Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Мне кажется мой ребенок читает форум... В общем пришел папа, а мирон снова есть просит, сел в стул и ждет. А у меня греется еда. Так он взял банку недоеденную поел ложкой холодное сам. И ужин тут же сам поел, ложкой, правда левой рукой. Я даже дышать боялась... как вот это понимать))) Боюсь, что это снова такая случайность... тьфу тьфу чтоб не прошло, с утра на каше проверю.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валя, Наташа. Оставляла до сна. Нам сказали адаптация 10 дней, то есть до сна две недели ходить но я хочу как Таня на сон в пн оставить. У нас две беды - первая мне надо чтобы она спала сон в саду 16-го чтобы мы успели подготовить все к др и вторая - я качаю ее на дневной сон. Засыпать сама она не умеет и тем более спокойно лежать. На ночь я не качаю но она в кровати возится и бесится час. Я каждый раз пью валерьянку до и после укладывания. И это я с ней рядом сижу. Если я выйду она будет скакать в кровати что уже небезопасно. Так вот я переживаю насчет сна так как в тех кроватках она просто встанет и уйдет лежать не будет. Надеюсь на стадный рефлекс но на след неделе еще наверное никто на сон не будет оставлять. Так что пока в сомнении

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а - за вечер они выучили да, привет, лягушка, нет и еще какое-то слово. .. вся семья в шоке))) англичанин он у нас оказывается)

У нас тоже проскакивают словечки, из частоповторяемых слово "хиа", т.е. "здесь'", причем по смыслу попадает. Мы смеемся с мужем, вдруг у него врожденное знание английского, как у того американца из новостей, который после потери сознания заговорил на шведском, хотя его никогда не учил. ))))

 

А еще Илюша часто говорит "биаааа", которое похоже сами понимаете на какое матерное слово ))) я не знаю что оно означает, но так смешно со стороны, матом у нас никто не ругается )))

 

Нет, Вероника тоже сегодня в сад пошла!

Поздравляю Вероничку с садиком!

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Юрочку, Софи С двухлетиями!

 

Оля, чудесный пузик!!

 

Инна - вы все прекрасны, а Саша в розовом пальто вообще прямо слов нет))

 

Соню и Веронику с 1 днями садика!! Как хорошо, что все так гладко прошло,ттт! Нам в сал с 1 ноября, и я четко знаю, что Лиза в группу не пойдет, и будет на мне висеть и плакать, ибо она даже с подругой моей ни на минутку не остается даже у нас дома...вот думаю, можно ли какую-то подготовку провести...

 

Наташа, Лаура, спасибо тебе за темку! Буду стараться читать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще Илюша часто говорит "биаааа", которое похоже сами понимаете на какое матерное слово ))) я не знаю что оно означает, но так смешно со стороны, матом у нас никто не ругается )

так раз он у вас "англичанин" может это медведь - как раз по английски "биар")))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, :love: это просто чудо (ПУЗик очень красивый)!! девочки (Наташа и остальные беременяшки) да вы же красотки!! на вас смотришь и очередной раз убеждаешься: нет никого красивее беременной женщины. В глазах — счастье. В сердце — любовь. На щеках — румянец. А внутри — маленькая жизнь… :sling:

С сай

Изменено пользователем Ольчичек
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя шоколадка похудевшая((

Ссылки скрыты.

 

Ой, думала, что фотка последняя к сообщению присоединится)

Спасибо, Ольчик! Мне до красоты далекооо)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у нас ротовирус..(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  вы с пузиком прекрасны! Как же время летит, совсем недавно ты спрашивала-покупать ли тест... Настёна повзрослела и всё такая же сурьёзная:)

Кроша, с Днём Варенья Юрасика! Здоровья и счастья имениннику!

А я сегодня впервые получила крема с Косметик лав, довольна как тот слон!

Изменено пользователем Tanzilya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,Да Наташ пузень знатный)))))

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, выздоравливайте!!! я если честно не знаю что это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, е-мое лечитесь! пить побольше! кто подхватил? смотрите, он заразный!

что прописали? врача вызывалии?

Loura, ой, какой пузик клевый! да, он у тебя большой, но аккуратненький, торчком!))) Настюша просто очаровашка!

 

Девочки, спасибо всем за комплименты! но мне вправду кажется, что мой пуз огроменный!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ох ох, понимаю... Аж перекосило от воспоминаний.. Первый два дня самые трудные, потом все хорошо будет! Выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, выздоравливайте:(

Loura, как вы уже выросли, такие взрослые прям.

 

нифига мы сами не едим, не знаю что за акция была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка,

Скока-скока? 5 мес!? Нифига себе! У нас обучение 1,5 мес. это вместе с вождением... Вождение 50 часов.

 

 

у нас 1,5 мес. только теория шла, а потом вождение тоже 50 часов, но каждый водит в своем темпе, у меня был очень востребованный инструктор, напряги были со временем + мне часто Лизу не с кем было оставить (изначально договаривались со свекровью хотя бы на 1 день в неделю, но она после 3 раз слилась по причине болезни и так больше и не приехала сидеть ни разу), приходилось моей маме отпрашиваться, или вечером ездила, 50 часов мне оказалось мало , отъездила аж 74) зато чувствовала себя вполне уверенно, и инструктор сказала, что он "начал со мной отдыхать, значит, пора на экзамен", вот и вышло 5 месяцев.

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, кошмар, бедняги, скорее поправляйтесь!!!

 

Loura, какая ты красавица и стройняшка! И доча солнышко такое, как всегда только грустная и серьезная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,я не увидела огромного пуза!!красотка!!ты зайди ко мне в профильи глянь какие мы в 20 недель, вот это по мне огромный :D но мы и опережаем срок по узи больше чем на неделю, а сейчас пуз опять подрос :sorry:

Loura, классный пузеныш!!!богатырь растет!!у меня в этот раз тоже повидимому будет слоник :Hello: Настена красавица и вправду повзрослела!!

 

Всем привет!!с прошедшими днями рождениями малышей!!мы тоже два годика отметили аж не вреится, время пролетело как один день :D

A-liv-A, Loura, девочки, у вас ведь тоже кс было, как планируете рожать вторых?моя акушерка настаивает на ЕР, если все ок будет, на последнем узи ребенок у меня лежал вниз головой..я вроде и боюсь ЕР, но знаю что для ребенка это лучше, но подсознательно настраиваюсь все же на второе КС :confusion: у анс почти прям заставляют самим пробовать рожать после КС, если конечно шов позволяет и ребенок правильно лежит...про то может ли разойтись шов акушерка посмеялась и сказала нет конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто сталкивался- подскажите.

Заказала самокаты с байк дискаунт. Деньги ушли но вылезла ошибка у них на сайте. Они мне написали что возвращают деньги (по мейлу отказались принять мой заказ).... теперь жду возврата денег на карту сбера - какие сроки возврата денег? ?? Уже неделя прошла... сколько еще ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, мне с английских сайтов когда как возвращали, от 1 до 10 дней.

Всех,малышей, кто пошел в сад с новыми впечатлениями, и чтобы сад только радовал!

Мы тоже должны были на 3 часа в группу короткого прибывания, но нам при приеме документов никто не сказал про карту, а я думала, что она понадобится только во "взрослый" с 3 лет. Так мы думали, что на даче сентябрь проведем, а теперь бегаем карту оформляем((( мы до этого на контракте были, а тут в районной ПК уже трое суток зависаем. вроде всех прошли,осталось только анализы и манту, но сегодня просто взбесило как у ребенка брали кровь из пальца! старым способом -железкой с лезвием,как в моем детстве! я в беременность в обычной женской консультации уже с паластмаской сдавала, что даже не чувствуешь. причем так и в инвитро и в нашей платной, а тут...зато в каждом кабинете компы поставили, которые даже не включают,тк не знают как пользоваться)

зато мы записались в развивалку, но выбрали танцы. тк лепка\рисование и тд будет в саду, сегодня первый день идем)))

 

еще у меня проблема,через три дня у ребенка ДР, все спрашивают, что дарить, а я даже не знаю. Единственное,что выбрала Лего большой зоопарк. Отмечать не будем, просто втроем в Андерсон сходим) Книжек море, игрушек море...Что нужно детям в два года?!)))

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ротовирус -это ужас((( надеюсь, что у вас он пройдет легко,мы зимой так переболели.что вспоминать страшно.

A-liv-A, оооччень классный пузик))))

l_e_i_l_a,Ален, а у меня Мирон сам ест, но мне легче самой его накормить (хотя ему не нравится и мы едим с двух ложек), но когда он сам ест-я его голышом сажаю))))) стул-стол-Мирон-пол-всееее в еде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, Я купила на ДР большой детский синтезатор в ELC, он почти, как настоящий. А ещё попросила в подарки купить из Умницы серию География, мне очень понравились эти блоки.

Tanzilya, Ой, какая лапуля. И не испугалась овечку, она с неё ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, синтезатор у нас есть) я вот хотела узнать,а кубики Зайцева никто не покупал? у нас бабушка хочет нам подарить, но вот я думаю,мы еще не говорим. Нет,конечно у нас есть -мама-папа-баба-де-бо-мяу-рррр и тд., но я это уже не считаю,тк. глядя как другие болтают) мы купили алфавит на магнитах, я пока только 4 буквы повесила АБВГ, мы их различаем, произносим только А ))) вот думаю ло IQtoys доехать.

как хорошо,когда все есть,и так тяжело,когда все есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, Я также ломала голову, что подарить племяннице, так как у девочки все есть и в больших количествах. И решила поразить её размером, купила огромную куклу, 110 см. :) Эффект был, правда недолговременный :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это не ротовирус (ура). Всю ночь его рвало! желчью. через каждые 10-15 минут. спали с ним сидя. он на мне. возле ног тазик. скорая сделала укол от рвоты. помог ненадолго. врач пришли и сказала - это СТОМАТИТ!!! (я подозревала еще до рвоты). Сказала что сейчас стоматит вотв такой форме протекает. т.е. ко всем страданиям еще и рвота! жуть.. лечимся... Всем спасибо за поддержку!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, Лечитесь и выздоравливайте скорее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...