Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Loura, бедный мальчик, будем за него молиться! Ты давай, мать, держись, всё наладится с Божьей помощью!

да, может, надо срочно сдать общий и нечипоренко и все станет понятно у нашего возраста на раз-два имвп начинается. у нас была. пои как можно больше

+1, бегом на анализы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

coca-cola, Настя мои самокаты шли месяц, очень быстро пришли в калининград и потом там торчали вечность. в итоге я хотела идти с треком на почту нашу (туда их привозят) и на утро того дня как собиралась пришло извещение. а самокаты по треку еще были в калининграде. точно так же было с креслом. по треку там - по факту на почте. дай номер трека я посмотрю ради интереса или скажи какой ход у посылки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташа, сил вам!

 

Всех с днем рождения!

 

Девочки, вопрос. Есть ли какое-то средство, которое может вывести пятно от кала с матраса?

У Саши, как долечили кашель, какая-то инфекция кишечная прицепилась, или может энтеровирус. В общем четыре дня поноса с температурой высокой. До сих пор еще очень жидкий стул, и вчера перед сном это все протекло на матрас наш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберта (Боняшка) и Веронику (Авелма) с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никак не могу заказать с некстдирект. Выдает в конце оплаты "ошибка при выполнении оплаты, попробуйте еще раз". Не было такого ни у кого?

Xuxa, мы тоже любим Дашу, Диего и Умми-Зумми. Арсения прям смотрит, понимает, показывает, то что они спрашивают и ищут, танцует с ними. Но зато Машу я ей больше не включаю, особенно серию про новый год. Там просто Маша ведет себя ужасно, например, кричит во весь рот, когда Миша не дает ей елочные игрушки. Так Арсения однажды смотрев этот момент как закричит не с того не с сего, я аж испугалась, а оказалось просто так Маша делает.Смотрим мы мульты по каналу ник джуниор, еще нам там тики титак нравится. Благодаря погоде ужасной, последнее время смотрим больше телевизор.

Петю, Бориса,Вероничку и Роберта, С днем Рождения!!!!!!! :flower:

Loura, спасибо за пожелания. Наташа, что там случилось так и не узнали? Очень переживаю за вас, пусть все наилучшим образом будет. Держитесь с малышом. Все будет хорошо.

Изменено пользователем 0sy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберта (Боняшка) и Веронику (Авелма) с днем рождения!!!

Ссылки скрыты.

 

Присоединяюсь!!!! Девочки появитесь и покажите своих именинников!!!

 

 

АНЯ, вот трек 427480123545, посмотри плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Настя это трек dhl-вский еще? Когда на территорию рф приходит должен быть с буквами трек. Нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и поздравления всем именинникам! Всем болеющим-выздороветь как можно скорее!

Лоура, Наташа, молимся за ввс! Страшные дела творятся в армии. Дай Бог поправитьчя мальчику.

Я еще не родила:(

 

Вчера была сначала ц своего гинеколога,почему то ему ктг не понравился,слишком частое сердцебиение. Потом поехала в роддом, где рожать собираюсь. У меня теперь такой разлрай. Я рада знакомству с этой девушкой (вряд ли она старше меня(- акушером, производит впечатление грамотного врача. Но немножко неожиданно было видеть такую мололую..условия в роддоме чисто советские. Ну да ладно. Ктг мне переделали, все хорошо, а забор там-это схватки. Они идут вовсю уж неск дней и я даже привыкла к ним. Шов хороший,5 мм, у меня пробка отошла еще в пн. Т.е вроде все готово, НО.. шейка закрыта ,далеко взаду и еще длинная,3см. Это не даст нормально пройти родам, если они начнутся в ближайшие дни. Раскрывать и стимулировать врач против, я тоже. Дали мне еще неделю, капец. Если к тому времени не сгладится шейка- кесарево, тк дальше смысла нет жлать, да и сын уже крупнее будет,(сейчас 3600 намеряли) что добавляет риску. Так что, пока во всем больше вероятность кесарева..вопрос только пкс или экс. Решили подождать, пока малыш захочет сам вылупиться и уже смотреть. Мало ли, может чудо с шейкой случиться.

А вообще-сил уж нет. Ночи не сплю изза схваток,днем спина болит. Еще у Андрея зуб последний лезет

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, нет, нету другого трека, его вообще магазин на почту должен отсылать ?? Или где его взять? Я звонила в емс, они сказали что ничего не знают...

 

АЛИВА, слушай, а как насчет эпилуралки и геля, который якобы способствует открытию... Просто я сама рожала без родовой деятельности , тобишь шейка не раскрывается никак, и после геля и эпидур , она уже нормально раскрылась, так как наркоз способствует этому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola,  так эпидуралку все равно раньше трех пальцев не ставят. А у меня совсем нет раскрытия! Стимуляция провоцирует и более сильные схватки, а у меня шов свежий еще слишком. Эпидуралка то боль приглушит, а вот как поведет себя шов. Гиня сказала, что обычно не рвется тауойтолщмны, но есть вероятность микротрещин в нем, т.е.при контроле все хорошо, женщина после родов засыпает, а кровь по капельке сочится в ьюшную полость. Она вообще только этого боится, все остальное я типа вылержу. Пью твою ношпу, кстати, ничего для приглушения боли и для расслабления шейки у меня больше нет. Так чтр, вспоминаю тебя добрым словом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  хорошо что отписалась - держим за вас кулачки! Главное вам здоровенькими родиться а уж как. . Тут ничего не поделаешь. Я (да и много таких мам) хотела чтобы дите само определилось с датой рождения , но не судьба. .. а у тебя видишь тоже неизвестность то ли ер то ли кс.

А вообще так переживаю за тебя- скоро родишь второго сынулю! Сил тебе!

 

Пишу как всегда с телефона, поэтому коряво)

Изменено пользователем jullia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для расслабления шейки у меня больше нет.

можно подскажу??? если есть возможность попей отвар из стеблей или листьев малины. его правда надо было пить с 36 недели. я его пила, у меня шейка была готова уже к 38 неделе, на которой я и родила))

правда там курсом пить надо, сначала по 1 стакану в день, и с каждой неделй увеличивать на 1 стакан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберта (Боняшка) и Веронику (Авелма) с днем рождения!!!

 

Присоединяюсь! С Днем Рождения сладких малышей, здоровья и счастья!

 

Zest, даже не знаю. попробуй Ваниш для цветного белья. Поправляйтесь!

A-liv-A, я тоже было подумала, что встреча с Матвейкой состоялась-таки! Пожелаю малышу родиться (а тебе - остаться) здоровыми, вне зависимости от способа родоразрешения!

Вероника во время просмотра Даши прибегает периодически с воплями "Я боюсь жулика!", я её обнимаю, говорю, что никому не отдам, и она убегает снова телек смотреть, довольная!

 

А ещё она правильно отвечает на задания, повторяет все, что там просят сказать (кричит "карта", например). И в нашем словаре появилось "Нихау" вместо приветствия (это по-китайски, из "Кайлан из Поднебесной") :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё она правильно отвечает на задания, повторяет все, что там просят сказать (кричит "карта", например). И в нашем словаре появилось "Нихау" вместо приветствия (это по-китайски, из "Кайлан из Поднебесной") :Crazy:

Арсений тоже отвечает на все вопросы правильно и повтопяет слова, которые просят сказать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей-именниников с днем рождения!!!!! Будьте счастливы нам на радость!!!!!

74094577897a.gif[/url]

 

Мы вчера тоже день рождение отмечали. Лесёнка поняла. что у неё праздник, пела сама себе " с днем рождения, с днем рождения тебя" :) И ждала гостей с подарками, сразу определяла праздничный пакетик , кричала "подарок, подарок" и тянула к себе :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,  а вас вчера поздравляли;) поищи мое сообщение вчера;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Я нашла, спасибо! :) Хотела вчера вылезти, собрать порцию поздравлений, но целый день готовила, потом отмечались. Вот сегодня муж укладывает дочуру, а я в кои-то веки залезла в Инет :)

 

Loura Верю, что все будет хорошо с мальчиком!!!

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Настя перешли мне их письмо на почту [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

Поздравляю:

Илюшу

Никуську

Мирончика, Кирюшу, Богдана

Максимку

Алёнку, Петюню, Борюсика

Лесёнку, Умочку, Дашуню

Элиаса, Роберта, Вероничку

 

с ДВУХЛЕТИЕМ!!!

 

A-liv-A, думаю, вы с Матвеем на низком старте. С такими ощущениями, как ты описываешь, шейка может укоротиться/раскрыться за половину суток. В добрый путь)

 

Loura, держу кулачки за всех ваших мальчишек - большому выкарабкаться поскорее, маленькому набраться терпения недельки на 3-4.

 

Мы готовимся потихоньку к ДР, говорим с Сашей на эту тему, но я не уверена, что она понимает, о чём речь))) ну, про тортик со свечками и подарочки понимает, конечно, а вот насчёт "тебе исполняется два годика" - сомневаюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, счастливой встречи с Матвеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  удачи тебе. Ждем новостей. Пусть Матвей родиться здоровеньким, а тебе поменьше мучений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я озадачена... недавно у нас всю ночь была рвота без температуры. в уме я все перебрала что мы ели- ничего нового. врач диангоз странный поставила - стоматит. хотя я не видела язвочек. ладно полечились и нам выписали справку что можно в садик. сходили. на второй день (вчера) проспали и не пошли. день прошел хорошо и вот утром в 6 утра сегодня опять рвота!!! слюнями желчью!! несколько раз!! ребенок бледно зеленого цвета!! чтоэто??? поспал и все прошло. врача вызывать не стала. Сижу вспоминаю что объединяет эти два дня - виноград!!! причем первый раз покупной, втрой раз со своего огорода. да и не новый это для нас продукт, да и ел он егонемножко. вот я не знаю короче что думать... ((((

Изменено пользователем МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  ждем появления на свет Матвея!!! Пусть Боженька вам поможет!

От стиха чуть не плачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, ох в вопросах еды и реакции на нее я вообще лох.... сама мучаюсь с пятнам у Сони

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...