Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, бедный мальчик!!!Выздоравливайте уже совсем-совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

A-liv-A, так вы вроде в чехии начали болеть уже, недолечили, тут наложилось.. Ты врачу показывала малыша? Что ж такое, прям жалко Андрейку так((((( пусть скорее выздоравливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, да, перед самым отъездом началась температура, но врач сказал "вирус". Потом в России подхватили ротавирус, потом это ОРВИ. Педя, которая приезжала, еще и ангину с отитом и стоматитом увидела, сказала, что иммунитет рухнул из-за первого "вируса", а потом уже все начало цепляться. Еще +зубы+антибиотики. жесть. Я уже не знаю, че делать. И бифилиз и КИП и Виферон пропили-вставляем..пока карантинимся, но у меня крыша едет, не справляюсь. Тупо хочется лежать. спасаюсь только мультиками, часами пялится, но иначе никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,может так стресс у нее выходит? переезды ведь им непросто даются

 

//MsEvgesha//, посмотрела твои фото вк, я готова уже к вам ехать только ради фотосессии. Ну не могу в воронеже найти фотографа, чтоб беременные выглядели органично, мило и нежно, как у тебя. Одна фигня с разрисованными животиками, пустышками во рту у мамы :think1: и ненормально яркими красками фото - типа это ж лето, вы поняли? точно поняли? вот какая трава "вырви глаз" зеленая, это лето((((( Грустно, ищу-ищу и пока никак.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, спасибо, Наташ, за оценку фотографий, очень приятно!)) далековато конечно к нам((( Но надеюсь у вас найдутся хорошие фотографы, я на дисфо посмотрела, на первый взгляд вот фотографы у вас

Ссылки скрыты.

и Цены совсем не знаю, надо им писать наверное)) Есть еще много, там в разделе фотографы можно по городу отсортировать

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,о, а я по группам в контакте ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Еле добралась до нета. Мы уже дома, теперь восстанавливаем режим. Читаю вас девочки, читаю, наверстываю.

Nataver, я как раз сразу про Марину Баланову подумала, когда ты про фотографов написала. Мы с ней работали правда в студии.Очень все понравилось, и как работает и итог. Кстати, у нее в портфолио есть Арсения.

Натавер и Лаура, поздравляю с мальчиками.

Изменено пользователем 0sy
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! мы сегодня уже дома....присоединяюсь с Петей к капризным детишкам...правда у нас это давно началось уже с месяц как((...(так что с переездами особо не связать) ...истерики, чтоб только Я и только на руки...капец...крышу рвет...и даже с любимым папой отказ оставаться...у бабушек, дедушек тоже самое было-не подпускал к себе никого - ТОЛЬКО Я!....надежды и мечты на отдых остались нереализованными((((...1 вечер только из 2х недель сходила на 2 встречи, нагулялась, даже Петю дед сам уложил без меня...и на море когда 3 дня были кстати тоже истерил и ныл постоянно...и психи психи...ну и темпа 38,5 1 день после 3х дней моря была - клыки лезут...вот так у нас...тяжело

 

jullia, с прошедшим! пусть все мечты сбываются!

 

A-liv-A, ну что ж вы опять то(((...сил вам и много здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка, с днем рождения тебя! Здоровья, счастья и деньжат))

 

Девочки, ответьте про свод стопы, пожалуйста!!! Можно с фото

Ссылки скрыты.

 

Про поведение- тоже началась прям беда уже три дня! Отказывается мыть руки и лицо- заманиваю новым мылом, Левиной пенкой, волшебной водичкой итд, я развешиваю белье-она сдергивает на пол и хохочет, вышвыривает все из ящиков, визжит когда что не по ее- трудно, леву будит постоянно, стараюсь не рычать, не замечаю в основном, но тема плачет, что она ему что-то сделала, приходится и мне включаться... Эх, скорей бы прошло... Девочки, через неделю в воскресенье приедет наш папа!! Я теперь как в зад ужаленная ношусь и пытаюсь все везде доделать, причесать, разложить, украсить... И снова плачу, блин!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего плачешь. ОТ ЯРАДОСТИ. ЧТО СКОРО УВИДИТЕСЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, до четырех пяти лет стопы у детей плоскте и ничего предприимать особенноо не надо, только обувь с супинатором.

А что ты носишься то? Вот муж приедет, пусть он и носится, чтото делает, а тебе отдохнуть надо бы :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, возможно, буду надеятся. А еще у меня вчера пмс, видимо, сказался, не так всё плохо! Сегодня Вероника уже сама бежала в море! Ага, когда я купаться не могу :malicious:

Ольчичек, A-liv-A, Театральный мечтатель, A-liv-A, держитесь, девочки! Надеюсь, скоро наши детки опять станут милыми и послушными!

A-liv-A, здоровья крепкого Андрюшику!

 

Nice-xTRm//, я сводом стопы не заморачиваюсь пока. Он небольшой, но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки завтра выкупаю теско, если надо что пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, а ты защитными средствами от комаров не пользуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, не помогают(( и спреи и крема какие можно для детей, на ночь некусайка которая в розетку, вот ночью не жрут его слава Богу, а днем на улице все время(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, а попробуй купить те, которые от клещей - там конентрация больше.

Из народных средств советуют ванилин растворять в воде и самзывать этим раствором, гвоздичное масло еще вроде.

У чикков тоже от комаров средства на каких-то маслах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто объяснять и минимизировать? А то моя мама все твердит - раз боится поля надо чаще туда ходить, раз боится кошек надо его с кошкой познакомить и т.п.

у Насти тоже страхи сейчас (и капризы), это возрастное, да, у наших начинается период, когда они учатся бояться. Определяют, что страшно=опасно, а что нет. Наша роль - говорить правду, то есть, если пьяный дядя потенциально опасен, то так и сказать, да это опасно, давай пойдем поскорее. Или на дорогу нельзя выходить, машины могут быть опасны и т.д. Но не преувеличивать, а то иногда так детей запугают (своей эмоциональной реакцией), что они просто парализуются при необходимости сделать что-то потенциально опасное.

Если ВСЕГДА боится кошки, то надо познакомить с хорошей, доброй киской, очень ненавязчиво, да и то не спешить. Сначала почитать книжки про добрую кошечку, рассказать про нее сказки, спеть песенки.может нарисовать или слепить, или игрушку купить и т.д.

так и с дядями - я Насте постоянно подчеркиваю, что вот этого дядю Петю я знаю, он хороший, он Настю любит (если это так) или он с Настей поиграет и т.д. Еще мы выделили категорию дядя-папа :D Это такой дядя при деле)))) Он гуляет с кем-то и занят этим ребенком))) Просто без него не может гулять твой друг Миша и т.д.

А так да, минимизировать, рационализировать (да, кошка может поцарапать, если ты её ударишь), упрощать (боится ребенок большого пространства, а мы ему - вот небо - оно голубое и доброе, вот цветы, они нежные, приятные, вот земля она теплая, душистая и т.д.)

 

А зеленкой не пробовала - нас спасает. Я просто адвантан в самый крайний момент использую, а так зеленкой чуть мажу и на глазах сдувается прям. Мне вот педиатр именно из-за расчесов рекомендовала адвантан, т.к. можно инфекцию занести в кровь.

 

которые от клещей - там конентрация больше.

только они токсичные и один фиг не помогают(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только они токсичные

так там одно и то же действующее вещество, что и в противокомариных? только концентрация больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, те, которые реально помогают можно наносить только на одежду и её высушивать. Но мыже не оденем на голое тело токсичную майку или трусы? А то, что можно - толку нет.

ВИдимо у нас тут такие особые комары средней полосы России)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, моего тоже какая-то фигня покусала, дерматолог сказала что вообще на блох похоже, а не на комаров, твердые такие бугорки красные, в центре как бы пузырек. Мажу тоже гормональным кремом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, спасибо что ответила)) Ну вот кошек он боится только когда на улице видит, и собачек тоже. А в книжках картинки и игрушки не боится. В поле травку, небо все смотрит, знает, а вот видимо то что много открытого пространства страшит. Проговариваю, стараюсь не заставлять

Зеленкой надо попробовать. У него просто все укусы чешутся потом неделю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Твои советы, как всегда на вес золота. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, у Вероники тоже был период, когда она часто говорила-Ой, боюсь, и пряталась за мои ноги. Прошло... Теперь не знаю, как заставить её бояться потеряться, например! Ведь она так любит убегать от меня, не глядя, иду ли я, успеваю ли за ней. А здесь такие толпы :dash_kolob_girl:

Вчера доча познакомилась с мальчиком лет 4 на набережной, но вот нам пора уходить, я говорю-пора идти и пошагала себе. Раньше этот трюк срабатывал-она бежала за мной, говоря-мама, подожди, я с тобой. А тут оборачиваюсь, а мой ребенок не со мной, а с тем пацанчиком :malicious: Я уже начинаю переживать, что, пытаясь воспитать в ребенке самостоятельность и т.д., не обманула ли я себя? Не получился ли на выходе (ну, в данный момент) просто невоспитанный, капризный ребенок? Который не хочет делиться игрушками, не хочет слушаться маму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас другая проблема-мы никого и ничего не боимся. вообще. в принципе. особенно меня напрягает. что он в общемтвенном транспорте готов протянуть руку любому алкашу. всем улыбается. ко всем на руки пойдет. я его конечно не пуская. объясняю. что челрвек нам не знаком. но толку ноль. и машин мы не боимся. летим на дорогу только держи. а если в поле вывести - так вообще же бежать можно куда глаза глядят. ну вот как-то так. и учиться бояться он не собирается по всей видимости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...