Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

значит, что сосем немного ему для принятия решения остаётся

ага, это "немного" - покупка собственной квартиры ))))

 

Xuxa, ого!!! да мой партизан просто!!! Наверное года в 3 его прорвет )))) Но пока молчит! Только на своем что-то лапочет типа адуду и адядя )))

 

пышка, ужастики.... хорошо, что окна низко....... еще и стеклопакет небось пластик?.... у таких окан вообще одна октрывательная ручка и та незамудреная....

 

 

целует и щеки Насте засасывает

блиин! я б кувалдой на месте за это приплюснула...

 

вообще не могу даже кусочек, думаю, может оно и не нужно?

не нужно, если не тянет. Моя знакомая всю Б без мяса и обжирания. Ела только врукты, овощи, зелень и пила воду. И ребенок родился наиздоровенький! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A,  ура! Слава Богу! Курс антибиотикв закончится и бегите оттуда.

 

Nataver,  не переживай. Я почти не ела мясо. Прям аже не хотела его. Я все 9 месяцев ела тольо сладости и мороженное, притом шоколадное. И пила мнооооого воды.

 

Loura,  во сколько узи? Кулачков тебе @@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, жааарко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  присоединяюсь к Катиному совету про чулки, ну и что, что жарко. Зато здоровее будешь.

Плохо с телефона писать!

Алива, рада за Андрюшку!

Катя, поздравляю с удачным походом!

Пышка, какой ужас, как здорово, что у вас первый этаж!

 

Звонила на работу, там такие дубы повышение получили, эх, работай теперь под их руковлдством...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ. писать прям сил нет. жара доканала. сегодня я еще и отекла. даже не знаю почему. все забываю поделиться с вами новостью. наконец-то и я прикупила себе мультю. теперь вот изучаю. кашу 3 раза варила. рисовая на мой вкус не очень получилась. ребенок тоже как-то без аппетита ее поел. теперь вот из нее делаю запеканку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка оклемался

слава Богу! Иначе и быть не могло. Поправляйтесь и укрепляйтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ. слава БОГУ ЧТО АНДРЮШКА ОКЛЕМАЛСЯ.

 

 

ПЫШКА. Я ТАК ВСЕГДА БОЮСЬ ЭТИХ ОКОН. У НАС-то пятфй этаж. ВСЕ РАВНО ХОТЬ И ПЕРВЫЙ - стрвшно даже думать. не то что представлять...

 

ЛАУРА. ну кто там в теремочке живет. Я как и ДЖУЛИЯ СТАВЛЮ НА МАЛЬЧИКА. ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ С ДЕВОЧКАМИ. НУ И КАЖЕТСЯ МНЕ. ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕ-таки мальчик чем девочка. хотя точно не уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, я не отдаю ей когда вырывает,она успокаивается,но...я не могу высказать свекрови,если меня что-то не устраивает,я молча всё...Она учит Полину слову "нельзя",постоянно ей говорит его,я просто беру за руку ее и увожу,хоть бы дошло уже ,ни фига...а целовать не целует,так просто чмокает,но не так как ты описала поцелуи своей свекрови))))

Bettynya, ох,я стараюсь держать себя в руках..именно поэтому устаю морально(((а папа приедет аж 4 августа(

пышка, ужас какой,я прям мурашками покрылась..Хорошо,что не серьезные травмы..бедный ребенок..До свадьбы заживут ссадины)

A-liv-A, скорее восстанавливайтесь,мы очень рады,что вам получше стало))ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура,ну ты ж знаешь по циклу, что дееевочка!если мальчик, то чудо это. Но мы верим в чудеса!

От нечего делать учим считалочки и изрисовываем книжку. Не отпускабт тк половина анализов неготово. У нас ацетон при поступлении 4 крестика был и соэ 25. Завтра еще брвть будут. Утомительно просто в 4стегаз торчать,под нами ремонт и весь день отбойные молотки с дрелью, а ночью деики плачут бедненькие

Пышка, ужас прям сердце обмерло. Тут вот окна низкие и сын легко их открывает,кажлую секунду за ним следить. Про папу-а зачем он нам,чем он поможет в незнакомом городе?и ехать кму до нас минимум 4 суток. Он сейчас в экспедиции в туве, порывалмя приехать,но я ему запретила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, какие хорошие новости. Обязаиельно долечите бяку до конца, чтоб рецидивов не было. Малыша то кормить теперь можно? Попроси друзей баранки купить, от них наверн хуже не будет. Ну и книжки читайте, там больш делать то и нечего наверн.

 

Nataver, мне Г советовала компрессионные чулки, я как правильная пошла и купила их, причем моя беременная голова совсем не подумала, что в жару под 40 градусов, а она как раз такая и была, черные чулки с ажурной толстой красивой резинкой как то не катят :-) в итоге так и лежат нераспакованые :-) но у меня таких проблем не было, ноги отекали совсем немного, у неБ отекают, что уж про беременных говорить :-) ходила не скажу что много, мне треники с 25 недели не давали много ходить, так, от скамейки до скамейки, 5 минут пройду, 15 сижу, жду поеъка окаменелость живота пройдет :-) я все больше на машине ездила :-)

Кстати, Мама малышей, про бандаж. Надела я его недели на 25 не позже, без него вообще не ходила. Ничего там не пережимает, главное перед тем как надевать надо полежать. В идеале после сна сразу, а так полежи минут 10, ребеночек примет положение повыше и когда я надевала, немного попу приподнемала, чтоб уж наверняка :-) ну и все, встаешь и бандаж прямо под животиком все хорошо поддерживает.

 

Krosh@*, какую мультю купила? У меня рисовая тоже непонятная получается. До мульти она была моей самой любимой кашей, а теперь и не знаю. Рис разваривается как незнамо что, жидкости нет, как однородная масса все получается. В общем, не могу никак вычислить рецепт рисовой удачной каши. Отлично получается геркулес и кукуруза, сносно пшенка и ужасно рисовая на молоке. Хочу манную попробовать :-)

 

Девочки, спасибо кто высказался про нашу поездку, советую всем :-) окобенно кто в квартире живет а не в частном доме. Никаких сборов, голову из палатки высунул и уже на улице :-) сон тоже на свежем воздухе, а как же детишки выматываются на природе ничего неделая... Это сказка :-) моя проспала в дневной сон 4 часа, как раз все жару, потом было неактивное время и вечером накрапывал дождь и они с девочкой сидели в большом круглом кресле укутовшись в спальник и смотрели мультики ( как же у них там уютно было, так же хотели сидеть все без исключения). Папа наш переживал, что от такого пассивного время и длительного сна дневного, на вечерний уложим только под утро, а ничего подобного, заснула раньше обычного :-) на руках у костра под крики, музыку и хохот. Когда я ее перекладывала и переодевала, она даже не проснулась, такого еще ни разу не было!

 

Loura, ну кто там у вас? я никого не называю, но было бы здорово, чтоб был мальчик, т.к. Папы какбы не говорили, а всемравно в душе пацана хотят, да и тебе помощничек и все таки как мне кажется девочки больше любят пап и когда вырастают становятся самостоятельными и отдаляются, а мальчики нет :-) для них мама это святое :-) а потом себе еще девчушку забацаете :-)

Изменено пользователем Bettynya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, пышка, долго переваривала вашу историю... Может поставить ручки с замками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, фух, ну Слава Богу!!! радостные новости,,,ты как сама? кушаешь что?

 

Bettynya, так клево про отдых пишешь! соблазнительно))) эх нам не до него,,,, мы дома в квартире а папа дом строит! первый этвж готов чуть больше чем за неделю!

 

Ира, пышка, долго переваривала вашу историю... Может поставить ручки с замками?
Ира ужасно просто,,,, холодеет все внутри отподобных сообщений! Слава Богу что все хорошо! Тань, а замки то летом как спасут если окна открыты??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, летом вообще спасет только кондиционер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, дом это круто :-) ради такого можно и потерпеть :-)

 

А я дома окна только на проветривание открываю, т.е откидываю, больше никаких нараспашку. Если совсем жарко, то кондей. Сама вчера кулема, отправила своих к бабушкес дедом пока разбираю сумки и перестилаю кровать, они ушли, а вечер, дома душно, на улице хорошо прохладненько, я открыла балкон и прикрыла прозрачной занавесочкой от комаров, ну все сделала, пришли мои, сидим на кухне, тасюха все мычит и меня в комнату зовет, я не пойму что там нетак, пришла, а она стоит, в комнату не заходит, на балком тычит, типа ты че, закрой, яж в комнату хочу :-) вот я ваще, хорошо тасюха не пошла туда сама. Все, теперь и когда одна дома открывать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за сочувствие,у нас окна совсем низко от земли,на уровне стола и под окнами стол стоит,на него она и упала,это нас и спасло.Она теперь сама не лезит на окно,испугалась.Bettynya, здоровский отдых у вас!A-liv-A, расспроси внимательно о диете врачей,вам с ацетона надо очень аккуратно выходить.И все таки я повторюсь,измеряй сама несколько раз в день,состояние вялости наступает при 4+,а важно не допустить этого.Тебе сказали продолжать выпаивать?Почитай у Комаровского хорошо написано про ацетон.Да и дома еще надо самой контролировать несколько дней .Я думала ваш папа ближе,жаль конечно.Zest,Тань нам нет смысла замки ставить,да и я знаю,что она больше не полезет.Сегодня проверила,на форточке открыть не может.Я думаю старшая просто не досмотрела,плохо закрыла .

Лаура,Наташ,ну появись уже!Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам на узи только через 2 часа, спасибо за переживания и кулачки, они мне пригодятся.

Если Настя позволит, я ещё до узи зайду всем отвечу)

 

...Позволила))

ага, и мальчишки)))) Моя интуиция, если честно, убежала в кустики))) Вообще никаких предчувствий)

моя оттуда, из-за кустиков, и не выглядывала))

Наташа, хошь посмеяться- 19 недель, а токс как на 12))) Меня чуть на улице не вырвало уже пару раз, просыпаюсь от тошноты.

блин, нет не хочу(( Не смешно, Натусь( Пусть отступает быстрее, полегче будет.

Ты мясо можешь есть? вообще не могу даже кусочек, думаю, может оно и не нужно?

не знаю, Наташ, не пробовала. Муж в командировке, и я себе мясо не готовлю, только сейчас это осознала, что не ем. Ем тоже, что и доче готовлю. Мясо птицы только в супах, пожалуй и всё.

я же из октябрят

вот какая я рассеянная и невнимательная стала)) Я была уверена, что ты вместе с нашей Наташей ТеперьСдочей из Октябрят, но детки ваши стали сентябрятами. Оказывается, это только Наташи касается)) Извини. И приятно познакомиться)

Ну так и я шуткую, не думаю, что к таким прогнозам можно серьёзно относиться))

т.к. Папы какбы не говорили, а всемравно в душе пацана хотят, да и тебе помощничек и все таки как мне кажется девочки больше любят пап и когда вырастают становятся самостоятельными и отдаляются, а мальчики нет :-) для них мама это святое :-) а потом себе еще девчушку забацаете :-)

так у нашего папы и есть сынок о первого брака, Настин брат. Так что он и хочет дочку ещё только потому, что план по разнополым деткам выполнил уже))

А так я согласна на все 100% с тобой. Но я бы хотела троих деток, и дочку и сыночка ещё) Посмотрим после узи кто останется в мечтах)

Здорово вы отдохнули)

Loura, во сколько узи? Кулачков тебе @@@@@.

через час должна быть на месте. В 18.30-19.00 примерно по мск должна любоваться крохой на огромном мониторе под потолком))

A-liv-A, рада, что вам уже лучше!

 

Всем спасибо за поддержку!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну как там у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ждем,ждем,ждем :).

Натавер,Наташа,а ты завтра на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Поздравляю!!!!! Ну вот, не получится из меня экстрасенс.... Скорей всего Натавер будет права и у вас у обеих будут парни. :) я так рада! Когда в семье разнополые дети, это прекрасно. Значит пипиську увидели! Поздравляю еще раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот какая я рассеянная и невнимательная стала)) Я была уверена, что ты вместе с нашей Наташей ТеперьСдочей из Октябрят,

ага, Наташа в нашей темке тоже пишет.

 

поздравляю с сыночком, точнее с будущим сыночком ;) сынок - это здорово. поверь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ура!!!!!!Поздравляю!

 

Подробности в студию!

 

Оля,Алива,как у вас день прошел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, то есть на этот раз моя цепочка рассуждения дала слабину)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...