Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, так вся и проблема, что мой если побегал, то спать и ложится... те. нужно чтоб бегать легко было и спать не холодно:)

Bettynya, да все это относительно, про то чем поднимать, как как железо как и кальций... никто не понимает почему усваивается. Просто интересно почему в гречке железа меньше, чем в других крупах.

флокс, задом наперед, задом:))) Просто у нас места в квартире не много, только по кругу так хордить можно, иначе врежешься:))) Я про тень, не про метод передвижения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Avelma, красоткиии :-) по позже нашу куртеху покажу :-) и мы тоже ее с шарфом носим, а то шея открыта получается. Седня кстати на купивип должна быть распродажа шапок чоби, тж хочу глянуть :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про встречу - ну давайте тогда часа в 4 договоримся. все в основном приедут к этому времени а особо спящие (Бетяня) попозже тогда - вам ехать недолго вроде.

ОК!Только давайте все подтвердим в пятницу!

девчонки материте меня завтра..с утра.поседняя попытка!!!

ОКЕ!!!Это ты на права сдаешь?Последняя попытка?

Avelma, очаровательная расцветка!

Спасибо!

там есть фото коробки. заняты верхний ряд номер два и три, средний ряд номер три и четыре, нижний ряд номер четыре

))))))))))))Это вы о чем?Просто прикольно,прям как шифровка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, поместу прописки получаешь полис мед страхования, у нас в спасские ворота, и с ним обслуживают на всей территории рф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, красоткиии :-) по позже нашу куртеху покажу :-) и мы тоже ее с шарфом носим, а то шея открыта получается. Седня кстати на купивип должна быть распродажа шапок чоби, тж хочу глянуть :-)

Мы с Инной уже в скайпе обсудили!!!!

Даже не думай там покупать ЧОБИ!!!!Цены выше крыши!просто жесть!Я тебе лучше на ББ дам ссылки оргов.В 2 раза дешевле,чем на купивип!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, нифига себе у Вас отношение к людям на почте... А почему не разрешали Мироше в игрушки играть???

 

l_e_i_l_a, в инете написано, что ты похудела на 50 кг. или с 50 до 40 кг?

 

Loura, читаю про то. как Вы с папой каждый вечер на стадионе с ребенком гуляете и играете в мяч прям белой завистью завидую. У нас папа рано уходит на работу поздно приходит- за пол часа. как ложу спать сына. В выходные у нас все на бегу. по магазинам в основном мотаемся. дела делаем. которые за неделю накопились. У нас даже фоток втроем по пальцам можно пересчитать.

 

Lucky_Mom, наверное у сынули твоего сейчас такой перод с едой настал. как многие тут у нас проходили.

Ты как сама?

 

Zest, вот не знаю действенно или нет. может папе Вашему в маске ходить? читала. что ее нужно каждые 3 часа менять.

 

anna_s, да??? а мне казалось. что в Мазе всегда дороже будет выходить. чем через инет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, страховку делали в страховой компании, нужна, кажется, была прописка и свидетельство о рождении. Я у мамы когда была, вызывала врача из местной ПК, но полис все равно спрашивали у меня.

Авелма, спасибо, стараемся! Фотки замечательные (но у меня такое чувство, что ты слегка подмерзла:))!

Алива, держим кулачки! Покажи этим редискам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лэйла, мне кажется в этих коробках минералы и витамины не те что содержатся в самой крупе, а отдельно подсыпанные :-) решили что в корбку насыпят больше, так и сделали :-) ну мне так кажется :-)

 

Ой, а ЕМС ненавижууу, еле дождалась тогда автокресла, динамили по телефону ппц как :-) каждый деь говорили что ваша посылка у курьера, ждите завтра с таких то до стольки, я жду, сижу дома, не привозят, звоню с разборками, а мне говрят, что заказ не был обработан :-) с ужасом вспоминаю :-) недели две так звонила каждый деь :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, какие вы молодцы! Так вместе время хорошо проводите! И вашей погоде я завиииидую!

Zest, маску на папу! Как встреча прошла?

Инесс_А, мдя, вдумчивая Саша растет. Вероника - визуал тогда. Ей показывать надо. И любит озвучивать, что за животные в книжках. А еще обожает называть встречных мужчин и женщин на улице - "баба", "дядя", "тётя". Дети все "ляли", вплоть до подростков :Crazy: "Деду" я пока от "дяди" отличать не умею :Crazy:

Изменено пользователем Tanzilya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Инной уже в скайпе обсудили!!!!

Даже не думай там покупать ЧОБИ!!!!Цены выше крыши!просто жесть!Я тебе лучше на ББ дам ссылки оргов.В 2 раза дешевле,чем на купивип!

Окэ :-) да я пока глянуть только :-)

А у нас нет пенсионной карты и никто вроде не спрашивает

 

Какая тут сегодня активность :-) пойду деламимзаниматься пока Тасюха спит :-) а то наш шикарный сон скоро подойдет к концу :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки замечательные (но у меня такое чувство, что ты слегка подмерзла

Спасибо!Да нет,у меня всегда на холоде такое лицо получается,когда катаюсь на борде,так вообще вся в мыле,а лицо замерзшее)))

да я пока глянуть только :-)

ну глянь)))Только там старые сезоны шапок)))

Щас Нику сфоткаю в новой Чоби!

 

Сорри,фотки с телефона и Ника дома категорически не любит фоткаться)))

шапка и варьки(помпоны еще пока помятые,не расправились)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Avelma
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, от Макса Кирюше привет! :)

 

//MsEvgesha//, Iness_A, мама малышей, я нормально. Прихожу в себя:)

 

Алива, сдала?

 

Avelma, а Никуся в варежках нормально гуляет? Мы их разве что зубами не снимаем... Вообще терпеть не может ничего на руках, варежки, перчатки. Приходим домой с холодными ручками :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,сорри, что вмешиваюсь, А что за встреча намечается? Я что-то не могу найти начало темы.

 

Вернулись из туб. диспансера, нас тестировали после того, как обнаружили медсестру больную туберкулезом в больнице. где мы лежали. (куда нас только не заносило) Слава Богу, отриц. реакции у нас Манту. Вообще, наши инфекционные больницы - это рассадник самой инфекции.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорила про то, чтоб сать

:D :D :D :D

 

 

))))))))))))Это вы о чем?Просто прикольно,прям как шифровка!

да мы все про пупсов. я ж коробку выкупила одну, теперь вторую покупаю.

 

Флоксик. ты поняла что я тебе написала про пупсов???

 

anna_s,сорри, что вмешиваюсь, А что за встреча намечается? Я что-то не могу найти начало темы.

собираемся у меня дома в субботу в 4 часа. приедете с Лесей?

 

Девочки, про встречу. Так как я в субботу утром еще и работаю. то стол накрыть не смогу:) обещаю шарлотку, слойки какие нибудь напеку и так колбаску с сыром порежу. так что кто с чем приедет, буду рада :D

пы сы, заварка у меня есть! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТИК. Почитала и захотелось к Вам присоединится. мы тоже сентябрята 2011 года.

 

Девчонки мне интересно у кого это первый малыш когда вы планируете заводить второго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама 2011, вот у нас мама малышей вчера купила в мазе в Питере янус термоколготки и термо носки дешевле чем норвег. как они по качеству ничего не слышала? может тогда тоже съездить купить там а не ждать закупку?

 

Галина89мамуля, мы будем планировать когда дочке будет два. а так у некоторых из нас уже пузяки сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"anna_s"Спасибо за приглашение" Как я неожиданно напросилась в гости :) Мы попробуем. У нас только сон как раз начинается в 16:00, но мы постараемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, класс.я вот задумалась тоже. с одной стороны хочется щас а с другой думаю что рановато еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, не знаю такую марку термобелья. пошарилась по инету, цены чуть дешевле норвега, боди на 200р дешевле, колготы на 100р. Если у тебя есть рядом маза съезди посмотри, отменить заказ на сп успеешь если купишь в мазе. Мой-то заказ уже выкуплен и передан емс, т-т-т чтоб без проблем доехал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Никуся в варежках нормально гуляет?

отлично!И в перчатках и в варежках,у меня целый вагон всего,т.к. то испачкает в песке и грязи,то намочит,все носит не снимая,даже,если неудобно ей.Зато тепло))Одевать тоже уже научилась спокойно,сама ручку дает.

anna_s,сорри, что вмешиваюсь, А что за встреча намечается? Я что-то не могу найти начало темы.

начала я)))Жене пожаловалась,что фоткать нас некому и нет хороших фоток меня с Никой,разговорились до того,чтотрешили все встретиться с детьми у Ани)))

я ж коробку выкупила одну, теперь вторую покупаю.

АААА)))почем вы их выкупаете?

так что кто с чем приедет, буду рада

ну есстессно не напрягайся!Мы привезем вкусняшек)))

Галина89мамуля, привет!У нас тут есть девчонки,кто уже ожидает)))

Мы планируем планировать)))сорри за тофтологию второго,когда дочке будет 2-2,5 где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))Мать,не переживай,ты не одинока))))Открою небольшую тайну-я вообще о половине "умелок"своих детей не знаю,т.к не успеваю отслеживать))))Иногда удивляют чем-то,вот вчера Гриша дает коробочку и просит:"Ако"Я поняла,что надо отрыть))))Надо хоть карточек накупить,реабилитироваться срочно))))Стыдобище,а не мамаша))))))))

ну так , извините у тебя и детей втрое больше :D чем у меня!!! есть же разница! я тут с одним такая вся разленивая и несобранная!

A-liv-A, с Богом!!! пусть все получится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю все про почту, поэтому и пишу что не "классичсекий" вариант с теткой за стеклом. У меня каждый поход на почту это ругань. В последний раз она сказала, что в суд на меня подаст и отсудит 3млн с меня! Либо требуют у ребенка моего игрушку отнять, либо сним на почту не приходить, либо орут что я квитанцию поврала и т

я после последних историй с почтой с посылкой типа потереянной а по факту провалявшейся у них полтора месяца просто после любого их прокола пишу жалобу в минсвязи по электронной заявке. и им говорю что писать буду, они боятся. с ними надо именно так, иначе они обнаглеют вообще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, зашла по твоей скидке, и что то растерялась, а где именно там карточки смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы! Пока читала, все забыла, что кому писать хотела....

 

Loura, какая же ты молодец) развиваешь во мне комплекс неполноценной мамы))) У меня Лиза почти целый день без дела слоняется, сама себя веселит, пока я мою - готовлю итп...Хорошо, если за день книжку ей покажу, повторим какие звери что говорят...или еще что-нибудь...И папа у вас молодец! Наш типа мега устает)) хотя работа офисная, фиг вытащишь вечером, да и темно у нас после 18 уже теперь...Но все равно ты даешь нам всем толчок! Постараюсь следить за тем, что ты выкладываешь.

Avelma, хороши вы девчонки! И обновки клевые!

Галина89мамуля, привет! вливайся, расскажи о себе и малыше нам! Мы планируем планировать, когда доче 4-5 лет будет!

все...забыла, кому чего еще....

Мы вчера купили Лизе санки и лопатку для снега. Санки еще не доставали, а от лопатки в восторге)

А еще дедушка на день автомобилиста подарил Лизе машину, а она ее боится, там есть музыка, она под нее пляшет, но как то с опаской и без улыбки. Катаем куклу, чтоб привыкла)))

Ссылки скрыты.

фотка не оч, с телефона

А еще мы сегодня сами дошли по ступенькам до 4 этажа! бочком-бочком))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина89мамуля, привет! Расскажи немного о себе и малыше! Мы, возможно, на второго не решимся вовсе, увы.

*Alfochka*, рада за ваши анализы! Мы же знали, все будет хорошо у вас :D

Avelma, а моя Вероника любит варежки-перчатки с себя снимать. И такая же болтушка, как твоя ;)

Прочитала роман "П.С. Я люблю тебя", Ахерн, так мило. Так давно не читала женских романов... Ах, какая любофффь :kiss2: (это я так старательно серьезное чтиво читала, что перечитала и решила мозг разгрузить).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...