Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, ждём с новостями ;)

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, очень похоже на застой желчи. Вам узи желчного не делали никогда?

Помню, что Борис ест супчики на мясных бульонах - замени временно овощными. Про остальное почитай диетический стол №5, в любом случае хуже не станет от него.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Iness_A, вот я тоже думаю что это с ним как то связано. еще прочла что виноград способствует выбросуц инсулина, которые шарахает по желчному. короче что то не так с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Олечка, поздравляю!!! Весь день о тебе думала))) ты умничка и Матвейка молодечик! Скорее вам оказаться дома и спокойно пить мамино молочко))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, поздравляю с рождением сыночка! :flower: :flower: :flower:

Пусть Матвейка растёт крепеньким, здоровеньким и умненьким!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  ура!!! С чудом тебя, здоровья крохе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, поздравляю твою семью с еще одним счастьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАУРА, как там мальчик ваш?? Что то изменилось ?

 

КАТЕРИНА, появилась и пропала.... Катя , ты где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, поздравляю!!!! на Андрейку похож?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья вам обоим! Много вкусного молочка крохе, а тебе-спокойных ночек :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-a, поздравляю с рождением сыночка!!! Вот видишь, успели до 13го ))))

 

Малышей, которых в последние дни не поздравила, с прошедшими днями рождениями!!!

 

Я вот сижу пишу в ожидании когда мне шарики надуют на завтра.

 

Вчера были в зоопарке. Ребенка одинаково приводили в восторг и слоны и большие лужи около них. :) в целом хорошо погуляли.

 

Сижу вспоминаю что объединяет эти два дня - виноград!!!

Очень может быть! Виноград и бананы содержат больше всего сахара, плюс виноград еще и брожение вызывает. Я так его вообще есть не могу, расстройство живота сразу обеспечено будет. У вас похоже на приступ либо желчного либо поджелудочной. На диете посидеть обязательно надо и узи если не делали.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, поздравляю с зоопарком, и когда поехали?

 

А я сходила за тортиком для воспитателей и пастилой для деток. Завтра именинница до 12 в саду, а потом-развлечения! И подарки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а я решила обойтись шариками для деток потому что своей я сладкое все равно не даю так и покупать не буду. Чтоб ей не дали.

 

Оля, с рождением сыночка тебя!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,Поздравляю с рождением Матвейки!!!!!! Пусть в вашем доме навсегда поселиться счастье, радость, и любовь!!!

Два хороших сына у меня.

Две надежды,

Два живых огня.

Мчится время по великой трассе.

У меня -

Две юности в запасе.

Жизнь горит во мне, неугасима

У меня две вечности-

Два сына.

 

пышка, я заказала Пете стол для рисования/мольберт на амазоне- приедет скоро, ну и все - шарики мишура серпантин, ужин,,, торт мастику не заказывала, по опыту прошлого года он для фото лишь))).,,,, испекла тертый пирог и его не ели мужчины мои)),,,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, урааааааа, мои поздравления , здоровья Вам всем и спокойных дней и ночей, достатка в молочке!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алива, Оленька, это тебе

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Алива с чудом тебя,с сентябренком!Пусть сыночек растет здоровеньким!Ждем подробностей.Как хорошо,что в этот раз все прошло намного лучше.

Ольчичек,какой стол ты заказала?Тоже хочу мольберт,но думаю пока.А я все мучаюсь с подарком.Всем напридумывала,что дарить ,а сама не могу остановится на чем то.Девочки,кто то домики кукольные брал на подарок?Ну типа фишер прайс с человечками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, поздравляю с зоопарком, и когда поехали?

Спасибо :) До сна. У нас в последнее время дневной сон поздно начинается. И в этот раз уложила около четырех, а в машине ехал очень бодрый, зевать стал ближе к дому и то, изза пробки.

Вообще бесят наши пробки ужасно, нам от зоопарка 10 минут ехать, а ехали 40....

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я за советом. Я не знаю что делать совсем уже. Все помнят как мы тут по очереди писали что дети в аллергических пятнах. Так вот пришла весна и все прошло. Я обрадовалась, потом за весну и лето пару раз повылезало у нее кое где пятен несколько, но не плачевно и не так чтоб задуматься. НО мы были в рязани в конце августа. там ужасная вода, часто ржавая и ребенка привезли опять пятнистого. Я думала на воду. Но прошел почти месяц (ну три недели) а становится только хуже. Ноги под коленями, область на сгибе ноги и попы, руки местами, бока сзади в красных шелушащихся и уже не очень красивых пятнах. Костяшки на руках в корке, в это раз не шершавое лицо, что странно, потому что в прошлый год в корочке был подбородок. На попе и на животе бывает сыпь мелкая. Я просто в ужасе, не знаю к кому идти, боюсь что это перерастет в постоянную аллергию и будет она мучится всю жизнь. боюсь что врачи мне скажут только ограничить рацион - кааааак я могу это сделать, если она ходит в сад. И в прошлую зиму мы его сокращали до минимума - не дало результатов. В связи со всем этим вопрос - всем и главное тем что нашел какие то причины у своих детей (ПИФИЯ????) куда идти? что просить сделать их анализов? какие специалисты должны проконсультировать? я хочу заняться этим серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечку поздравляю с появлением на свет еще одного прелестного мальчугана!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда идти? что просить сделать их анализов? какие специалисты должны проконсультировать? я хочу заняться этим серьезно.

Я присоединяюсь к твоему вопросу. У меня уже сил не хватает. Больше месяца тоже мучаемся. Врачи только говорят, что пищевая аллергия-убирайте аллерген. Но я уже все убирала, теперь вот ВСЮ молочку убрала(хотя все время ее ели раньше), не знаю чем вообще ребенка кормить. А сыпет все равно, при чем один день больше, один меньше, сегодня вот опять зиртек давала, мазать пока забросила. Тоже ужасно боюсь, что в хроническое перерастет, у меня кожное заболевание(не аллергия), очень мучаюсь, не все оденешь и не всем намажешься из косметики. Врач сказал какашки сдать, но как это сделать, если какаем только вечером и то можем через день.Пока только мазок с попы взяли на глисты. Дерматолог сказала обратиться к аллергологу, чтоб сузить круг аллергенов для сдачи крови, а то если на все сдавать можно обанкротиться. Там их столько видов оказалось!!! Но у нас врачи конечно... Нужно в другой город ехать, а в моем положении сейчас не возможно. Так что ты пиши, если что нового узнаешь. Аня, ты как-то писала, что хочешь куклу Соне на ДР купить. Какую? Я загорелась Antonio Juans Munecas.Только не могу определиться мягконабивную брать или виниловую, вроде бы у нас есть Анабель мягкая, но мне она не очень нравится. И еще размер 26 см вроде бы маленькая, а вот 40 не большая? Хочу что б она ее таскала, ну играть ей было с куклой удобно, а то та же Анабель тяжеловата для Арсении еще.

пышка, по поводу домика я тоже думала смотрела, а потом решила чуть позже купим ей из серии Sylvanian Familly. У Арсении есть семья белочек из этой серии, так она их обожает, и мне они очень нравятся. Так что решила по чуть-чуть будем ей покупать, чтоб один набор в итоге получился. А то игрушек куча-все разномастное, может ей интереснее так будет играть потом. Арсения очень любит сейчас делать акцент и в играх, и в жизни на том, что это папа, это мама, а это сынок (дочка).Они у нее кушают, спят, даже целуются(это я про семью белочек).

Олечка, поздравляю вас!!!!!! :JC_goody: Какая ты счастливая, уже на ручках сыночка подержала. Весь день о тебе думала, не было доступа к нету, зашла, а тут такие новости. Очень рада за вас, что все так хорошо. А я вот думала раньше родить бы 12 сентября, как раз на нашу 5 годовщину с мужем, но сегодня никаких вообще движений!!! только в обед живот один раз скрутило сек на 30 и все -тишина. Вот теперь сижу и думаю, щас дотяну до 24, не хочу что б у девчонок ДР в один день был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки мои родные и любимые, поздравляю Илюшу, Сашеньку, Веронику, Полиночку, Лизоньку (Леди Кет, где ты???) с днем рождения

 

Ссылки скрыты.

 

0sy, подписываюсь под каждым твоим словом.... замкнутый круг..

 

Про куклу купила уже паола рейна испанскую барбара/роди (везде по разному пишут) вот такую

и назаказала ей одежды из мазы и кровать деревянную купила в икее уже жду не дождусь понедельника чтоб подарить:))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  вопрос конечно не ко мне, но я отвечу, а заодно полелюсь как наши дела идут дальше с нашим алергическим приступом. Аня, я напрямую рассказала педиатру о нашей аллергии непонятно на что, она естесственно не пустила нас в сад, пока мы не узнаем на что аллергия. Так и сказала, пока Вы не узнаете на что аллергия, Вас так и ует мучить. Дала направление к алергологу, и сказала, если Вам повезет, Вам выпиутнаправление в алергоцентр (лечится там очень и очень дорого). Получается, что нам повезло, алерголог с первых моих слов отписала туда направление. Я уже 10 числа съездила на запись, приехала за 2 часа раньше, но была уже ... короче, в какой то не первой десятке. В итоге, я урвала номерок на 7 октября, (напомню, что я то рассчитывала уже в конце сентября отправить сына в сад, думала, что приду в алерго-центр, у нас там возьмут пробы, и отпустят. Не фига!!!! Оказывается, попасть в алерго-центр, это добровольный дневной стационар на 2 недели. И на обследование мы приезаем не к врачу, а через приемный покой и нас обследуют сразу все врачи в течении всего дня и в течении 2 недель. Нам так и сказали, что в течении каждого дня вы будете ходить из кабинет в кабинет и постоянно сдавать всяки пробы и пробы и пробы на все?0!!! И нас будут смотреть не только алергологи педиатро и кожники, а делать узи всей брюшины полностью, смотреть кордеологи, какие то массажи и многое чего. Я толтко там узнала, что алоергия это пи... и с ней нужно бороться. Так то что в сад мы в лучшем случае попадем к ноябрю. Педиатр так и сказала, когда мы получим заключение и узнаем на что у нас аллергия, приходим с этим заключением в сад, и моего ребенка обязаны, даже не в алерго саду, кормить так, как того требует заключение. В нашем саду кстати и висят такие бумажки, где написано, у какого ребенка какой стол. Я не ответила на твой вопрос, скорее поделилась. Но знаю точно, когда ты знаешь на сто точно у Вас аллергия, пишешь в спдике заявление, что моему ребенку нельзя давать то , то и то. И все, ему это не дают. А ему это действительно давать не будут, т к ответственность за аллергический приступ же частично ложиться на садик.

 

Не хочу, ни кого расстраивать, но мой товарищ астматик, после сильнейшего алергического приступа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оси, кукла мягконабивная моя 55 см. специально брала мягкую и большую чтоб поразить ее:)

 

Валя, спасибо за ответ. буду узнавать что у нас с этими центрами. и я намерена обследовать ее.

 

позже купим ей из серии Sylvanian Familly.

тоже хочу сильвиан - даже знаю где буду брать:))) дом тут куплю, остальное повезу частями из англии. там дешевле. буду дарить на 3 года наверное. и кухню из икеи (ну может откуда еще) но мы ездили за столом и стулом туда и я влюбилась в их кухню. такая НЕдетская, органичная, НЕигрушечная:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  Олечка с рождением сыночка! !!! Матвею крепкого здоровья и много счастья! А уж какое маме счастье))) скорейшего тебе восстановления

 

anna_s,  присоединюсь к Аниному вопросу - куда идти и какие анализы сдать? У нас тоже опять сыпь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...