Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

КРОШ, да я не то что бы за аллергию боюсь, я к тому что может уже большие они для смеси)) но мы мало молочки потребляем: утром через день каша чуток, два раза смесь и кефир Агуша пачку на полдник , в общем спасибо девочки за ответы!!!

 

ПИФИЯ, про сою не знаю, у нам что то не видела в продаже. Раньше помню когда с сыном ходила Б, каждый день ездила на наш рынок, выпить стакан соевого молока, подружки потом шутили мол вот почему у тебя сын такой умный))

 

ЗЕСТ, моя от смеси никогда не откажется, аж мурчит)))

 

Про Гербер тоже не слышала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//MsEvgesha//, поздравляю, Женечка! Чувствую, нескоро ты вернешься к своей юридической карьере! ;)

coca-cola, доча на ночь пьёт пачку молочка Агуша с молочной кухни. Мне наша педя посоветовала до 1,6 лет смесь, а потом и молоко можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, УРРРАААААА!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕНЕЧКА. ТВОЙ ПОСТ ПРОСТО СВЕТИТСЯ СЧАСТЬЕМ И ГОРДОСТЬЮ. МЫ С ЮРАСИКОМ И МАЛВШОМ В ПУЗИКЕ ТОЖЕ АПЛОДИРУЕМ ТЕБЕ. ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  какая ты умница и кросавица! Я если честно в фотках не разбираюсь, но в этом платье ты бесподобна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Женя , я горжусь тобой прям!!!!! Молодчинка наша)))так держать:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Женя нереальный старт в карьере! поздравляем всей семьей от души:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  Женя, от всей души поздравляю! Ты молодчинка!

Помню разговор неделю назад и твои сомнения по поводу возможной победы. Хорошо что ты ошибалась!

 

Хочу пожаловаться на сегодняшний вечер. Всего полтора часа было от прогулки до сна, а ребенок меня оставил без сил. Илья научился хорошо залезать на стулья и теперь его любимое занятие залезть на стол. Пока я готовила ему ужин, он умудрился ручкой испачкать стол, разлить мое лекарство и чуть не разбить посуду, свалится со стула и немного поистерить. После всего он напрочь отказался от ужина! Меня это добило окончательно. Кашу даже не попробовал, от йогурта отказался, получилось только накормить велле овсяным и запить смесью. Хорошо еще быстро уснул. Уф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья научился хорошо залезать на стулья и теперь его любимое занятие залезть на стол. Пока я готовила ему ужин, он умудрился ручкой испачкать стол, разлить мое лекарство и чуть не разбить посуду, свалится со стула и немного поистерить

у нас так каждый день))))

сегодня вот и полку с ноутбуком покорил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  все забываю попросить скинуть ссылку комаровского про болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ух ты, Женя, это крутоооо :-) молодец, не зря ночами не спишь :-) новых побед тебе :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю! Действительно супер, у меня еще некоторые девочки седня там тусят, а я чет зажмотилась туда работы отправлять, пока денег совсем нет) Хотя даж регилась на сайте их, и передумала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравление!!! я и правда очень-очень рада, потому что это признание коллег, что я на их уровне.. В общем, воть :confusion: Подарили награду - звезду с именной гравировкой)) и дисконтную карту на постоянную скидку 20% на аренду всех фотозалов в студии - ирония судьбы - Фьюжн, то самой, с которой я сотрудничаю как фотограф))))) Тоже была приятно удивлена))) отлично все организовали, было интересно и весело. Я даже в конкурсе по угадыванию песен поучаствовала что для меня не очень свойственно :)

l_e_i_l_a, ну 300 рублей за работу мне было не жалко)))) не стала зажимать, и решила попытать счастья)) А кто там у тебя тусил из девочек? Я много с кем познакомилась и наладила контакты, в том числе с теми фотографами работы которых для меня пример)) в час только домой приехала, муж ребенка в коляске на ночь укатал сам))

° •♥•°forever yours° •♥•°, слава Богу вы на месте! с поездом конечно ужас, представляю как ты переволновалась, но теперь отдыхайте на теплом солнышке!

Пифия, видимо какие то всплески на солнце продолжаются, или может зубик режется очередной? надеюсь завтра настроение Ильи улучшится)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ. часто стал болеть живот как при М оттадавать в поясницу. НА КАКОМ СРОКЕ РОДЫ УЖЕ НОРМАЛЬНЫМИ СЧИТАЮТСЯ. А РЕБЕНОК ДОНОШЕННЫМ. Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, лучше бы до 36 доходить, а у тебя были преждевременные роды? Многоводие? Отслойки-чистки-эндометриозы? То что болит это ничего, лишь бы не кровило и ктг норм( я слушалкой мужа леву слушала). Если полежать проходит? В любом случае не напрягайся сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уиром поставила папаверин. полежала. полегчало. встала опять тоже самое. сейчас выпила 2 ношпы. но пока не легчает. ктг в норме. не кровит. но ноет прям сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, можно ввести на яндексе гербер и хлор, в 2010 г. запретили ввоз их пюре из мяса птицы в связи со значительным превышением содержания хлора. ну и вообще нестеле на 1 местах в списках по использованию ГМО и не указыванию этого на этикетке

 

Пифия, вы там на расслабоне))) у вас лекарства, посуда на столах))))

 

Здесь жара 25 градусов,

это холод))) Хорошо, что добрались! умница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  может, в Рд, посмотреть раскрытие? Если что, будешь под наблюдением, нужную капельницу всегда поставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решили с мамой. ждем до 11 там решаем. я еше свечку поставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может зубик режется очередной?

У нас последний клык незаметно вылез, остались задние 4, не знаю какие они там по счету, но вроде пока их совсем не видно.

Но с едой у нас и утром была забастовка. Может это период такой?

 

Пифия, вы там на расслабоне))) у вас лекарства, посуда на столах))))

Ну лекарства это жидкий Магне в6, не опасный. А на счет посуды, а вы как едите/готовите, без нее что ли? :) лучше тогда стулья к полу прибить, чтоб не залезал. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, спасибо,у нас дома кстати 5 градусов тепла,о трусиках папа наш мечтает :Crazy:

какие же вы классные на фото,хотелось бы в живую вас увидеть всех)

//MsEvgesha//, Женечка,мы очень рады,что ты добилась таких высот!!!

 

это холод)))

для нас перепад от плюс 5 в плюс 25 как раз таки жара)))мы из шапок с куртками в купальники и трусики переоделись

Спасибо))

Krosh@*, ну как вы там?все хорошо?

Изменено пользователем ° •♥•°forever yours° •♥•°
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я тебя поддержу как и когда то по поводу "безрежимный не значит проблемный"! мы такие же...тут главное как родителям подходит, главное чтоб всех все устраивало...хотя если разобраться есть некий режим - мы ж завтракаем, обедаем и ужинаем))) просто просыпается не всегда точно по времени и днем спит то 1 час то 3-4 часа...

 

//MsEvgesha//, афигеть! аж мурашки по коже! очень радостно! молодец Женёк!!!!

Илья научился хорошо залезать на стулья

то же самое...и теперь тырит колбасу со стола и жрет пока я не вижу!! :D

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, хорошо что все позади!! отдыхайте и наслаждайтесь!! как же это классно когда много всех вокруг!

 

Nice-xTRm//, какие же вы классные! Ума -кадристка)))....в татамию мы уже садились...купили после 6 мес

 

Krosh@*, мне говорили хотя бы до 37 нед доходи! ребенок уже может сам без тебя в таком сроке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...