Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Ольчичек, ой, а я бы с удовольствием подальше от цивилизации уехала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dar-Yana, у меня был такой период усталости и срыва от работы..я хотела жить в деревне ...ооочень хотела...никуда не ходила, боялась даже в транспорте ездить, паника от толпы, людей была....прошло Слава Богу...со временем....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, не у Игореши соски не было. вначале мы ему не давали. а потом когда стал давать, он уже категорически ее выплевывал.

 

Девочки, спасибо про соски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Наташа, АААААААА! Поздравляю!!!!

Я почти не удивилась))))))))) Только хотела спросить во сколько тебе идти. но зная о разнице во времени так и предполагала, что ты уже там и держала кулачки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, от души поздравляю тебя с этим Чудом!!!! это правда такая редкость, чтобы спермий мужского рода так долго ждал яйцеклетку! значит, здоровый и выносливый!!! рада за вашу семью!!!

 

мама малышей, у нас Нуковская со срезанным кончиком по возрасту 2. Остальные не признает. Резинвые рагрызает силикон еще терпит

Nataver, урра!!!! у тебя тоже???? супер! поздравляю!!! у нас получается, только Оси с девочкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, как хорошо что вы дома!!! давай собой займись - ношпа, магне В6. что хоть здесь приключений не было (я про Б) Подруга молодец! вот кому гостинцы возить надо чемоданами)) Береги Андрейку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас получается, только Оси с девочкой?

ну так а мама малышей?)

Я вот только не пойму (не помню) у нас после родов Тани Кроши скоро и до родов Наташи в августе затишье по пополнению в семьях?)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, ура!!!!поздравляю!!!значит вашей с Наташей интуиции однозначно можно верить,я уже неоднократно в этом убедилась,умнички!!!Я так рада за вас!

A-liv-A, как здорово,что вы дома,я рада!!!подруга у тебя-просто золото,хорошо,что остались еще такие добрые,понимающие и готовы все сделать для тебя люди!!!Андрюшка молодец,даже прихрамывая помчался к двери,бедный ребеночек..совсем измучился в больнице..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ага...я ей все отдала, что в чемодане осталось!!!)) а та девочка, кстати, теперь у себя в деревне в инфекционке лежит!!! вот я и думаю, может, мы и от них чего хватанули, ведь все наши вещи с игрухами у нее в кв были и мы их забрали и свалились

 

Loura, ой, да.у меня а то отложилось, что у мамы малышей еще мальчик! извиняюсь за беспамятство!

 

если искать плюсы- Андрюшка стал более терпеливым..сменили немного род развлекалок. Ему ж только бегать и прыгать раньше, а тут сидел, книжку читал и разрисовывал (обычно, конечно не позволяю,но у нас даже бумаги не было так он всем персонажам что-нибудь присовывал). Выучили считалочки "мишку косолапого" (ему хромающему особо это идет) и "какравай". ну, большой -маленький, щирокий соотв. Стал приносить горшок на покакули. Послушнее стал, но теперь жуько боится белых халатов!

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И детки будут друг у друга разнополое поведение подглядывать, все же они очень разные мальчики-девочки.

я уже озадачилась вопросом как их растить так, чтобы они были близкими родными людьми друг дружке, друзьями на всю жизнь)) Это очень важно, считаю.

Как муж у тебя?))

 

а что у вас там за история с зачатием, которая обещала дочку, а в качестве чуда получился сын? :)

эта теория основана на "живучести" девчоночьих и мальчишечьих спермиков, знаешь наверняка. Если ПА до О, то девочка, якобы. Так у меня муж за неделю до О. в командировку умотал. Но со мной никакие теории не работают, проверено уже дважды)

 

а ты не отставай )))) проси через пару лет двойню )))

возраст у мужа уже не позволяет))

Про имя. Не знаю почему хорохорится, вредина))

 

Лора, в отношении себя она так же сработала-я была уверена, что у меня мальчик, ха-ха.

тогда ты уже наперёд знаешь как работать со своей интуицией с будущим малышом, "от обратного"))

мама малышей, я и покупать пустышку не стану, наверное. Даже на всяк.случай. У нас такая же история была как и у Игорёчка. Но я и сама изначально против. Если уже прижмёт, то потом в любой аптеке докуплю.

А так, тут нет чёткого ответа. Права Катя, что подошло одному ребёнку, то не подойдёт другому. Тут только методом проб.

A-liv-A, очень-очень рада, что вы дома! Теперь набирайтесь сил!!! И пусть все ожидаемые результаты будут хорошими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, у тебя что ли тоже мальчишка)))))???? если да , поздрааавляяяюююю!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

A-liv-A, отлично ! дома теперь сил набирайтесь! берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  ну хоть здесь меня интуиция не подвела. Девченки, я не удивлюсь если вы и менами их одинаковыми назавете. ;) прям вы как близняшки. Все у вас одинаковое. И ты действительно была права про 2х мальчиков. Поздравляяяяяяю! Ух, абажаю мальчиков.

 

A-liv-A, Я тоже люблю твою подругу! Спасибо ей за нас за всех!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, у меня ребенок уже 7 (!) часов спит! проснется, компотик хряпнет и на боковую! надо ж, во как ухайдокался...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  я твоей интуиции очень верю. Может ты мне тоже предскажешь, будет ли у меня второй малыш когда нибудь, когда примерно и кто? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, передам обязаьельно!!! вот ведь как.. на самом деле я б и не сказала, что мы с ней очень близкими подругами были. Но вот такой вот отзывчивый человек! она мне, (когда мы слегли под вечер в больницу), в полночь, минуя все посты, привезла поесть и вещи всякой первой необходимости. Я ж тогда совсем завертелась и забыла про еду и вообще, чего там надо с собой из вещей. А когда там оказалась, поняла, что просто умираю от голода, больше суток не емши и у меня даже зубной щетки нет и туалетной бумаги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не у Игореши соски не было.

А почему ты так думаешь что дочке понадобится. Без нее и отучать не надо потом. :)

 

девочки, мы домааа!

Поздравляю с возвращением домой! Какая хорошая подруга, не всякая бабушка так помочь может, когда объяснять ничего не надо.

ПИФИЯ, вы тоже в стройке)))

Мы уже дом построили, сейчас шторы шью. Но вот с обустройством участка целая эпопея. Я думала разровнять и газон расскатать. А там всякие ливневки, сливы и пр.

 

Моя интуиция не была в кустах)) Мальчик)))

Поздравляю с мальчуганом! У меня почему то отложилось в памяти что вы с Лаурой девочек ожидали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, наконец с нормального компа разглядела фотки! такой счастливый Мироха! плавун еще тот! хорошо, что доехали, отдыхайье теперь вовсю! а Волга еще холодная? ах, клубниичка! я тут у бабульки одной прикупаю тайком от Андрюхи лопаю!

Пифия, [у нас тоже сын любитель дядечек! такой врослый на фотке!

Dar-Yana, спортсмен Стасян!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я просто были моменты. жалела. что Игореша не сосет соску, он у меня такой сосун был маленький груди отваливались. ему просто нужен был процесс сосания. смотрела на подружек. у кого дети соски юзали. у них в этом плане было легче и детки спокойнее были. так как соску сосали.

 

A-liv-A, слава Богу. что Вас оттуда отпустили. тебе тоже нужно теперь ой как хорошо отдохнуть. Так не сказали. что у сынульки было?

Дааа. у меня доча же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло Слава Богу...со временем....

система внесла свои коррективы ))))

Не, у меня совсем не от усталости и вообще не от чего бы там ни было :) Просто знаю, что оно лучше так :) Ну для меня и детей во всяком случае.

 

Nataver, поздравляю!!! А вы как планируете назвать? ;)

 

A-liv-A, вот это настоящий Человек - твоя подруга! Люблю ее заочно за такую доброту! :) Рада, что вас домой отправили!!! Дома все-таки легче, как ни курти... Это вам: :heart:

 

возраст у мужа уже не позволяет))

лишь бы здоровье позволяло! Возраст тут ни при чем!!! ;)

 

Dar-Yana, спортсмен Стасян!

благодарю :m0591:

 

эта теория основана на "живучести" девчоночьих и мальчишечьих спермиков, знаешь наверняка. Если ПА до О, то девочка, якобы. Так у меня муж за неделю до О. в командировку умотал.

ну ничего себе!!! А ты грешишь на мужа! Вам еще и на тройню хватит!!! )))

 

Loura, а как ты овулю вычисляла? по БТ (базальная температура) или тестики? Или по признакам внешним? :) Ну просто интересно ж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, а чем тебе так не нравится имя Александр?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  тут скорее дело в том, что ей нра Вячеслав!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, абажаю мальчиков.

Loura, я твоей интуиции очень верю. Может ты мне тоже предскажешь, будет ли у меня второй малыш когда нибудь, когда примерно и кто? ;)

 

))) конечно, да! Но не знаю как на счёт ещё мальчиков, которых ты обожаешь)) Хотя я тебя всегда представляла себе мамой мальчишек, но я вижу девочку-красавицу лет 3х, в смысле представляю себе как выглядит твоя будущая доченька в этом возрасте. Про сроки схитрю и ничего не скажу))

Схитрю, потому что лучше мне вопросов "когда" не задавать, я бы вообще хотела, чтобы все родили малышастиков в ближайшем будущем)

 

ну ничего себе!!! А ты грешишь на мужа! Вам еще и на тройню хватит!!! )))

Loura, а как ты овулю вычисляла? по БТ или тестики? Или по признакам внешним? :) Ну просто интересно ж :)

не, ну это-то да))) Для своего возраста он очень даже здоров во всех планах, тьфу, тьфу)) Особенно в сравнении со сверстниками, отрастившими пивные пузы и обзаведшимися букетом болячек к сорокалетнему возрасту, он у меня ого-го и даст фору любому 25летнему, тьфу, тьфу опять же. Но он боится не всё успеть своим детям дать и не хочет меня одну оставлять с детьми на руках.

А про овулю)) У меня же циклы как по учебнику и овуля всегда стабильная, без сбоев. И несколькими фолликулометриями (и графиками) подтверждена на 17-19ДЦ, вторая фаза 13 дней ровно всегда, отсюда и цикл в 30-32 дня, ни больше и не меньше! И овулю я всегда чувствую. Вот и в 11 Настиных мес. на ГВ пришли первые М, и сразу циклы восстановились. Я вот здесь писала как раз и спрашивала совета идти ли в аптеку за тестом на 33ДЦ, т.е. 1ДЗ, если муж уехал за неделю до О)) (самое посл.сообщение на стр.) http://www.babyplan.ru/forums/topic/39051-vesna-u-sentyabryat-2011/page__st__6220__p__9075558?do=findComment&comment=9075558

Девочки меня и отправили за тестом))

 

Loura, а чем тебе так не нравится имя Александр?))))))

очень нравится!)) И скорее всего так и будет)

Кстати, где-то слышала, что сейчас это самое распространённое имя мужское)

 

Zest, тут скорее дело в том, что ей нра Вячеслав!

))) Владислав, Таня, Владик, Владюша)) Но будет Сашенька, видимо) И португалам легче, язык ломать не будут) Алессандро)) Хотя жить вечно я здесь не собираюсь, конечно. Изменено пользователем Loura
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну я же со смайлами пишу)))

 

Loura, о, мне приятно, что не в негативе к имени Александр дело))))

На самом деле я всегда так хотела сына назвать, но как-то скромно не предлагала к рассмотрению имя потому что у меня папа Саша. Вернее как, упомянула вскользь, но не более того. А муж сам решил так в родзале)))) А я и рада, не представляю Сашку с каким-то другим именем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...