда еще больше будешь мучется от отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Агата, Полина, Таисия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  Аглая и Софья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О да Аглая очень красиво. Я бы назвала. Муж не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Мне нравится для второй Агата))мама малышей, чай это не вода, это жидкость и она задерживается, надо пить чистую негазированную воду. Ногам поможет хорошо лиотон, мне при Б. назначали. У вас там хоть жары нет, вот у нас вторая неделя 32 в тени и ни 1 дождя и мне просто конец(((( я с работы вчера ехала в 12 в маршрутке слышала как мое сердце бьется и думала остановится((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, как ваше здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, ой лапушка какая)))))!! клево кушаете! мы и так не могём)))) а если и выхватывает ложку сам ест левой рукой ...недолго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Срочный вопрос мамам мальчиков.

Что делать, если складки крайней плоти покраснели? Надо чем-то обрабатывать?

 

Правда на улице плюс семь и снова дождь обещают, вчера был снег ..

даже не представляла что у вас так холодно! я раньше работала с девочкой, родом из Братска, как-то из ее рассказов у меня сложилось мнение что летом у вас тепло. Или оно еще не наступило?

 

Домашнее задание каждый день делают практически все члены семьи. Кто рисует, кто читает и пересказывает, кто на естессвознание придумывает доклады. Мне кажется, что это не совсем нормально и правильно.

полностью согласна!

слышу аналогичные отзывы от мам перво- и второклашек, и это меня пугает! Зачем такая нагрузка в начальных классах, не понятно, дети сами справится не в состоянии, взрослые помогают, кому это нужно, для кого??? Какие-то бредовые доклады, проекты ...

 

мама малышей, мне нравится Татьяна, очень сильное имя. Все взрослые Тани, которых я встречала, очень многогранные, интересные натуры, с лидерскими качествами. Очень часто бывают начальниками.

Но надо с отчеством смотреть сочетание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, отвечаю на вопрос - сажаешь в таз где вода и марганцовка. пока он там сидит - шелудишь писюн пытаясь все хорошо там промыть. и я потом синтомициновую мазь накладывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Наташа, начинай пить воду, очень прошу! Я тебя так понимаю, сама не имею привычки пить воду, всё чай да супы, вот и вся жидкость. Меня в беременность Настей муж заставлял. У меня по всем анализам было видно, что воду я не пью. Врач на каждом приёме делала на этом акцент (а ходила я на все консультации только с мужем). Один раз муж до слёз довёл, пока с ним сидели в очереди к врачу. Он говорит: "ты опять мало воды пила ведь. сейчас мне за тебя краснеть. а малышке нашей каково? ты о ней подумала? она там, бедняжка, тоже ведь от того, что ты воду не пьёшь, страдает. и просит тебя: "мама, мамочка, воды... попей...". Смешно, конечно, но на жалость так надавил, что слёзы сами из глаз полились. Бабульки в очереди ахнули, что мол случилось)) И вот после этого самого второго приёма у врача, когда анализ мочи снова показал, что воду я не пью, муж за меня взялся. Сам приносил и предлагал постоянно воду, потому что литр-полтора чистой воды в сутки должен был быть, по словам врача. Сейчас постоянно звонит и напоминает: "прошу, пей водичку, не забывай".

Отёки у меня были в прошлую Б. в августе, на 8ом месяце, причём одна только нога сильно отекала. По рекомендации врача ограничила солёное и копчёное, воду не ограничивала, врач сказала, что нельзя. Прошло всё быстро тогда.

А так, и тогда и сейчас, врач на каждом приёме смотрит ноги на наличие отёков, проверяет сам.

 

Про имена самой интересно. Может и мне девчачьи пригодятся. Хотя с именем для девочки будет проще, чем с именем для сыночка, думаю. Так что, девочки, я и мальчуковые имена жду, спасибо! Хочу Владислава (именно Влад, Владик, Владюша, но не Слава), муж против((

 

Nataver, ты когда теперь на узи планируешь?)

Театральный мечтатель, какой классный!) И с садиком вас! Не зря кулачки держали)

Xuxa, вливайтесь с Андруликом к нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю простые имена типа: саша. дима. женя. миша. таня. настя. оля. юля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, да , у нас холодно еще до меридианы июня будет, жарко в июле неделю-полторы и все, осень...

 

Мама малышей, я ее ей и не читала особо, ей нравится именно слеплять паровозик бабка за дедку из вашего подарка, ну а я уже комментирую.. Никогда не забуду как Тема после репки в почти три года сказал: а чего дед ее раньше-то не выдернул?!?

 

Шашлык удался, поели вкусно, а вчера мы испекли с темой торт с корицей, шоколадом и сливками! По вкусу шокосиннабон напоминает))

Ссылки скрыты.

 

Шашлык даю уме когда сама покупаю и Мариную мясо, она больше одного не ест обычно

 

Имя девочки мне очень Вера нравится, но мужу не понравилось, а ему Алиса нравится, но мне кажется их очень много сейчас.. Сестра у меня старшая Светлана, а младшая Маюша, очень нравятся тоже

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, мне мужские нравились Дмитрий, Евгений, Юрий, но не сложилось)

Еще Савелий нравилось, но характеристики (кто верит) совсем неоднозначные. И Глеб, но у него уменьшительных мало, чтоб звучали, и, блин, сериал про интернов вышел))))

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Света с нами за одной партой сидит)))

Евгеша,мне приснился сон,что ты Б))))Вещий?))

 

Девочки,посмотрели Аленины фоты,красотища,канеш,неимоверная,в очередной раз восхитилась,но прочитала .что мальчик в полтора года уже "пирожное "говорит,и поняла,что нам как до луны до него)

Что говорят ваши малыши?У нас только отдельные слова,и то,произношение неважное во многих,как-бы смазаные.что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что говорят ваши малыши?

наступаешь на больную мозоль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, рассказывай,будем вместе наступать)))

Вот,скажем,показывает на часы,а произносит как-то"сысы",или зая-вообще как-то "яя",вот если со стороны,дак и вообще не понять,что это за слово.А вообще слов мало.

У Тиши все "фу",ему везде мерещатся какашки,брезгливый такой,чтоль,не пойму,черный хлеб даже в руки не берет,а отворачивается и"Фуууу" свое включает.Котлета должна быть целая,если поломать на кусочки,наклоняется,внимательно рассматривает,потом показывает пальцем на нее с вердиктом"кака"или "фууууу"

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, да че рассказывать, нам невролог угрозу ЗРР написала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а ты спецом обратилась с жалобами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...