Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

ВЛЮБЛЕНА, и у меня так же... был хороший второй размер, а чичас первый... все лифы велики, жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получила суперкарточки Умница, аж 2 пачки взяла. Прям ужас и ужас :((( Огромные тончайшие листы!

потому что надо было брать карточки "Мир на ладошке", они толще и лучше, ими играться можно, а суперкарточки потому и дешевые что тоненькие, их ребенку не дают а только показывают :) я взяла и их, и мир на ладошке обновить 3 шт

Я тоже у Алены не могу получить свои Каваты, Хотя оплатила уже неделю назад, она никак не может организовать встречу.

видимо только мне повезло с ней, и каваты быстро курьер привез, и сегодня свои викинги курьер привезла, уже в них ходила, очень довольна :) Обувь даже успела пройти боевое крещение - попала ногой в огромную лужу, глубиной наверное 10см, в темноте не заметила, не промокла ни капельки :) Но они скользкие блин..

А ещё я купила белый пуховик в цвет Лесиного комбенизона :) мы теперь с ней гуляем, как две Снегурочки белоснежные :)

как классно)))

Сегодня проснулась с ужасным насморком и сильным кашлем....

бедняжка! блин, ну напиши Алене этой что если завтра тебе не отправят то ты пишешь модераторам, так же нельзя, тебе нельзя болеть!

Разметка, привет! давно не заходила ))) Темирлан молодец, серьезен как всегда!

Bettynya, с зубом вас!

А морковь - основное блюдо у нас( вообще другие овощи не ест( кабачок опять в игноре. ей же вкус уже одинаковый приелся(

а цветную капусту, брокколи, картошку, горошек? (тыкву не предлагаю т.к. на нее тое аллергия бывает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, ты знаешь. думаю у меня после окончания ГВ тоже будут сиси даже не как котлетки, а как отбивные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, Я бы с радостью написала, но она на сайте вообще не появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила суперкарточки Умница, аж 2 пачки взяла. Прям ужас и ужас

Так ты почем их взяла?Они же наверно тоже различаются по толщине.Те,про которые говорила и МЕвшеша как фото,они плотные преплотные и стоят 370-390р.

мы соседи, живем около Башиловской ул.

Прикол!!!На Башиловке у меня свекры живут!А рожала я на Вятской)))Ты не пробовала ходить в детский центр?Там открылся прям в новом доме возле гаражей многоэтажных?

я все про няню забываю написать, она уже нашла работу

Тебе няня нужна???

А так это особенность строения организма. Говорили если ЕР будет, может помочь А вот не вышло...

Дасс...печально как-то все!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Мы уже два месяца как приехали из Саратова. Дома в тысячу раз лучше! Обратной акклиматизации почти не было.

 

Илюшка пошел в год и 9 дней, как папа ) Сейчас уже носится вовсю. В воскресенье даже в больницу по скорой попали: порвал уздечку верхней губы и зуб отклонился. Но его это, кажется, вообще не беспокоит. В ближайшее время предстоит операция - будут ушивать нашу паховую грыжу. Все-таки она проявилась. Заполняет всю мошонку - смотреть страшно. Но это все мелочи жизни. Очень смышленый парень растет. Шлет маме воздушные поцелуи, приносит тапки и загружает стиральную машину ))) Ну, и много всего другого.

 

С 11 месяцев перешли на одноразовый дневной сон. Читаю, что у многих с ним проблемы. У нас ещё неделю назад было все по расписанию: с 2-х до 4-5 дневной сон дома, у мамы свободное время. А последнюю неделю не могу уложить вообще. Сегодня в полшестого кое-как уснул и вот сейчас ещё не спит. Вообще очень плохо стал засыпать, Будем менять режим, хоть и я не люблю насилие над ребенком.

 

Девочки, у меня Гриша уже третью ночь спит с папой. А я на кухне)) Я очень устала от недосыпа и постоянного сосания. Пытались приучить его к кроватке, безуспешно. Пошли другим путем. Муж встает и качает его ночью, когда он просыпается. Точнее первую ночь вставал. Раз пять наверно. Во вторую ночь Гриша проснулся только в 6 утра (я в это время уже прихожу к нему). На третью ночь муж вставал только один раз, остальные разы просто гладил малого и он засыпал. Следующий этап - вообще не вставать ни разу, а потом пробовать в кроватку. Я прихожу кже рано утром, кормлю Гришку, он сосет жадно минуты 3, потом поворачивается к папе, кладет на него руку и спит))))))))) Красотаааааа

Какое счастье! Я тоже так хочу ))) Панамка, а сейчас ты так и спишь на кухне? Или переместилась обратно в кровать? Получается, у Гриши пропал рефлекс ночного сосания? И ещё вопрос: а первую ночь, что папа качал 5 раз, Гриша кричал, искал тебя? Просто у меня Илюшу качать бесполезно - грудь подавай и все тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Lemurik, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, девочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья вам, красоты, молодости долго-долго!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я купила белый пуховик в цвет Лесиного комбенизона мы теперь с ней гуляем, как две Снегурочки белоснежные

Красавицы зубастые,а где фото?)))

Влюблена, Ну,ждемс в контакте..

Разметка, Приветик!Сколько у вас всего интересного!!!Дельфинарий это здорово!Темирлан так подрос прям!Наш брутал!)))

У нас сегодня оч хорошо ночь прошла, потому что тоже прорезался зуб :-) шестьй по счету :-)

Поздравляю!Мы снова в отстающих)))У нас всего 5..

превратили в 2 советские рамороженные котлетки. (((

А ты когда закончила ГВ?Сочувствую!Прям так сильно?Или ты просто очень самокритичная?У меня конечно есть маленькая претензия к груди,но не сильная,а муж вообще сказал,что ничего не изменилось.Причем в таких вопросах он не обычно правду М..у мне всегда говорит,вот поправилась сильно,это да..а сиськи сказал в поряде,он больше всего за них переживал.

потому что надо было брать карточки "Мир на ладошке",

ВЕРНО!+1!Алене я ведь писала,что надо брать "Мир на ладошке"!

 

l_e_i_l_a, Lemurik,С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДЕВОЧКИ!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цветную капусту, брокколи, картошку, горошек?

не могу давать из-за живота( Картошку и кабачок она не хочет - они ей надоели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с радостью написала, но она на сайте вообще не появляется.

в ЛС и на личную эл.почту с пометкой "важно"

Те,про которые говорила и МЕвшеша как фото,они плотные преплотные и стоят 370-390р.

я в СП их взяла по 270 :)

В воскресенье даже в больницу по скорой попали: порвал уздечку верхней губы и зуб отклонился.

бедный малыш! как же так, упал? с грыжей разберетесь и все будет в порядке, Илья молодец!

l_e_i_l_a, с Днем Рождения!! Радости, счастья, здоровья, всегда быть на высоте и получать что хочешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, имхо 30 баксов оч много:) Не каждый своему ребенку на НГ такой подарок сделает:)

Мы Мирохе на планшете ставим киску, которую гладить надо или бить можно. Он в восторге.

Nataver, не, я знала, что мирону пупс нравится... у всех в гостях играл. А ещё у нас нет других:))) Так что у него выбора нет.

//MsEvgesha//, ну дешевле 200р блин тоже не дешево... за 200р можно хорошую книгу купить картонную, а тут на принтере картинки.

 

Autumn Mama, это как вы так умудрились с зубом то?

Iness_A, Avelma, //MsEvgesha//, спасибо!

 

Тока у меня все плохо:( У меня все-таки цистит обострился. То что я 3 дня дома лечилась как могла не помогло. Плакала:((( В итоге выпила антибиотик... вот теперь даю воду рыдающему мирону, провела 2 часа в ванной, теперь с грелкой живу... И знаете самое обидно, что 2 года назад тоже самое в ДР я помирала не передать как... Я конечно понимаю, что обострения осенью. У меня так вообще он часто. Но почему всегда на ДР то:((( В том году на ДР не попал, потому что я не отмечала его:(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Lemurik, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, девочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья вам, красоты, молодости долго-долго!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!! и много много любви, верности и нежности ваших мужчин!!

 

имхо 30 баксов оч много Не каждый своему ребенку на НГ такой подарок сделает

согласна! ведь к НГ еще и своих родственников и друзей и детишек полно и не каждый сможет осилить финансово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не пробовала ходить в детский центр? Там открылся прям в новом доме возле гаражей многоэтажных?

видела его, все собираюсь туда сходить, узнать что и как, он через дорогу от нас, минут 5 идти. а что, хороший центр?

 

няня не мне нужна. а маме малышей, я ей пробовала помочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Lemurik, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, девочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья вам, красоты, молодости долго-долго!

Присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Autumn Mama, как же много у вас новостей и хороших и не очень. заходи почаще и легкой операции!

 

 

имхо 30 баксов оч много

согласна - туда же еще пересылку добавлять. 300-500 руб предел мне кажется

 

l_e_i_l_a, сочувствую с твоим циститом этим дурацким. и в днюхой тебя от всего сердца!!!

 

Про сон - такой же идиотский этап - на ночь ложится и потом пару раз просыпается - надо подкачивать

 

Про аллергию - девочки хелп - у Сони недели полторы назад стали появляться под коленочками. на локтевых сгибах и еще редко по телу красные пятнышки. Подумали на омлет - убрали яйца, не проходит. потом убрали фрукты, опять не проходит. даже становятся более яркими. думаю что еще убрать. она ест каши, фрукты из банок, суп на обед из кролика или овощи запеченые или вареные, творог агуша. и всеее. даже бананов уже нет. единственное что - недели две назад перешли на каши молочные помогайка нестле без сахара. а до этого ела нестле только с сахаром молочные. ну не может же быть аллергия от каши которая наоборот без сахара в отличие от более вредной которую ели раньше. кто что думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разметка, имхо 30 баксов оч много

Не, ну цену можно другую, я просто про принцип выбора адресата кому кто слать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромные тончайшие листы!

ОООО,блин...Вот это да..Нам такое точно не подходит..Вот если бы были железные карточки,тогда точняк для нас)))С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

С Как твой цистит,полегче?Как же он тебя.зай,достает,это ужас какой-то...

Пифия,у нас такая же история с рисованием...3 мин каляк,потом карандаш превращается в смертельное оружие(у нас кроме дивана лицо брата еще есть(,а толстые восковые спецом ломают,прикладывая зверские усилия(((

потом дошло - удушающий запах ванили

Наверное,производитель камуфлирует им запах химии.,иначе зачем ваще ароматизировать куклу?

сегодня свои викинги курьер привезла, уже в них ходила, очень довольна :) Обувь даже успела пройти боевое крещение - попала ногой в огромную лужу, глубиной наверное 10см, в темноте не заметила, не промокла ни капельки

Ой,поздравляю,Жень)))Хоть кому-то повезло с Аленой этой)

Я бы с радостью написала, но она на сайте вообще не появляется.

Я вчера ей на почту написала-ессно,до сих пор молчок..А ты в личке смотрела,когда она заходила в последний раз?Сейчас тоже гляну.

 

В ближайшее время предстоит операция - будут ушивать нашу паховую грыжу.

@@@@ вам на операцию,пусть все быстренько заживет)

Скрапбукингом занялась,как мечтала?)

Разметка,Альфочка,с зубиками вас!!))

Девы,про подарочки,конечно,идея клевая,но ,я думаю,все же ,для близкоживущих подходит,ИМХО.Ко мне только пересыл будет руб 300-350 например..

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Lemurik, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, девочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Здоровья вам, красоты, молодости долго-долго!

Присоединяюсь! И любви, крепкой и взаимной;) И здоровья :D

 

Autumn Mama, да, дома хорошо! Бедный Илюша с губкой! Удачной вам операции!

l_e_i_l_a, закон подлости никто не отменял... Выздоравливай!

anna_s, убирай кашу! У нас была аллергия на детскую смесь, точнее, на ваниль в ней, до этого брали такую же, но без ванили-все ок было.

Разметка, Темирлан в своем репертуаре - мужичок! Молодцы вы.

По поводу карандашей - у нас доска с прикрепленной к ней ручкой, которая пишет только на этой доске. По доске пишет, как простой карандаш. Удобно. И стирать легко-просто передернуть штучку сбоку доски.

Влюблена, сочувствую. Прям почитала тебя и не знаю теперь, как на этом сайте что-то заказывать :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о мне только пересыл будет руб 300-350 например..

я не против вам переслать.

 

Про подарки. давайте тогда сделаем так. Напишите мне в личку кому существенно накладно выйдет пересылка в другой конец страны. просто кому то это большие расходы, а кому то нет. я вот переживу чтоб приятное сделать, а кому то это существенная часть семейного дохода. напишите мне - например - мне выбрать адресата рядышком и все. плюс девочек с украины объединим между собой. с заграницей что то не знаю что делать. Подскажите??? и давайте уже присылайте адреса мне!!!!! со всеми пометками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Lemurik, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, девочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам, красоты, молодости долго-долго!

присоединяюсь к поздравлению!

 

А мы вчера Сашу подстригли, теперь как взрослый(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танзиля, пошла читать состав и сравнивать!. я так и думала честно говоря. правда вчера купила 5 пачек и все блин открыла. эххххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Lemurik С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла, лемурик, с днем варенья, скорпиошы!!! Пусть все получается и деньги не кончаются! Придумала ток что)))

 

Ко мне тоже 300-400 пересылка, но я согласна на подарочки!

 

Живем в доме уже неделю, инет пока через имку, скоро поставят беспроводной, буду с вами чаще!

 

Про коляску джити, там подножка для старшего встроенная, ее не надо докупать, у меня ат4, возить особо обоих непланирую, ума пусть так ходит

 

Про разницу у детей, у умы с темой 4 года- уже не особо им интересно играть, в любой разнице есть и плюсы и минусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже 300-400 пересылка, но я согласна на подарочки!

Я тож согласна)Тока у мня тогда один момент-чтобы не было рева и драки,нас очень порадует что-нить, делящееся на двоих,например,как кубики ))))

Насчет цены-как вы решите,устроит любая,и 30$тоже))

Влюблена,а ты ей на почту пишешь?Или в теме?Просто она,как правило,на почту хоть иногда отвечает.На сайте была вчера в 6-30 утра.

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюша спасибо - там действительно ванилин. буду убирать.

 

 

девочки, кому нужны 5 пачек каши нестле помогайка - только вчера открыла. у нас по ходу аллергия на ванилин. если у вас ее нет я отдам

 

Nice-xTRm//, адрес в личку с комментами принципиально куда посылать или нет и если есть пожелания чего не дарить

 

Тока у мня тогда один момент-чтобы не было рева и драки,нас очень порадует что-нить, делящееся на двоих,например,как кубики ))))

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...