Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Loura, поздравляю от всей души!!! как я говорю в том числе про себя- теперь полный комплект)).

 

 

A-liv-A. как я рада. что Андрюшик поправляется, это такая радость для мамы.

 

Девочки. спасибо про бандаж. все учла. На узи сходила. шейка около 40. зев закрыт. лежит нормально. 21 июня буду делать 3 скрин. узи.

 

Девули. посоветуйте какую лучше мне купить пустышку доче (форма. фирма) и из какого материала?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Loura, Назовите его Станислав )))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  поздравляю! Моя интуиция пристыженно молчит, поджав хвост;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташа вот ты не поверишь плачу сижу - ты когда всех спрашивала я прям в душе говорила сын сын ,но думала ну как сын когда все дочка говорят:))) Я очень очень рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, поздравляюююююю!!!!яххууууууууу.........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с сыночкой вас :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыночек, сыночка, сынулька!

урааа!! урааа!!! я знала знала !!! я его чувствовала и сразу малышом в мужском роде называла :D !!! на кого похож не видно еще??))

 

а папе сообщила уже? как он рад???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАУРА. внуиренний голос меня не подвел. поздравляю. лично я очень рада. обожаю мальчиков-сорванцов.

БЕТИНЬЯ. мультя - бранд 502. у меня рисовая получилась типа рисового супа только с разваренным рисом. но жидкая. к полднику из нее сделала запеканку. тоже с манкой прогадала -получилась жидковата. завтра буду пробовать срлянку сварить. радует поаа то. что поставилр и забыл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, УИИИИИ! Пацан :) поздравляю Натусь от всей души!!!!!

 

ПЫШКА, я в шоке .. А у нас на третьем этаже окна до пола... И я поставила решетку специальную - антидети их называю. В общем теперь не боюсь.

 

ОЛЬЧИК, ух ты, дом))) мы тоже строить начали в начале месяца, скоро первое перекрытия заливаем))) муж теперь вечно на стройке:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, здорово! В нашем полку парней прибывает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Я самая счастливая, если позволите! Сейчас лежали с дочкой, она меня за шею крепко-крепко обнимает и шепчет "мама", а сыночек пинает нежно изнутри)) Мужа только не хватает для полноты картины))

Loura, Поздравляю!!!!! Ну вот, не получится из меня экстрасенс.... Скорей всего Натавер будет права и у вас у обеих будут парни. :) я так рада! Когда в семье разнополые дети, это прекрасно. Значит пипиську увидели! Поздравляю еще раз.

спасибо большое! Экстрасенсов из многих не получится), подавляющее большинство было за вторую доченьку. И я сама так уверилась в этом, что очень удивилась на узи. Но удивилась приятно, конечно))

Пипиську увидели - не то слово)) Я увидела и поняла раньше, чем врач произнёс "Парень!"))

Вот, кстати, и на первом узи я сама пипиську видела, муж подтвердит, что я ему звонила и говорила, что похоже сынок!) И на фотке первого узи что-то совсем не девчоночье между ножек виднеется. Но я себя сдерживала, т.к. первое узи в плане определения пола для меня не показательно, больше на угадайку похоже. Да и как не сдерживаться, если все вокруг настаивают на доченьке?))

Но нет, сынок у нас 100%)

поздравляю с сыночком, точнее с будущим сыночком ;) сынок - это здорово. поверь!!!

спасибо) Я верю)

Loura, ура!!!!!!Поздравляю!

Подробности в студию!

спасибо, милая! Подробности... Не знаю что писать. Состояние эйфории не отпускает))

Главное, что у нас всё отлично по узи. Я так переживала, идя туда и зная, что так не берегла кроху и себя в последнее время. Боялась за кровотоки на доплере, боялась, что малышик слишком низко расположен, что не шевелится и т.д. Но всё в норме. И рубец после КС и все показатели биометрии и морфологии и всё остальное! Я рада.

Loura, то есть на этот раз моя цепочка рассуждения дала слабину)))

видимо так))

Я вот ещё думаю. Когда я была Б. Настей все-все методы, таблички, окружающие мне пророчили сыночка. И только узи показало доченьку. Сейчас же всё-всё тоже самое мне предвещало доченьку. Ну, уже можно было догадаться самой, что со мной всё это не работает, а значит будет сын!)

мама малышей, спасибо большое! Рада, что у тебя с дочей всё хорошо по узи, переживала.

Loura, Назовите его Станислав )))))))))))))))))

)))) Владислав хочу, уже писала тебе)) Очень созвучно. Но муж выпендривается))

Пифия, спасибо, моя хорошая! Здорово отдыхаете!) Кепку жаль))

Loura, поздравляю! Моя интуиция пристыженно молчит, поджав хвост ;)

спасибо! Танюш, лишь бы твоя интуиция тебя не подвела когда вопрос будет касаться именно тебя ;)

Loura, Наташа вот ты не поверишь плачу сижу - ты когда всех спрашивала я прям в душе говорила сын сын ,но думала ну как сын когда все дочка говорят :))) Я очень очень рада!!!

спасибо большое за такие тёплые душевные слова, спасибо. Я сегодня ещё думала, что-то ты одна молчишь ;)

° •♥•°forever yours° •♥•°, спасибо, Катюша!

Bettynya, спасибо-спасибо-спасибо тройное, потому что лайки на твоём сообщении закончились, к сожалению))

урааа!! урааа!!! я знала знала !!! я его чувствовала и сразу малышом в мужском роде называла :D !!! на кого похож не видно еще??))

а папе сообщила уже? как он рад???)))

:D что же ты меня не убедила? Я в шоке на узи была, чесно)) Так уверилась в доченьке))

Похож на Настю!)) Просто копия в профиль. Фотки с узи одинаковые!!! На первом узи мне так не показалось, кстати. А сейчас просто одно лицо!)

Папе сообщила в первую же свободную секунду, не успев натянуть одежду) Папа счастлив и очень-очень рад. Не смотря на то, что он знал с самого начала, хоть и желал больше доченьку, но знал. Где-то в телефоне у меня даже смс сохранилось, в котором он написал одну короткую фразу "у нас будет 100% сын, Александр". Это было когда бусинке было недель 7. Вот на счёт имени я пока не уверена, а так, прав оказался.

А мне пришлось признать, что теперь я от него отстану) А то если бы доченька вторая, то через пару лет я бы начала просить сыночка)

ЛАУРА. внуиренний голос меня не подвел. поздравляю. лично я очень рада. обожаю мальчиков-сорванцов.

спасибо) Я теперь тоже их обожаю)) Хотя совершенно не знаю и не умею с ними обращаться. Я только с девочками дело имела. Поэтому буду у вас, опытных мам мальчиков, консультироваться)

coca-cola, спасибочки)) Надеюсь, будет таким же красивым и примерным мальчиком как и твой сынок)

И как сыночки всех мам сентябряток)

Loura, здорово! В нашем полку парней прибывает :)

спасибо)) Даааа. Завтра ещё Нааша нас порадует сыном, и мама малышей с Osy (точно же дочка у Олеси?) у нас в меньшинстве останeтся из новоиспечённых мам до периода новых узи молодых пузиков. В Октябрятах 2013 вообще подавляющее большинство мальчишек. Вот и мы теперь к ним)

Мирон счастливый)) Здоровские фотки)

 

Ох, и накатала я снова. На эмоциях. Извините))

 

Наташа, передаю тебе мальчуковую узишную эстафету!!! Удачи и ждём с отличными новостями! :flower:

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ага, сегодня уже)))

Loura, поздравляю)))) Прям хорошо-хорошо))) И детки будут друг у друга разнополое поведение подглядывать, все же они очень разные мальчики-девочки. Проверим сегодня кто у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Владислав хочу, уже писала тебе)) Очень созвучно

да-да! Точно! я на радостях за тебя совсем забыла про это! ))) А чего муж выпендривается?

 

Nataver, удачи на узи!!!

 

Ох, и накатала я снова. На эмоциях. Извините))

не-не! Мы только ЗА! ;)

 

Я в шоке на узи была, чесно)) Так уверилась в доченьке))

я так же в свое время ))))

 

А то если бы доченька вторая, то через пару лет я бы начала просить сыночка)

а ты не отставай )))) проси через пару лет двойню )))

 

все-все методы, таблички, окружающие мне пророчили

а что у вас там за история с зачатием, которая обещала дочку, а в качестве чуда получился сын? :)

 

l_e_i_l_a, молодцы! хорошо отдыхаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. напишите мне же про пустышки. какую мне покупать???

 

Пифия, какие здоровские фотки. я так тоже хотела бы сынульку на море. но в этом году никак не получится. оочень даль.

А эти пустышки простой формы или выгнутые ортодонтические (которые тебе нравятся)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я ничего про пустышки не знаю... мои не увлекались ими....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, первая соска у нас была Нук силиконовая. Нам нравилась, но она не очень для щекастеньких, тк она изогнутой формы и может упираться в щечки. Потом у нас долго была авентовская, тоже силикон. Вообще надо брать разных фирм и из разных материалов, тк то что подходит одному ребенку, не подходит другому, вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, советская соска "бабочка". ничего другого не признал. вот щас она уже изгрызана, плоская, но иногда так и носит ее во рту. грызет. новую не покупаю. а так только их покупали (штук 10 за 2 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  покупала 2 разные. Правильно Катя пишет-бери разные, хотя бы одна подойдет.

Лора, в отношении себя она так же сработала-я была уверена, что у меня мальчик, ха-ха.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж теперь вечно на стройке

и мой там же с твоим)))... мы тоже в начале месяца...перекрытие первое залили...ну 1й этаж в смысле готов....в среду 2й начнут! терпения нам)))!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, а это вы дачные дома строите или чтоб жить там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эти пустышки простой формы или выгнутые ортодонтические (которые тебе нравятся)?

Я название фирмы неправильно написала, правильное Bibi. У них разные формы, вишенка -это стандартной и есть ортопедическая. И по возрастам градация. Для меня очень важно чтобы колпачок был, так гигиеничней. А вот Авентовские совсем не нравятся. Это мне. А сыну кажется все равно, мы всякие покупали. А у Игореши соски совсем не было?

 

и мой там же с твоим))).

Везет вам! А у нас я стройкой занимаюсь. Бетон конечно не заливаю, но с прорабом только я общаюсь и вникаю во все нюансы. :( я уже большой специалист в строительных делах. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, не знаю как Оля, а мы доя житья строим себе громину)))

 

ПИФИЯ, вы тоже в стройке))) а я наоборот не лезу, мне главное чтоб гардеробную мне выделили и кухню:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ну как бы дом полноценный 2х этаж. 5 комнат , 2 с/у...муж хо там жить - 35-40 км от киева...вокруг лес, в селе...а я без магазина, садика, больницы в ближайшем километре жизни не представляю даже с машиной...строим пока а там видно будет, для меня это вариант на праздники, выходные, лето, отпуск....

 

Пифия, о ужас, мамадорогая.... мне плохо от этих нюансов только от разговоров мужа , не говоря чтоб я этим занималась...нееее...я вообще не лезу...приехала на 1 этаж посмотрела и уехала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...