Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Театральный мечтатель, и когда ты всё успеваешь? Только что прочитала. Ну что ж, зато всё честно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я новости всегда смотрю. Хочу быть в курсе, что в мире творится. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Путиным? У нас тут телека нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, разводится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  разводится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - то думала иам чего. а оги всего-навсего разводятся.

 

он и так всегда ивезде один был.

 

ДЕВОЧКИ. НИ У КОГО НЕ ПОДТЕКАЛИ ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ? КАК ЭТО ПРОЯВЛЯЕТСЯ И ЧЕМ ЭТО.ОПАСНО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*,  ЭТО ОПАСНО ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫМИ РОДАМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня периодически просто выливалось небольшое количество жидкости, обильнее чем обычные выделения, потому и заподозрила воды, сделали тест в роддоме на наличие вод и подтвердили, потом когда уже мой врач меня смотрел они окончательно отошли, оказалось что мало осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, но подтекание бывает и с 25 недель, прописывают постельный режим, вообще не вставать, какие то капельницы вроде, в общем никакой активности и можно так дотянуть до хороших сроков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ты же в больничке лежишь. под присмотром. Думаю, что всё у вас будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот я и думаю. просто это обильные выделения или воды. стоит к врачу идти или нет. завтра тогда скажу. завтра заведующая должна смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а насколько сильно подтекают?? у меня в 6 утра немного воды отошли. точнее я проснулась из-за того. что подумала, что описалась... потом просто чуток текли и когда приехала в РД после осмотра Г отошли все остальные.

у меня тогда было 38 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, подтекание грозит инфекцией. так что врачу обязательно надо сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня подтекали воды, сначала по чуть чуть, потом сильно. В 38 поехала в больничку, настояла на тесте (уверяли, что пузырь целый и что не может такого быть), оказалось,точно воды и идут несильные схатки. Предложили проколоть пузырь и родить (а можно было полежать еще попытаться, но я не стала).Оказалось, что пузырь прямо высоко сверху продырявился, бывает такое. Вобщем, на твоем сроке я бы посоветовала лишний раз сделать УЗИ, чтобы контролировать уровень вод, а вообще решать, конечно, врачу. Я вот по незнанке никакого постельного режима не соблюдала и недели 2 ходила с этой водой, благо, все хорошо закончилось...но мало ли что, правильно девочки говорят.

 

Театральный мечтатель, к этому все давно шло, я даже не удивилась (учитывая, что Саркази уже подал этот дурной пример)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо всем за кулаки! мы в Орене! я с тел, кратко- Аэрофлот был на высоте, все, что пообещал- иисполнил, но все равно таааак тяжко одной!!! с праги до Москвы нам дали аж 2 свободных места, раздолье, но сын истерил изза соплей ему было тяжко. В Шереметьево служители аэропорта помогли без оереди на регистрацию но места в самолете были на в 6м а 7м ряду, в 6м все груднички были! мы у окошка, на среднее сииденье сел бухой толстый мужик, который отрубился сразу, вонял пивос, пердел, смердел и во сне на меня наваливался. Андрюшка спал ,я была зажата между ним и мужиком, 2,5 часа не пошевельнуться- вот это тяжко! все затекло и болело жут. Оренбург нас встретил дождем ия воочию увидела эффект толпы- от трапа до аэропорта метров 200, все кааак ломанулис в узкую дверь терминала, растаптывая и сметая, раздавливая..в итоге мы все мамашки стояли выпуив глаза с грудниками под проливным дождем, боясь даже приблизиться к двери- детей постарше там просто умяли, они рыдали! я в шоке. Но, в принципе все хорошо- встретили нас, живем в своей комнатке в общаге, приходят друзья с продуктами и помогают с Адрюшкой.

Лоура, я ж в декретном в России- соотв я должна выйти из него и снова войт в РОССИИ, потому и лечу. еще и с грантом надо кучу бумаг сделать, которые никто за меня не сделает. вот. так бы я ни за что б не рыпалась, сидела бы в деревне у бассейна с видом на лес на горе!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА Я я даже и не знаю. подтееают они. просто мне так показалось.т.к. извините за интим. трусики стали мокнуть. может это от вагинальных таблеток. ьют.к. не иесет с именно чтото ввделитсч ну или вытечет пото тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а чего не купишь в аптеке или в ЖК бесплатно сделать, тесты на воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у меня вроде тож на последних неделях водинистые выделения были, но это не воды,в это время у многих также было, не паникуй, посоветуйся с врачом и все, правда, они должны сделать тест, и все станет понятно, по крайней мере срок уже хороший, недельку полежишь, да рожай спокойно.

 

A-liv-A, долетели и Слава Богу. :-) теперь делайте быстрее свои дела и текайте в деревню :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ сегодня будет обход и все выясню. Спасибо за советы. КАК все выясню. отпишусь. НАМ ксиати узи сделали. РЕбенок по размерам опережает на 1,5-2 недели. Т.Е. ему уже 36-37 недель. легкие и плацента 2 ст. зрелости. не знаю. что это значит. но сказали. что роджать пока не собираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, вообще 2 степень зрелости легких-критерий доношенности ребенка, с такими легкими можно рожать - они раскроются и он сможет самостоятельно дышать, что и является самым опасным при преждевременных родах. Так что уже если и родишь, то все норм будет)

 

Алива, ура, что доехали!

 

Мы начинаем сейчас А/б Супракс, белок почти 1, лейкоциты 500((( Зато врач успокоила, что при такой острой форме течения ИМВП обычно не остается никаких последствий на будущее здоровье. А причина проста - снижение иммунитета, скорее всего на зубы, т.к. чешет не переставая. Теперь придумала - открывает ротик, показывает зубки дальние и говорит "Мама жилей, целуй")))))Это я должна ей погладить там пальчиком и около ротика её поцеловать и сказать жалею, жалею мою доченьку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, Хорошего вам отдыха!//MsEvgesha//, с победой в конкурсе!Фото замечательные!iksa, с победой над соской!Мы тоже 10 дней уже без,но все вспоминаем ее с грустью.У нас соска порвалась сама и я решила больше не покупать.Теперь Злата всем жалуется,что в сосе дырка:).Еще и таким жалостливым голосом.У нас стала развиваться зависимость.Раньше только засыпали с ней,а сейчас стала просить чаще и я решилась.Первый раз попробовала,но она орала просто как потерпевшая,причем билась реально в истерике.Ну я и не стала мучить.Через пару дней соска надорвалась,я еще раз решила попробовать,целый день сокрушалась,что дырка,а вечером ,перед сном ,опять стала сокрушаться.Злата поплакала,но без истерики и не долго,потом уснула.Я поняла,что она готова.Ночью и потом несколько дней хныкала,но я ей напоминала,что дырка и она потихоньку успокаивалась.Хотя мне немного грустно,взрослеет ребенок.l_e_i_l_a, с новыми достижениями вас!Пусть быстрее зубки вылезут!У нас слава богу прорезался последний клык,опять полный рот крови был :(.

 

Ой,девочки,даже не поздаровалась .Всем привет!Bettynya, вы в этом году в Евпаторию не собираетесь? Krosh@*,наши вам кулачки!Но еще посидите маленько.Выделения такие часто именно от свечей и бывают. Nataver, выздоравливайте!Вообще жалобу на лабораторию написать надо,не взяли анализ,позже лечение начато.Гады.Это же годовалый ребенок.Вам УЗИ не назначили что бы пиелонефрит исключить?Потом пол года надо под жестким контролем держать,регулярно мочу проверять.Настюша болтушка!Быстрее вам восстановится!

Лоура,вам легкой адаптации на новом месте!Думаю вы уже переехали.Наташ,а как с врачами?Новых искать надо?

Девочки,старшая пишет ЕГЕ,так страшно,вся на нервах.Подержите за нас кулачки.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам УЗИ не назначили что бы пиелонефрит исключить?Потом пол года надо под жестким контролем держать,регулярно мочу проверять.Настюша болтушка!Быстрее вам восстановится!

пока не назначила, но вот в пн-вт анализ мочи- контроль лечения и потом сказала много раз будем пересдавать, но у нее мочевой безболезненный, будем надеяться, что туда инфекция не дошла.

а жалобу - не хочу связываться, их тоже можно понять - они частники, а такой закон

 

только вот думаю права могли принять все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, собираемся к вам :-) в конце августа нач сентября туда же в первомайский. Буду к тебе с распросами про магазины приставать :-) держим кулочки за вас

 

Nataver, поправляйтесь скорее

 

Девочки, у нас теперь два новых любимых мультика. Это жил был пес, его раз по 10 смотреть может, все комментирует, всех животных показывает породирует под песни украинские носится по дивану, ужас как страшно :-) и второй мультик Чуня, про поросенка :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, ))))+1000

я в шоке как Петя любит этот мульт (жил был пес)....он только и спасает сейчас когда едим...не сидит в стульчике воообще ни под каким предлогом и ни под какие мульты...это капец просто с едой сложно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ в общем воды не подтекат. НО... шейка размягчается и раскрытие уже на 1 палец. поичем свободно. так чио строгий строгий постельный режим. сказали еще 3 недели но проходить надо. так что вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...