Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Nataver, Наташа,

отвечаю тебе наконец то про наш рацион. если мы НЕ в саду.

9 утра каша 200+полбанана/пюре фруктовое/яблоко (что то одно)+чай

потом начинается хождение на кухню и просьбы - дай яблочки, дай булку (не даю), поэтому мы уходим часов в 11 на улицу чтобы до обеда ничего не есть

13.00 суп 300+кусок хлеба домашнего+попить что то

16-17 полдник что бог послал:))) раньше был творог 100+йогурт 200+печенька юбилейная

сейчас я ей кисломолочку не даю потому как не могу понять на что опять пятна вылезли, поэтому даю оладья или блины или драники. ну вообщем что придется

19-19.30 ужин. гарнир грамм 200 и мясное что то грамм 50+сок 200

между приемами ей перепадает яблочко по четвертинки/половинке, бананчик, печенье но редко потому что боюсь что на печенье тоже сыпет.

Вот

 

И С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Бореньку, Петю и Аленку!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Театральный мечтатель, я думаю осень теперь искать только по пристрою. заказать уже точно нигде нельзя даже на зиму. ищи на форумах у кого из оргов есть на руках что то или кто купил и размер не подошел.

 

поддеву покупать точно не буду.

а вот это я не поняла почему? это вобще то нужный слой. он и для тепла и для того чтоб не парить ребенка в толстом комбезе в минус 10
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s,  зачем она мне, если у меня есть зимний керри? Мне теплый демисезонник нужен. А на первую половину весны у меня ветровочный комбез, он не продуваемый. Мне теперь среднее нужно, чтоб от +7 до -7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, вполне нормальный у вас рацион! как Сонюшка в саду? у нас завтра первый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, сегодня же Петеньке тоже 2 года! поздравляю вас с Днем Рождения!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дед и баба подарили танк на батарейках. кошмар)) .

О... Это вариант моей свекрови, она любит такие кошмары ))))

 

Ольчичек, Петюнечку с двухлетием!!! Пусть растет здоровым мальчиком на радость родителям!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Ольчичек,с днем рождения Петюню!Растите здоровыми и счастливыми!Как вы отпраздновали?

Девочки,а мы поддеву одеваем уже в +5,иначе мерзнем.Хоть она и бегает,но уж очень сыро и ветренно у нас.Как говорят 0 в Крыму приравнивается к -10 в другом климате.

Почитала ваш рацион девченки и хочется пойти убиться об стену.Мы наверно никогда есть не начнем по человечески.

Бориса и Аленку с днем рождения!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пробежалась наискосок.

Всех именинников с двоечками!!

 

Всем заболевшим скорейшего выздоровления!

 

Мы тоже заболели, сопли ручьем пошли, потом 38, сегодня спала темпа, но нос вообще не дышит. Лечимся.

 

Про мультики - какие молоодцы детки, кто уже в сюжет вникает, мне кажется Лиза пока не понимает, что там происходит. Редко комментирует, например недавно сказала, что дождик, или что малыш плачет. А вообще нет, невнимательно смотрит, и минут 15 максимум, потом неинтересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОРИСА, АЛЕНКУ И ПЕТЮНА С ДНЮХОЙ!!!!!

 

iksa, а моя вот как и у Лауры Настя, очень переживает за всех в мультиках.. Я прям не знаю хорошо ли это..?? И охает и ахает, прям вживается в сюжет.. Девочки , может не показывать тогда, или это нормально??

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, мы вообще зимой в дупарду он оч теплый)

Tanzilya, спасибо)

Театральный мечтатель, у меня от +7 до -7 это рейма с поддевой без наполнителей вообще... т.е. как дождевик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ЧП в семье. Подержите кулачки, а верующих прошу помолиться за р.б. Сергия.

Пропаду на неопределённое время.

Оле и Олесе лёгких родов и здоровых вторых деток!

И заранее прошу прощения у будущих именинников, которых не смогу поздравить с ДР!

Берегите своих близких!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ПУсть все скорее разрешиться и Бог поможет ! ты только себя береги, не переживай и не нервничай сильно!!

 

Девулечки!! всем спасибо за поздравления!! День был такой хороший и солнечный +25 и ни тучки на небе (спустя 3 недели дождей и холодов), сказка!! побежали с утра выгуливать именинника, всей семьей пошли в Дивосвит (игровой центр типа ) мама с папой наигрались на автоматах и аэрохоккей )), нагонялись в гонки пока Петя наблюдал, потом повели там где ему было интересно (лего, краски, лабиринты, кубики с него ростом, домики, батуты, машинки, карусели не впечатлили) ну и поели пицы и сладостей и пришли в 4 вечера на обеденный сон! вечером бабушка и тортик(тертый пирог сама спекла - назвала его антимастика))) в том году из мастики торт Петю не впечатлил) да и как то он не по тортам! утром рано выезжаем на мою историческую родину...срочно собираюсь и выпадаю ненадолго возможно....

кто болеет и сопливит выздоравливайте!! Борисика и Аленку с Днем рождения!! вдогонку) Простых детских радостей в каждом дне! и пусть болезни обходят стороной!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесю, Уму, Дашу и Элиаса с днем рождения!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо кто откликнулся. Возьму рейму 160. Самое то будет. Сначало ветровочный, при похолодании будем одевать шерстяной костюмчик вниз, потом рейма 160, без всяких поддев, потом керри. У нас тоже, как у Пышки, температура ниже кажется, чем у Вас в москве, из-за влажного климата и постоянных ветров с финского залива.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка,  я тебя понимаю-тоже сижу, восхищаюсь порциями девочек! Моя вчера на ужин съела 50 г творога и кусочек манника, это, кстати, и полдник был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мультики - какие молоодцы детки, кто уже в сюжет вникает, мне кажется Лиза пока не понимает, что там происходит. Редко комментирует, например недавно сказала, что дождик, или что малыш плачет. А вообще нет, невнимательно смотрит, и минут 15 максимум, потом неинтересно.

У нас аналогично. Часть мультфильмов смотреть перестает через минуту, там где отсутствует экшн и много диалогов. И даже любимые может смотреть и одновременно играть в машинки, т.е. фоном.

 

Девочки, у нас ЧП в семье. Подержите кулачки, а верующих прошу помолиться за р.б. Сергия.

Удачи! Пусть все будет хорошо!!!

 

Олесю, Уму, Дашу и Элиаса с днем рождения!!!!!

 

Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья малышам и их близким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ситуация немного проясняется, поэтому могу оч.кратко написать что к чему, если кто переживает. Настин старший братик (у мужа сын от первого брака) вторые, уже третьи даже, сутки лежит в окружном военном госпитале в состоянии комы. Состояние очень тяжёлое. Но прошлой ночью на 5минут приходил в сознание, потом снова впал в кому. Спасибо нашей армии РФ. Никто ничего не знает, командование части, где он служил и врачи всех госпиталей, где он побывал за последние 5 дней, всё скрывают, темнят что-то.

В общем, подержите кулачки за братика Насти и Андрюшки Сергея, чтобы всё наладилось.

И за братика Насти и Сергея - Андрюшку, чтобы не родился раньше в условиях маминого стресса. Нам бы ещё 4 недели продержаться.

Да и за Настю тоже, ей моё состояние передаётся что ли( Ночь была кошмарной.

Я в ужасном моральном состоянии, плачу.

Всем спасибо за поддержку. И за негатив извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташа кошмар! Держитесь и прояснения ситуации и чтоб на поправку пошел. Господи, вот как детей в армию отдавать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, кулачков вам!

 

Театральный мечтатель, да у вас там вообще мороз. Мы вот часто мотаемся москва-новгород. Так вот каждый раз берем себе лишние вещи, так как знаем, что там сииильно холоднее даже с той же температурой. А там и финского залива даже нет... Т.е. если тут я в фктболке и ветровке, то там без свитера под куртку никак нельзя. А еще когда по трассе едешь всегда смотришь как температура падает, падает)))) ближе к питеру все холоднее. Когда бы не ехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, бедный ребенок((( воттак вот оправлять в армию нашу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура, держим за вас кулачки! Здоровья вам! !!

 

Всех именинников с днями рождениями!!!!! Счастья и здоровья нашим деткам!

 

Про мультфильмы - Альберт спокойно иихсмотрит, улыбается иногда комментирует. Но один из включила ему английскую песню про часы и там разные животные на них заползают... а в конце пришел слон и раздавил часы- ребенок плакал, еле его успокоила и больше песню с плохим концом не включала)))

 

А еще охота гулять. . Дома уже вешаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, как только окажусь в церкви (думаю, завтра) сразу закажу

 

А еще охота гулять. . Дома уже вешаюсь.

как я понимаю тебя! у нас Настя из-за зубов уставшая и часто отказывается наотрез от прогулки - для меня это мучение(

 

у нас новый хит - бусы-фрукты))) ребенка может сидеть полчаса, а мама спокойно шить))) при этом она комментирует, что у нее тоже иголка, только деревянная, и она пришивает бусы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, наши кулачки вам!Молимся за Сергея.В России есть поддержка?Я так понимаю муж сейчас не может туда поехать?С военными надо общаться письменно и сразу в высшие инстанции.Сил вам!А сама держись,плакать много не надо,тут слезами горю не поможешь и себя изведешь!Надеемся на божью милость!

Ольчичек,как душевно день рождения прошел!А что вы дарили?

Умочку и всех сегодняшних именинников с праздником!Много радости,улыбок,подарков!Расти здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p> дай бог чтобы все пошло на лад с Вашим родственником, здоровья ему.

Девочки я набегом, поздравляв всех именинников с дню хами и главное здоровья всем, остальное все будет при желании!!!!

 

Девочки подскажите что может быть, может это совпало, а может и нет, но получилось, что сына как заболел в пятницу ОРЗ, так стал редко ходить писать, танцует танцует, я сажу на горшок, а он не писает, говорит, чтобы одела ему штаны опять, походит и опять танцует, вижу, что хочет писать и не писает.сажу насильно, истерит. Может и в штаны написать, может и в горшок, но повторюсь стал очень редко ходить пару раз или раза 3 в день. У мен вопрос, это может как то быть проявленим воспаления какого то или это тянется наши покаки и пописы в штаны, которые начались еще задолго до этого. Очень прошу ответить, кто разбирается.

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен вопрос, это может как то быть проявленим воспаления

да, может, надо срочно сдать общий и нечипоренко и все станет понятно у нашего возраста на раз-два имвп начинается. у нас была. пои как можно больше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Боже, пусть мальчишка выкарабкается!!!! Какой ужас(((муж наверное туда умчался?

 

Девочки, кто брал самокаты с Германии, какой службой вы их тут получали? Немогу найти где их искать, в конце авг мои уже были в России и молчок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...