Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

пышка, ооооо, в деревне, это в евпатории? Мы 29 будем у вас :-)

 

Только закончила собирать вещи. Как я не люблю это дело. Вечно набираю тонну, не умею по чуть чуть :-) нужно взять все на все случаи жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Krosh@*, Таня, вот так бутуз у тебя растёт! Юрик забавный, особенно с молотком и гвоздём!

Bettynya, я ограничиваю себя размером сумки-ставлю себе задачу больше 1 сумки с собой не брать! Правда, мы пластиковый чемодан купили гигантский, теперь в него так много влазит (зато потом не поднимешь :malicious: ) Счастливого пути, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver (Вчера, 08:57 ) писал(а): А вчера вот рвота была - прикол на 30 неделе токсикозик))))) А давление меряла? Может изза повышенного такое произошло?

не, у меня пониженное сильно

аташ Nataver, токсикоз на 30 недели может быть признаком сама понимаешь чего вместе с отеками.

да вот( Но к счастью, моча и давление в норме. Отеки есть, но общая прибавка пока позволяет по словам врача подождать. Мне и Настю не на кого сейчас оставить, папе нашему ни отпуск, ни больничный никто не даст( А бабушки не наш вариант, да сейчас и мама моя с ногой мучается - 5 шишек венозных на стопе воспалилось, пару дней вообще не ходила. Пока мне снижает вес диета и канефрон - бруснивер мне вообще был ни о чем( Видимо дело именно в почках, она хоть болеть меньше стала.

 

Всех именинников с Днём Рождения! Мирошу, Андрея, Гришу и Тишу!

 

0_68a1b_3d3a038f_XL

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива, какое пузико)))) очень мило! Андрюшик джентльмен)))

И хочу мини салют Альберту на др-он их любит)

 

Алена, торт класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрейку и Мирошу с Днем Рождения!!! здоровья и счастья!!

 

A-liv-A, такой маленький животик у тебя! недель на 25)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, С днем рождения Мирошку!!! Какие эммоции у Мирона при виде тортика! Супер!!!! Все таки передумала машинку. Очень красивый тортик, очень нежный.

A-liv-A, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Андрюшку!Так прикольно, у Андрея уже ДР в детском саду.

Оля, Ты такой милый пузеныш. Я как читаю твои сообщения, так аж самой кажется что рожать на днях, потом начинаю успокаивать себя, что время еще чуток есть. С неделькой!

Тасюнечку с прошедшим!!!!

Гришу и Тишу с двугодовасием!!!!

Девочки, мы все в ремонте. надо въехать в новую квартиру до родов, очень боюсь не успеть. Еще даже на выписку доченьке ничего не купила, а список с каждым днем растет, тк машина сломалась и уже неделю не выездная я. Сегодня должны доделать, так что надеюсь завтра штурмовать магазины.

Nataver, главное, что и анализ и давление в норме. Я сама сегодня отказ от госпитализации написала. Мой врач в отпуске, пока к другой приходится ходить, так вес сегодня больше нормы (все арбуз вчерашний, не знала что нельзя). Держись чуток еще. А меня сейчас стала паника иногда охватывать, справлюсь ли я с малышней! Иногда прям слезы наворачиваются, что что-то не успею, и чаще обычного целую и обнимаю Арсеньку. Боюсь ее обидеть лишний раз, не додать чего-то. Может это пройдет...

Ты как-то писала, что Мазу открывала в ГЧ. У тебя там скидки случайно никакой нет? Еще про слинг ты не думала для сыночка? Я думаю на кольцах взять,тк боюсь с шарфом не справлюсь.

Поступила в Банковскую академию.

поздравляю!

Девочки, я падала на развод. 30 сентября суд. Но можно сказать, что мы же разведены, т к муж уже подписал заявление о том что присутствовать не будет и на все согласен.

желаю, чтоб все сложилось лучшим образом. Важно еще, чтоб без нервотрепания друг другу. Если уж так сложилось, значит так лучше. Удачи тебе. И скорейшего выздоровления Арсения!!!!

Муж в среду приедет, пойдё сдаваться в гинекологию.

ну как ты там? Изменено пользователем 0sy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, отличный праздник у вас вышел!

jullia, МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, спасибо!

0sy, да я сомневалась до последнего... но мирон стал сам говорить Фиксики и просить их включать и вообще, решила что это его больше всего обрадует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa,  поздравляю! !!!! Ты молодчина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, поздравляю! ващееее, круто-круто! с первого раза!

anna_s, и тебя поздравляем с новыми правами!

 

Krosh@*, ааа, какой прикольный Димулька! Юрасик, наверное, тоже очень соскучился! мне своего на период роддома тоже придется сдать в деревню- не представляю, как переживу!

Nataver, а я вот отекаю ,а врачу по фиг. канефрон не продается, а чаи чет не помогают. а что за диета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот я сегодня хотела остаться с ними одна. Потом попросила маму остаться и потом пожалела. Мама - моя неоценимая помощь, но когда надо делать что-то быстро, она впадает в ступор и все - все дела сразу останавливаются.

Tanzilya, а мы в обычные игрушки и не играем. есть у нас и набор игрушечных молотков-дрелей и прочих инструментов. Ничего не найдешь, все где-то, а с настоящими готов играть часами.

l_e_i_l_a, у нас тоже фиксики в почете. Но последний хит - Смешарики. Может их часами смотреть. Всех героев уже выучил, правда не называет, но всех показывает.

 

A-liv-A, встреча произошла так: открылась дверь, я ему, кто приехал, а он бегом в комнату с криком Ля-ля, ляля. и давай его целовать, обнимать. Соску взял у него пососал и ему в рот вставил. погремушкой над ним потрес и в руку пытался вставить. Потом правда опять пытался проверить на прочность. Но ничего. А мама так, ну мама и мама, подумаешь, эка невидаль. Потом правда пытался мне поильник к груди приставить, чтобы няня туда полилась. Мы с мамкой упали просто. А потом мы ходили штурмовать нашу горку. Радости было полны штаны.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, пифия,девочки,спасибо,что откликнулись..на самом деле я просто замечаю,что это его поведение связано с присутствием мамы в одном доме с нами...Если ее нет-проблем тоже нет..Я больше чем уверена,что когда мы наконец-то уедем - все проблемы как рукой снимет,в наших с ним отношениях...

A-liv-A, и Алена, шикарные праздники вы устроили для своих деток!!!просто сказка!

 

Оль,какая колыбелька славная,такая крошечная,ты уже готова к встрече с малышом))здорово

Ириш,поздравляю с правами!!!УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, поздравляю, в нашем полку прибыло :flower:

anna_s, а тебя со сменой на новое ВУ!

A-liv-A, какой классный праздник у вас получился! Возможно, Веронике придётся тоже что-то в садике устраивать, но не буду загадывать заранее, да и деток там гораздо больше :think1:

 

l_e_i_l_a, и у вас праздник удался, такие вы все счастливые! А тортик-просто прелесть (хотя учитывая, сколько он стоил по твоим словам :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пс - я сегодня сдала на права, даже не ожидала. видимо, страх сдавать по новым правилам в ГАИ был столь велик, что сосредоточилась и сдала. Правда на параллельную парковку с первого раза не въехала, сердце ушло в пятки, но потом собралась и переделала. Вот)

Поздравляю! А я с первого раза эстакаду не осилила, но потом переделала нормально. И вот уже месяц как сама езжу - это просто кайф! Оказалось, что всё не так страшно и сложно как казалось в начале.

 

l_e_i_l_a, A-liv-A, Мирона и Андюшку с прошедшим Днём Рождения!

 

но мирон стал сам говорить Фиксики и просить их включать

Темирлан тоже Фиксиков любит. А ещё дочь смотрит Смурфиков и Темирлан на них "подсел".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, обожаю тебя читать)))) выздоравливайте!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем за поздравления с правами спасибо! Вчера была уставшая, а сегодня вроде только поняла, что ВСЁ! Надо вот еще ехать получать на другой конец города с Лизой, потому что сидеть с ней некому, мама 3 дня подряд отпрашивалась, пока я экзамены сдавала, больше не может. И мост как назло закрыли на ремонт один, такси очень дорого в объезд....поедем с Лизкой с пересадкой. Но она любит автобусы, надеюсь, без приключений обойдемся)

 

A-liv-A, как трогательно про подушечку и ожидание ляли....уиииии)

 

Разметка,

Поздравляю! А я с первого раза эстакаду не осилила, но потом переделала нормально. И вот уже месяц как сама езжу - это просто кайф! Оказалось, что всё не так страшно и сложно как казалось в начале.

 

 

О, клево! Как оно первый раз одной за рулем? )) будем делиться опытом, я тоже не планирую на полке держать права) А эстакаду мен никак нельзя было завалить, т.к. она шла после "проваленной" парковки, сцепление по милиметру отпускала, потом газанула так, что взлетела на эстакаду))

 

Nice-xTRm//, ты сама прыгала с парашютом? И по прежнему дивлюсь, откуда с 3 детьми время заниматься лошадями и ламинировать волосы))) Кстати, чем ламинируешь? Я в корее купила 4 ампулы, и до сих пор не сделала, а ведь у меня только 1 ребенок)))

И поправляйтесь все скорее!

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  ха-ха-ха , узнаю себя! !!! Тоже так по поселку мотаюсь)))) только сейчас у меня уже ноги Андрея предательски торчат из под пеленки))

Выздоравливайте!

А мужиков предателей много - всё на молодую мечтают заменить... обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Спасибо всем за переживания. Я попозже каждой отвечу. Всё у нас хорошо, надеюсь. Пока не смогли добраться до госпиталя. Как муж приезжает, так кучу текучки нужно решить. Но и чувствовать себя стала лучше: отёки спали, давление нормализовалось, отдыхаю больше, и голова не болит уже. Во вторник сдала анализы, посмотрим что там. Может и узи дождусь.

Да и ехать было не на чем. Вчера мне купили машинку новую.Так что теперь я автовладелец и принимаю поздравления)) Это в продолжение автомобильной темы))

iksa, с правами! Ты умничка!

Nice-xTRm//, уже не удивляюсь)) Скоро же ещё лыжный сезон начнётся :malicious:;) Детки-чудо!

Оля, Алёна, классные у вас фотоотчёты!

Алён, на фото вполне приличный цвет, без синевы)) Смылся уже немного?)

 

Сегодня поздравления для Ксюшеньки (мама - Maria86) :flower:

images?q=tbn:ANd9GcQGXpmgHupzDiPe6JNCTg0rSd3nsVBVI6IdZrtggAlV_4vB1k8a

 

 

Много кому ещё хотела написать, но нужно бежать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, с правами тебя. Спасибо за поздравления.

Krosh@*, а мой не любит смешариков. Орет выключи :))) Хотя по мне так хороший мультик.

A-liv-A, какая прелесть, как трогательно Андрейка пополнения ждет.

° •♥•°forever yours° •♥•°, спасибо.

Tanzilya, да я за тортик переживала, так как денег особо нет после оптуска, а это существенная трата. Но теперь наоборот рада и всегда заказывать буду не сомневаясь... так как эмоции незабываемые зато, а игрушки мой половину сломал уже... Зато он к холодильнику подходит, просит открыть, показывает на оставшиеся фигурки фиксиков и рассказывает как он с дашей(подружкой) их кушал довольный.

Разметка, спасибо... фиксики прикольные, мне самой нравятся.

Nice-xTRm//, про коней классно! Спасибо за поздравления. А мы не почемукаем еще.

Loura, да все, смылся, теперь просто хорошо-пепельная) Так что может и к лучшему, но было очень необычно мне самой)))

 

Мы сегодня в парке прыгали на батуте. У нас вообще к выборам тут оказыавется такая активность. Настроили немерено детских площадок новых. Их и так было мноого красивых на резиновых основах, а теперь вообще какие-то модные... еле увела ребенка, вот на батут затащила. Сперва боялся, потом распрыгался устал и уснул пока домой ехали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...