Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, A-liv-a,  поздравляю ваших малышей с 2м днем рождения!!! Растите здоровыми, умными, добрыми и жизнерадостными!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, у старшего сначала поднялась темпа. Потом я на теле обнаружила несколько красных прыщиков как укус комара и один был с водичкой посередине. А на следующий день появилось много-много красных и водянистых прыщиков. Особенно в области волосистой части головы, вокруг глаз, в паху, на яичках и вокруг анального отверстия. Там самые жирные были - похожие на водянистые мозоли, но и простых красных было очень много. ,А у Димки в основном в голове и на лице и не такие жирные. Самый главый признак, они сначала просто красные, а потом в серединке появляется водянистое зернышко (папула). И очаги в области слизистых оболочек, складок и волосистых частей тела. Темпы может и не быть. ребенок заразен пока идут высыпания. У Юрика и у Димки прекратились на 4 день, потом на папулах болячки появляются. Вот когда они заживают - они очень сильно чешутся. надо обязательно давать антигистаминное како-нибудь. Юрику хватало на полночи, а потом труба начиналась - мечется по кровати, стонет, чешется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, спасибо за ответ. очень ждала. у нас значит не она. у Сони на ножках есть белые прыщики с сердцевинкой водянистой и еще красные точечки как сыпь по телу. темпы нет. есть сопли четвертый день. пойду к врачу завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В книге написано, что обязательно вокруг водянистой серединки должны быть ерасные круги воспаленной кожи. Соплей не було точно.

 

У меня с мобилой какие-то проблемы. то работает как часы, а то начинает глючить. Вот инет поработал несколько дней, теперб опять почему-то отрубился, точнее не сам инет, а риложения, которые с помощью него запускаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я чёт вообще не поняла почему тебя все провожают в РД? Я становлюсь невнимательной, видимо.

Помню твоё желание родить в Андрюшкин ДР и больше ничего))

Андрейку с Днём Рождения! :flower:

87814fbd373e.jpg

l_e_i_l_a, Мирона с 2летием!

07bb958f84b6.jpg

 

Растите здоровыми, крепкими, весёлыми, способными, малыши!))

 

Танюшу С Днём Рождения! A-liv-A, я могу расслабиться, ты сама всё помнишь))

 

Loura, как твое обследование? Боли прошли? Выписали ченить дельное?

 

Лаура, спасибо за поздравления с 3 месяцами) как твое самочувствие?

Спасибо, девочки за переживания. Про боли я писала последние новости, с тех пор нет изменений. Как сыночек перевернулся из тазового в поперечное, так мне немного полегче стало: нет теперь давления такого (головой) на эту область. Только спать в принципе больно на обоих боках (а на спине невозможно), так и кручусь всю ночь по 5мин на каждом боку, но уже привыкла. Днём легче, да и сейчас новые проблемы начались и задвинули мысли о болях на второй план. Я писала о внутр.отёках. Теперь подозрение на гестоз, многоводие и ФПН((( Муж в среду приедет, пойдё сдаваться в гинекологию. Подробности, думаю, не нужны, дабы не захламлять тему. Держусь, верю, справлюсь))

 

Театральный мечтатель, уверена, что всё у вас с сыночком теперь будет замечательно! Ведь для ребёнка главное - счастливая мама! Сил тебе справится с первыми трудностями, но надеюсь, их не будет. Арсению выздоровления полнейшего от всех бяк!

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, ну что ж, поздравляю, хоть и с таким грустным событием. Но вы же давно к этому шли. Пожелаю, чтобы скоро в вашей жизни появился любимый и любящий муж и отец.

A-liv-A, l_e_i_l_a, а вас, мамочки и малыши, поздравляю с 2-летием наследников! Здоровья, успехов во всем да и просто счастья вашим семьям!

Loura, держись, мы за вас с сыночком держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, l_e_i_l_a,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём легче, да и сейчас новые проблемы начались и задвинули мысли о болях на второй план. Я писала о внутр.отёках. Теперь подозрение на гестоз, многоводие и ФПН((( Муж в среду приедет, пойдё сдаваться в гинекологию. Подробности, думаю, не нужны, дабы не захламлять тему. Держусь, верю, справлюсь))

я так и думала( Наташа, я тоже со внутренними отеками, кошмар. Мне вот вроде канефрон начал помогать. И еще расстройство желудка - опять, второй раз по той же схеме, то есть это не отравление было. Жуткие спазмы идут, матка в тонусе, маленький там как юла крутится и пинается и вот полдня такого треша и начинает отпускать, но спазмы остаются ужасные на 2 дня. А вчера вот рвота была - прикол на 30 неделе токсикозик)))))

и еще у меня вот как у тебя боли были - ни вздохнуть, я так с Настей 2 часа гуляла и потом на автобусе домой тащилась, пришля -я в душ и сверху траумелем намазала - тааааак помогло. Может муж в соседней стране купит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишу и Гришу с прошедшим праздником!!!

 

Андрюшку и Мирошку с сегодняшним!!! Растите здоровыми и счастливыми, малышуньки!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки - Наташи и Оля! Держу за вас кулачки изо всех сил! Здоровья вам много и сил, чтоб хорошо доносить своих малышей и встретиться с ними в срок.@@@@@@@@@@@@@@@

 

Валя, поздравляю с приближающейся свободой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Алена с днем рождения ваших сыночков! Пусть растут здоровенькие и еще больше радуют маму :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. У меня сильно глючит комп, потому присоединяюсь к поздравлениям цитатами, без картинок

A-liv-A, l_e_i_l_a, а вас, мамочки и малыши, поздравляю с 2-летием наследников! Здоровья, успехов во всем да и просто счастья вашим семьям!

счастья и здоровья вам и вашим малышам!

 

Наташа Флокс, и вашу дружкую семью поздравляю с большим двойным праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, l_e_i_l_a Андрюшу и Мирошу с двухгодовасием!!!!

Девочки из Москвы а кто-нибудь был в Андерсон кафе?! Мы подсели с Мирошей на него) ходим на Гилляроского с летней верандой. Самое лучшее место где и ребенку интересно весело и родители спокойно отдыхают и кушают! Всем кого знаю-советую!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,Оля - поздравляю деток с двухлетием!!!Пусть растут здоровенькими и счастливыми!!

Валюш, как то грустно на душе стало,развод...но,видимо,это выход из ситуации, в вашем случае,я искренне надеюсь,что новая жизнь у вас с Арсюшей начнется с чистого листа..Удачи вам!

Танюш,спасибо за поздравление с Тунисом) Уже жду не дождусь когда окажемся там...)

 

3 месяца провела в деревне...и сказала сегодня мужу,что больше сюда не приеду..отношения наши как то сильно испортились..если честно,пока его не было,было как то спокойно и хорошо..а сейчас он и характер показывает и всегда он прав,а я просто тупо не имею своего мнения..(В общем тяжело пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена и Оля, поздравляю ваших сыночков Мирошу и Андрейку со вторым днем рождения! Пусть все планы у вас реализуются и детки запомнят этот день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  если я не ошибаюсь, ты писала что хочешь подарить книги доченьке? А ты мне в личку не скинешь ссылки, какие именно. Хочу книг ребенку прикупить ко дню рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель,  жаль что так сложилась ваша с мужем жизнь. Пусть это никак не отразится на сыне и у папы хватит ума вырастить своего сына. Тебе удачи и здоровья вам, выздоравливайте.

 

Алена и Оля, поздравляю вас и ваших мальчишек Мирошу и Андрейку с двухлетием!!! Ура!

 

° •♥•°forever yours° •♥•°,  так жаль когда в семье нет согласия. .. Мудрости вам с мужем чтобы сохранить ваш семейный очаг, ведь детям нужны оба родителя.

 

Лаура, Оля и Наташа здоровья вам и сил!!!!! Мысленно мы с вами! И очень за вас переживаем!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лаура, Оля и Наташа здоровья вам и сил!!!!! Мысленно мы с вами! И очень за вас переживаем!

Девочки, присоединяюсь к Юлиным словам! Держитесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера вот рвота была - прикол на 30 неделе токсикозик)))))

А давление меряла? Может изза повышенного такое произошло?

 

Девочки из Москвы а кто-нибудь был в Андерсон кафе?! Мы подсели с Мирошей на него) !!!!

Спасибо за рекомендацию. Я помню Женя тоже про него говорила- хвалила. Надо выбраться, тем более там недалеко Аптекарьский огород, можно совместить с прогулкой.

 

..а сейчас он и характер показывает и всегда он прав,а я просто тупо не имею своего мнения..(В общем тяжело пока...

может это переходный период, типа отвык. Потом все в колею войдет.

У нас часто так бывает, но не на разлуку, а от смены ситуации. Вот приезжаем отдыхать, первые 2-3 дня у мужа могут быть всплески характера. Я раньше бесилась, а сейчас стараюсь не реагировать. Знаю что надо перетерпеть, само пройдет и я нервы сберегу. Но вообще бывает обидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех именинников с Днем Рождения! Тиша и Гриша, Мирон и Андрейка, растите большими и здоровенькими!! А мамам желаю чтобы в семье всегда царил мир и любовь, и мальчивши все время радовали своих родителей!)))

 

Девочки из Москвы а кто-нибудь был в Андерсон кафе?! Мы подсели с Мирошей на него) ходим на Гилляроского с летней верандой.

я там снимала детский ДР, отличное кафе. Я почти во всех Андерсонах уже отсняла праздники, очень нравится на Речном, и у нас в Коньково есть целых два Андерсена, мы с мужем были в том что поменьше, там детская комната соединена с зоной ресторана, но отгорожена диванами, можно кушать и спокойно наблюдать как ребенок играет. У них и детское меню отличное))

 

Nataver, Loura, я не удивлена что у вас сейчас и состояние здоровья совпадает. Но если без шуток, то Наташ Nataver, токсикоз на 30 недели может быть признаком сама понимаешь чего вместе с отеками. Наташа Loura сдается в больницу с подозрением на гистоз, а тебе что врач говорит? Я писала про канефрон, что мне очень помогал от отеков, и воду ограничивать пришлось как бы что не утверждали что наоборот. При обычных отеках да, пей обпейся, при внутренних рекомендуют сократить. В общем берегите себя и своих малышей, девочки, держитесь!

Театральный мечтатель, привет пропажа. Ты молодец что решилась. Я не буду ни переубеждать, ни советовать. Понимаю как сложно решиться на этот шаг, сама разводилась, да ты еще и с ребенком, и одна там. Так что ты молодец как бы то ни было :) По книгам я тут заказ сделала тоже большой, заказала

-Знаешь, как я тебя люблю? Макбратни Сэм

-Отважному герою. Волшебные сказки для мальчиков

-Знаменитый утёнок Тим, Блайтон Энид Мэри

-Гарольд и фиолетовый мелок, Джонсон Крокетт

-Сказки на ночь , Рот Карол

-Зу готовит завтрак, Гэ Мишель

-Зу играет в привидение, Гэ Мишель

-Зу катается на велосипеде, Гэ Мишель

-Спокойной ночи, котенок , Венингер Бригитта

 

Девочки, а у меня вопрос, все заказали себе уже на осень и зиму комбезы и обувь? я ничего не заказывала пока, на раннюю осень есть и все. Если кто закупает или где увидит, свистните пожалуйста :)

По поводу ДР мы решили отметить в узком кругу на даче, с моими родителями и свекровью, надуем шарики, гирлянды, подарки подарим (часть, остальное в Москве уже как вернемся), я испеку Кирюшке торт специально который он может кушать, т.к. сладкое не даем)) В честь ДР покажу ему пару мультфильмов, для него это будет лучшим подарком. А завтра мы намыливаемся в Экзотик Парк который под Подольском, он тут от нас рядом получается, там огромный зоопарк, звери в альерах а не в клетках, как анонсировано, и толп народу нет. ДА и последний тплый денек вроде завтра на неделе обещают)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  мы все лето как-то проходили в него) нам с летней верандой нравится) и цены там адекватные) взрослое меню не интересное, а вот детское это да)))) пока мы еще маленькие а на след год попробуем там отметить 3 года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//,  спасибо за книжечки. Изучу. Люблю книги.

Я заказала и от вот уже на днях получу. Уже выслали с москвы. Комплеки керри. Полукомбез (150) и курточка (330). Расцветка - серый с самалетиками. Заказала через сптоваров, у той же девочки что и в прошлом году заказывала, она мне все прислала. В этом же году тоже через нее заказала комплект, шлем и краги. Поделись пожалуйсто рецептом тортика, который будешь сынульке делать. А то нам во время лечения тоже сладкого нельзя.

 

Изменено пользователем Театральный мечтатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, отличный сценарий праздника! По поводу зимы - заказала давно уже на латвийском сайте, который Инна советовала (уже второй раз зимнее там брать буду. получается).

Сидела, составляла составляла заказ для Утконоса (машину продали мы же), а промокод истек уже, оказыватся, пичалька....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От нас с Димулькой в профиле привет. А мне завтра наконец-то привезут Юрасика из деревни. Вот и кончилось лето. А я наконец-то стану полноценной матерью двоих детей. Как же я по нему соскучилась. Просто словами не передать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, на Юрочку не похож! да? тьфу навас растите здоровые и счастливые!

 

блин смотрю фоты и думаю..вот щас мне дай грудничка и оставь с двумя... пипец девочки!!!! как вы справляетесь?????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Уже 2 летних малышей с прошедшим днем рождения!Желаем Тасе,Катюше,Тише и Грише,Андрею,Мироше расти здоровыми,радостными,почаще удивлять родителей!

Мы вернулись из Питера.Поездка прошла хорошо,без неприятностей.Отчет напишу позже.Сейчас в деревне.

Ольчичек,старшая решила остаться в Севастополе.Поступила в Банковскую академию.

 

Наташи,держитесь!Сил вам побольше,пусть состояния у вас быстрее наладится.И действительно как вы похожи :).

Алива,легких родов!Я упустила у тебя ПКС?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...