Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Xuxa, какой возраст у ребёнка? Судя по твоим постам, старше наших сентябряток, да?

вот как раз таки он сентябренок (23-го числа), поэтому тут у вас и спрошаю что и как!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A, мираместин достаточно чтоб просто в рот попал.. ну нам так врач говорил... а там мол мираместин сам все сделает и до горла дойдет...

 

Loura, :friend: и все-таки береги себя! Минимизируй все нагрузки.

 

Nataver, ого! И ты беременюсина :) Ох... сколько вас тут беременяшек? ;) Я кажись много пропустила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшке хуже- понос и рвота.уже ничего не ест и не пьет все фонтаном обратно. все лекарства. вся квартира в поносе и рвоте ужас.если к вечеру не справлюсь придется в инфекционку. кровь очень плохая и судя по титрам мы аккурат месяц назад и прихватили цмв и герпес они подорвали иммунтет и теперь еще бактериальное подхватили. из плюсов- прошла темпа и сопли кашель не сильный

\девочки кто ниьудь колол цирукал, приготовила одну ампулу если так и будет рвать

 

пока смотрел мультики порыгал на ноут теперь клава совсем глючит и половна не раьотает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, бедненький мальчишечка(((( выздоравливайте пожалуйста уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Оля а нельзя позвонить тому врачу. это очень опасно! надо чем о отпаивать по ложке чайной. регидрон, отвар рисовый - хоть что нибудь! мотилиум от рвоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Оля а нельзя позвонить тому врачу. это очень опасно! надо чем о отпаивать по ложке чайной. регидрон, отвар рисовый - хоть что нибудь! мотилиум от рвоты!

согласна на все 100!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЧ. С этим шутить нелтзя. срочно вызыывй скорую и бегом в больницу. хватит самолечиться. пусть хоть платно вас лечат. ты что. я прям про вас уже читать боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, глнь тему про лекарства и болячки, там про понос много чего. И я про рецепт регидрона и рисового отвара выкладывала, мне помогло с своё время!

 

Dar-Yana, беременяшек - половина! Ты и правда много пропустила. Галя и Джулия уже родили сыночков. Мы вот всё гадаем, кто у наших Наташ-опять девчонки или сыночки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки вы о чем его с четвертнки чайной лошки рвет никакие препаратычерез рот уш неидут. у меня сейчас выьор ли в тольницу под капелтницу или приостановить рвоту уколом и влить все читоь запустить процесс врсстановления. укол врач прописала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, спасибо! Мы уже 23 уезжаем в Москву, к мужу/папе, он по нам скучает. Вероника говорит, уже стала правильно многие глаголы употреблять, типа "ну ка слезу", "ляля пописала". Но некоторые так и употребляет в инфинитиве - "мама, помочь". Говорит о себе (при знакомстве) "Привет, я - Вероника". В отношении себя стала "я" употреблять активно, к моему великому сожалению, очень часто это звучит как "не буду я!" :( И очень часто это "не буду я" относится к еде, утром кашу еще ест, а потом бананы, сок, сыр и всё, до следующего утра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не сами лечимся у нас тыла олковая педя я с ней на тел и все по ее укаанию делаю. она нам дала еще 4 часа на отпаивание после укоа потом скорая и инфекционка если не справлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, в больницу под капельницу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоки вы о чем его с четвертнки чайной лошки рвет никакие препаратычерез рот уш неидут. у меня сейчас выьор ли в тольницу под капелтницу или приостановить рвоту уколом и влить все читоь запустить процесс врсстановления. укол врач прописала

если укол врач прописала, тогда ставь, не тяни. Сама же знаешь, что все эти поносы/рвоты страшны обезвоживанием! Приготовь ему регидрон обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, значит уже капать пора. Оль ну ты что ??? обезвоживаине е будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы вы не знаете что такое наша инфекционка друзья легли с однм диагнозом выписали ьукетом никакого нормаьного лечения кто б из вас на такое с 27 недельным пузом пошел я не знаю. сейчас вкоола укло тепрь кашдые 10 мин по 1 мл со шприца в ротик даю кип бифилиз энтероферил неосмектин если за тр часа не полегчает то скорую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Оля,не дури,у вас 99 %ацетон.Такое бывает,когда срыв организма от длительной болезни происходит.Не бойся инфекционки,откапаетесь и домой уйдешь.Есть кому тест полоски купить в аптеке?Или аптека с доставкой есть?Вам обязательно надо проверить ацетом.Если 3-4 + есть,в больницу!!!!!!!

 

Вам антибиотики назначили?Блин,руки трясутся от страха за Андрюшку.Племяш месяц назад по вашей схеме пролетел,ели откапали.Обязательно проверь ацетон,если ты еще дома.

 

Блин,зла не хватает на Чешскую медицину,довести пацана до такого.Гады.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка у нас нет таких аптек и реьенка мне не на кого оставить. антиьиотик аугмицин вроде назначилиа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я б...-муха хочу жрать всегда! И в любых экстремальных ситуациях. ;) "что нам лето, что нам зной, что нам дождик проливной", а обед у меня по расписанию.

Аналогично! Я вообще не понимаю когда говорят типа от жары есть не хочется... Очень даже хочется, как и от дождя, снега и пр. :)

Мне перед отъездом удалось скинуть 3 кг по кг за неделю. Перестала ужинать, но иногда позволяла себе фрукты немного. Голод запивала. Думала не смогу, но ничего, было легче чем я думала. Это первый результат после родов. Зато как приятно смотреть когда весы меньше 60 показывают! :) правда чувствую что после отпуска все снова вернется:)

 

готовое варенье можно только в холодильнике варить.

смеюсь сама над собой. Хранить, конечно :)

 

A-liv-A, мираместин достаточно чтоб просто в рот попал.. ну нам так врач говорил... а там мол мираместин сам все сделает и до горла дойдет...

Вот, вспомнила чем мы ларингит лечили. Мираместином. Я его на отдых взяла, обрабатываю руки ребенку перед едой. Посмотрела на прогулке у одной мамочки.

Особенно удобно когда помыть нет возможности.

 

A-liv-A,  бедняги, посоветовать ничего не могу, так как знаю что такое инфекционка. Поправляйтесь!

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вызвала скорую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  ты сама в инфекционке можешь в маске ходить. Когда я с Арсюшей лежала, там одна мамочка постоянно в маске ходила. Только в боксе снимала, бокс переодически кварцевался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня Настя до сих пор при знакомстве говорит "Привет, я - Настя" ;)

 

Раздразнили беременяшки ))) я за третьим хочу теперь )))

 

A-liv-A, тут без вопросов надо в больницу... процесс запущен у вас конкретно... нужно под присмотр грамотного врача... Главное, не паникуй. Вы справитесь, иначе и быть не может. Уверена.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,держитесь с Андрюшкой!Наши вам кулачки!Побыстрее вам выйти из этого состояния!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волнуемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  милая, отпишись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...