Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

девочки,мои наглядные!!!прочитала наискосок все,много я пропустила(((просто тут нет времени на интернет и скорость интернета не впечатляет(((Поэтому простите кого не поздравила вовремя.

Пользуясь случаем,поздравляю всех деток с прошедшими и наступающими днями рождения!желаю всем здоровья,успешной адаптации в саду,без слез,на которые так больно смотреть порой!родителям терпения,всем благополучия и счастья!

Мы в тунисе отдыхаем,в районе хаммамет,отель Шалимар.Так как впервые за границей -сравнить не с чем..но есть свои нюансы тут..я подробнее расскажу по приезду домой)не теряйте-будет время-отпишусь)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Coca-Cola,

с Днем Рождения

Никуську!!!

Здоровья и хорошего настроения!!

Надеюсь праздник удался и вы вдвоем были фееричны и неподражаемы))!! ждем фотоотчет!!

 

Блаженная фея Добра, ничего себе ник ты придумала)))

ух как мальчишки подросли и изменились и еще больше различаться стали мне кажется))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блаженная фея Добра, ничего себе у тея ник, только заметила. С новым ником.

У группы "Крематорий" есть строчки в песне: "Сексуальная кошка на облаках Блаженная фея Добра..." Вспомнилось как-то сразу :)

 

Coca-Cola, с Днем Рождения Никуську!!! Простого детского счастья! :flower::flower: :flower:

 

Coca-Cola, как пережили потоп 4 сентября? :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coca-Cola, с Днём Рождения нашу тёзку-Вероничку! Счастья, здоровья и имениннице, и всей её семье!

А мой ребёнок сегодня встретил меня из садика без слёз! Ура! :JC_goody:

 

Блаженная фея Добра, привет! Иногда встречаю твои комменты в Блогах, так что давненько знаю изменения твоего ника :malicious: И сразу вопрос: как быстро мальчишки привыкли к саду? Сколько времени ты их пораньше забирала и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coca-Cola, с днем рожденья НИКУ! ждем фоток вас, раскрасавиц!!!

А мой ребёнок сегодня встретил меня из садика без слёз! Ура! :JC_goody:

поздравляем!!!)))

° •♥•°forever yours° •♥•°, давай, оттяниись там по полной за нас всех!

Блаженная фея Добра, классные мальчуганы! и с новым ником тебя!

Loura, с 34 недельками вас! а нас- с 38! ура! мы официально теперь доношены!

про садик-ничего, и вы привыкнете! я считаю, что до обеда отдавать- самое то! а твоя доча такая усидчивая, она сядет рисовать- уже и время пролетит! по поводу нашей больной темы- чем дальше, тем больше доводов за ЕР! самое главное (и именно то, чего ты хочешь)- это чтоб процесс сам начался! т.е. если начались схватки- можно смело пытаться самой, врач подстрахуют готовой операционной. Риск разрыва практически ничтожен! а вот при стимуляции начала родов (да и хода уже начавшихся) риски не намного, но повышаются. Я помню, как у меня с 10 на 3 минуты сватки прыгнули и стали болюче-невыносимыми, по минуте после "чудо-таблеточки". Тут лучше подольше, но чтоб само..как-то так . И воды чем дольше, тем лучше не пускать..мне вот этот сайт нра

Ссылки скрыты.

завтра вечером уезжаем в деревню, в город без малыша уже не вернусь. Решила рожать в деревенском роддоме, все очень хвалят его. Тк мы теперь доношены, то супер отдел неонатологии, из-за которого я сидела в городе нам теперь не нужен. Мне нужно нормальное обращение и покой..там врач русская еще.

а еще у моей мамы 7го день рождения. Она очень ждет подарочка! Пойду завтра в лес за грибами))))

 

Krosh@*, очень смешные фотки! молодцы, весело отметили! а тортик-ммммням!

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, Можешь просить любую неполную ставку хоть 9\10, пособие по уходу за ребёнком до 1,5лет оставят.

Поздравляю ИЛЮШУ и ВЕРОНИКУ с днем рождения! Детки, будьте здоровы и счастливы!!!!! :)

Loura Какая усидчивая Настенька. Леся очень любит рисовать кисточкой и ножницами режет, но делает это так быстро и резко, что ножницы и кисточки летают перед глазами, мне аж страшно.

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Мы еще в отпуске в деревне.Инет тут никакой,даже прочитать толком нельзя.Мы переболели все энтеровирусом.Причем все семейство и дедушка тоже.Думали отравление,но все по очереди и Злата не ест тут с общего стола.Сейчас восстанавливаемся.Папа наш заболел самый последний и в свой день рождения.У нас очень похолодало и мечты походить на море накрылись медным тазом.Злата каждый день требует на море.Болтает очень много,стала говорить большие предложения,но пока особо не рассуждает как наши девочки болтушки :).Бандитизм наш процветает,энергии море,носится постоянно,всех животных доводит до обморока.Пару дней стала смотреть Ну ,погоди!,причем очень переживает и все бурно комментирует,а мимика вообще меня удивляет.Актрисы отдыхают.

Лаура,пузик прелесть,приличный такой,видно,что мужичек не маленький.Настюша очень изменилась,вытянулась,потемнела,отрастила девчачью прическу.Маленькая леди :).На фото все 3 года дать можно.Умнички,девочки!

Алива,мне так хочется,что бы у тебя все получилось с ЕР!Имея опыт и ЕР и КС,понимаю,что нельзя заменить и все таки это разные состояния эмоциональные.В глубине души у меня все равно осадок,что Злата не родилась сама.Хотя результат ,здоровый ребенок,это главное.

Никошу с Днем Рождения!Много радости,здоровья,друзей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, спасибо вам за пожелания и поздравления !!!! Ника всех целует и обнимает))) только что заснула (00-05) , очень пере возбудилась девочка моя) тусили в ресторане с 16 до 22! Дети очень хорошо себя вели, плясали, фотографировались, позировали, в общем все удалось, несмотря на непрекращающийся потоп, второй день.. РАЗМЕТКА уже писала тут.. Сын даже утром в школу не пошел, хотя она рядом находится . У нас тут реки по улицам текут, и наш фотограф, бедный три с половиной часа на маршрутке из адлера к нам ехал .. Там вообще жуть..

Фото с днюхи будут аж через полторы недели, так что пока показывать нечего, ждемс...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coca-Cola,

красавцы!!! ТТТ на вас! с нвоым ником)))

Coca-Cola, с Днем Рождения Никусю-красотусю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, с днем рождения Нику, ждем фоток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравления для трёх богатырей!)))

Мирон (Sweet Angel//), Кирюша (Мама в 2011г) и Богдан (lilya1610)!

images?q=tbn:ANd9GcSarNC5vgTIX7_PSXa2NXQr_aecNS7phQJdyJLS8tOWC7xZGXYk

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять какая то дипрессия. Дело в том, что стала все больше замечать, что Арсенька любит больше папу, нет, так бы мне конечно параллельно было, главное я люблю, но ведь мы с мужем разводимся, и в ноябре нам придется разъехаться. Я не представляю как мы будем разъезжаться, если у сына такая нереальная любовь к папе. Меня это очень расстраивает. Может конечно, когда он пойдет в сад и мама тоже будет исчезать из его жизни, все изменится. Сейчас то я постоянно с ним, а папу он видит редко и эти редкие минуты они только играют. Так вот подскажите мне, как быть? Что делать? Вопрос скорее к мамочкам, у кого есть ребенок от прошлого брака? Как ваабще эта процедура развода и разъезда папы и ребенка в разные стены происходит? С папой они будут видется постоянно. Выходные, когда папа сможет, и так мы будем по очереди забирать из сада, т к я буду работать 2/2. Папа будет забирать ребенка из сада, и приводить домой к нам, где мы будем жить с Арсением, ждать, когда я прибегу с работы. Мы пока так решили, т к если я буду переводится на 5/2, то смогу забирать ребенка поздно из сада, чуть ли не самого последнего, что очень не хорошо. А при графике 2/2, мы смужем сможем по очереди забирать ребенка пораньше, часа в 4, а не в 6-7. Всвои выходые, я его ваабще буду забирать еще раньше, если он не захочет остаться и поиграть. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  спасибо, что мимо не прошла. Все в точку, все правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, мне кажется будет тяжело и нужно много сил и терпения и все. У нас вот тоже пока втроем живем все нормально, а как мы с мироном в отпуск все, у нас слово папа про все и везде... и едим как папа и одежда нужна папина и на улице все машины как у папы ищем... и вот через 3 недели ребенок вообще на дядей кидается и папа папа кричит. Так что любовь я думаю усилится, еще и папа ваш баловать начнет сильнее, а ты в силу обстоятельств будешь тяжелее все это переносить. Тут главное всем стараться делать все, чтоб было хорошо ребенку именно... а не думать кто кого больше любит. И вы еще посмотрите, захочет ли он из сада так рано уходить? Всякое ж бывает, кто-то идет с ревом, кто-то уходит с ним)

 

Мирошку, Кирюшу и Богдана и их мамочек с ДР!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  а мой ребенок так сильно по папе скучает, что даже во время пргулки показывает на дядек и говорит "папа". Папа наш приходит, когда ребенок уже спит, из-за этого укладываю на час позже, но этот час они бесятся и играют. Хохот стоит. Вот папа у нас с праздником асациируется, а мама так, ну мама и мама и что? Как в анекдоте: "А я олень. Прооооосто... Олень!" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирона , Богдана и Кирюшу с Днем Рождения!! ))

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирона , Богдана и Кирюшу с Днем Рождения!! ))

Присоединяюсь! Всех благ и здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю именинников в Днем рождения!!!!! :)

Люблю сентябрь, каждый день - праздник!!!!

 

Театральный мечтатель, Я разводилась. У каждого свой опыт, но передумав все по нескольку раз, я понимаю, что когда есть ребёнок, то миллион раз надо подумать прежде чем разводиться. Я уже понимаю, что все проблемы можно было решить, не доводя до разрыва.

 

Вот Лесёнка очень привязана к папе. Она так любит обнимать нас вдвоем, это она показывает, как она нас сильно любит. И ради этого я готова идти на компромиссы иногда даже вопреки своим привычкам.

 

Сегодня дала Лесечке выбирать фасоль из тарелки с гречкой. Ей так понравилось, что мой пропеллер усидел на месте минут 20 :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравления для трёх богатырей!)))

Мирон (Sweet Angel//), Кирюша (Мама в 2011г) и Богдан (lilya1610)!

images?q=tbn:ANd9GcSarNC5vgTIX7_PSXa2NXQr_aecNS7phQJdyJLS8tOWC7xZGXYk

Присоединяюсь! Здоровья крепкого и любви в семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поздравления для трёх богатырей!)))

Мирон (Sweet Angel//), Кирюша (Мама в 2011г) и Богдан (lilya1610)!

images?q=tbn:ANd9GcSarNC5vgTIX7_PSXa2NXQr_aecNS7phQJdyJLS8tOWC7xZGXYk

Присоединяюсь к поздравлению всех трех именинников!! Детишки мальчишки, счастья вам простого, непосредственного и детского! Радовать родителей новыми достижениями!!!

 

когда есть ребёнок, то миллион раз надо подумать прежде чем разводиться

+1000

я пришла к выводу, что наступает стадия отношений, когда с любым захочется развестись...вот в этом месте нужно обретать мудрость и начинать думать...остальное эгоизм чистой воды...(исключения в отношениях которые неприемлемы -типа бьет и пьет, их не обсуждаю даже)

Изменено пользователем Ольчичек
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирона,Кирюшу и Богданчика поздравляем с днем рождения!Много радости,улыбок,здоровья!

Театральный мечтатель,все очень сложно и будет еще сложнее,к сожалению.Мои родители развелись,и все детство я себя ужасно ощущала,постоянно хотелось к папе,вернее к маме и папе.Мне очень этого не хватало.Поэтому,как пишет Альфочка, иду на компромисы очень часто.Мы живем уже 18 лет вместе (замуж в 17 выскочила :) ),но слава богу пока хорошее перевешивает для меня,хотя плохого тоже хватает,но у меня своих тараканов хватает :).

 

*Alfochka*, а она не пытается разбрасывать фасоль?

Ольчичек, все правильно ты пишешь,в каждой семье бывают такие моменты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  с прошедшим днем рождения Нику!!!

Мальчишек - Богдана, Мирона и Кирюшу с днями рождениями))

 

Всем именинникам здоровья и море счастья!

 

Алива, какой лес??? Собирай грибы дома или вокруг роддома - так надежнее )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю наших именинников

Кока-кола, с прошедшим днем рождения Нику!!!

Лена, Мирона с двоечкой!!!

Катя, Кирюшу с двухлетием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос снимаю, я так и думала, что все к разводу сведется. Вопрос заключался совсем в другом. О разводе "стоит не стоит" я дескутировать не хочу.

Спасибо Оле (Аливе), она поняла о чем я и сказала мне полезные вещи, Оль, я даже мужу хочу их зачитать... Мы так и хотим.

Всем откликнувшимся спасибо.

 

пышка,  у меня к сожалению обратный пример. Я все детство мечтала, чтоб мои родители развелись. Они остались вместе "ради ребенка", и мы все трое жили в какой то ауре ненависти друг к другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...