Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, уже уезжаю, но напишу. Нужно в рд иметь оборудование, чтобы в процессе родов отслеживать состояние рубца, у нас в врн такого нет, в мск втоит от 120 т.р роды ер после кс в рд с таким оборудованием. Все зависит от наличия/отсутствия такой возможности контроля - была бы - я б решилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataver, спасибо! я спрошу об этом!

 

девы, я может вас умучила расспросами, но спрошу..глупый вопрос- КАК ВЫГЛЯДЯТ ОПРЕЛОСТИ У ДЕТОК?

у нас от рождния никогда ничего не было!!!! и ничем не мазала..а тут вылезло у Андрюштка в складках между мошонкой и ножкой и под писюном, как кипятком обожжено, но мелкопузыристое.. опрелость? но он голопопит целый день практически, ,все вентилируется! на горшок садится.. ему это мешает, ешет. пробую кремами, присыпкой- не помогает Может, это наш герпес так вылазиет теперь?????? по титрам он огого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, да много чего у нас в жизни не по природе на самом деле)))) например старость приходит не в 30 лет, и дети не так часто умирают и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эьо надо быть супер уверенной в себе своем здоровье и иметь четкую программу на успешный ЕР в голове и душеб у меня пока ничего этого нет, к сожалению...поэтому безопаснее для всех, наверное пкс

мне кажется главное тут суперский врач квалифицированный и опытный который и тебя настроит на правильный ход событий и уверенности в своих силах придаст , которому ты сможешь довериться на все 100 и расслабится чувствуя поддержку и защиту....у нас есть такие и у меня такая была...а сама бы я струсила...боялась ЕР сначала потом Кс боялась - а мне мозги промыли за 2 минуты я и успокоилась)))...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пр КС- думаешь КТОТО по ЭКС читает 5 страниц этого договора???

вот именно, что никто не читает!!! А там еще большие ужасы, чем нас пугают ЕР после КС... так что ДУМАТЬ нам надо.. ДУМАТЬ.. и не только относительно КС или ЕР...

 

 

да много чего у нас в жизни не по природе на самом деле)))) например старость приходит не в 30 лет, и дети не так часто умирают и т.д.

а что по природе старость в 30 лет приходит и дети часто умирают???? обалдела что ль? )))) Тут подмена понятий уже происходит.... но об этом отдельно.... если хочешь в личку много чего напишу интересного, чтоб тут не засорять пространство, да и может кому-то это неинтересно вовсе :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, это я просто вспомнила тему на нашем местном форуме, там сторонники домашних родов отписывались, и в основном были аргументы вот 300 лет назад люди правильно жили, вообще в поле рожали, по 10 детей было и т.д. А если копнуть глубже, хотя бы даже о продолжительности жизни в царской россии, чтоб далеко не ходить, так оказывается не все так безоблачно))))) природой предусмотрено чтоб человек умирал от болезней, такая себе естественная регуляция численности населения, но мы же не хотим чтоб это лично нас касалось) А вообще напиши конечно в личку, может мы о разных вещах говорим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может мы о разных вещах говорим.

о разных... я копаю глубже царской россии... что само по себе тоже фикция кстати (я о царской россии).

 

Просто нам настолько зашорили мозг, что мы глубже "крщения" Руси и не видим... и как "крестили" Русь тоже знаем только по учебникам школьнолй программы (а историю знаете ли правители всегда под себя писали, понятия подменяли, чтоб окончательно нас запутать... это у же археологами и многочисленными учеными доказано... И понятие "православный" тоже далеко не к христианству относится.... ну и т.д. и т.п.....)

 

Zest, мне вообще очень интересно знать, почему медицина типа нас "спасает", а в магазинах продаются откровенно ядовитые продукты?...

Изменено пользователем Dar-Yana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ну наверное потому что медицина и магазины это разные сферы влияния, или потому же, почему все за улучшение демографической ситуации в стране, а сами вводят проекты типа детство-2030)))

я вообще считаю что если уж мы живем в 21 веке, то надо приспосабливаться, в другом уже жить не будем)))и благодарна цивилизации за то что у меня есть интернет и я могу общаться со всеми и вами, и с мужем когда его полгода дома нет, за то что мама моя до сих пор жива, и что у меня есть мой сын и еще много за что)))

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное потому что медицина и магазины это разные сферы влияния, или потому же, почему все за улучшение демографической ситуации в стране, а сами вводят проекты типа детство-2030)))

да нифига они не разные! голова тухлая у них одна!!! а про демографию - так это просто прикрытие для тех же проектов... люди пока отмахиваются от явного беспредела, а это паразиты делают свое скотское дело... а когла они доведут его до конца, нам уже поздно метаться будет... доприспосабливаемся... на то и расчет, что мы как стадо баранов приспосабливаемся к системе, ей это удобно и выгодно. А УЗИ, а различные зачастую выдуманные диагнозы беременным?... для чего? знаешь? думаю, должна знать... а ложные диагнозы и назначение кучи лтшних и не нужных препаратов, отравляющих организм?... а элементарные способы лечения рака, которые уже просачиваются в интернет, а не химиотерапия, который мы так благодарны! Которая убивает медленно но верно! А прививки с последствиями через 15-20 лет, а то и сразу после втыка? О прививках даже опытные врачи вирусологи в один голос твердят, что это яд! Просто им слово не дают на тв и сми, ибо сми сами продажны... невыгодно правду народу нести.... У нас нет идеально здоровых людей! Ох, короче куча фактов...

 

Да, с интернетом система просчиталась малость ;) тут мы его на благо тоже можем вовсю использовать ;)

 

вот, не могу блин молчать )

 

чувствую, опять мне придется уйти в подполье ))) щас полетят в меня тапки и помидоры )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana,  а по каким показаниям у тебя было первое кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель,  до сих пор не ясно... Якобы изза подтекание вод, которые я "тупая молодая не рожавшая женщина" не заметила... И после, когда я приехала за выпиской в РД, мне отказались объяснять причины, а выдали выписку с кучей надуманных диагнозов, которых и в помине у меня не было при Б.

 

Короче, приуныли свои тухлые жопы этими диагнозами и выпиской... Блин... ФСБ везде )))) щас мне вдруг не позволили от корректировать сообщение )))) пришлось писать новое, все равно присоединится к моему оно )))

 

Не приуныли, а прикрыли попы (во втором абзаце). Пишу как дополнение к сообщению, ибо не дают править :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, я, в принципе, с тобой во многом согласна, но обычно не вступаю в дискуссии на эту тему. каждая мама сама решает, по обстоятельствам или убеждениям, насколько ее ребенок будет влит в систему. А кардинально против нее не попрешь(( вон, посадили ж тетку за то, что она детей своих в сад и школу не отдала. А что она плохого сделала? хотела, чтоб ее дети жили в деревне на всем натуральном, пили-ели и были здоровы. Но органы опеки решили, что это зло, прав родительских лишили и еще и за решетку а детей в детдом..ну, и друзья мои до сих пор судятся непойми отчего- просто не хотели системных детей. Так, каждый выкручивается- кто то прививки не делает, кто-то в сад не водит, ну, главное, повторюсь что в меру все было и у мамы с головой в порядке)))) мы тут подымалии что-то про систему из разряда ювенальной юстиции..в общем, страшно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, про ювиналку я вообще молчу... А детей просто регестрировать ненадо после рождени в деревне, и искать тогда никто не будет их... В одиночку не попрешь против системы, тут надо чтоб весь народ поднялся... Да и молчать я, Оль, не могу... Хочется, чтоб как можно больше людей задумалось... Пусть даже сначала восприняв это вштыки или посчитав полным бредом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, я уж тут тоже полозунговала, понакидала ссылок для размышления. надеюсь кто-то задумается. Но система быстро вычисляет активистов, поверь, даже сама не сообразишь по какому поводу к тебе придут из органов каких-нить. я вот уже на крючке (давала показания в суде), теперь, пока в России, помалкиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Ума точно воображая классная! Солнечные детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, я с вас тащусь! вот он пример для всех!!! тьфу на вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Да, Оль, знаю, что зацепят, если захотят.... Просто обидно, что народ не замечает очевидного (((( Так и будут по одному нас вышибать, пока не объединимся все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ну есть всякие родительские обединения, периодически пускающие волны в общество..но народ каждый в своей норке живет, и пока его лично не коснется- никто не пошевелится(( гркустно, но факт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А УЗИ, а различные зачастую выдуманные диагнозы беременным?... для чего? знаешь? думаю, должна знать...

для этого у каждого есть своя голован а плечах, правда ведь. Никто не говорит, что хорошего врача легко найти, но можно.

 

А прививки с последствиями через 15-20 лет, а то и сразу после втыка?

блин, не знаю, у меня пока нет последствий. А насчет слова не дают сказать - да сейчас только ленивый про антипрививочников не слышал и не читал)))))

 

Ох, много всего конечно, но что девочки правы - не попрешь ты глобально против системы, хоть сколько активистов собери вокруг себя. Не та степень влияния у этих людей, неугодных во все времена находили как заткнуть. Можно конечно податься в отшельники далеко в горы или еще куда-нибудь, но я если честно не хочу себе такой жизни - я хочу санузел в квартире и нашего хорошего педиатра под боком))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу санузел в квартире и нашего хорошего педиатра под боком

вот она наша беспомощность, культивируемая веками )))

 

Рассуждая так, сидите на санузле и наблюдайте за началом конца руками иех же педиатров... (тот же абсурд с узакониванием педиков, абсурдная ювиналка, полный маразм в науке: Энштейн и иже с ним, ну и т.п.)

 

Да и последсвтия прививки не обязательно наблюдать в виде высокой тт после втыка. Это общее ослабление иммунки, как следствие заболевания частые, где даже простые сопли переходят в осложнения и трудно леяатся...

 

Zest, не воспринимай пожалуйста лично на свой счет.

Изменено пользователем Dar-Yana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm// обожаю ваши смотреть)))) ...такие все позитивные и солнечные всегда! Умачка еще та моделька)))!!!

 

Рассуждая так, сидите на санузле и наблюдайте за началом конца руками иех же педиатров... (тот же абсурд с узакониванием педиков, абсурдная ювиналка, полный маразм в науке: Энштейн и иже с ним, ну и т.п.)

можно встряну)))!!!! это как и про ювеналку кричали! только вот мне не понятно что с тех пор изменилось....все как жили так и живут ...своими проблемами а что толку тут кричать!

Вот , Dar-Yana , если ты не сидишь на санузле, расскажи что именно ты предпринимаешь против этой нашей системы, кроме как тут поговорить....интересно...как "надо"?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, с себя начинать надо, образ мыслей менять для начала, отношение к Природе, к Миру... Питание привести в норму. Короче для начала нужно очистить душу и тела от мусора.

Изменено пользователем Dar-Yana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут у нас интересно сегодня))

Dar-Yana, только не уходи никуда от нас, ни сегодня, ни завтра, никогда)) Мне всегда интересно твои мнения, точки зрения) Мне очень близко то, что ты пишешь, в целом)

 

Да и последсвтия прививки не обязательно наблюдать в виде высокой тт после втыка. Это общее ослабление иммунки, как следствие заболевания частые, где даже простые сопли переходят в осложнения и трудно леяатся...

ну, тут я не знаю. Я совсем в болячках не разбираюсь, но мы в Португалии ставили все прививки до одной, у нас и ТТ не повышалась ни разу после и болели мы за всё время только стоматитом единожды. Мы до сих пор не знаем, что такое насморк банальный. Но у нас у всей семьи , ттт, иммунитеты крепкие. Я сама болею раз в 5 лет. Один раз в пятилетку головная боль, ещё через 5 лет насморк, а то и реже) Про мужа и говорить нечего. У него только гастрит, заработанный в командировках. За 9 лет, что я его знаю, ни разу не видела его болеющим. Так что про снижение иммунитета на фоне прививок я бы не стала утверждать. Не уверена. Либо есть исключения?)

 

Я набегами, на минутку забежала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, многие моменты ты правильно пишешь.. и ты не одинока- про таких показывают периодически по телеку. все продают и в леса в горы, к природе. толко они никого не агитируют, сам человек должен до этого дойти. САМ. и душу и тело от мусора очистить. и книги умные чиать, и философию жизни понять. нужно ДУХОВНО дорасти до этого. у каждого свое время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...