Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

//MsEvgesha//,  с Днем Рождения! Пожелаю собственную жилплощадь, и поскорее, купить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот почему я не хочу эрго-рюкзак

При ношении в слинге-рюкзаке следует учитывать, что это наименее пластичная конструкция из всех физиологичных переносок. Она не может обеспечить правильность позы новорожденного или ребенка, не достигшего веса 7,5- 8кг и не способного заполнить своим телом объем рюкзака. Поэтому рекомендации по ношению в ней с рождения или с двух недель Ассоциация слингоконсультантов дать не может. Вставки для новорожденных также не являются физиологичными , так как не дают гарантии правильности расположения ребенка в рюкзаке.

Допускается ношение в эргономичном рюкзаке с возраста,когда ребенок уверенно держит голову и в положении лёжа на животе может приподняться с опорой на предплечья. Как правило, это возраст 4 месяца, вес ребенка — не менее 7,5кг. В этом возрасте допускается ношение животом к животу при условии соблюдения критериев правильной посадки (см.ниже). Ношение в этом возрасте в рюкзаке на бедре не рекомендуется из-за выраженной асимметрии в этом положении в рюкзаке. Ношение за спиной в этом возрасте в рюкзаке не рекомендуется, поскольку маловероятно, что взрослый в случае такого ношения сможет в достаточной мере контролировать положение ребенка, просаженность попы, скругленность спинки.

Рекомендованный возраст для начала ношения в эргономичном рюкзаке — возраст самостоятельного сидения (вы сажаете ребенка БЕЗ ОПОРЫ, отпускаете руки, а он не падает и продолжает сидеть какое-то время). Как правило, это возраст 6-9 месяцев. С этого возраста Ассоциация слингоконсультантов может рекомендовать ношение в рюкзаке во всех положениях — животом к животу, на бедре и за спиной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, хотела добавить по поводу перевозки Саши - можно же ребенка посадить на переднее сидение (в автокресле), только подушку безопасности надо отключить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,  т е крупные вы дома прижигали азотом? А где азот покупали? Напиши поэтапно как вы делали? Нам один только прижгли, 1 раз азотом, а потом крепким раствором марганцовки, я его вытащила, а теперь рядом еще 2 больших вылезла, а до квд мне пока никак не дойти. Хочется в домашних условиях прижечь их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, я училась на Солярисе ездить, правда, на механике, конечно. А вчера первый раз села на нашу Мазду (проехалась чуть-чуть по району, т.к. нет страховки). ВСЕ вообще непривычно и по другому, я за 5 мес. учебы очень полюбила свой Солярис и он меня идеально слушался. Вобщем, муж тоже весь изнервничался, т.к. неожиданно попался открытый люк и я с его ором в ухо еле успела прижаться влево, из этой же позиции повернула налево и получилось, что выехала на встречку (благо, маленькая улочка тихая), потом в нужном месте не затормозила, т.к. очень мягкие тормоза по сравнению с Солярисом....вобщем, кошмар, но все равно с боевым крещением меня....

А как вы все ездите по Москве я вообще не представляю, у меня когда я там бываю вообще в глазах мельтишит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Женечка, с днем рождения тебя!!! Новых творческих идей и успешных проектов, сил для выполнения их и здоровья! мы тобой гордимся!

 

вот девочки, нажаловалась вчера, что тихо, а сама до 4 утра сидела схватки считала. 2 часа каждые 6 минут были! я и в душ и ношпу, потом тупо отрубилась))) так что, с первой репетицией нас!)))

 

А еще всех, у кого детки в школу пойдут- с 1 сентября! и месяцем большинства ДР детишек)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, с днем рождения тебя! Пусть жизнь радует)

 

Девочки, у Саши нога сейчас 15 см., сколько стельку брать для осенних кроссовок-туфель? Думаю на 6pm заказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, а как ты на 6pm заказываешь? сама или через СП? просто я помню, хотела сама заказать - очень дорого доставка выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, не читала "50 оттенков серого", но по описанию это нечто))),

Прочла описание в Википедии, заинтересовало. :) как то название мимо меня прошло

 

Женя, с днем рождения! Здоровья, любви и безмерных успехов в любимом деле!

 

Девочки, всех с 1 сентября! Вот и осень наступила.

 

Читаю про вождение, как автомобилист с 14-стажем даже и не знаю что посоветовать. Знак восклицательный, да, отпугивает, я сама стараюсь сразу перестроится и уехать, но некоторых не адекватных может провоцировать. Именно они опасны.

И вообще, сейчас в Москве совсем не приятно ездить. Убеждаю себя не реагировать, все равно, попадается сволочь, которая заводит. :) Все дергаются, выгадывают секунды, хотя на самом деле, что дергаясь, что спокойно, по времени одинаково получается. Одна иллюзия быстроты, а на деле - создание аварийных ситуаций.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель,  пишу)

Азотом дома не прижигали.

Дома крупные можно намазать кремом эмла или еще в спрее есть обезбаливающее (забыла название). Эмлу оставляешь на 30 минут потом или водкой или салициловым спиртом мажем область удаления, сковыриваем прыщ (иголкой или от шприца иглой) давим ногтями с двух сторон (как обычный прыщ, руки и иглы дезинфицируем) - если прыщ около 2 мм то из него выдавливается бело прозрачный шарик. Его спиртовой ватой убираем. Мажем ранку йодом. Все дезинфицируем.

Место удаления мы еще дня 3-4 мазали йодом.

 

Мелкие прыщи чтоб не делать больно прижигали йодом. Каждый день по 3-4 раза. И так дней 5. Пока не будет видна корочка. Йод быстро выдыхается каждую неделю мы новые покупали.

 

Это в кратце. Тк с телефона писать не очень удобно. Будут вопросы пиши.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iksa, через посредника, я вот все хочу-хочу и никак не попробую оттуда заказать что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 50 оттенков серого. - щас вот читаю. сплошной секас. не люблю такое..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про 50 оттенков серого. - щас вот читаю. сплошной секас. не люблю такое..

а я вообще такого не читала -как-то не пришлось раньше. Зато теперь я и про БДСМ узнала :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, нее ты что... я... с ребенком ...сама...за рулем...не поеду! страшно, опыта ведь нет совсем, а еще хуже - уверенности!! у тебя ж наверное побольше его опыта то)))....поэтому исключено! вот к примеру сегодня, едем на дачу!!-говорю мужу -дай порулить - твердое НЕТ! ну почемууууу (начинаю ныть)....та ну, так не хочу я нервничать сидеть ))) оно тебе надо )))...щас буду дергаться, ругаться, злиться...фууу ...неее...беее...все, закончили разговор, с подружкой говорю вечером поеду, пока они с Петей на футбол...так звоню, она в гостях, вот засада!! и так постоянно...Манька дома -Ваньки нет, Ванька дома-Маньки нет....

 

iksa, Ириш, у нас с 6рм под 0% комиссии заказываем, только вес оплачиваем!

 

iksa, через посредника, я вот все хочу-хочу и никак не попробую оттуда заказать что-то

я кстати уже так второй год для Пети выбираю выбираю, а потом срочно надо - пошла и на распродажах за такую же цену и взяла почти...не сильно то и дешевле если хорошая обувь...себе покупала только пару раз Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чьи детки идут в сад, удачного всем первого дня завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сидела схватки считала

можешь в кратце объяснить как это тренировочные схватки. Я сегодня время от времени чувствую, что живот как каменеет, потом через время отпускает. Не знаю как описать, тк тонуса у меня никогда не было, да и тренировочных схваток в прошлый раз тоже. Сразу отошли воды как проснулась ночью, а потом схватки сразу по нарастающей. И еще показалось, что живот опустился, когда сажусь не могу нормально ноги сдвинуть сижу как мужик :anger:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, Самая беда в том, что эти маллюски у нас лезут именно на коже вокруг глаз. Я ваабще боюсь там что то ковырять иголкой. Один вытащила, но и то дождалась, когда он сам полезет, чуть ли не месяц ничего не делала, а потом просто ногтями подцепила. его и выдернула. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива, привет! :Hello:

 

мама малышей, ой,бедняги вы (( Для меня эти ночи просто кошмар ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с моим-то как страшно ездить (если я - пассажир), передать не могу. Я просто непрерывный ужас от его манёвров испытываю. Туда, сюда, быстрей, первей.

Такая же фигня...

 

А вчера первый раз села на нашу Мазду (проехалась чуть-чуть по району, т.к. нет страховки).

Я тоже по-началу по нашему райончику ездила, т.к. тоже страховки не было. Муж со мной ехать не хотел, брату некогда... Вот ездила, ездила по району где-то неделю и потом решилась в город поехать. С Темирланом в автокресле. Решила и поехала. оказалось совсем не страшно. Вот езжу сама уже чуть больше месяца. Есть, конечно, козлы, которые лезут, подрезают, обгоняют справа... но ничё, ко всему быстро привыкаешь.

 

В общем, давайте, девочки друг друга поддерживать. Научимся же когда-нибудь)

Золотые слова :)

 

я за 5 мес. учебы

Скока-скока? 5 мес!? Нифига себе! У нас обучение 1,5 мес. это вместе с вождением... Вождение 50 часов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, Лёвушку с четвёрочкой!!!))

С Днями Рождениями малышей и Женечку поздравила в др.месте)

A-liv-A, туплю, не поняла про какую табличку ты на какой страничке?))

Даты рождения малышей по памяти, да. Очень многих. И не только даты, в голове куча информации откладывается про деток, ещё с момента рождения. Кто что про роды писал, сложно-нет, в больничке кто лежал, к сожалению(, или просто кто с каким весом родился)) Не до граммов, конечно. Но кто крупнячком, кто маловесные детки (при рождении) помню. И много других мелочей. Не знаю зачем всё это откладывается в памяти. Я не специально))) И ДР мамочек некоторых тоже помню, всё таки почти 3 года со многими общаюсь))

В последнее время хуже стало с памятью, чему я оч.рада)) Но чётко знаю и без табличек кого завтра поздравлять))

Или вот, что у Лёвы сегодня мини-дата, помню же, что 1го родился)

Мне кажется недельку ты ещё походишь с Матвейкой в пузике))

 

Be@Well, с возвращением! Очень я тебе рада, не теряйтесь!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам огромное, мне очень приятно получать столько поздравлений и пожеланий!!! Я очень-очень рада))) отметили скромненько, но в Москву вернемся - муж обещал поход в ресторан при первой возможности подкинуть Кирюшу бабушкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех имининников с Днюшками! Всем расти здоровыми и умными. Вот. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня видимо за прошлую ужасную неделю с потопами-холодильниками-окрасками эта была ну просто ужас какой хорошей. Вот прям две контрастные недели, зебра! И ДР то отлично прошел и встреча и съемки и т.д и т.п. И знаете, мне бабушка соседка вернула ключ от домофона!!!!!! Она тоже решила, что это батарейка, но не выкинула, а в коридоре спрятала! В общем я рада:))) И сегодня я снимала новорожденную девочку, прям вот совсем новорожденную... еще такую сине-красную... но такую красивую.... ооой как я теперь всем тутошним беременяшкам завидую, хоть чужих потискать, повертеть.

И еще мы вроде даже планируем с мужем отпуск... я то точно возьму видимо, главное чтоб муж взял и... и пока не знаю куда поеду, но планируе в питер! Мечтаааа....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Темирланом в автокресле. Решила и поехала.

ну ты герой!!! молодчина! я трус!

 

l_e_i_l_a, клево))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, класс))

Про вождение. Ольчичек, Я тоже трус пока ездить с дочкой. Я не могу сосредоточится на движении, дороге, когда она рядом. Хоть на переднем, хоть на заднем сиденье. Я постоянно на неё отвлекаюсь и ничего не могу с этим поделать пока. Надеюсь, что пока))

 

Да, и всех с наступившей осенью!)) У нас ещё жарища, правда. Надеюсь, что месяца 2 ещё лето погостит у нас)

Деток-школьников (а у некоторых и студентов) с новым учебным годом. Пусть он будет успешным для них.

Пора и с нашими малипусами заниматься, а то всё лето в на улице проторчали))) Поэтому возобновляю тему: http://www.babyplan.ru/forums/topic/37283-igry-i-zanyatiya-s-detmi/page__st__40

 

Krosh@*, ЮРОЧКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

7_2.jpg?1310384967

И по традиции потеряшек поздравляю)) Принцессу Софи (мама - mdaisy)! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...