Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, аня, как раз хотела тебе писать. Подскажи ты некст и мазу только в Москве девочкам выкупаешь? Я просто лялечке маленькой своей хочу купить вещичек, но попасть в магазин не знаю когда смогу (смогу ли вообще). Вот думала с некстдирект заказывать, а тут ты написала. Вещи те которые на сайте?

Tanzilya, :D :D :D ну Вероника дает. Вот наблюдательный человечек, а как объяснила то... думала же.

Наташа, наверное кто на отдыхе, кто после него возвращается к жизни (как мы например). А кто весь в работе.

Про работу, Женечка, ты такая умница!!!! Не успеваю все твои работы пересмотреть, когда ты успеваешь все отснять и еще и обработать. Очень красиво у тебя получается, очень профессионально. P.s. жалею, что фотик у тебя не купила. Пока думала как забрать, его уже купили :sorry: .Ты сама училась или курсы посещала. Я очень хотела прослушать курс, когда в Питере была, но за день до начала Арсения сильно заболела, при чем была "белая" температура высокая.

Изменено пользователем 0sy
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0sy, я выкупаю всем:) от Москвы до нальчика. Только лялечке надо очень сильно поторопиться купить- сегодня-завтра последние два дня акции - минус 15% на весь сайт. давай скорее ныряй на сайт и кидай мне заказ. остальное в личку пошла писать. некст директ на 15-20% дороже английского некста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на чемоданах Сегодня сдаем квартиру, завтра вылетаем!!!!!!!!!!!!!!!!!! я часы считаю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наши беременюшки и мамы двух и более деток, у меня к вам вопрос, давно назревал.

Вот спрашивают меня периодически - когда мы планируем второго ребенка?

А я не знаю даже что сказать. До рождения Саши я хотела несколько детей, а сейчас не уверена в этом. Мне кажется я не смогу еще кого-то любить также как его.

Скажите, с этим все сталкиваются или я такая неправильная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рядом играл мальчик, примерно годик ему, был он без трусов. Вероника за ним ходила, смотрела с интересом, потом спросила: "Мама, он покакал?

когда мне было почти 3 года я на пляже громко маме сообщила - "смотри, у мальчика между ног какашка"! Пришлось маме тоже объяснять про различия))) А Вероника у тебя просто суперразвитый ребенок, такие вопросы задает, которые старше детки не все могут задать!)))

A-liv-A, как Андрейка себя чувствует?

0sy, спасибо тебе, моя дорогая, за такие приятные слова!! ))) обработке я училась сама, в том числе по всяким урокам в интернете. Снимать училась давно уже в фотошколе, но там очень недолго и только основам. А так много читала, смотрела, тренированность))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, да, так должно быть в идеале :) но часто ведь встречается, что одному уделяют больше внимания, чем другому, вдруг и я такая буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, не знаю))) я еще второго не родила. и, честно, пока у меня к нему чувств никаких((( у мен еще нет в голове файла вообще, что я беременна!

//MsEvgesha//, с новой авой! спасибо! вроде получше, но далеко от полного здоровья. вчера был совсем бодряком, даже в гости сходили. А седня с утра понос и сопли..в общем, уже не знаю, как. хотя сам активен и истеричен. я временами просто ухожу в другую комнату дабы все остались живы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, счастливого пути! Пусть Андрюша совсем забудет про сои неприятности!

//MsEvgesha//, спасибо за комплимент Веронике! Но ей далеко до Настиных успехов, про которые Наташа пишет :confusion:

Вероника сгрызла 2 круга, которые я ей купила для плавания (т.е. наделала в них дыр). Сегодня купили новый, посмотрим, долго ли продержится. Ребенок мой обожает грызть всё подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки можно взять по акции кофточку на пуговицах за 293 руб. вот отсюда выбирать

Ссылки скрыты.

если ссылка не откроется пишите в личку. жду до вечера. потом заказываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  счастливого пути домой! !!!!! Спасибо за стих - запомню и та же своим объясню! Очень трогательно)

Зест. Не переживай - наверное все об этом думают. Но я обоих люблю одинаково, а время конечно будешь больше маленькому уделять - он же сам ничего не может. ... будет и ревность со стороны старшего, но можно минимизировать потрясения для старшего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,тут только сознательно себя делить поровну между детками, на мой взгляд. Вообще, когда детей 3 и больше, то устанавливается правильная семейная система - дети крутятся вокруг мамы,а не она вокруг них)

 

Настя тренируется высыпаться за 9-10 часов в сутки( кошмар( но я списываю на зубы, начала одна пятерка прощупываться под десной

мы все никак аллергию нашу не вылечим, уже сомневаюсь в диагнозе, хотя вроде 2 офтальмолога смотрело. позавчера весь день по паркам мотались - пока мне в больнице рубец смотрели, мои гуляли в парке, Настю еле увели, 3 часа прогулки - мало.

Вечером с подругой из мск встречались в парке тоже, катались на аттракционах - они вдвоем с девочкой на паравозиках катались (такие советские еще) - прям в восторге были) А вот на современных вертолетиках с папой - не очень, хоть не ревела - папиными усилиями

 

<p>

а время конечно будешь больше маленькому уделять - он же сам ничего не может. ... будет и ревность со стороны старшего, но можно минимизировать потрясения для старшего))

</p>

время да, согласна, а вот внимание-то от времени не напрямую зависит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! мы сегодня были в Пк и сделали АКДС ревакцинацию и полиомелит. но оказалось что нет у нас прививки откраснухи. я ее если честно и не хочу делать. он же мальчик нафик она ему. дочке бы сделала. вот теперь у меня вопрос - если я напишу отказ от краснухи, не откажут ли нам в садике. Кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, разве она входит в обязательный перечень? И тогда что делать тем, кто не делает прививок вообще, типа нас? :) Не откажут из-за краснухи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, в том то и дело что входит.. и перечитала кучу форумов и вывод такой что проще или делать все или не делать вообще, а те кто частично вот у них проблемы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, если вы не делаете вообще прививок, то конечно ничего страшного, к садику желательно иметь првивки от полимиэлита, только на нее можно сказать и смотрят. Без нее вы намучаетесь сильно, т.к. Ее делают в саду живрй вакциной, это карантин два месяца, какой то ребенок, делает по индивидуальному графику, приходит и вас опять высаживают из сада на два месяца, а такой ребенок может быть не один и так вас высаживать могут постоянно, вот так и по закону, главнее тот кто делает прививки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я завтра сдаюсь в рд.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ужемрожать? Или немного полежать придется? Легких родов, чтоб все хорошо прошло. Скоро встретитесь с малышом, здоровоооооо :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, легких родов!

 

A-liv-A, как долетели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так и по закону, главнее тот кто делает прививки.....

думаешь, было бы правильно, если бы в саду оставляли тех некоторых, кто не делает прививки, а остальных домой отправляли?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, если один человек из 10 сделает прививку, то его оставят, а десять отправят домой :-) тут дело не в большинстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, ох Танюша.. вот вот увидишь малыша)) прям завидую))) легко тебе родить!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, а как еще организовать отдельное пребывание?

в России вроде недавно только подписали какой-то документ, который обязывает на такое разделение, правда читала только про больницы.

Вот раньше пользовались тем, что привитые дети прививают таким контактно-бытовым путем непривитых))) не было вроде ж этого разделения. А теперь наоборот разделяют)

 

Krosh@*, удачи вам обоим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в рд сказвли ждать схваток регулярных и потом приезжать. так что дома бцуду нагуливать. душ горячий и сиськи мять. устала я от живота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...