Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Пифия, я тоже обязательно пойду на свой др, если идти будет. Решила девочек сначала на дж. бонда пригласить, а потом в ресторан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

SweetAngel //, ты имеешь в виду. что ножки были горячие после прогулки или тело? у нас тоже тело горячее или теплое. комбез керри очень теплый. у нас проблема в обуви. Надежда у меня была на валенки котофей. лежат от братика двоюродного. но Анна развеяла мои надежды. Что обувать то?

 

Avelma, ну как долго... я писала, что гуляли час. пришли домой - ноги холодные и это при темпе около минус 1. что же будет потом. У нас запаса на обуви не более 1 см.. может мало нога мерзнет. Я уже не знаю что думать. А может на самом деле не стоило брать такому малому кожу мех натуральные. Он еще не ходит.

 

l_e_i_l_a, а ты говядину долго тушила? если жесткая. то надо пару часов. не меньше. вилкой поторогаЙ и поймешь. нужно еще тушить.

А почему не хочешь не детскую гречку Мироше готовить. а обычную или хлопья гречневые (я их готовлю- очень быстро). мне кажется в них больше полезного. чем в детских. в детских в коробках химии полно.

Комаровский пишет. что после года уже можно до стакана молока деткам выпивать. но думаю. что если начинать. то нужно разбавлять его водой. потом менять пропорции все больше к чистому молоку все (ну это у кого может быть аллергия на молочку). Я тоже делаю каши с обычным магазинным молоком. не детским.

А я суперфиты не покупала. купила зимнюю бебетом. не дешевая тоже блин. а оказалось вон как. можно было бы маленьким деткам угги. я бы их купила с пребольшим удовольствием. по мне так. это самая теплая обувь вообще. я уже 3 года ношу. теплынь. даже просто на одни колготы. Одни в корее покупала. вторые тут австралийские. безумно довольна.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Поздравляю! Я была уверена, что последний- 100% зачетный будет!!!

 

 

Девочки, вот что делать? Уже 2 недели назад оплатила свои викинги у Алены в скандинавах на сптоваров, а она мне сегодня опять написала," у курьера на отправке, пока вашей квитанции нет". Как так? В правилах сп написано, что организатор должен в течение 14 дней отправить посылку, а моя до сих пор у курьера, и когда мне ее отправят не известно. Сегодня даже чуть не разревелась от обиды: всю старую выкинула обувь, а остальное на каблуках, гуляю в красовках. Блин, игнор полный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без опоры???? Мы ещё так не умеем. Мой за ручку или за перилку куда угодно, а вот сам пытается, но не всегда получается.

нееее, вдоль перил))

Какие эти карточки умница дорогие блин. Надо бы ченить нам подешевле :-)

я разрезала старую книжку - зверей, птиц, и гномики там разные действия делают, наклеила на картон и показываю Лизе по сериям, ей очень нравится) чем не Умница?)) чо то не вижу ссыли от Свит Энджел, вы о чем?

Пифия, ненене, не болеть! поправляйтесь! пейте теплое молочко напару! промывайте носики!

Галина89мамуля, ой, 23 года, тебе и 10 лет разницу можно делать))) здесь многие долго планировали , я сама 1,5 года почти. Но, надеюсь, по второму кругу все побыстрей получится, ттт))))

Lucky_Mom, с зубиком!

 

Вот тебе и "бревна"!!!

добрая мама))) может, зубики у них? делай воду еще холоднее)))

Avelma, о, надо поискать у нас такие карточки.

разве это поздно? Я против погодок и вообще деток с маленькой разницей. Я хочу чтоб старший уже что-то понимал, а не плакал на пару что титю хочет. Ну и чтоб отработать 2 года, чтоб декретные платили, А ещё не хочу у мирона отнимать детство. До 3-х лет пусть он будет единственным и самым любимым... кароче много причин. А ещё, когда купим отдельную комнату детям, двое детей в однушке тяжело.

+ много-много))

а ты смотрела Девушку с татуировкой дракона? Он там Блумквиста играет

я тут прочитала книгу после кино. удивительно, что почти ничего не переврали)

Хорошо, моего позора никто не видел... И эта бабулька тоже:-)

жжешь))))

И!!! ТРАМПАРАБАМ!!!!! Я СДАЛА!!!!!!

ееееееее! УРА_УРА!!! Похдравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, аааа, но я помню ж что ты рукодельничаешь, просматриваю ваши фоты в контакте. Спасибо за поздравление!

Tanzilya, спасибо!

 

всё, пошла чемодан в Россию паковать. Теперь желайте мне удачи в покупке квартиры!

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, сейчас выгоднее из декрета в жекрет, сумму ту же выплачивают, а если отработать два года, по получается в два раза меньше :-)

 

 

Девочки, мы протестировали наши вставные стельки :-) реально нога намного теплее.это при том что мегодня гуляли пассивно. Только качались на качелях, с горки и в коляски. Вобщем девчонки, попробуйте подложить стельки :-)

Дама наша не в настроении. Всю ночь плохо спала, все утро капризнячала, отказалась завтракать, вобщем караул. Впихнула в нее пол порции каши, запила она все чаем, потом попросила яблоко. Грызла грызла, пока не подавилась и ее стошнило фонтанищем всем содержимым и мимо столика прямо на пол, я взяла ее на руки чтоб в ванной умыть, стала перешагивать ииииии..... У меня разъехались ноги и я пято точкой уселась в самый эпицентр :-) вобщем день не заладился еще с ночи :-)

 

anna_s, а скидки щас в мазе есть? Хочу пижамы.

Кстати, кто ниб уже спит в раздельных пижамках? Мне пришла одна из олд неви, не забрала еще, но уже хочу еще :-)

 

//MsEvgesha//, вчера лазала на бб искала карточки, нашла пару закупок с др фирмой, том по 110. Надо умницу еще поискать. Еще у меня пункт, чтоб забирать недалеко было. А то что то все орги живут то на сходненской, алтуфьево, одинцово :-) я то мужа гоняю, он не оч доволен :-) эти вот на нагорной, туда и сама могу доехать :-)

 

А про сон. Отбой у нас не раньше 23.00 так с самого рождения было и встаем в 10

 

Еще у нас фишка, тася засыпает головой на моем ГОЛОМ животе :-) сама задирает мне одежду и кладет голову на бочок. Я раньше не понимала, а теперь думаю, может она слышит звуки в животе и вспоминает наши беременные дни :-) оооч быстро засыпает :-)

 

A-liv-A, мои поздравления :-) ну и мерзкий инспектор!!! У нас езда занимает максимум 10 минут :-)

А с зубами у вас крутооо, лучше 2 недели отмучаться, чем это все на пару месяцев растянется, а то и больше :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, спасибо!!

оооо, я думала, это мой обратно в пузо захотел! у него в последнее время культ моего брюха. подходит иногда, майку мне задерет и уважительно так погладит! а засыпает теперь он только на нем...может, полегче ему так, с зубками-то!

эх, моя мечта- с декрета в декрет! шеф удавится)))

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может на самом деле не стоило брать такому малому кожу мех натуральные. Он еще не ходит.

Вы еще не ходите?

стала перешагивать ииииии..... У меня разъехались ноги и я пято точкой уселась в самый эпицентр :-) вобщем день не заладился еще с ночи :-)

Грешно смеяться,но я прям не могу!Представила себе эту картину,а по факту у меня пару раз такое было,вот так ноги разъезжались)))БЕдная Тасюня!

 

Еще раз про обувку.Сегодня утром была на распутье..то ли одеть уже суперфиты,то ли остаться в наших Теско..Одеал Теско!1,5 ч гуляли,носилась,рисовала на асфальте,стояла на коленках возле песочницы и что-то там копала,играла с мячом,коляской и т.п.Пришли домой,ноги теплющие..Скажу честно..Сапоги нам велики!!!на 1 см. как минимум!

Ссылки скрыты.

Наши Суперфиты

На сменку кожа+натур.мех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, поздравляю! :)

 

Bettynya, смешно пишешь)))

 

Девочки, забыла написать - у меня вчера племянница родилась!

сестричка двоюродная родила.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,карточки обещала!

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, забыла написать - у меня вчера племянница родилась!

ЗДОРОВО!Поздравляю!!!Здоровья девочке!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, вот и у меня тоже такое желание.

Avelma, спасибо

 

iksa, Да можно но не хочется тоже большую разницу. а ты когда второго хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa,  мне что то жалко книги резать. Особенно если картинки красивые. Хотя щас вспомнила, купила в ашане книжек 10 со стишками и красивыми картинками. Пришла домой, почитала стишки и мамадорогая, это какой то бред, даже стыдно тасе его читать. Просто обычный человек, не поэт, а может и поэт :-) написал глупые стихи о том что ему попалось на глаза. Никакого смысла абсолютно. :-) их можно покрамсать :-) но сначала покупные поищу, там же с обратной стороны интересные факты вроде написаны

 

Зест, с новым человечком вас :-)

 

Авелма, хорошие карточки, щас их искать буду :-) это какой формат,16*19?

сколько у вас обуви :-) у нас Тасюха просто обожает свою обувку.целый день по квартире носит то туфли, то сапоги, то кроссовки т именно свои :-)

 

Галина89мамуля, какая у вас дата сегодня красивая :-) 1-1-1

Изменено пользователем Bettynya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, поздравляю с племянницей! Пусть растет здоровой и счастливой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про гимнастку. я понимаю. что ее нужно делать. чтобы кровообращение улучшалось в бедрышках так? А для чего делать разведение ножек? в чем помогает поза в эргорюкзаке?

Кальцинированный творог. это который дома делают сами с ампулой чего-то?

Ты знаешь, я наверно не смогу тебе объяснить весь механизм полезности разведения)) Потому как не очень знаю. Может девочки помогут. Но когда совсем малюткам лечат дисплазию, то шину надевают, и это считается основным методом лечения.

Творог - да, с хлоридом кальция делаю. И сама ем его, может совпадение, но у меня стало гораздо лучше с волосами и зубами...

Девочки, в общем-то уже можно и сказать: муж уже в Одессе, завтра дома будет.

Ой, поздравляю от всей души, Танюш))) Ты героиня, я не представляю, как справлялась бы без мужа...

Панамка, а как у Гришу с неврологией Вообще похоже на нарушение процессов возбуждения и торможения. Может еще много агрессивных, слишком активных игр?

С неврологией вроде неплохо... Претензии к нам были только по поводу тонуса ног. Игр активных не так уж много, я почти не играю с ним так, только папа, а это редко.

Ну мы первого планировали год и месяц. вот теперь боязнь что может и второго столько планировать будем. а по началу с мужем тоже хотели не раньше чем через 4-5 лет после первого. а щас почему то изменились взгляды. о себе мне 23 года бухгалтер, общительная, приветливая, спокойная, коммуникабельная.У меня мальчик зовут Олегом родила 29.09.11г. щас уже такой большой что не верится.

Привет и добро пожаловать! У меня Гриша тоже 29 сентября родился)))

Еще у нас фишка, тася засыпает головой на моем ГОЛОМ животе :-) сама задирает мне одежду и кладет голову на бочок. Я раньше не понимала, а теперь думаю, может она слышит звуки в животе и вспоминает наши беременные дни :-) оооч быстро засыпает :-)

Боже мой, как мило)))))))

 

Девочки, у меня Гриша уже третью ночь спит с папой. А я на кухне)) Я очень устала от недосыпа и постоянного сосания. Пытались приучить его к кроватке, безуспешно. Пошли другим путем. Муж встает и качает его ночью, когда он просыпается. Точнее первую ночь вставал. Раз пять наверно. Во вторую ночь Гриша проснулся только в 6 утра (я в это время уже прихожу к нему). На третью ночь муж вставал только один раз, остальные разы просто гладил малого и он засыпал. Следующий этап - вообще не вставать ни разу, а потом пробовать в кроватку. Я прихожу кже рано утром, кормлю Гришку, он сосет жадно минуты 3, потом поворачивается к папе, кладет на него руку и спит))))))))) Красотаааааа

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, моя тоже обожает свою обувку по квартире таскать, я её теперь в обувнице закрываю.

А у меня второй день живот от М болит. Не честно! Все говорили, после родов всё пройдёт :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, о да а я и не заметила совсем.

 

Панамка класс. что вы уже умеете? ой ттт у меня таких проблем нет. сын с самого начала спит в кроватке конечно хитрый пытается к нам перебраться но я покормлю и ложу обратно может покричат минутку и засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авелма, хорошие карточки, щас их искать буду :-) это какой формат,16*19?

Карточки отличные!Да,скорее всего формат 16*19.Серия "Вундеркинд с пеленок".Рекомендую!

Да,обувки у нас много)))Я фанат шапочек и обуви)))

 

Девочки,удалось сейчас после обеда Нику снова высадить покакать над унитазом,она покряхтела,как я ее учу и сделала все дела)))А то пришлось ее будить,нам в сад идти,быстро кормить и надо было,чтобы она "налегке" шла,а то нам после сада еще гулять)))Я счастлифф!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю - повернись на бок, нет - у него плечо болит. говорю - давай намажу мазью, так зачем - тут спать два часа осталось, потерпи. Убила бы.

называется добро пожаловать домой)))!!! :D крепись! мы спим также! всегда!! только у нас папа не уходит в рейсы.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, А вы с сад уже ходите? ой молодчинки поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, так вот привык и все, а тут я отвыкать успеваю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, блииииин!!! как я рада за тебя ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! я ж сейчас как ты с этой горой на плечах...все никак в школе не могу сдать чтоб в гаи допустили! а у нас вот только 3 раза в гаи и можно сдавать! так что сильно не разгонишься.....вот урод твой инспектор - надо ж было так мозг выносить чтоб потом принять экзамен!! фух! тут и водить перехочется ))))

 

Ольчичек, так вот привык и все, а тут я отвыкать успеваю)))
поверь! к этому не возможно привыкнуть!!!! я луплю его каждую ночь , и вообще не сплю ночами....я даже и незнаю когда я высыпаюсь....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, Про Скандию не в курсе вообще. обожаю Угги.

 

Мама в 2011г, не думаю. колготки носочки не перетягивают. в обуви нашей место есть-хотя может маловато по ширине. А в вашей обуви по ширине как много места уже в колготах и носочках?

 

anna_s, Анют, а тебе по Мазе как удобно скидывать что я хочу заказать. что как правильно писать?

Скажи еще, когда уже будут там новогодние скидки большущие? На новогоднх уже наверное мало выбора хорошего?

 

A-liv-A, Поздравляю с правами!!!

 

Влюблена, а я мужу заказала себе на д.р. в ноябре супер программу в спа центре в Стокмане. потом педикюр. маникюр в салоне вечером ресторан! Правда не знаю. как с сыном высидит так долго))

 

Bettynya, мы спим пока в слипах. еще если дома холодно. то спим в мазовском толстенном хлопковом в несколько слоев слипе.

 

Avelma, не ходим сами. только держится за что-то. а на улице вообще отказывается ходить сейчас.

 

Avelma, а в первых двух сапожках у Вас что внутри?

 

Панамка, а водичку папа дает ночью Грише?

Вот мне бы тоже так хотелось, чтобы он с папой отучился от груди, но думаю будет плакать истерить. если я не подойду. И папа наш такой уставший после работы. мне жалко его будет мучить по ночам с сыном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у вас детки ночью кушают? у меня просто сил нет уже думаю о груди оттучить по 5 раз встает, может не есть а просто сосет. на ночь наедается хорошо иногда спит уже всю ночь не просыпаясь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у нас фишка, тася засыпает головой на моем ГОЛОМ животе :-) сама задирает мне одежду и кладет голову на бочок. Я раньше не понимала, а теперь думаю, может она слышит звуки в животе и вспоминает наши беременные дни :-) оооч быстро засыпает :-)

о Боже, как мило))

а если отработать два года, по получается в два раза меньше :-)

это почему так? исходя из 2 лет вроде и расчитывают, нет?

Девочки, забыла написать - у меня вчера племянница родилась! сестричка двоюродная родила.

мои поздравления!)))

iksa, Да можно но не хочется тоже большую разницу. а ты когда второго хочешь?

я писала тебе вроде, хочу лет 5 разницу. у тебя есть кому помогать?

Пришла домой, почитала стишки и мамадорогая, это какой то бред, даже стыдно тасе его читать.

))))))ага, встречаются такие книжки))) я попозже тоже прикуплю карточки, пока Лиза эти пусть помнет, бесплатные, а там она посмышленей будет, и фактами заинтересуется)

поворачивается к папе, кладет на него руку и спит))))))))) Красотаааааа

и правда красота))) моя с папой тоже лучше спит, но это не часто бывает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, не видела. нет я сама. да еще и работаю. устаю конечно но мне нравится что не зациклено сижу только с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...