Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

rozhdenie-syna.jpg

 

jullia, с рождением сладкого Андрюши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, не делала. Думаешь надо? Мы не планируем

 

Юля!!!!!! С сыночком тебя!!!!! Сама родила по схваткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, от души поздравляю с рождением сынули!!! отлично справилась, умница! восстанавливайте силы, спите спокойно, и пусть колики и болики обойдут вас стороной!

 

anna_s, да мы то тоже не планируем, и я уверена что не Б просто всегда делаю в таких случаях, чтоб быть уверенной и знать на 100% ..(а вдруг поддержка нужна Б-это в моем случае...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, мы родились!!!! Андрей вес 2950, рост 51 см! такая лапа!!! голубоглазый как Альберт, в маму :-D

с рождением сынули!

здоровья вам и счастья семье!

 

И АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ на всех желающих!!!Заражайтесь девочки на здоровье таким Чудом!!

нагло подмажусь)))

как раз деньги коплю на второго ребенка .. уже даже пошла по врачам для планирования))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поздравления!!!

приехали в род дом, а утром пробка отошла, меня посмотрели - было 4 пальца, но схваток не было, думали даже не надолго домой отпустить, но потом оставили. в 11.30 была в род. блоке, а в 14.00 мы родились. вкололи какое-то обезболивающее, чуть помогло, но на потугах сердечко упало до 60, вот это был ужас. тужилась я кажись плохо, но старалась)

все прошло и ладно, боль уже почти забыта. теперь хочу домой)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, здорово! Андрей, значит)) А мы всё Роберт да Филипп)) Растите здоровенькими и скорейшего возвращения домой!

 

нагло подмажусь)))

как раз деньги коплю на второго ребенка .. уже даже пошла по врачам для планирования))

Наташа, какие замечательные новости) Желаю, чтобы всё скорее случилось))

 

интересно, кто следующий)))

))) Я думаю, что всё же anna_s, но не в этом цикле. Но скоооорооо!

Натуль, ты мне не ответила, когда на второе узи собираешься?

 

Девочки, завтра нужна будет ваша поддержка и пожелание удачи. Вопрос для меня архиважный. Это не связано ни с Настей ни с пузиком, но решение вопроса настолько важно, что если не получится, то я уйду в глубокую депрессию. Итак почти в ней. В общем, завтра в промежутке с 12 до 3х по Москве пожелайте удачи и сожмите кулачки если кто вспомнит. Всем спасибо!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скоооорооо!

отдохнуть успею съездить в августе?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отдохнуть успею съездить в августе?

хе-хе)))) Ну, либо нет, либо как раз и привезёте с отдыха Сонечке братика) А в том, что у вас второй сынок будет, я уверена)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, про сына я тоже уверена:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ни на минутку вас оставить нельзя!!!

столько всего!

Красный пион, Мария86- радуемся с вами и пусть масечки крепко за вас держатся!!

Джулия, с рождением Андрюшеньки, с Новой Жизнью!

мы в деревне. вернулись в пн , а в подъезде объявление, что стояк менять будут три дня без воды и канализации. это нам не под силу, потому и назад уехали.

три дня все хорошо, а сегодня..

ДЕВОЧКИ, SOS!

в три ночи просыпаюсь оттого, что слышу стоны сына. трогаю- он кипяток!!!!! 39, 5 лежит такой и стонет ма-маааа! а у нас там ничего, нашла парален только свечки, вставила, до 6 утра с ним стонала. потом до 8 проспал. Подорвались в город- никто не принимает, так как тема уже толко 38, педиатр сказала завтра ток сможет, я ее в дверях выловила. Села я на скамеечку и заплакала, всем на нас пофиг. привезла домой, накупила жаропонижающих все время сбиваю. На простуду не похоже! даже соплей нет! и кашля нет. только темпа. Я ревела, так как самая страшная мысль у меня- это клещ. сегодня ровно ж 2 недели, симптоматика вся та! сама светлая мысль зубы!

девочки, че делать-то???

у нас в первый раз такая темпа.

кроме детского панадола, нурофена в свечках, паралена и виферона ниче нет.

трясусь, так жалко козявочку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, собери мочу, посмотри сама - прозрачная ли и т.п. Как один из возможных источников инфекции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, поздравляю с Б! Лёгкой Б и родов в срок!

jullia, поздравляю с рождением малыша-Андрейки! Растите здоровыми!

 

A-liv-A, успокоится и ждать завтрашнего приёма. Тебе же про клеща сказали-он не опасный был, а такая высокая темпа без каких-либо других признаков и у нас была, мы да же скорую и детскую неотложку вызывали. Потом сдавала анализы мочи и крови. Зубы оказались! А про Мирона Алёниного вспомни-всегда темпа под 40 на зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, немного успокоили. просто он зубы не трогает, не плачет слюны нет обильной- ничего, что б на зубы указывало. нормально ест и пьет-не горло. просто темпа страшна шарахает..блин.

клещ не опасный типа, но приписочка, что это не 100% гарантии пугает((

 

anna_s, а, может, ИЗ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЗ

а что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Имплантационное западание))) оно обычно на 20-26й день и может мазать. Масик внедряется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  ой нет вряд ли. Не с чего;)

 

Девочки а кто выкладывал статью с ББ по поводу лечения моллюска? Дайте ссылку еше раз. Мужу хочу показать а то он в бассейн Соню хочет водить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, желаю, чтобы завтра педиатр развеял все твои страхи!

anna_s, может эрозия какая на шейке матки кровит, тебе не ставили такой диагноз? Я бы нашла время к Г сходить, если это, конечно же, не Аливино ИЗ! :confusion:

В продолжение темы про мальчиков-девочек. Сегодня с Вероникой ездили встречать деверя с женой с самолёта. Я им рассказала про наш вчерашний разговор. Так они начали хитро дочу расспрашивать - типа, ляля-мальчик или девочка? Мы её вчера хорошо убедили, ляля твёрдо заявила, что она - девочка :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, поздравляю с рождением малыша!!!Растите здоровенькими и счастливыми) Вкусного вам молочка!

 

A-liv-A, бедняжки наши,поправляйтесь скорее,завтра вас врач примет?как малыш себя чувствует сейчас,Оль?

Loura, скажи,пожалуйста про меня что-нибудь...Может и у меня что-то видишь))ну вроде в скором будущем вряд ли у нас...а вот пол интересен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, посмотрел мультики, съел кашку, поиграл с папой в машинку- все как обычно, только вяло. Лег спать, дышит так часто и тяжело, весь горит, а ручки-ножки холодные. 6 часов прошло, дала ему еще панадола и в попу виферон поставила, жду полночи..сама уж никакущщая, пойду попробую вздремнуть.

anna_s, ой, знаешь, если в течение недели до овули что-то было, то все возможно. ну и сама она фиг знает когда была?:) в общем, ждем новостей! эрозия, да, может кровить, особенно после ПА. а мажет бурым или розовым? розовое- это либо овуля поздняя либо ИЗ, а бурое- тут уже всяко может быть. Ничего не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуль, ты мне не ответила, когда на второе узи собираешься?

в 20 недель, через месяц уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Бог в помощь!!!!!! будем просить пусть все у тебя свершиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не ставили такой диагноз?

неа эрозию не ставили. но у меня только утром мазнуло немного и все. обязательно схожу к Г как год учебный закончится. а то пк моя по старому адресу а туда ехать весь день терять - не могу пока учеников бросить

 

а мажет бурым или розовым?

ниче не болит и мазало бурым. было и в овулю но ППА и я так не беременею точно:)

 

дышит так часто и тяжело, весь горит, а ручки-ножки холодные

Оль а ношпы нет у вас? надо бы от спазма дать. а то конечности не должны быть холодные и греть их надо бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, от спазма чего? грею, грею..ношпа есть в таблетках, что мне Кока-кола присылала..

ну, тебе Гинеколог точно скажет, чего мы будем уж гадать! от гормонов вот тоже может быть. но, что не болит- уже хорошо, значит, не воспаление типа эндометрита или оофорита.

 

было и в овулю

гы-гы :)) знаем, знаем и таких с ППА в овулю, бегают уже за мамками)) Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...