Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Nataver, не, не однаковый, конечно! я набрала 18, а похудела ж только на 10! вот и сейчас у меня еще немного и вес, с которым я рожать шла..а мне еще 2 месяца ходить! да, бедра все...живот пока держится! а про крестную- у нас записывают, кого скажут. Заочно можно. вот и записали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пифия, ой расскажи про фотоэпилляцию. ну не суть а сколько раз, сколько стоит и каков и когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже думал, что деткам думаете дарить на 2годика? Я всю голову сломала уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, у Гали Найс одинаковые вроде платья с Умой, недавно она фото выкладывала. Прям моя фотографическая мечта мама с дочкой в одинаковых красивых платьях, и мужчины в рубашках в тон :D

A-liv-A, нефига себе "без меня меня женили" называется(( Может ты не поняла и она таким образом у тебя согласие спросила только? Хотя она могла батюшке наврать что ты согласна...

как там наша Кроша @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Танечка Krosh@ поздравляю тебя с рождением малыша (девочка или мальчик?)))))) !!!! Пусть растет здоровенький(кая) и счастливый(вая))))) Спокойных ночек и вкусного молочка! :flower: ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, с ужасом вспоминаю это время эпиляторов 2 раза в неделю не меньше...постоянные раздражения и волосы не фига ни меньше ни тоньше....еще до Пети начала лазером удалять (но ТОЛЬКО александритовым) для ног хватило 3 раза....бикини возле трусиков вообще не растут, перестали, ноги по 2 волосины с каждой стороны, подмышки 3 волосины можно и брить , а раньше аж все черное было от волос, вспомнить страшно,сейчас же это просто счастье! но дорогое блин!

 

Танечка! с рождением малыша! ПОЗДРАВЛЯЮ! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И СЧАСТЛИВЕНЬКИМИ! Пусть все болезни и беды обходят стороной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила Танюша? Ух ты!!! Поздравления и от нас!

У меня отсчёт через 3 месяца после неё ровно, судя по всем датам)) Но сначала Наташу и Олю проводить надо)

 

anna_s, здорово! Я бы тоже с таким расчётом покупала, на будущее) Осенью возьмём велик. У вас так холодно? Сонечка и в колготках и в кофточке тёплой. Красотка!

 

Мы тут жаримся, 43 днём. Оля A-liv-A, бедняжка. Хочешь тоже поною как тяжко мне, может полегче тебе будет)))

Nataver, а ты как переносишь? За маму малышей тоже переживаю.

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша, поздравляю с рождением малыша! Счастья вам, простого, семейного!!!

 

Пифия, я тоже все мечтаю о фотоэпиляции, элосэпиляции, по моему это не одно и тоже, точно не помню, но помню, что денег прилично так надо :-) поэтому пока мой друг эпилятор :-)

Ой нет, я эпилятор даже пробовать не хочу. Я и от воска то вся напрягаюсь, аж пот выступает, а тут сама себе даже не представляю. Хотя у меня волос немного и они тонкие. :)

А воск по деньгам не дешево выходит, если постоянно делать, то и дороже в общем раскладе.

 

Пифия, ой расскажи про фотоэпилляцию. ну не суть а сколько раз, сколько стоит и каков и когда результат?

по деньгам считают по количеству вспышек, первые разы их больше, потом меньше. Поэтому суммы всегда разные были. Я делаю в Химках, там дешевле плюс салон акции проводит со скидками, им не хватает клиентов на такие процедуры.

мне обещали через 4-5 раз все пропадет, но я не могу сказать что после 4го раза все пропало. Сделала в середине мая и долго ничего не было, в отпуск съездила, а потом раз и как то к концу июня вылезло много, но так может быть, некоторые волоски долго в луковице сидят, прежде чем вылезти. Теперь сказали делать в зависимости как будут вылезать, изза пары волосин идти смысла нет, надо группу собирать :) примерно раз в полгода, пока окончательно не исчезнут, а в начале раз в месяц делала.

Вообще все индивидуально, зависит от роста волос, их структуры, ну и от профессионализма специалиста. Вот тут у меня есть сомнения, так как делаю не у проверенного человека, поэтому может она и косячит, там же надо мощность вспышки рассчитывать. Сделает мало - результата не будет, много -сожжет кожу.

А вот бикини (неглубокое) я сделала 2 раза, пока пропали и не появляются. Но там волосы у меня медленно растут, мне воска на 3 недели обычно хватает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯАААА!!!!!!!!!!!! Кроша, безумно за тебя рада!!! теперь тебе будет полегче! ждем подробностей! спокойных ночек вам и вкусного молочка!!!

Loura, ох, ё-маё! я сейчас в раю тогда. В Чехии выше 25 редко поднимается. Сейчас 18-22, по сравнению с Ореном Полярный полюс. А у вас кондера нет? как спасаешься? но у меня до 30 недель еще как то боле-менее терпмо по ощущениям. а чем больше пуз, тем тяжелее в жару. Тебе рожать вроде уже осенью, попроще (надеюсь). А я тут как-нибудь перекантуюсь. Вот муж в августе вернется......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша родила богатыря на 4530 и 58см, родила очень быстро, даже не поняла.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, с рождением вас! ))) пусть малыш растет здоровеньким, и тебе побыстрее восстановиться для новых побед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша родила богатыря на 4530 и 58см, родила очень быстро, даже не поняла.

ого, какой богатырь! Вещички для новорожденных уже не подойдут! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, дада))) мы со страшим выписывались когда нам медсестра распашенку не смогла надеть - мала была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка!!!!урааа!!!поздравляем с рождением сыночка!!!Богатырь какой!Пусть растет счастливым и здоровым,а тебе побыстрее восстановиться и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша родила богатыря на 4530 и 58см, родила очень быстро, даже не поняла.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и правда какой богатырь!!!!Таня, поздравляюююююю! растите большие сильные и здоровенькие ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРОШ, ТАНЮША!!! УИИИИИ ))) вот это ты дала , крупнячок какой:) Поздравляююю!!!!!!

 

КАТЮШКА , у меня тоже подводный эпилятор, только мне кажется, что на мокрой коже он хуже волоски рвет... Но у меня панасоник , недавно брала, не дешевый , но чета не очень он мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошечка, ты у меня с утра прям из головы не выходишь со своим богатырем! меня такие параметры вводят в ужас! рассказывай, как так можно родить и не успеть испугаться!

 

я вот на курсы записалась. На всякий случай. вдруг меня пустят в роды? буду хоть знать, что делать.. На самом деле у меня сейчас такой раздрай. Родов боюсь просто до ужаса (что не справлюсь и повредят ребеночка), но и кесарева тоже боюсь (что потом опять малыша неделю не увижу и долго привыкать к нему.да и шрам тоже не шутки). В общем, решила подготовиться ко всему, а там как Бог даст. Еще на плавание и аквааэробику для беременных записалась, чтоб не быть квашней. Пока Андрюха в садике, буду собой заниматься!

по пути к Г зашла в центр медицинской косметологии. Но и у них нет супер средства от растяжек. Можно лазером потом отшлифовать, но все равно совсем не уберутся((( и с весом сказал не раньше чем через год приходить, мягко намекнув, что с двумя детьми само все рассосется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня. поздравляю тебя с этим событием. УРААААА!!!

 

Девочки я опять со своими идеями. Нашла закупку аксессуаров для волос по смешным ценам. Крамы с камнями по 60-80 руб, детские заколки 10 шт по 100 руб за комплект. НО девочка которая выкупает живет в области, а офис в Москве. и получается сначало это добро едет из Москвы в область .а оттуда она шлет почтой. Ну глупо - хочу сама собрать минималку. минималка 10 тысяч. Там реально очень дешево. сайт если пройдет www.bijbox.ru Заказ собираю быстро, максимум дня три, потому как если долго собирать ассортимент на складе меняется и много может не быть на момент сбора заказа. Пишите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, у меня браун силк эпил. под водой хорошо удаляет,я под струей душа делала...а кроме эпилятора ты чем удаляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечку с прибавлением! Ураааа!!!!

 

//MsEvgesha//, да в кроссе на песочке неустойчиво со стремянки, ты там была тоже)

Zest, так у нас два трехколесных велика аж :)

 

А у нас такое дело - мирон перестал давать одевать памперс. Снимает и все. Ну ладно, сняли. Бегал голый, и бац, сам садиться на горшок писает. В общем мы 2 дня в трусах. И даже ночью сегодня проспал сухой, я 1 раз посадила на горшок только и все. Удивительно, как вот он так, раз бросил соску, раз горшок подавай:))) Прикольно. Теперь ждем покак... не представляю что будет. Говорит, что в горшок покакает... а так страшно, завтра воды не будет никакой у нас.

 

Те, у кого детки в трусах - сколько у вас детки спят ночью не писая по времени (ночи у всех разной длины)? Нужно ли будить среди ночи или как быть то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, а ты в Луче снимала? Покажешь потом, интересно)))) У нас ночью пасперс по прежнему, не бужу, писает но не так чтобы очень тяжелый памп с утра. Будить не вариант пока, т.к. у нас и так проблемы со сном, ворочается, если просыпается то по 2 часа не спит, иногда пукает и плачет.. Днем в трусах, практически всегда сухой, но nne на даче до горшка еще добежать надо))) Хотя у нас 2 расставлены в разных концах участка. Я напоминаю конечно. А покаки строго в горшок давно..

Таня, вот так богатырь! еще раз поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, моя свекровь мужнину племянницу поднимала один раз за ночь часов в 12-час пописать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша!

images?q=tbn:ANd9GcSCxCP_pjrg8dHUb_K_6y9ZhMJ_3nKX_JlJT8FkkS7kudmS0CNk

У меня отсчёт через 3 месяца после неё ровно, судя по всем датам)) Но сначала Наташу и Олю проводить надо)

охо-хо, Олесю забыла ещё. Прости, зайка! Я только после тебя рожать пойду))

 

Те, у кого детки в трусах - сколько у вас детки спят ночью не писая по времени (ночи у всех разной длины)? Нужно ли будить среди ночи или как быть то?

мы без трусов можно ответим?)) Иногда совсем не просыпается, спит до утра сухая, иногда 1-2 раза за ночь писает, смотря сколько воды вудует за вечер. Промежутки разные. Может и один попис среди ночи. А может два, часа через 4 после засыпания и под утро уже. А иногда сухая опять же. Не бужу, просто меняю под ней пелёнку ( у меня под рукой две подготовленные лежат). Не просыпается от моих манипуляций, и вообще сырость под собой её не беспокоит)) Будить и не планирую, само пройдёт.

А на горшок мы также сами начали и писать и какать, без помощи мамы, я писала когда-то. Это счастье, что приучать не приходилось)) Сейчас вот на унитаз засматривается и присаживается, может накладку пора покупать?

 

Loura, ох, ё-маё! я сейчас в раю тогда. В Чехии выше 25 редко поднимается. Сейчас 18-22, по сравнению с Ореном Полярный полюс. А у вас кондера нет? как спасаешься? но у меня до 30 недель еще как то боле-менее терпмо по ощущениям. а чем больше пуз, тем тяжелее в жару. Тебе рожать вроде уже осенью, попроще (надеюсь). А я тут как-нибудь перекантуюсь. Вот муж в августе вернется......

Оля, я с таким пузом какой сейчас в почти 27 недель, Настю рожать пошла, мне уже нетерпимо)) Боюсь, как у Тани по размерам будет)) Это попа, у меня все органы сдавлены внутри. Я есть не могу. Желудок на сердце давит, и сердце болит адски, дышать очень тяжело. Сердце как у кролика стучит. Каждый вздох для меня - борьба. А если не есть, то в такое пекло у меня сразу руки-ноги немеют, голова кружится и как итог обморок( Врач в отпуске, переться на скорую что ли... Сейчас 12 ночи, уже можно дышать ночным воздухом, а я через раз, т.к. боль в области сердца нестерпимая((

Плюс отёки ступней, они физиологичны (от жары и дня, проведённого на ногах, Настю и коляску по-прежнему тягаю), но мне от этого не легче. Я к вечеру еле по дому передвигаюсь. Ночами не сплю. потому что Настя не даёт лежать так, как я хочу)

В общем, если с Настей я была лошадью ломовой, то сейчас я кляча старая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, у меня также((( даже померила. С Андрхой шла рожать, пузо было метр, а сейчас уже 110! и грудь и попа ьакие же! вот такая я коробочка))) у меня основная проблема- дышать. все время воздуха не хватает, сплю под окошком. В общем дай Бог нам всем сил и здоровья доносить наших крошечек!

l_e_i_l_a, мы с Орена спим без трусов В жару одевать памперс- капец просто. Тоже, как и Лоура, подкладываю пеленочку-непромокайку. Я ж бегаю сама пописать раз 5 за ночь, проверяю. Часто сухой совсем, главное, под утро подловить и на горшок успеть посадить. Днем в трусиках бегает, иногда заиграется- описается, но в основном уже на писюшку показывает- снимаю штаны и идем в кустики или на горшок.

 

Девочки!!!

у мня вопрос ко всем и рассчитываю на комментарий НАТАВЕР! вопрос- есть ли в ваших "помошниках" всякие сказочные герои типа бабайки там или Бабы Яги? Дело в том, что иногда Андрху просто нереаьно успокоить или предотвратть истерику и тогда самым действенным является сказать, что сейчас придет Бубак (это Бабайка) и скажет ай-ай, если Андрюшка не перестанет! действует стопроцентно! но вот потом голову ломаю- не делаю ли я хуже, воспитывая страхи? а с другой стороны, вроде все мы нормальные, а в детстве тоже верили и в Дед Морозов и Бабок Ёжек! после больницы самым прокатываемым было сказать про тетю доктора- сразу все прекращал самовольничество. Сейчас, когда совсем никак в обеденный сон, говорю, что прилетит пчелка Бззз- сразу ложиться, закрывает глаза и засыпает в 5 минут! а так еще полчаса можем промучиться. Я это конечно не часто использую, когда совсем вижу, что мне кранты..в общем, рассудите!

 

еще хотела всем рекомендовать мультк Минусколе французкий! очень природный такй, сын обожает следить за всеми насекомыми! из всех считаю его самым безобидным

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...