Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

мама малышей, ндя :-) у моей подруги в детствее дома вообще всегда яеловек по 12 в двушке было, постоянно приезжали какие то родственники то из ангарска, то из донецка, то из ульяновска.... Всех размещали на полу :-) матрасы практически и не убирали :-) мне казалось что те времена уже давно ушли, можно же скромный номер в скромной гостинице снять, причем в питере цены нормальные, по сравнению с той же москвой :-) не обязательно же в центре.... Я бы совсем не была бы рада гостям перед родами, вообще этого представить не могу, да и родственники могут заразу притащить, ну не специально кончно.....

 

jullia, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, мира и любви в вашей семье :-)

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мож там сестренка заселяется? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Ну вот кстати для бешеных самое то. У меня тоже 1 день как из ведра. Но я плокладки неприемлю вообще, а на тампонах разоришься. Ну и вот когда льет все равно из дома не выхожу, пересиживую. А тут сидишь дома и ничего при этом не паришься, меняешь её и все. Плюс! если едешь в отпуск или в гости и не знаешь когда М ливанут, то врядли с собой потащишь пачку тампонов, а её одной достаточно, чтоб в случае чего хоть неделю с М пережить в чужом месте без аптек и магазов. В общем это такая палочка выручалочка, но не прям чудо из чудес) А еще с ней плюс, что тампон не вынуть практически сразу после смены, а бывает нужно, а её сколько угодно раз)

 

jullia, поздравляю!!!!!! Счастья, здоровья, гармонии в семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, да,прогресс прям изобретения для женских дней)))мне тоже нра)

Театральный мечтатель, если хвостик обрезать,то он не мешает и удобно,только надо приноровиться вставлять)

 

Про чашу. У меня бак и называлась, женская чаша. Щас отпишусь тут, кому надо прочитают) Она из силикона, мягкая, безопасная, пользоваться нужно приноровиться, но у меня сразу получилось. Хвостик срезала под корень, он меня раздражает, а достать легко и без него, так как все равно кончик тонкий. Хватает как и тампона по времени. Ну приятно что все в ней герметично закрыто. Минус - нужно мыть её после... вынимаешь, моешь... перед этим моешь руки... в общем это возможно только дома, в приличном офисе или гостинице. А кафешке я бы не решилась даже с пачкой салфеток влажных такое проделать. Плюс есть риск испачкать одежду Размера там два вроде всего, маленький и большой. У нас писали что если рожила - большую, не рожали - маленькую. У меня маленькая, но у меня и КС. Там не оч большая разница и они гораздо меньше чем кажутся по фото. Красиво упакованы в шелковую штуку, в шкафчике красиво смотрится на полке)

+ 100))

 

(кстати чета задержка блин)

у меня 4-ый день. смена климата блиииин((

 

jullia, с днем рождения!!!Всех благ вашей семье!!!

отличная прибавка у малыша!!!молочка много наверно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. спасибо за понимание относительно родственников. аж легче на душе стало)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, как это мы все проворонили. От души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, Юличка, с днем рождения!!! пусть в ваше семье царит мир и согласие, все будут здоровы и счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЯ, ты мое сообщение получила?

 

ЮЛЯ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ПЫТАЛАСЬ ВСТАВИТЬ ЦВЕТЫ. НО С ТЕЛЕФОНА НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. В ОБЩЕМ!!!! ТЕБЕ БУКЕТ И СБЫЧИ МЕЧТ.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,  про родственников уже все написали. Наглость какая то. Мне в беременность даже близкие мешали, а тут прям перед родами прут, вот убейся, а им именно в этот момент в питер захотелось, утонет же. А тем что приедут, перед отъездом по швабре в руке, чтоб хоть с уборкой помогли перед родами. Какая то наглость ехать к беременной женщине в гости. Вот прям никого не хотелось видеть. Хотелось наслаждать в единении с мужем покупкой, стиркой и гладкой одежки, выбором кровптки, каляски и прочее. А тут они припрутся, да даже если и не готовить, то их все равно нужно будет развлекать, беседовать, удилять внимание. Ужасно. Не хочу даже думать.

 

jullia,  с днюхой!!! Будь счастлива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, мож там сестренка заселяется? :-)

ой неее))) не должна бы))) у меня просто циклы длиннючие.. обычно 35 дней но бывало и 40 и больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, присоединяюсь к поздравлениям и ко всему сказанному))) счастья тебе еще больше, чем уже есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, точно ты написала все про мою родню, совести у них нет.

 

jullia. с Днюхой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Танюш спасибо получила, просто закрутилась

 

мама малышей, про палец - была бородавка, убрали лазером, яма большая, сказал вырасти не должно заново

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На завтра вызвала к себе мастера по маникюру и педикюру. Надеюсь, что сынок все же даст мне счастье не дергаться. :( Очень переживаю как все пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо - очень приятно!

Налопалась шашлыка (правда просто соленого без маринада-второй тоже аллергик, сижу на диете) такой кайффффффф!

И еще - вот все родственники мужа позвонили и поздравили и с Алматы и с Германии, а мои так только самые близкие и усе... не дружная у нас семья(жаль. ..

Изменено пользователем jullia
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я, только у меня один:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МИЛАЯ!!!! Всего самого присамого! У тебя уже все есть о чем можно мечтать, желаю только здоровья !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Жень, я вот за развитие с/х в глубинке. Это основа-основ. Это наша еда. И если около больших городов есть вариант делать фермерское хозяйство и продавать "по своим", то именно в глубинке такого варианта нет( С другой стороны, есть же успешные колхозы и фермы, но их мало и их опыт не экстраполируется на основную массу. Все же во многих странах с/х висит на государстве как на доноре. Даже элементарные условия жизни в деревне, на селе - газ, свет вода, горячая вода, канализация, интернет - людям самим не потянуть это. Есть же варианты строить мини-детские сады и школы с нормальным учителем (хоть начальную), а не таскать детей за х/з сколько км утром-вечером или пускать одних через лес, контролировать учебный процесс с помощью интернет-технологий и т.д.

 

руки, ноги есть, , голова на плечах, есть любимый муж и Два сына! !!! Это мое счастье! ))))

Это главное))) +1000

Поздравляю с прошедшим! post128007_img1.jpgШашлыки удались?

И еще - вот все родственники мужа позвонили и поздравили и с Алматы и с Германии, а мои так только самые близкие и усе... не дружная у нас семья(жаль. ..

у нас также( мужевы звонят стописятюрдные МЕНЯ поздравлять, хоть они меня и не видели сроду, кроме фото. Эх-эх.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я тут отсиделась в окопах пока вы из пустого в порожнее про "кому и где на Руси жить хорошо" переливали, дабы опять не получить тапком по башке за просто так. Чета ни одного довольного не увидела а если кто со стороны "пальцем укажет", то нате ушатом)))

я со вчерашнего дня в декрете- еле успела все оформть. это единственное хорошее.

Плохое- Андрюха 4ю ночь температурит под 40.да и весь день на панадоле. Измучился, котеночек..весь нервный, капризулит, я вешаюсь. Сегодня вылезли сопли, желтые страшные..Блин, жарища, простыть то негде! но подхватил, видимо, ОРВИ..

пошел обратный отсчет, до дома неделя..бин, уже не знаю, как выдержать. Денег нет уже, ни к кому не сходить, на пару часов 2 раза в неделю ток вылазию по делам официальным и усе, день сурка

 

jullia, милая, с днем варенья! сохрани на подольше вот это ощущение счастья! здоровья и любви!

anna_s, ох, понимаю тебя! у самой такая рытвина от бородавки сейчас! врач сказала не мочить- а как? посуду мыть, полы, стирать (тут машиинки нет), сына мыть.. так и мокнет Но на глазу папиллому чисо убрали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, с прошедшим!

Ссылки скрыты.

 

Хочу поплакаться-Вероника стала очень капризной. На улице убегает, а тут столько народу, все с детьми. Жуть. К воде не подходит, боюсь, говорит, а энергию куда-то девать надо. Песок пофиг ей. Ходим по прибрежным кафешкам, залазим по лестницам, бродим по набережной. Отказались от каляски, т.к. реально не протолкнуться на пляже (живем в 10 минутах медленного хода от моря). Прямо не узнаю своего ребенка, такой плаксивой она никогда не была :dash_kolob_girl: А еще телефон мой швырнула, он стал сеть терять... грустно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поплакаться-Вероника стала очень капризной. На улице убегает, а тут столько народу, все с детьми. Жуть. Прямо не узнаю своего ребенка, такой плаксивой она никогда не была :dash_kolob_girl: А еще телефон мой швырнула, он стал сеть терять... грустно :girl_cray:

+1 аналогичное поведение. Тоже все швыряем если что то не нравится. :(

 

Аналогичное, это значит то же плачем по повода и без повода. Купаться отказываемся. Многим недовольны. И савсем не послушны. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, Tanzilya, я думала, это ток мой такой, потому что болеет. истерит и швыряет все подряд. дерется из-за всего и рыдает, если не по его. Едой плюётся, какается и писается, прям специально!

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  а он у тебя крещеный?

 

Я в плане, что Андрюша очень много болеет, его надо святой водичкой немного попоить, если крещеный. Мне даже в церкве сказали, что просвирку покрошить и посушить, а потом крошки в святую воду и дать утром на тощак из ложечки. Мне сказали это прям как мини-причастие. Жалко Андрюшу, мучается так. И ты теперь вся на нервах, думаешь о дороге. Надеюсь, что к отъезду поправиться. В аэропрт купи мазь виферон или аксалин, чтоб там хоть не нахватал инфекций. Жалко не могу, так мучается. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, крещеный. но до церкви мы тут точно не дойдем. Мы пока любых скоплений народа избегаем, итакк налипло много.. Дома стоит полторашка от мамы со святой водой, дам обязательно! блин на ребенке уже живого места нет.сегодня еще и писюн малиновый обнаружила((( честно, мне очень непонятно все ЭТО! Мы год и 9 месяцев не болели ВООБЩЕ!!! а приехали в Россию- и комплектом все, что можно было переболели! блин, кто ж так позавидовал-то? зря я его на работу таскала((у нас там все бездетные и даже незамужние в 35

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, бедненький(((((((((( так мне его жалко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...