Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки, дожили. Ставлю будильник с утра и бужу Лизу(( Вчера на "дневной сон" легли в начале шестого! Позавчера ВВОБЩЕ! днем не спала! Буду менять режим насильственным путем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

iksa, о я сегодня тоже начала менять. а то с утра высыпается а днем всего минут 40-1,5 часа спит и рано заваливается на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива, поздравляю! Наконец-то! Ты их добила:-):-):-)

 

Галина89мамуля, мы один раз просыпаемся и едим смесь. В 5-7, в любое время может проснуться.

 

Девочки, как классно у вас детки засыпают! Макс уже две недели только на руках... Ппц, мы раньше вообще никигда не укачивали, а теперь приходится, по-другому вообще никак. Хорошо, когда папа дом, он его носит, а сегодня он в командировке отсыпается, моя очередь:-)

 

Пришла с фитнеса. Я ее сделала!!! Сегодня удалось побалансировать:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky_Mom, блин я тоже так хочу. а ты попробуй на ночь дать чего-то попить. мой покушает потом напивается компота и засыпает. а когда то тоже была проблема одно время только укачивать и все. я переборола покричал правда пару дней но за то ттт сам засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Галина89мамуля, каждые 2 часа с рождения грудь сосет.

это их официальная цена

зато там доставка бесплатная, а мне набрать нужно было, я там Паолу пупса взяла)

A-liv-A, поздравляю с правами!

если жесткая. то надо пару часов. не меньше.

я не горазда 2 часа тушить, я же конкретное блюдо делала, там 15 минуток и все, обычно все мягенькое а тут... пускай муж жует)

мама малышей, ну мы и так гречку в жизни едим очень часто, у нас папа любит. Вообще я не верю в связь уже еды и гемоглобина, мы и гречку и печенку как раз часто кушали. Вообще пересдадим анализ посмотрим. Кашки мне оч покупные по вкусу нравятся и способу приготовления.

Влюблена, писать руководству сайта, они заставят вернуть деньги. От покупки откажись и все.

Bettynya, если до 3-х лет заново уйти? Вроде там вообще платить перестают совсем. Вот это день у вас :(((

Zest, с племяшкой вас.

 

У меня ко всем болячкам цистит добавился, аккурат к ДР и М! :((((((( Ещё чуть чуть и начну плакать... прям со всех сторон сыпется.

 

Про таблетки хотела сказать. У меня к концу месяц Чарозетты подходит. Овуляции и правда не было, так как она у меня жутко болезненная. Я все думала, когда же М начнутся, таблетки же без перерыва пьешь. Так вот они ровно-ровно через 28 дней начались!!! Не смотря на то, что таблеток 8 осталось ещё. Кароче неожиданно, я всем-все довольная пока. Один раз правда выпить таки забыла :) Никаких побочек нет, наоборот все здорово.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ого как часто. мы днем не кушаем уже и даже не просит. а вот ночью нашествие просто

 

Девочки что кушают ваши детки? и как часто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, поздравляю с племяшкой!!!

 

Галина 89мамуля, та мы и так на ночь смесь или молоко пьем:-)

Кушаем (обычно) так:

Ночью в 5-7- 160 г смеси

В 10- 180 г каши или омлет

В 13:30 суп. Может еще чуть молочка на сон

В 16:30 творожок 100 г + йиогурт или кефир 100 г + фрукты

В 19:30 овощи и мысо или овощи ирыба.

В 2200 смесь или молоко 180 г.

6 раз получается. В редкие счастливые ночи ребенок дает поспать и не просит есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, Мне как то подруга подарила разовый абонемент в спа-центр + банный комплекс в "римские каникулы" на приморской, рядом с "вотервилем". Я перед новым годом сходила. Ох и кайфанула я там. Часов 5 я там тусила. Шампусика напилааааааась. Ммммммммм. У меня мечта хотя бы несколько часиков дома себе посвятить, когда муж с ребенком гуляет, но нет, я сразу убираться. А так хочется: маску на лицо, паччи под глаза и в ванную с аромамаслами.

 

мы спим в памперсе и маечке

 

Lucky_Mom, ты мне своей историей про тренажер, Бриджит Джонс напомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, верю) я когда с родителями жила еще, крайние... не помню сколько, но достаточно лет спала в кухне, потому что не могла спать под папин храп))) на четыре табуретки клала доску, на нее матрас - вот и кровать))))

муж обычно поворачивается, но сейчас видать сам еще не привык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, А вы с сад уже ходите?

Мы ходит в сад в ЦИПР)))2 раза в неделю по часу.

Avelma, а в первых двух сапожках у Вас что внутри?

Первые кожаные внутри микрофлис-осенние.Вторые-Суперфит-зима,внтури утеплитель ГОРТЕКС.

Девочки а у вас детки ночью кушают?

Мы ушли с Гв в 8м,на ночь пьем смесь 250мл,а если вдруг ночью просыпается,то даю просто воды попить,но просыпается крайне редко,спит до 8-30.

Сегодня удалось побалансировать:-)

Ай молодца!)))

У меня ко всем болячкам цистит добавился, аккурат к ДР и М!

БЕдная...ты так и мучаешься с ним?(((

 

Девочки что кушают ваши детки? и как часто

в 9-30 каша+фруктовое пюре(или омлет)

11-00 йогурт питьевой

13-00чай,потом сон(до обеда не доживает)едим после сна

15-16 обед овощи,мясо,суп..вообщем что-то существенное

19-00 творожки

21-00 смесь,сон.

 

Lucky_Mom, ты мне своей историей про тренажер, Бриджит Джонс напомнила.

:D :D :D

 

В 19:30 овощи и мысо или овощи ирыба. В 2200 смесь или молоко 180 г.

мне кажется наш ужин по сравнению с вашим просто скуден(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> </p>

<p>Влюблена, минусуй ей репутацию(((( надо запомнить эту алену и никогда больше с ней не связываться</p>

<div>мама малышей, у нас в обувке широко, мы носим на колготки (хб) дутики Капика, внутри мех, ножки теплые, что сидеть что ходить. Нога 13 см, стелька 14см и по бокам по 0,5см.</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 9-30 каша+фруктовое пюре(или омлет) 11-00 йогурт питьевой 13-00чай,потом сон(до обеда не доживает)едим после сна 15-16 обед овощи,мясо,суп..вообщем что-то существенное 19-00 творожки 21-00 смесь,сон.

Да,еще вечером в 20 примерно пьем кефир...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена,  я бы ее в эти правила носом и ткнула бы. Не терплю такого отношения. Раз берется за СП и деньги берет то пусть работает как следует

 

Bettynya,  как раз на пижамы, боди, слипы, вязаные кофты и футболки есть акция. И мы спим в пижамах давно. Зайди в раздел offers и посмотри там акции на sleepwear

 

а Соня еще сама не ходит без ручки?

ходит но она ж все тащит в рот поднимает с земли лазиет по горкам и везде надо ее держать страховать понимать вытаскивать палки изо рта

 

Bettynya, а где взять стельи?

 

Avelma, Саша спасибо большое

 

Анют, а тебе по Мазе как удобно скидывать что я хочу заказать. что как правильно писать? Скажи еще, когда уже будут там новогодние скидки большущие? На новогоднх уже наверное мало выбора хорошего?

ты скопируй ссылки со страниц с вещами и отправь мне ЛС с размерами. скидки будут где то в конце ноября начале декабря и там даже дело не в том что мало выбора а в том что размеры будут уходить за часы. поэтому надо мониторить что нравится на сайте и как только скидки начинаются надо отправлять заказ сразу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, будешь смеяться. но я после родов ни разу еще маску себе не делала. Я ногти то себе на бегу всегда стригу. без маникюра вообще. постригла побежала. Кошмар полный. как подумаю, а ведь до родов у меня стабильно всегда в салоне: маникюр раз в неделю был. педкюр раз в месяц. стрижка и покраска волос раз в месяц. В общем как подумаю. прям стыдно за себя становится. Но реально нифга не успеваю сына оставить с папой это целая проблема. А бабушек у нас тут нет.

Прочтала. что спте в памперсе маечке. А укрываете на ночь одеялом? мой все скидывает. спим в слипе все время боюсь. что замерзнет. Я под одеялом сплю мне не жарко. а у Вас сколько градусов в комнате?

 

Галина89мамуля, ну у нас у многиих тут ночное сосание многократное. я тоже не высыпаюсь.

 

Мама в 2011г, у нас кажется по бокам уже чем у Вас получается. может мало места и ножка мерзнет.

 

anna_s, Анют. а ты носочки на ночь под пижаму доче одеваешь?

Спасибо. поняла про Мазу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анют. а ты носочки на ночь под пижаму доче одеваешь?

Мы тоже спим в слипах Мазовских,я когда распродажа в мазине беру,последний раз купила 12-18м 3шт/599р.Считаю,что выгодно урвала)))Но маза конечно большемерит по страшному:)))

 

ходит но она ж все тащит в рот поднимает с земли лазиет по горкам и везде надо ее держать страховать понимать вытаскивать палки изо рта

Ого!!!Ничего себе)))Мы ТТТ,переросли это,уже не тащит ничего на улице в рот,ну я еще могу так цыкнуть,что ей и не захочется)))На удивление,Ника послушная и я обычно строго насчет того,чтоб в рот что-то тащить.

 

Bettynya, а где взять стельи? Avelma, Саша спасибо большое

Не за что!

Стельки можно купить взрослые и вырезать самой по стельке от сапог,как по лекалу.А стельки продаются в палатках,где обувь ремонтируют,в метро в переходах.Я часто раньше у разных метро видела всегда сидят дедушки такие,продают стельки из войлока,цигейки.Но это конечно попасть надо на таких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я СДАЛА!!!!!!

ура, поздравляю!!

 

А я все книги прочла)))

и я прочла, после чего уже посмотрела американский вариант, теперь шведский хочу, ну и продолжение жду когда снимут)))

 

Lucky_Mom, молодец! фитнесс это здорово! (Сказала Женя, которая до Б носила фитнескарту в сумке почти год, 3 раза сходила и усе :) )

 

Что обувать то?

у нас в +10 в ботинках на байке уже холодные были ножки, сейчас в демарах ходит прям на колготки хлопковые - ножки теплые :) Хотя они большие нам, 1,5 см запас точно. Потом одену махровые колготы (внутренняя махра), потом перейдем на каваты

Влюблена, а ты пробовала написать ей в личку что ходить не в чем, что будешь деньги возвращать и т.п? Может повлияет на нее как-то? Я от нее тоже жду не дождусь уже викинги, написала ей, что готова подъехать на встречу, а то тоже мерзну когда на вождение еду в осенних, а их зимних угги (в них не поводить нормально) и на каблучище..

 

мы протестировали наши вставные стельки :-)

о, супер! а где вы их купили? У нас демары великоваты еще, да и кават, думаю на первый мороз стелечку подложить

 

ииииии..... У меня разъехались ноги и я пято точкой уселась в самый эпицентр :-)

и ржу и сочувствую! ох тыж блин..)))

Про пижамы, у Кирюши есть 2 раздельные мазовские пижамки, обожаю - он все время раскрывается а в них ему тепло, ничего не задирается особо. Вот через Аню еще 3 заказала (2 в комплекте + 1) В слипах неудобно - пока наденешь перед сном, он уже изноется весь, и если вдруг ночью протечет фиг с него снимешь, а тут штаны снял он и не заметит (правда давно не протекал)

Про режим, у нас сейчас такой же как у вас, но днем сон 1,5-2 часа максимум, иногда 1 час

засыпает головой на моем ГОЛОМ животе :-)

прикольно и так нежно))) У нас был период когда он тоже на меня засыпать забирался, но вроде прошло. Теперь или на груди, или если не уснул, то ползет к себе в кровать, на живот и начинает сам себя укачивать (раскачиваться взад-вперед), я ему под попку помогаю, потом тихонько по спинке глажу, и засыпает

 

Сапоги нам велики!!!на 1 см. как минимум!

то есть запас 2 см у вас? я думаю просто Ника у тебя "жаркая", есть детки у кого ноги все время прохладные, а есть те кому жарко все время :) Кирюша ногами в меня - как лягушка))

сестричка двоюродная родила.

ура, поздравляю!!

 

у меня Гриша уже третью ночь спит с папой.

о какая красота! о таком могу только мечтать)))

 

И папа наш такой уставший после работы. мне жалко его будет мучить по ночам с сыном.

+1, тоже жалко папу, да и спит он как сурок, сына просто не услышит если тот проснется...

iksa, понимаю тебя, у нас подъем по будильнику уже недели 2, как режим плясать начал, это единственное что помогает! Небольшую поблажку если дать то потом все сбивается на фиг..

Галина89мамуля, ночью первые часа 2-3 ест часто, раза 3 точно, но я пока не сплю в э то время как правило. Потом еще раз 2-3 до утреннего подъема ест, я уже привыкла :)

Дневной режим кормления такой - перед просыпанием грудь, потом в 10-30 каша иногда с бананом,

13 на сон и вовремя сна грудь,

15-30 суп + второе овощи и мясо (рыба), все вместе грамм 200

или только овощи / гречка/рис + мясо (рыба) 200 грамм.

19-00 творожок 100 гр и кефир 100 гр + фруктовое пюре грамм 40-60 или полбанана

22 каша ночная помогайка с липовым цветом грамм 120 или уже грудь, ночью грудь.

Проблему вижу в большом перерыве между завтраком и обедом, если вдруг спит не со мной (я уезжаю по делам) то на прогулке или в коляске спит, перед этим перекус печенье или банан. И на ночь не хчу часто кашу давать, не особо она помогает, все равно грудь сосет :)

Lucky_Mom, спросить хотела, а омлет ты из 1 яйца делаешь + молоко? И суп какой, овощной или с мясом? сколько объем получается?

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И!!! ТРАМПАРАБАМ!!!!!

Я СДАЛА!!!!!!

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, поздравляю!!!!!!!!!!!!

Я уж и не чаяла, думала они тебя решили заклевать совсем!

Ура-ура-ура!!!

 

Девочки, у кого мерзнут ножки у детей. Если ребенок сидит или спит в коляске, нужно его утеплять также, как год назад. Меховые конверты и т.д. Сидеть в коляске ужасно холодно!

Не забывайте, что термобельё "работает" только на двигающемся человеке, неподвижному бесполезно.

 

Есть ещё причины - например, если надето очень тепло, ножки могут вспотеть сразу, а потом замерзнуть.

Или вот Bettinya правильно написала - когда слишком большой запас.

 

Кстати, обувь на флисе очень теплая! Я лично это могу подтвердить на себе, я всегда ужасно мерзну, особенно в коже на меху, и у меня есть ботинки Экко нубук с флисом, я их брала для путешествий на европейскую зиму, но оказалось, что они реально теплущие. Я всю прошлую зиму так ни разу и не надела термоядерные сапоги Salomon, но это я с коляской ходила, на месте не стояла. А на площадке гулять суперски в самых страшных - Columbia, Salomon)

Детская на флисе мне как-то не попалась, но я бы Саше взяла, это хороший демисезон точно, а то и мягкая зима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют. а ты носочки на ночь под пижаму доче одеваешь?

ты знаешь когда как. если холодно то одеваю а если нет то не одеваю.ты когда созреешь с заказами? примерно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, я сегодня написала на СП что долго курьер н звонит, и вот только что она звонила (курьер), завтра мне привезет все.. Скажи что за заказ у тебя, размер, может я у нее заберу и тебе отправлю по емс?

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Анют. я не очень шарю в английском, поэтому в личке тебе пару вопросиков задала по Мазе)). Сейчас на сайте сижу выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, спасибо, что то недопехала я что можно вытащить и вырезать. голова весь день переваривает слишком много информации, туго воображаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я в ашане взяла войлочные самые большие размера 45 наверн, получилось одной упакови на две пары детских сапожек :-) они там рублей 30 стоят :-)

По мазу поняла, гляну :-) а то мы спим с открытым окном, а тася ненавтдит укрываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, мой тоже раскрывается и дома у нас не жарко, но он у меня уже закаленый в этом плане. Я даже не переживаю, что он замерзнет. Но поддамся массовому пижамоприобретению и присмотрю пару. ;))[

//MsEvgesha//, а смысл, я ей уже на форуме несколько раз писала, ответ один и тот же "у курьера на отправке". Мне кажется, ей по барабану, по ней сразу видно, что пофигистка. Подожду неделю и буду модераторам писать, правда у нас сегодня такой снегопад, а я кажется завтра по сугробам буду в рибоке летнем ходить. ;)) себя жалко до слез.

//MsEvgesha//, Заказ (510-277) [37 :: Black/Charcoal] Викинги, размер 37. Но если курьер объявился, то может он и мне уже посылку отправил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду неделю и буду модераторам писать

а зачем ждать. пиши ей сейчас что если не отправите завтра и не подтвердите что отправили то напишу завтра же модераторам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, прикольно вы укачиваетесь на сон :-)

Стельки в ашане за две копейки :-) брала взрослые, т.к детские там ни туда нисюда :-)

 

вопрос назрел про рыбу, какую даете, как готовить и где покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...