Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

евочки, у нас теперь два новых любимых мультика.

А Темирлан очень полюбил Фиксики и Корпорация Монстров. Монстров сначала немного боялся. А Фиксиков просто обажает, может долго их смотреть.

Темирлан ни в какую не хочет писать в горшок. Писяем, сняв штаны (я снимаю), на пол и он радостно кричит "Лужа!".

Много чего уже говорит. Даже не большими предложениями, например, сё, папа пит (всё, папа спит). Очень много повторяет слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Арсений умирает любит мультики: "Умизуми", "Буль-буль гуппи", и еще какой-то про Дашу путишественницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы тащимся от фиксиков. маши и финальной песни в спокушках. я ТАК ПО НЕМУ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ребенок совсем расклеивается...((( сопли, кашель жутки, прсоединился стоматит, зубы, герпес на губе, и опрелость наижутчайшая, прямо язвами, ничего не помагает! так мается он с этого, так ему тяжко- капризулит, кричит. я и сама уже простываю...спасаемся мультиками, винни рулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вы в россии и опять стоматит.. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Мать! Да у тебя уйма свободного времени. Кууууурочек купила... Я даже в сторону рыбок боюсь смотреть. Тортиками, блинчиками каждый день развлекаются. Складывается впечатление, что у тебя гипер самостоятельные дети, причем все трое. Сами встанут, сами постель заправят, сами еду себе положат, в туалет по очереди сходят, погуляют, потом сами себя уложат и т д. Низкий поклон и уважуха. Либо ты электровеник, либо я овощ. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтатель, согласна с тобой - как читаю посты Гали волосы дыбом стоят!!! Я точно овощь))) Галя береги себя, ты чудо)))

Пришли анализы Альберта - ничего плохого не найдено!!! значит просто от грязных рук понос был... а мы с мужем поседели за эти дни!!! блин, так за детей переживаем - пипец)

Сижу на грече снова, тк боюсь повторения аллергии как у Альберта, но вчера согрешила - слопала 5 креветок, пока сыпи нет, ттт

Оля, лечитесь!!!

Кроша, @@@@@@ тебе!!!! скоро увидишь свое счастье!

 

Девочки, как же классно летом!!! как тепло и солнечно!!!

 

Мечтатель, согласна с тобой - как читаю посты Гали волосы дыбом стоят!!! Я точно овощь))) Галя береги себя, ты чудо)))

Пришли анализы Альберта - ничего плохого не найдено!!! значит просто от грязных рук понос был... а мы с мужем поседели за эти дни!!! блин, так за детей переживаем - пипец)

Сижу на грече снова, тк боюсь повторения аллергии как у Альберта, но вчера согрешила - слопала 5 креветок, пока сыпи нет, ттт

Оля, лечитесь!!!

Кроша, @@@@@@ тебе!!!! скоро увидишь свое счастье!

 

Девочки, как же классно летом!!! как тепло и солнечно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕТ. девочки. просто есть люди, которые вот такие как ГАЛЯ завожные. иногда складывается впечатление. что у них в сутках 48 часов.

А у нас как у обычных людей 24 а иногда кажется.что 12 часов. потому что как не крутись не вертись. а времени ни на что не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Bettynya, может в этом году встретимся :)Nataver, я бы все таки узи почек сделала,оно не помешает.В любом случае быстрейшего выздоровления!Ольчичек,о,наш брат по еде!Петюне привет!Кстати Златино любимое имя,у нас дружок есть,Петя,постоянно про него речь :). Krosh@*,это нормальное раскрытие при 2 беременности,так и 2 мес можно ходить.Они тебя похоже запугивают.У всех второродок,шейка полностью последний месяц не закрыта.Расслабься и наслаждайся последними деньками! Разметка,ой какой болтун!Молодец! A-liv-A, похоже вам пора обратится к хорошему врачу.Да и анализы не помешали бы.Иммунитет совсем у парня упал.Быстрее вам выздооветь!Nice-xTRm//,спасибо большое!Как Лева похож на Умочку!Мне страшно представить как ты все отстирываешь после прогулок.Вы с Левой в бассейн еще не ходили? jullia, слава богу,что ничего страшного!Скорее всего энтеровирус.Не болейте больше!

Как там Наташа с Настеной на новом месте.

Девочки,а как Альфочка с Лесеной.Я пропустила ,или они давно не отписывались?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  улаживай свои дела и поскорее уезжай к свекрови под крылышко, пусть сыночек поправляется! И сама о себе заботься, сахар контродируй.

Галя, присоединяюсь к Вале-ты герой, накурочек у неё время! Звезда в шоке!

Юля, рада за вас, что ничего серьезного не нашли.

 

Мы в деревне, красота! Только бы еще комаров не было-вся доча в волдырях, хотя я и мажу её москитолом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня муж уехал на неделю. я одна с Соней. вот думаю как справлюсь:(((( почитаю вечером.

 

Про Галю - она герой , сомнений нет. Но вот я что подумала - может это такой способ занять себя на время отсутствия мужа ? Я просто за собой тоже такое заметила - муж только уехал а я уже пытаюсь выдумать себе кучу дел чтобы занять время и не скучать и не думать о том что его долго не будет. Вот думаю может тоже торт испечь хотя есть его некому и раньше и не подумала бы его испечь. Убежали гулять;)

 

А забыла написать - во вторник уже подписала договор в садик, оформляем карту, трех врачей прошла, остались два, анализы и прививки - в понедельник иду делать КПК. Страшно;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЫШКА. а то что шейка мягкая - это тоже нормально. т.к. у некоторых есть открытие. а шейка тугая. и не укороченная. а моя-то плчему - то размягчилась и укоротилась. это нормально? все равно пойду домой. я уже вою.хочу к своему малышу. ВОТ я емц костюм купила по СП а смотрю только через ммс.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лесю и правда давно не слышно - как они там?

Кроша, как я тебя понимаю я 4 дня была в роддоме и выла без Альберта, это был ужас(((

а шейка твоя готовится к родам, как и весь организм, для второродящих это в норме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, я бы все таки узи почек сделала,оно не помешает.В любом случае быстрейшего выздоровления

да, мы сделаем, но в спокойном состоянии, как сейчас полечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Так много хотела написать, но желание поспать перевешивает)

 

Наташа, Оля - деткам скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААААААА! ЗАВТРА ДОМОЙ!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна, не пора ли на "Солнечное лето" менять название? :)

 

Девочки, у меня у Лизы какой-то стресс вчера случился. Отдала ее бабе с дедой на пару часов (практикую это почти каждые выходные, чтобы нормально прибраться), она у них всегда отлично сидит, бабушку любит до безумия. Мама говорит, вела себя как всегда, пока не пришли жена брата с дочкой (она их тоже хорошо знает), вдруг Лиза занервничала, прижалась к маме (бабе), не плакала, но вела себя настороженно, не смеялась, не баловалась как обычно итд. Когда я пришла ее забирать и села пить чай, забралась ко мне на руки, отказалась идти с дедом играть и с бабой мыть руки. В коридоре очень суетилась, как будто переживала, что я без нее уйду. Сегодня пошли встречать в обед бабу с работы (она работает близко и почти каждый день мы ее встречаем и идем к нам обедать) - обычно Лиза сломя голову к ней несется, а тут прижалась ко мне и вообще отвернулась. В обед оттаяла вроде, но прежней любви к бабе больше не испытывает и целовать-провожать не вышла. Я чот расстроилась, мама тоже...с чего бы так....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa,  может Лиза решила, что она бабушке не нужна, потому что еще кто-то к бабушке пришел?.. Надо вспомнить детально поведение бабушки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, привеет)

знаешь, я вот подумала, что дело в другом - она испугалась гостей а меня рядом не было, и она как бы боится, что я отдам ее бабушке и ситуация поворится....как то так....надеюсь, быстро пройдет, ибо у меня вечером завтра вождение, и мама с ней всегда гуляет в это время...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я думала тут сто страниц, а все в разъедах и ничего не накатали почти...

 

У нас все сложности... в машине кондей не был заправлен, поехали заправлять для поездки, так как там под 40... а он сломан. Офиц в районе 50 тыщ чинить, самим 15 тыщ только один компрессор стоит без работы... кошмар в общем. Муж всю среду будет пытаться сделать сам, молюсь, что он у меня умничка и супер мастер и уложимся в совсем дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, :Hello:

 

l_e_i_l_a, ну как кондей? удалось своими силами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, завтра будем делать, сегодня только запчасти ночью забирать поедем.

 

Мы с мироном: http://www.babyplan.ru/forums/topic/41721-***j-i-semejnyj-fotograf-salomatina-alena/page__st__160__p__9885141?do=findComment&comment=9885141

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. приветики!

За всех рада. вижу что беременяшки новые появились. здорово как. фоты смотела. как малыш наши подросли все таки.

а мы в воскресенье сделали нашу первую АДС (без коклюшного). вроде все нормалек. сегодня звонили из клиники спрашивали как мы перенесли прививку. Будем сегодня первый день купать Игорешу после прививки.

Девочки. кто еще делал своим без коклюшного?

 

Я была у зубного сегодня. запломбировали 2 зуба. сказали кариес. завтра поеду покупать мелочевку для роддома. чтобы сумки были готовы, буду рожать в 9-ке (питерские девочки знают его). будет 2 ПКС.

 

Решила купить на свою перегу прогулку свитч изи драйв - люльку и автокресло от 0 мес.. поставлю на это же шасси (посчитала так дешевле выйдет. чем заново все покупать). а Игорешка будет уже кататься на своей трости маковской.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...