Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

SweetAngel //, ух ты, вот эти карточки подешевле. А они такие же как в умнице? Эти наверн закажу :-) спс за наводку. Ты будешь их заказывать?там лото какое то интересное про животных, прочитала пример, самой интересно стало :-) его наверн и на подарки закажу :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bettynya, сама их только сегодня нашла, когда искала умницу) умница слишком дорогова-та на мой взгляд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрелась к этим карточкам и расстроилась. Упаковки никакой и как понимаю это обычные листы, а не картон, умница вроде на картоне. Тасюня эти карточки в два счета помнет и порвет :-) решила, что такие и сама сделать могу и на работе распечатать. Вот.

О, нашла даже где эти карточки можно бесплатно скачать :-)

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, да, я видела такие карточки. Мирон у меня и картонные то рвать умудряется, а такие в руки я своему не дам вообще, он монстр. Я картонные хочу, только там выбор такой, не понимаю какие брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma,  Протаргол это любимый препарат нашего врача :) я даже аптеку недалеко от дома нашла где его делают. Вот я перед сном сначала промыла аквалором, потом Протаргол, затем капли с/с. Может не надо было так быстро капли капать? Но совсем без них не получится, они отек снимают.

 

мама малышей В итоге пришлось вторую порцию залить, так помогло, заснул....

Блин, похоже у меня насморк начинается... :(

 

Никто еще не смотрел нового Дж.Бонда? В кино была еще до Б, но на этот фильм обязательно схожу, очень мне нравится Дэниел Крейг. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авелма, шапки у вас потрясные :-)

Спасибки!А варьки на фото смотрятся большими,они ей в самый раз на самом деле)))Но мы их еще не носим на улицу.Вчера одни варьки из плащевки она испачкала,вечером отправила ее гулять в крагах Ласси,нормально отгуляли,тоже не сильно большие ей,можно повыще натянуть и гуд.Маленькие найти точно проблема,но я нашла точку на Совенке,там затариваюсь перчатками и варьками недорого,у нас они летят,в смысле пачкаются и напомают быстро,Ника же то в песочнице разгребает песок,то на мокрой горке все перчатками вытрет)))

с бабушкой только в коляске час наверное - вот результат

А бабушка ее не выпускает побегать?

какие карточки посоветуешь по тематике? Мне себе и в подарок девочке 2,3 лет.

Я в сети этих магазинов IQ (у меня просто рядом с домом) покупала серию-Я думала Умницу,а сейчас карточки глянула,а у меня "Вундеркинд с пеленок" оказывается,я наверно из-за цены тогда выбрала аналог Умнице

У нас вот такой набор

Ссылки скрыты.

что хорошо:плотный картон,есть большие буквы названия животного,сзади есть рассказ и задания.и еще у нас набор с одной стороны карточек цвета,с другой фигуры разные геометрические.Очень удобно!

Вот такой хочу купить с картинами

Если решишь все же брать Умницу,у них на сайте оф. есть по возрастам карточки и игры на логику ,математику и т.п.,можно подобрать девочке 2,3г.Или из "Вундеркинд с пеленок"

 

Какие эти карточки умница дорогие блин. Надо бы ченить нам подешевле :-)

Да я всех ввела в заблуждение!!!У нас "ВУНДЕРКИНД С ПЕЛЕНОК" оказывается карточки,я когда в магазе выбирала между ним и Умницей,взяла аналог,но подешевле)))

Ничем не хуже они,но цена меньше!Карточки там есть 2-х размеров,большие и маленькие,236-это большие,92р-маленького формата.

Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ого а чё так поздно.

Avelma, iksa, Tanzilya,

Ну мы первого планировали год и месяц. вот теперь боязнь что может и второго столько планировать будем. а по началу с мужем тоже хотели не раньше чем через 4-5 лет после первого. а щас почему то изменились взгляды. о себе мне 23 года бухгалтер, общительная, приветливая, спокойная, коммуникабельная.У меня мальчик зовут Олегом родила 29.09.11г. щас уже такой большой что не верится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анют,зай,не ,не буду брать пока,вот не нужны они мне,а лезу.Я тебе ничего не порушила?

 

Девочки,кто может хоть ченить сказать об обуви Скандия?Короче,так как я пролетела с Викингами(себе)решила взять что-нибудь подобное,тож мембрану,гулять с коляской,но как они вживую смотрятся,не пойму ваще по картинке.

Жду ответа,как соловей лета)))))

 

Дети спали отвратно!!!!!Просто из рук вон!!!!Вот тебе и "бревна"!!!

 

Avelma, хороши с Никусей,сил нет!Ты такая смуглянка прям,или загорать ходишь втихую от нас?

Галина89мамуля, приветы))))Располагайся)))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, хороши с Никусей,сил нет!Ты такая смуглянка прям,или загорать ходишь втихую от нас?

:D Спасибо!Нет,весь мой загар это лето в московском парке ))))я же не ездила никуда летом,да и в солярии не хожу и так кожа смуглая.Наверно еще шапка белая оттеняет кожу :Crazy:

Галина89мамуля, 23 года!ОООО!!!у тебя еще вагон времени впереди!У нас тут большинство только в 27-30 первого родили)))

 

Дети спали отвратно!!!!!Просто из рук вон!!!!

а что у вас?Зубы?почему не спят пацаны?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, это ппц,а не закупка))))Было жарко))))СП-это такой вид спорта у меня,похоже))))выкупила обе пары)))))

Алива@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Avelma,не спят, потому что вчера написала,что спят хорошо)))))))Ты знаешь про Скандию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вылез 7 зуб! Вот и причина бесснонницы и истерик:-)

 

Что касается обуви... В куоми Макс приходит с холодными ножками, с носочками и без, пофиг. А в зебре (то ли российская, то ли белорусская марка) с тепленькими, и не мокрыми. И на вид не самые страшненькие. Хотя куоми под комбез запихнуть можно, а эти ни в низ, ни сверху. Ходит как ковбой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, Да еще вагон. но деток очень люблю и хочется дочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, ооо,поздравляю с зубиком!А какой вылез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто еще не смотрел нового Дж.Бонда? В кино была еще до Б, но на этот фильм обязательно схожу, очень мне нравится Дэниел Крейг

а что уже идет? я вообще выпала из жизни, даже не знаю что в кино

 

Анют,зай,не ,не буду брать пока,вот не нужны они мне,а лезу.Я тебе ничего не порушила?

нет конечно. глупости какие

 

А бабушка ее не выпускает побегать?

у бабушки сейчас нога болит - тяжело ей таскать ее и согнувшись ходить так что пока только в коляске. а я не могу - я работаю. сегодня может сама попробую до работы погулять с ней если она проснется пораньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спят, потому что вчера написала,что спят хорошо)))))))

вот почему это правило в обратную сторону не действует?

я пишу-пишу, что мой спит плохо и хоть бы что.

хотя нет, сегодня спал нормально, не скажу что хорошо, но лучше, так зато муж будил постоянно своим храпом :anger:

говорю - повернись на бок, нет - у него плечо болит. говорю - давай намажу мазью, так зачем - тут спать два часа осталось, потерпи. Убила бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мама малышей, девочки, может у вас у малышей коровоснабжение где пережимается в колготки+носки? не тесно в обуви так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо, позднак, в итоге Паолу пупса заказала девочке, думаю ей лишней кукла не будет:) А карточки нам взяла Умницу по 195р. Посмотрю какие будут. Самые простые пока взяла.

 

l_e_i_l_a, ого а чё так поздно.

разве это поздно? Я против погодок и вообще деток с маленькой разницей. Я хочу чтоб старший уже что-то понимал, а не плакал на пару что титю хочет. Ну и чтоб отработать 2 года, чтоб декретные платили, А ещё не хочу у мирона отнимать детство. До 3-х лет пусть он будет единственным и самым любимым... кароче много причин. А ещё, когда купим отдельную комнату детям, двое детей в однушке тяжело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, да вроде не тесно.я ей валенок не растегивая снять могу

 

двое детей в однушке тяжело.

я бы сказала просто нереально

 

девочки, на всякий случай еще раз говорю - заказываю мазу в эти дни. а то я обычно пишу пишу а потом как все отправлю начинаются заказы:)

 

Avelma, Саш, а зафотай в реале ваши карточки? я что то тоже собралась сразу много заказывать но чтоб потом мучительно больно не было можно сначала глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А карточки нам взяла Умницу по 195р. Посмотрю какие будут. Самые простые пока взяла.

я взяла нам карточки Умница в СП - суперкарточки по 136 рублей и Мир на ладошке по 270 р - домашние животные, транспорт и предметы домашнего обихода. Ты наверное суперкарточки взяла, 196 руб это дорого, это их официальная цена :) Спасибо Флоксику за наводку :) Еще есть у нас полностью выпуск № 1, там 6 типов карточек, уже изученные)) И на прочность проверены, обслюнявлены и изжованы в раннем детстве - и все равно живы ведь еще))))

очень мне нравится Дэниел Крейг.

а ты смотрела Девушку с татуировкой дракона? Он там Блумквиста играет)) Не болей!

Lucky_Mom, с зубом вас!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, второй слева внизу. Тепрь у него внизу три зба вверху четыре:-)

 

Жень, спасибо:-)

 

А мне "девушка с татуировкой дракона" больше шведская версия нравится. Только там Блумквист страшненький...

 

Я опять начала ходить в фитнес. Вчера так облажалась..:-) там появился новый тренажер - баланс платформа называется. Такой деревянный диск, в диаметре метра 1,5, на нем на роликах еще один такой же. И поручни. смысл в том, что его раскачиваешь и балансируешь в разных позах, соответственно на разные мышцы нагрузка.

Ну, я качаю пресс, смотрю на этом тренажере бабулек такой вертится, лет 60, кг 80... Так, руки в стороны, ногами машет... Что, думаю за тренажер такой фиговенький, в чем смысл? Попросила инструктора показать...

Ппц! Я руки еле от поручней оторвала! Сто раз вообще чуть с него не навернулась, а сегодня мышцы болят так, как будто я вагоны разгружала:-)

Хорошо, моего позора никто не видел... И эта бабулька тоже:-)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, мы с вами в бессонных ночах. За неделю вылезли 4 жевательных, сегодня смотрю- 4 клыка проклюнулись. 8 зубов за 2 недели! ппц! итого у нас 16?

вот ты молодец, уже занимаешься!

Avelma, шапочка просто чудо! ты рукодельница!

Галина89мамуля, добро пожаловать к нам! мы уже вовсю стараемся над вторым, хочу сразу побольше и потом радоваться подрастающим деткам!

 

Девочки, спасибо за комменты по поводу врачей. Поняла, что лучше на лапу заведующей или врачихе дать. Потому как прописать ребенка- цеая эпопе! я сама у накомых прописана так хватит им меня. Детя ж потом фиг выпишешь!!! а с полисом чего-нить придумаем!

 

И!!! ТРАМПАРАБАМ!!!!!

Я СДАЛА!!!!!!

ЧЕСТНО, СИЖУ РЕВУ.. потому что уверена была- не дадут! и не давали. Отъездила я нервно, сплошные препятвия- то мусорщики все перегородили, то дорогу перерыли, то пешеходы бегают..еще снек и слякоть. Запарковалась как попао, потому что уже руки ттряслись. Полтора (!) часа инспектор мне выносил мозг, какие все молодые -вот получат права и за углом разобьют машину, какая я дура, что вообще пошла и прочие унижения.. я его оповестила, что это была моя последняя попытка он- мне пофиг, ваши проблемы, потом долго жалел моего инструктора, что тому еще придется теперь со мной заниматься, наверное он с того поседеет. И что со следующего года меняются правила, можно сдавать только три раза а потом проходить психосмотр и мне недолго так скончить в психушке.. в общем, оторвался по полной!!! потом типа пожалел моего инструктора и скрипя зубами дал мне..

уф!

горища с плеч

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь про Скандию?

Никогда не носила,но знаю только,что они очень дорогие)))Думаю,на след.год поучаствую в закупке,в этом году опаздала,на ББ брала у девочки Чоби,она же и скандию закупает.

У нас вылез 7 зуб! Вот и причина бесснонницы и истерик:-)

Отлично!Вот и славненько)))

Да еще вагон. но деток очень люблю и хочется дочу.

Желаю вам следующую дочку обязательно)))

Никто еще не смотрел нового Дж.Бонда?

Я не фанат Бондианы)))ИМХО.

тяжело ей таскать ее и согнувшись ходить

погодь...а Соня еще сама не ходит без ручки?Так то конечно в три погибели тяжело...

 

Посмотрю какие будут. Самые простые пока взяла.

Ну расскажешь потом!У МЕвгеши точно карточки Умница,а мне очень наши нравятся!Еще хочу сходить купить что-нибудь для разнообразия)))

Саш, а зафотай в реале ваши карточки?

Щас зафотаю!

а ты смотрела Девушку с татуировкой дракона?

А я все книги прочла)))Вообще супер!Фильмы тоже интересные!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, УРА! Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять начала ходить в фитнес

Молодец!А мне муж сейчас должен свою карту клубную переделать на меня,он в силу загруженности и здоровья не может ходить,а я хочу на пилатес ходить.

Avelma, шапочка просто чудо! ты рукодельница!

Смеешься!)))Какая рукодельница,это ведь покупная шапка Тут просто с девочками про фирму Чоби разговор был,вот похвастала нашими обновками)))

Я СДАЛА!!!!!!

УМНИЧКА!!!Господи,сколько же нервов потрачено!Бедная!Ну теперь выдохни ,ты с правами!УРААААА!!! Изменено пользователем Avelma
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...