Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки! какой ложкой вы дитю даете суп?чайной? детской? я

Чайной мы едим суп и вообще обед.Едим обычно минут 10-15мах.

В СП я заказала за 2870+%

Ну в закупке СП они так и стоят,я про обычный магазин говорю,что дорого.

Про цистит ты спрашивала, я пропустила, да, он у меня вечный... уже 6-ой наверное раз за этот год

Я как-то не так давно читала,какие это мучения..Неужели ничего радикального нельзя предпринять,чтобы не мучаться?

А насчет подарков,ну чтож..можно конечно и с пожеланиями,но вот лично мне все равно,сюрприз в любом случае будет здорово!

а ты как поступаешь, ты рыбу на рынке берешь? я вот на рынке как то больше боюсь..

Нет,не на рынке,конечно в магазинах.Я почему написала тебе про "размороженную" и якобы "охлажденную",я думала ты в перекрестке хотела взять размороженную как охлажденную.Я обычно беру или замороженную морскую или форель/лосось(размороженную),но там я вижу по внешнему виду,свежей ли она разморозки)))а то ведь можно самой разморозить и будет вся рассыпчатая рыба)))Че то намудрила я)))

вам несказанно повезло

:D я теперь тоже так думаю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

отправитель знал кому отправляет, тогда подарок не будет обезличенным, девочка не получит машинку а мальчик куклу к примеру

отправитель то будет знать, это получатель не будет.

 

Ольчичек, вы обязательно будете в этой подарочной акции. мы придумаем как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я за "новогоднюю акцию". И присоединяюсь к Алёне-кто захочет, может Анне_С скинуть свои пожелания. А чтобы человек не догадался, от кого подарок, обратным адресом написать всем адрес нашего чудесного организатора ;)

По поводу рыбы: боюсь покупать на рынке, покупаю в Ашане, замороженную треску (филе). Но как-то раз купила с душком. Теперь вообще не знаю, где брать...

А мне сегодня ночью пришло подтверждение учётной записи с Сптоваров, чуть не через неделю! Я уже и передумала термобельё покупать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, здесь выпускают из автошколы с отъезженными 28 часами. У меня было 30. После каждого проваленного экзамена я брала еще по часу. Пару раз инструктор мне подарил часы вождения. Со следующего года отменяется минимум, типа сколько ученику надо, пусть столько и берет , может, некоторые и через 5 часов пойдут на экзамен!

сейчас ходила забирать доки к своему инструктору. Заодно отнесла ему испеченный тортик в виде руля! а его дочка (её лет 40) подарила Андрюшке маленькую куколку, на которую она сама связала одежку! так мило... теперь сын сидит и тыкает, куда надо кукле (Я его экзаменую по частям тела).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за "новогоднюю акцию". И присоединяюсь к Алёне-кто захочет, может Анне_С скинуть свои пожелания. А чтобы человек не догадался, от кого подарок, обратным адресом написать всем адрес нашего чудесного организатора

да да да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, вы обязательно будете в этой подарочной акции. мы придумаем как

спасибо, дорогая :reverans: ! мы с радостью примем участие!

 

A-liv-A, клааас! так мило))) все у вас закончилось!))....ну я так же уже откаталась...и мне мой инструктор говорит что я раньше лучше ездила чем стала))), вот думаю регресс что ли -может хватит учится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, я тоже так. поначалу-то осторожничаешь, а потом во вкус входишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Получила суперкарточки Умница, аж 2 пачки взяла. Прям ужас и ужас :((( Огромные тончайшие листы! Я лучше б фотки с инета распечатала на белой бумаге и мирону б показывала. Фи. Хорошо в подарок не купила. Прям расстроена-расстроена :((( Лучше б не брала их вообще, я просто Паолу заказывала, до кучи их взяла. Паола пупс прям суперский! Взяла два, одного в подарок. Сфотаю покажу.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рацион наш, что может вызывать аллергию?

 

из перечисленного: овсянка (на глютен), морковь (на оранж.цвет), курица (на химию в ней), ну и желток, как уже говорили

 

На Савеловской возле "совенка" мы относимся к Марьиной роще

мы соседи, живем около Башиловской ул. :)

 

мама малышей консервы в первую очередь вредны консервантами, мне кажется если можно лучше обойтись без них

 

я все про няню забываю написать, она уже нашла работу :(

 

Вот начиталась я про то, что многие детки уже вовсю освоили карандаши, каляки рисуют. Решила Илье дать карандаш и бумагу, разместила около дивана, чтобы ему удобно было. Сначала ребенок радостно калякал по бумаге. Затем начал тыкать в листок, а заодно и в диван. Ну, думаю, пофиг, диван кожаный, карандаш мягкий, то что видно будет - ототру, главное деть занят. Не прошло и пары минут, как Илья вскочил и побежал в коридор, выхожу - а он радостно уже по стенам рисует. Хорошо, хоть там такие стены, что стереть можно было.... В общем, с карандашом у нас не сложилось :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели ничего радикального нельзя предпринять,чтобы не мучаться?

я даже не знаю, по-моему ничего не изобрели. Вот антибиотик супер вещь. Сразу помогает и вообще, но часто тоже нельзя и ГВ у меня... Вот и мучаюсь. А так это особенность строения организма. Говорили если ЕР будет, может помочь:( А вот не вышло...

//MsEvgesha//, куома и валенки хорошо, но это я на улицу планировала. А вот например в гости или в машину когда только мы сейчас кожанные осенние носим. Вот я взяла б что-то более простое но красивое, чтоб на выход и не на совсем мороз.

Nataver, :) надо что-то прикупить нам на зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про карточки, а серию "Карапуз" никто не использует? Сайт Карапуз.ком. У них очень плотный картон, в наборе веревочка с помощью которой они объединяются в книжку, и на одной карточке изображение вынимается по контуру. Правда, я не знаю, сколько они стоят, мне набор подарили. В продаже их видела, кажется в магазе где школу гномов продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Я тоже у Алены не могу получить свои Каваты, Хотя оплатила уже неделю назад, она никак не может организовать встречу. Очень хорошо работает Масечкин у неё тема "шведская обувь-эксклюзивно...". Я у неё тоже заказала :) она и предоплату не берет и отдала сапожки на второй день после поставки, мы уже в них ходим. просто у Алены я заказала сапожки для своей подруги и сестры. И сама негодую, что так долго.

 

Про ложки А мы едим даже на чайной. а кофейной :) Но она так хорошо сама ест, я стала пользоваться этим, пока она ест - могу чаю попить :)

 

У нас выросли 2 жевательных зуба, а я только сейчас заметила. :) Может быть, поэтому она так плохо спала. Вообще для меня ночь стала не временем для отдыха, а бессоницей. Вчера уе не выдержала и уснула вместе с Лесей в 20:30.

А ещё я купила белый пуховик в цвет Лесиного комбенизона :) мы теперь с ней гуляем, как две Снегурочки белоснежные :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, плюс один к масечкин с СП! Быстро и понятно и девушка очень приятная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, я прям представила двух белоснежных снегурочек: мама и доча. красотень)) У меня тоже белый пуховик, в корее покупала. супер теплый.

 

Пифия, ой как жаль про няню(( Видимо хорошая была, раз быстро место нашла.

А про стены и карандаши. мне все говорят, чтобы я была готова обои потом менять)) типа все это проходят.

 

Avelma, ну я тоже так варю суп с консервой. только лук оставляю. У меня еще ассоцируется этот суп с дачей)).

 

Ну считай. что убедила про карточки))

 

iksa, я кормлю сына взрослой чайной ложкой.

 

Nataver, лучше давать не фенистил. а Зиртек капли меньше побочек более нового поколения. От рациона Вашего аллергия может быть от всего. кроме риса. тут не угадаешь так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пересдали

моча хорошая

Кровь. СОЭ 10!!!! Гем 114 (был 102) Эозенофилы 7(были 1)

Слава Богу! Наташ, вероятнее всего, у ребенка просто ОРВИ было, а теперь уже что-то остаточное.

Если уж докапываться, то и картофель - аллерген, но фигня это, имхо.

С анализами вообще, наркоманы они там, что ли)))))) так перепутать........

 

Не прошло и пары минут, как Илья вскочил и побежал в коридор, выхожу - а он радостно уже по стенам рисует. Хорошо, хоть там такие стены, что стереть можно было.... В общем, с карандашом у нас не сложилось :)

Очень даже сложилось, по-моему)))))))))) творческий размах у парня!

 

А ещё я купила белый пуховик в цвет Лесиного комбенизона :) мы теперь с ней гуляем, как две Снегурочки белоснежные :)

Ах! Невозможные красотки!

Я тоже очень хочу новый пуховик, а то истончился мой и надоел)) Где взять???

 

Про ложки. Мы едим чайной, потому что столовая НЕ ВЛЕЗЕТ в рот))))))))) это нисколько не замедляет процесс, поскольку Саша или ест, или не ест. Если ей нравится еда, то и чайной ложкой нормально.

А не нравится - бесполезно любой ложкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я уже сама в шоке, я когда каваты получила, так ее нахваливала, так капли метами осыпала, но это было начало закупки, она каждый день на сайте была, мои каваты сразу выкупились и сразу она мне их отправила. Через какое то время выкупились мои викинги, и я ее стала доставать с реквизитами, но реквизиты получила недели через две, то она уехала, то в больнице лежала, потом прислала реквизиты, и я тут же оплатила 17 окт. она подтвердила только 19-го. А теперь , я ей каждое ее появление на сайте пишу о своей обуви, но у нее один ответ, курьер квитанцию не привозил. Блин, либо я ее к весне получу, либо я просто дура. Муж меня ругает, что я такие деньги в никуда отправила. Короче, я продолжаю гулять в летних кросовках по сугробам. Сегодня проснулась с ужасным насморком и сильным кашлем.... Сегодня даже расплакалась от обиды. Я то не работаю, я то без денег. Зато муж сегодня купил машину за пол лимона, правда б/у. Прошу никак не комментировать мое сообщение. Подробности будут через некоторое время в контакте.

 

Блин, как же бесит айпод, его каверканье слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, блин, как обидно, я бы тоже расплакалась бы, но не от того что себя или денег жалко, а от безнаказанности, что не можешь ничего поделать. Не жди завтра, жалуйся куда девочки советуют, надо ей минусов в репутацию наставить еще и если на этшм сайте можно создать темку, то описать ее прекрасную работу. Правда свинство какое. Ладно бы еще денег не перевела, а с деньгами а руках так себя вести........ Я тоже у масечки брала, оч довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и привет всем. Давненько не писала...

Тема про подарки... Мы в Январятах 2010 уже второй год будем слать подарочки друг другу, точнее, детям. Система такая: две девочки (ну, типа организаотры) делят адреса между собой, нумеруют их и потом созваниваются или списываются и определяют кому какой номер. Ну, допустим первая говорит "один", а вторая "семь" получается та девочка которая под номером один в списке (у первой организаторши) шлёт подарок девочке под номером семь у второй организаторши, блин... надеюсь понятно пишу??? В этот раз шлём:

Подарочек должен состоять из:

основного подарка ребятёнку;

сувенир для мамы;

сувенир с новогодней тематикой.

Так как девочки спрашивали про цену в которую будем вписываться ,предлагаю как и в прошлом году 30$

А дальше уже по собственному желанию.

Слали подарок к Новому году. Но, конечно, не всегда приходил вовремя, неоторые, кому раньше пришёл, терпели и не открывали до Нового года. Ну и потом фотоотчёт о подарках...

Почитала... столько всего едят дети... Темирлану это и не снилось... Сейчас зубы лезут... сразу 4 два вверху и, соответственно, два внизу...

Были в дельфинарии с дочей и Темирланом. Как же ему понравилось! Даже не ожидала. Смотрел во все глаза, хлопал. Купили диск с запсью выступлений, теперь смотрит его не отрываясь, иногда кормлю под него.

На счёт животных... В книгах показывет всех. А ещё у доче покупали не дорогой планшетник и туда скачала, ну, игру не игру, такая фигня как запотевшее стекло и надо по нему пальчикм водить чтобы увидеть кто там, а когда водишь, то звучит как это животное или птица звучит в жизни. Конечто темирлану очень сильно помогаю, но процес ему очень нравится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натавер, у нас на морковку и на молоч каши что то вроде аллергии, на груди и животе появляется корка сначала телесного цвета, если аллерген не убираю, то розовеет. Моркавка хрен с ней, можем до лета подождать, а вот на счет мол.каш расстраиваюсь, т.к. Рацион скудный получается. Мы едим безмолоч каши с пюре черносливовым или абрикос-яблоко. А с этими пюрешками что гречка, что кукуруза одно и тоже. Да, еще и каши только бебиситтер. На хаенц, беби и нестле похоже тож аллергия.На

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б не брала их вообще, я просто Паолу заказывала, до кучи их взяла. Паола пупс прям суперский! Взяла два, одного в подарок. Сфотаю покажу.

Настя вообще забраковала его( я его пыталась хоть сделать лялей для уличной коляски, но не тут то было- сажает любого другого, даже ведерко или совок, а этого пупса выкидывает при первой возможности из коляски. Не могла понять в чем дело, потом дошло - удушающий запах ванили (меня тоже бесит).

а вот кукла рейновская (даша в розовом пальто) - самая любимая и кормит, и качает, и танцует и с собачкой играет и тдтдтд))) У нее тоже ванильный запах, но в разы слабее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, а можно по подробнеепо игру, как называется? :-)Р

 

Изубьями вас.

 

У нас сегодня оч хорошо ночь прошла, потому что тоже прорезался зуб :-) шестьй по счету :-) с

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт мы...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мои сиськи после завершения гв, превратили в 2 советские рамороженные котлетки. :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

робнеепо игру, как называется? :-)Р

Animal Zoo for Toddlers на планшете стоит Андроид, соответственно, с Андроид маркет закачивала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, зубы ваще уже забодали( У Настюши10, лезет 11 и 12( То чуть попустит, то опять.

 

Спасибо за ответы по аллергии. Что же убирать из еды? С яйцами все просто - поменяем на перепелов. Молока ей коровьего уже не даю, КМ тоже. А морковь - основное блюдо у нас( вообще другие овощи не ест( кабачок опять в игноре. ей же вкус уже одинаковый приелся(

и ведь все это она ест давно уже, такого размаха не было - то чуть подкраснеет, то опять нормально. А сейчас прям обострение. Так надеюсь, что на калгель, поменяла его на камистад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...