Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Мы по пути в аэропорт, улетаем в Грецию. Это наш первый долгий отдых втроем без бабушек, надеюсь что я от него не устану :)

В отеле обещают инет, надеюсь не выпаду из общения. Скоро Женя покажет вам наши фото. :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пифия, счастливо добраться и хорошо отдохнуть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже 3 день болеем темпа 38, частые мочеиспускания и капризы, и все. надо было сегодня анализы сдать я до 11 за ней гонялась, набрала 20 грамм, на бакпосев не хватит((( на горшке вообще не писает, только стоя, и без предупредительных сигналов. кошмар.я уж тут в истерике билась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, не устанешь! хорошо отдохнуть!!! море это супер!

 

Nataver, от кого то заразилась или простуда?? а почему не купишь в аптеке мочесборник? с ним то легче собрать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, блин, надо хоть общий анализ сделать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, от кого то заразилась или простуда?? а почему не купишь в аптеке мочесборник? с ним то легче собрать....

это мальчикам проще,да. с девочками сложнее, да она уже и большая чтоб без её согласия что-то наклеить, а наклеишь, так струей сбивает несмотря на памперс или от ерзаний сам сбивается (это мы в 10 мес проверяли).

Zest, так и общий не взяли - ппц, оказывается нужен паспорт, а муж не взял, предлагал права - нет, объяснял, что мы вчера были и у ре карточка есть - нет(

но я как-то уже успокоилась - если ничего сделать нельзя, значит ни к чему нервы тратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, Надя куда??? в какой отель? мы тоже планируем наверное грецию расскажи все все все!!!!!1

 

а почему не купишь в аптеке мочесборник? с

потому что на таких детках как у нас тем более девочках нифига не соберешь. моя ноет и сдергивает его все время.

 

оказывается нужен паспорт,

для чего??????
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, поправляйтесь скорее! А кроме темпы и моч-ий нет симптомов? Про паспорт жесть, на первом месте бюрократия, на втором здоровье ребенка((

Мы когда болели только на 3 попытку собрали Лизе мочу -горшок постав, или на кровать, застелили пеленками, чтоб не поняла, посадили на горшок, я читала книгу, а бабушка "плясала вокруг", отвлекала, воду переливала над ухом из стакана в стакан. Только так и сдали.

Пифия, ой, крууто! Счастливо отдохнуть! Нам педя говорит, Греческий климат самый хороший для ребзей до 3 лет.

Изменено пользователем iksa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, так и мой думаешь сидит что ли. Цепляю мочеприемник, заворачиваю в полотенце без памперса и садимся смотреть мультики пока не пописает. Частые мочеиспускания могут быть исмптомом ИМВП, если запустить то могут быть неприятные последствия( и лучше уж один раз помучаться и сдать анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Лаура, удачного переезда!!!

Оля, надеюсь ты добралась до Орена, держала кулаки :-)

 

про нас - Андрюше 2 недели, растем и висим на сисе!!!

швы в этот раз быстро зажили и я сижу!!! кайф )))

 

Альберт бедняга заболел, разрываюсь между детьми... это очень тяжело морально, хочется и Альберта приласкать и Андрюше внимание уделить.

началось все с поноса - 2 дня, а сегодня ночью температура 39 и с утра, врач сказала темпа на горло ((( лечим и то и то

боюсь как бы маленького не заразить( можно к маме в соседний дом съехать на пару дней, но я не выдержу без дитя, да еще в такой момент (((

от поноса нам смекту выписали и энтерофурил - это поможет? мож кому тоже назначали? а для горла афлубин, тантум, мирамистин.

 

завидую тем кто на моря собирается!!! девочки - отдыхайте на полную катушку :-D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про паспорт жесть, на первом месте бюрократия, на втором здоровье ребенка((

Во-во. Мы в Греции когда отдыхали, обратились в нашу страховую по поводу Арсюши, нам сказали резко по телефону (из России) "не строховой случай" и бросили трубку. А отельная врач без разговоров нас приняла бесплатно, сказала "ну неужели я малышу откажу" еще и новую мазь бесплатно дала. А наши блин, малыш, не малыш, похрену.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, удачной дороги и прекрасного отдыха!!

Евгеша, сорри я с телефона, не знаю мож и жестоко... но сегодня он покакал 4 раза, последний раз после дневного сна - стул зеленоватый со слизью и прожилками крови! Я если честно в ужасе, надеюсь ничего серьезного у нас нет, но какахи мы сдали, а анализы будут только через 2-4 дня! температуру за сутки 3 раза уже сбивали... горло пшикаем и даем пить, есть рис отказывается, а больше мы ничего не даем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, бедолаги, поправляйтесь скорее! и маленькому крепкого иммунитета!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, может быть кишечное что-то.. Надеюсь лечение поможет вам! выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, на гелиосе его нет, поэтому без него) На 135 мне девушка навертела, думала зум это, хотя велено не крутить))) Так что с гелиоса лучше вышло) Незнакомым я б тоже не предложила меня снять)

Театральный мечтатель, в питере полно) И цены там гораздо приятнее... Я тут кому-то, делала подборку даже "ярких" питерских фотографов, могу тебе прислать)

iksa, спасибо за рассказ. Но у вас есть секрет - укачивание. Мы вот не теряем соски ночами, спит без неё. А на засыпание никак не уснет совсем. Я тоже все мечтала, что мы её забудем и все, а все не теряем... а дома просто так отобрать папа не даст. Вот надеюсь в отпуске дед соску отнимет и дадут проораться ребенку, там комнат много. Театральный мечтатель, я подарю ребенку день с мамой)))) а так снова накупим игрушек, даж не знаю каких, мож радиоправляемую.

 

Мирон наконец-то стал сам спускаться-подниматься по лестницам без рук. Все я думаю уже умеют, а у нас же проблема с осторожностью. Он может залезть на невероятную высоту, если в себе уверен. А падать боится, оч расстраивается, а тут я ему сказала что мама больше ручку не даст, ты большой) Все, теперь ходит сам. И много чего стал сам делать вчера, после объявления его взрослым. С горками тоже не любил их вообще. Прям не нравилось кататься, а вчера сам смог и все, вроде теперь даже сам туда лезет и катается) Прям теперь легче гулять с ним будет) А с другой стороны теперь все выше и выше может залезть, правда еще спрашивает разрешения, наверное пора его пускать со взрослыми детками...

Говорить продолжает странно. Когда хочет сам, что хочет сам и не по делу. :) Когда что-то правда нужно попросить молчит)))) А услышит дурацкую фразу и повторяет или слово. И не по-взрослому говорит многое, для себя, не хочет пока.

Продолжаем мучиться с клыками, ревем, не спим ночами, днем 2 сна!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  скинь, если не сложно, пожалуйсто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ах, да, в рассказе забыла упомянуть, что добрый папа мне не давал завершить первые 3 метода, сдавался первый и давал сосу, я более злая, могла бы еще потерпеть)

 

//MsEvgesha//, оочень классные фоточки, как жаль, что мы к тебе за 300 км не попадем на фотосет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот я и подумала что раз без АФ то гелиос))) А чего ты на гелиос "одуванчик" не купишь с чипом? удобнее же..

iksa, спасибо! может еще и попадете! в Мск вдруг приедете и обязательно договоримся заранее)))))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ваши пожелания!

Мы уже на месте. Полет прошел нормально, хотя Илья совсем не спал, а я рассчитывала на это, вылетели в 14 ч, как раз наш обеденный сон. Но все сбила дорога в аэропорт, улетали из Домодедово, добирались долго, Илья успел выспаться, а потом отрубился по пути в отель.

Но в целом ребенок уже многим интересуется, смотрит в иллюминатор, поэтому мне показалось легче чем когда в феврале летали. Но еще раз убедилась, мой ребенок просто так не засыпает, ему нужна определенная обстановка. Пробовала на руки брать, укачать, ни в какую.

Пока на море не ходили, но его видно с террасы, ребенок был в восторге, также как и от ступенек на террасе. В общем, наверно сейчас такой период познавательный, все новое вызывает восторг. Посмотрим как дальше будет.

 

anna_s,  мы на Крите, поселок Агиос Николаос. Но я еще раньше была на материке, в неплохом отеле, напишу обо всем в личку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, так как не удобнее, одинаково, специально такой брала. Попробуй без автофокуса на своем поснимать) Тоже ж с подтверждением. И тут видишь попала или нет также. В общем одинаково.

 

Театральный мечтатель,

Ссылки скрыты.

, Ирина Сапронова, Мария Касилова. Я их не знаю, но мы с Наташей их обсуждали.

iksa, вот и у нас такой папа, так что надежда на отъезд. Я тоже в этом плане терпеливее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, хорошего вам отдыха! Счастливого пути уже не актуально желать:)

Nataver, как Настя сегодня? Выздоравливайте! Купила маме Арк мультю по твоей наводке, вчера опробовали, очень понравилось-плов за 12 минут, сказка!

iksa, с отучением вас от сосы!

jullia, передавай Альберту, чтобы скорее выздоравливал! И крепкого иммунитета крошке, а он у него твой же сейчас. так что ты главное, мать, сама держись!

//MsEvgesha//, красивые фото, красавец-Илья!

Мы на пару дней в город приехали, потом опять в деревню надолго, так что буду с вами только с телефона опять.

В деревне хорошо, доча с утра до ночи на улице была, спать днем не уложить теперь без кроватки, буду на коляске на дневной сон укатывать, только коляску отсюда привезти надо. В первый день тоже расстройство животика было, наверное, на воду местную. Вчера уже лучше было. Горшок ребенок забыл напрочь-на улице ходить в него не желает, а бабушка против хождения в памперсах. Так что стираем-с...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что стираем-с...

так пусть бабушка и стирает раз она против))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, хорошая мультя, я плитой нечасто пользуюсь) Собрали письки - моча мутноватая((( сейчас с паспортом повезет, вечером узнаем результат и лечиться начнем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как Вам новость про Путина? Я в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...