Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

ДЖУЛИЯ . как у тебя дела? ты дома или уже в рд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

дома я ))) сплю с сыном. так уже родить хотелось!!! пробка так и не отошла еще. ждем с короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, я себе этот стих еще давно скопипровала. такой нежный и слезу нагоняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тишина.... Где все? А я сегодня иду на узи молочных желез. Кое что меня беспокоит. Подержите кулаки а то очково:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, держим кулачки!!!

 

Девочки, продаю свой фотоаппарат Canon EOS 600D с объективом 18-135 IS, за 19000 руб, гарантия до 21 декабря 2013 года, все отлично.. Кому вдруг интересно пишите в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, держу @@@@@@@@. А что случилось? Я пропустила что ли :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСНЫЙ ПИОН. поздравляю. какая у нас темка полодительно беременгая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живы... уезжали на выходные отмечали мужу юбилей... потом без инета были.

Вот тут мини отчетик http://www.babyplan.ru/forums/topic/41721-***j-i-semejnyj-fotograf-salomatina-alena/page__st__140__p__9754197?do=findComment&comment=9754197 несколько фото с поездки. На годовасии у сестренки второй были, а там со старшей обнимашки.

 

Самое клевое - ночами больше не кушаем, бывает и вообще не просыпается, бывает водичку пьет чуток)

 

Ань, кулачков тебе.

Жень, все-таки продаешь, не хотела же?

 

Krasniy_pion, поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и тишина.... Где все? А я сегодня иду на узи молочных желез. Кое что меня беспокоит. Подержите кулаки а то очково:(

@@@@@@@@

 

а я сейчас еду на консулььацию к лазерному хирургу. от нее будет зависеть как я буду рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, уплотнение какое то

 

Krasniy_pion, ТАНЯ ЭТО КРУУУУУУУУУУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Самое клевое - ночами больше не кушаем, бывает и вообще не просыпается, бывает водичку пьет чуток)

Алена я очень рада. сами около месяца не едим и не просыпаемся- это очень круто

 

все я поехала. боюсь жутко. ругайте меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай. не дрейфь. мы с тобой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, поздравляю!!!

anna_s, мы с тобой, пусть всё обойдётся!

 

Напишу немного про дочу. Она стала много говорить глаголов, причем в инфинитивной форме "Сидеть", "Спать", "Надеть" и т.п. Стала составлять фразы типа "Мама купила книги". Удивительно, интересно её слушать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, Как я рада за вас!!! С вступлением в ряды беременяшек :Hello: .

l_e_i_l_a, Видела в контакте фотки. Прикольные они такие, такие обнимашки. Алена, а Мирон все время на босую ножку носит обувь летнюю. Я просто все время на носочек тоненький Арсении одеваю, но преживаю что жарковато, а без них не натрет думаешь? А то в песке и жарко.

anna_s, :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Krosh@*, все будет хорошо. Уже совсем скоро с масей увидитесь :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  @@@@@@@@. Мы переживаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пучком у меня. Выдыхайте. Всем спасибо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все в очереди. только в глаза закаппли. и зачем они время назнасают. это так называемый платный прием в бесплатной клинике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, оххх...напугала! Слава Богу что все отлично!

Krasniy_pion, поздравляю!!! счаааастьееее то какое!!!!

 

0sy, я тож думала натирать будут сандалики на босу ногу...все ок! но чаще носок одеваю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем спасибо большое-большое)Срок пока малююююсенький, но я еще до тестов все поняла)И первый ХГЧ у меня был 20)))я прям сразу как прикрепился поймала, от меня не скрытся)))сейчас жду третьего результата, но полоска давно вторая жирная, а на УЗИ не хочу, как с Верой все время бегать, хочу до 12 недель.

Ань, я тебя ругала, правда не поняла, в чем там дело, но рада, что все хорошо! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krasniy_pion, ПОЗДРАВЛЯЮ!!

 

у нас беременных все больше и больше)) мда.. хорошо то как))

 

anna_s, молодец что сходила! теперь будешь спокойна.

 

Krosh@*, хоть бы уж у тебя все хорошо там увидели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, с приездом! Не, я хотела переходить на фф, как получится, без спешки)) вот получилось и перехожу))

красный пион,Танюша, и здесь тебя поздравлю, ура!!!!! Да здравствует новый пуз в темке))) Пусть малышик (а я надеюсь что там сынишка) крепится крепко и родится в срок!))))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, деткам обувь не натирает, если правильно подобранная, по-моему. Всегда на босу носим, так как я очень боюсь приучить к теплу ну и летом так точно жарко будет. У нас только папа носок одеть может или я в закрытые сандали для тепла, типа как сегодня когда.

anna_s, ага, для меня пока все это непривычно, я все равно постоянно просыпаюсь по привычке и проверяю его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня плхитианый день. НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ ЯВНО НАМ БЛАГОВОЛИТ. мне не надо делать операцию и рлжать я могу сама. так что осталось выбоатб рд и врача. и я готова ко астрече с малышней. комбез связан. чепчик наполлвину. еще пледик и пинетки и все.

 

РАЗМЕТКА. поздравляю. ромню себя. как я скакала и висла на инстпукторе от радости.

АННА. сегодня по-другому и быть не могло.

МЕЧТУСЬ. ТЕМКА СТАНОВИТСЯ БЕРЕМЕННО ЗАРАЗНОЙ;)

 

РАЗМЕТКА. поздравляю. ромню себя. как я скакала и висла на инстпукторе от радости.

АННА. сегодня по-другому и быть не могло.

МЕЧТУСЬ. ТЕМКА СТАНОВИТСЯ БЕРЕМЕННО ЗАРАЗНОЙ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у нас сыпь какая то непоятная. Ужас. Я ненавиу эти сыпи всякие. Дня три назад у нас была небольшая тт до 37,5 и постоянно прыгающая до нормальной. Но я это к зубам отнесла. Но вот же третий день у ребенка на ноге появляются странные прыщи, похожие на укусы. Сначало пояляется маленький красный прыщик и за считанное время покраснение разрастается с 10копеешную монета, а в сердине красная точка. Ооооочень действительно похожи на укусы. С появлением таких прыщиков я побежала вчера к п., та сказала, что это 100 % укусы, ни какая не ветянка, а точно укусы. Но засегодня из увеличелось на 10 и же новые точки виднеются. И самое странное, что все на однрй ноге, только под вечер вылез на второй 1. Какй дебил бдет кусать в одну ногу? И самое интересное, они появляются очень быстро. Арсений их не чешет. Блин, с ума схожу. У нас уже были тчно такие же в прошлом гоу у бабшки, там и комары кусали и блохи могли укусить, у нее там 2 кошки, их права домрй не пускают, они в кательной, но Арсенька с ними возился. Там понятно. Но здесь. Обглядела весь дом, комаров нет, блох нет. Никого нет. И если ы то то кусал, то и меня бы кусали, и кусали бы по всему телу, а тут прям одна нога вся в красных блямбах. Не знаю что делать. Приду к п опять скажет укусы. Хотим уже уехать в слеующий вторник к бабушке, а как ехать если я понятия не имеют что акое у ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...