Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

пышка,  ой держу-держу... Ни пуха ни пера!

 

мама малышей,&nbsp. "без картинок" я имею, когда на протяжении нескольких страниц нет рисунков совсем, только текст. Арсений его слушает внимательно и не требует перелеснуть на картинки, как раньше. А сидит и слушает как я читаю. Мама очень много книг нам тут купила, есть такие, где картинка только в начале сказки, а потом только текст. Они дешевые, у нее пенсия маленькая а побаловать внучка охота. И чтоб мы с собрй не везли книг. Но мы все читаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мама малышей, носи бандаж и больше лежи, как можно больше и по идее должна подняться головка.

 

A-liv-A, нда, неприятно, мне кажется, пышка права, надо найти врача и не заниматься самолечением, сдать анализы обязательно, а то чтото у вас часто стали болезни появляться, может не долечиваете и надо один раз бабахнуть чтоб вытравить всю бяку и поднимать иммунитет

 

A-liv-A, а у тебя есть прописка в россии? Чтото дурацкие правила про 90 дней. Обойти это никак? Прийти и под дурачка прикинуться и прописать :-) должны же ребенка прописать к матери. Путину напиши :-) мы писали, но по другому поводу, реакция молниеносная, на след день уже отвечают :-)

 

Сегодня так хорошо погуляли :-) я взяла плед, пошли в лес н полянку, расстелили его, читали книжки, играли в домино, брызгались и пускали пузыри :-) кааайф :-) я даже немного загорела:-)

 

А сейчас сижу жду, должны привезти палатку, в выходные пробная выездка на природу с двумя ночевками :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я согласна, что надо обследовать сына, но с темпой я его никуда не потащу, никуда мы не прикреплены. Друзья посоветовали частную клинику, завтра вызовем врача. н сегодня- потому как пока темпа не спадет, можно принять за что угодно такую симптоматику. но налицо, что иммунитет упал конкретно прям. теперь вот неясно- понос от темпы ил темпа от поноса-ротовируса. и еще ж сопли и кашель недолееные, а не сейчас появившиеся

мама малышей- отдыхать и бандаж, не факт, то при низкой головке рожают раньше.. тебе еще месяцок как минимум надо выдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, а. понятно про книжки.

 

A-liv-A, Bettynya, пойду поищу свой бандаж с предыд. Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра поедем сдавать кровь на цмв и герпес, потом приедет врач к нам. кто посоветует, на что еще ссдаьб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, совсем никого. ну ладно, не буду трафик просаживаьб на инет, все равно никто не отв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, да я не то чтоб завела про сады ))) Меня тут долго не было, ну я собственно и высказала свое мнение про сады, сорри, что не тему :reverans:

 

пышка, :Hello: Как ваше ЕГЭ?

 

A-liv-A, согласна с Пышкой, что кровь надо сдать по-любому. А на что еще сдать, так это будет понятно после развернутого анализа крови...

 

мама малышей, а ШМ какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Это тебе наверное только пышка подскажет. Ну общий анализ крови и мочи однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, спасибо всем переживавшим... муж совершил чудо и починил кондиционер сам... вау как круто в общем... поедем с холодком, если успеем завтра заправить фрион.

 

У меня мироха тоже истерун жуткий... ну я писала... и ему все равно что мы не ведемся :))) Ну пока мне кажется нашими стараниями формы стали более мягкими у него, но все равно оч тяжело переживает отказ и не переключается и т.д. пока свое не отистерит. Психика наверное так устроена... причем сам от этого не переживает :(

 

Получила заказ некст... как же нам велик 12-18... брала к отпуску, в итоге в глорию сходила купила 9-12, к осени надеюсь будем 12-18 носить. Причем по росту нам нормально штаны например, но пропорции такие странные... два моих ребенка туда) И расстояние от талии до начала штанин огромное, а сама длина штанов везде не большая. И получается одновременно и коротко и широко))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки.Отстрелялись :).Очень сложное в этом году ЕГЕ.Я не понимаю как можно давать детям после школы,задания которых нет в школьной программе.Такое ощущение,что они не поступают,а как минимум уже сдают госы.Завтра будут правильные ответы,результаты после 27 числа.Уже подали аппеляцию по укр. языку.Там были вопросы с заранее неправильными ответами.Какой идиот их составлял интересно.Незнаю,даст ли это что то нм.Звонили в универы,все говорят,что в этом году атас полный.Хотя Россия тоже в этом году повеселила,хоть и в позитивную для учеников сторону :)

A-liv-A, у вас вялотекущая,недолеченная инфекция еще из дома.Конечно цепляется еще куча гадости.Сделайте обычный развернутый общий анализ крови,хоть как то картина прояснится.Какой смысл анализа на герпес,если он у вас вылез уже?Сейчас вам поможет только грамотный специалист и мощное лечение.Желательно в России долечится.Наши кулачки вам на завтра.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, спасибо,примем к сведению.но всее же там чуток другая ситуация. Ты права- мама расиеряна,т.к. был шелковый и ласковый ребенок и вдруг такое вот началось. Про нельзя- скорее их там слишуом мало,там больше можно..

А еще он очень упертый,если это слово можно сейчас к нему применить. Вот хочет он водить палочкой в фонтане и ничто или никто его не переубедит и не остановит. Вот вообще-вообще и это каждый день и каждую прогулку происходит. Запреты,обьяснения и отвлеканние не помогают никак. Воти сидит эта мама по 30 мин. с ним у фонтана

Или вышли на улицу,ей скажем на рынок надо,а он командует в парк. и если видит,что не в сторону парка поехали опять же истерит и кричи, и будт кричать до посинения.

но я так понимаю,что это возрастное скорее чем характер??

Мой тоже так иногда пытается истерить,но я пресекаю на корню. И как ты написала-я не растеряна,я стою на своем,в какойто мере я черствая,но в некоторых ситуациях это неоьходимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Loura, это у тебя адреналин бьет после переезда.Думаю скоро ты поспокойней станешь.Все наладится.А лифта у вас нет?Ну все равно береги себя!

l_e_i_l_a, поздравляю с ремонтом!Мы тоже некст 9-12 носим :)Удачной вам поездки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ты не представляешь какая я черствая )))) Вот уж достается моим детям от этой черствости )))

 

l_e_i_l_a, Я знала, что твой муж сам наладит кондей ;) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Сегодня была у гинеколога на очередном приеме

Береги себя! Уверена, все будет хорошо!!!

 

Девочки, я согласна, что надо обследовать сына, но с темпой я его никуда не потащу

Может скорую вызывать если состояние беспокоит? Скорая должна приезжать независимо от гражданства. А потом они сразу полис не спрашивают, сказать уже по факту, а отказать не имеют права.

Желаю быстрее сыночку поправиться!

 

А у нас на отдыхе одна большая ж... с едой. Отказывается есть и все! Даже овощной суп который дома ест всегда тут есть перестал. Есть очень мало, прям мне кажется что и не ест совсем. Вчера во время прогулки заснул в коляске без обеда. А прям в шоке была! Не знаю, как мы вернемся к обычному питанию, чувствую что не легко будет. Соглашается только на булки. Причем утром и вечером едим с народом, мне не удобно когда Илья начинает капризулить, приходиться давать то что хочет он. И так получается как пишет Nataver

1. Мама потакает желаниям, то есть у него уже есть связь - заорал-получил желаемое.

На обед заперлась с ним в номере, пыталась с хлебом суп скормить. Сначала ни в какую. Истерил минут 10. Потом понял что я не поведусь, согласился на мой вариант.

Но вообще я категорично настроена по приезду домой бороться с истериками потому что вижу что они идут от моей не правильной реакции.

 

Из хорошего - Илья полюбил море. Конечно на глубину он даже на руках боится идти, но бегает по волнам. Обожает играть в мяч, но потом от радости еще круги по пляжу наматывает.

Бассейн тоже любит, берет в номере ведра с лопатками и показывает что надо идти купаться. Мимо пройти нее дает, когда идет куда-нибудь (бассейн видно), требует туда идти, иногда с капризами.

 

Leila, Next похож на Мазу по размерному ряду, мы тоже 12-18 только-только начали носить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ. КАК Я ХОЧУ УЖЕ РОДИТЬ. ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ - я овощ. вообще ничего не могу. ребенок меня тетей начал звать. а как я не тетя. если я два шага за ним и все. мне надо сесть. еще эта жара. в общем нет от меня никакого толку. мне проще малышу все разрешить. лишь бы не истерил. ну конечно.то что реально опасно -запрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива: как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я тоже не думаю что такое поведение у Насти из за переезда,,,у нас уже давно так и спим точь в точь какты пишешь,,,Боже что за ужасы с пожаром? а грудь сдавило это нервное,,,, последствия, тем более говоришь что были причины,,,,(у меня было такое, только я с перепугускорую вызывала) ну и переезд все таки это стресс еще и такой экстремальный.

 

Пифия, может с едой у вас так же как и у нас в ялте и у Вали с Арсюшей из за смены обстановки,переезда,,,,наладится!

 

мы с Петей тоже каждое утро на пляже на своем,у нас Днепр через дорогу,,,уже негры такие)))),Петя тоже обожает плескаться на бережку, все так же пристает ко всем на пляже, меряет обувь чужую, играет и с детьми и с родителями, вообщем не соскучишься,,

 

Оль(Алива), как вы там? лечитесь и выздоравливайте скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия,  ой, мы в отпусках ваабще не едим. Это что то с чем то. Я в греции его в номере к стулу тотситом пристегивала, да так, чтоб одна голова торчала только и кормила. В ресторане он тольки кидался едой. Тоже не кормила в ресторане никогда. Я уже с ужасом думаю что в Тунисе делать. В самолет однозначно смесь только возьму. Даже не буду издеваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ты знаешь ШМ по узи в 26 недель была аж около 40. теперь не знаю. сегодня записалась на узи скрининговое на 21 июня.

 

Пифия, спасибо. мне как сказали про низкую головку. так мне реально хуже физически стало. все у меня теперь давит. все тянет. а пока врач не сказала. я вообще ничего не ощущала. Вот видимо самовнушение у меня супер развито.

 

Loura, ты прекращай с колясками и тому подобное тягать, я вот почему-то думаю, что у меня головка опустилась у дочи так. поскольку я тут на днях из магаза сумку тяжелую тащила. д...а я . сама понимаю. потом пришла и стало болеть и внизу живота и поясницу. В магазине вроде думаешь возьму чуток. а там черешню хочется и йогурт овощи и др., вот и набирается.

 

l_e_i_l_a, молодец у тебя муж!

 

Девочки. кто носил бандаж, а он не пережимает головку ребенка. ему не дискомфортно от него?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, я помню, когда Стасом беременна была на последних сроках, мне тоже было проще Настю в самоволку пустить ))))

 

мама малышей, ну 26 недель - это уже неактуально вроде... надо снова ШМ смотреть. Про бандаж: а как он пережмет головку-то?... ты ж им как бы снизу живот поддерживаешь.... ты ж не карсетом утягиваешься...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  я носила банаж. А как, прости, он должен головку перетянуть, Даринка правильно написала, это ж не карсет. Бандаж поддерживает живот снизу, и ребеночка тоже, единственное, то он пережимает - это мой таз, т к я только с ним могла ходить. При болях в лобке я только с ним передвигалась нормально, а без него ноги ваабще в растопырку были, как мне казалось.

 

От скольки можно использовать чистотел для ребенка, никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ты не представляешь какая я черствая )))) Вот уж достается моим детям от этой черствости )))

моему тоже достается. у меня стальные нервы. меня никакими истериками не пробьешь ;) даже не знаю хорошо это или плохо :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  береги себя! И какие страсти про пожар!

Алива, как вы? Рада, что уже не в общаге, той даме вещички вме же отдала?

Кроша, погоди рожать еще пару недель! Сына нельзя к бабушкам временно?

Пышка, ттт на твою красавицу-старшую, надеюсь, с ешь все будет ок.

Пифия, моя тоже ничего не ест! И фиг с ним что весь день на улице. Расстраиваюсь, но насильно не кормлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...