Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A,  какой малыш! !!! Я уж и забыла что мой 4 месяца назад был такой же кроха! Вид из окна потрясающий! Твои беременные фото - прелесть! Такое платье! Такой животик! А природа - где сделаны фото?

 

Темирлана с днем варенья! !!

 

Аня, мы тоже будем в четвером отмечать. С бабушками-дедушками через неделю. Так в четвером не плохо -будем веселить именинника, все внимание ему)))

Мысленно мы с вами - выкладывай фото именинницы и торта!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dar-Yana, да ну, Тимирязьевская ж оч далеко, я туда не поеду. Я попробую тут в новостройках у нас в платный центр попасть, хоть близко он.

Ужасы какие про садик рассказываешь.

//MsEvgesha//, рада была повидаться. Мы сегодня тоже уже мамы имя говорим. Остальных знаем и себя давно называет... только мое имя самое сложное оказалось.

 

anna_s, какое клевое предложение:) Мы не сможем, но идея суперская)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  берите такси и приезжайте;))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну про травки с успокаивающим эффектом ответьте, пожалуйста! Нет ни минутки искать в инете. Сюда-то уже святое дело зайти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, упокаивающие нервы или кожу? для нервов душица, мята, лаванда. череда для кожи. я ьравками не заморачивалась, покупала масляный экстракт лаванды и его в ванну капала.

про Сережу- Наташ, мне кажеся, сейчас начальство будет всячески следы заметать, а потому как бы еще и виноватым не сделали!

 

Dar-Yana, я в шоке..вы то хоть что то предприняли против воспитатеьницы, она надеюсь уж сидит? а как вскрылось все?

пышка, папе на грудь? это чтото новое)))))

 

спасибо девочки за комплименты! на фотки смотрю-и впрямь похожи! а так вроде нет))))

 

jullia, это у нас во дворе в деревне. там правда очень красиво..а платье давно валялось, вот и пригодилось!)))

Темирлан, наш кумир!- С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, спасибо, что откликнулась. Успокаивающие нервы. Нам всей семье их успокоить не повредит(

Да, такой вариант с обвинением невиновного возможен(

Ты так и не ответила) Что за тайна?) На сколько Матюша крупнее Андрейки родился? Мне для статистики))

Нет, если принципиально не говоришь, то я понимаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Поздравляю с рождением Матвейчика!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, классика - это валериана, мята, мелисса. У нас экстракты эти в препарате седасен продаются, при беременности я пила, когда муж в плену был.

 

пышка, спасибо) да все нормально у нас, отходим от болячек наших, да и новость про гибель мужа приятельницы тяжело далась мне морально

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, cспасибо огромное! очень приятно!

Loura, совсем не тайна))) я просто сама не нтересовалась. рост вот только сегодня измерили? т к здесь после родов сразу не меряют, не физиологично это, толко на 3 деньь. 50 см. а вес на табличке 3460г))

Начальство част по-любому втык получит за сам факт инцидента. а потому им надо как то оправдаться(((

у нас прям в магазине подушке продаюься "для успокоения"- набитые лавндулой, душицей и прочим. я такую Андрюшке ложу, он ее оочень любит нюхать.она любимая и спит с ней. а вторую он Матвею подарил. и там же в магазе экстракты для ванн успокаивающие.ну давай я тебе пришлю, а??? плиззззз!

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, травы - лаванда, ромашка, мята,хвойный экстракт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у нас после кесарево ребеночка голышом папе на грудь кладут и он 2 часа вместо мамы лежит так :).Я когда то фото выставляла в профиль,просила акушерку сфоткать первые минутки жизни :).А при естественных родах 2 ч на маме лежит.

Loura, по травкам не подскажу.из за жуткой аллергии у старшей не пользовалась,а зачем тебе успокаивающие?Zest,господи у вас папа и в плену побывал. Выползайте из раковины!Я что то сама захондрила.Злата сегодня не стала спать днем и вымотала меня в край,еще и после бессонной ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы получили наконец новую машинку!!! Ура, я теперь фабиовод! Ждали 2 недели выдачи.

anna_s,  отличная идея, я всегда за! Но завтра начинаются мои трудовые будни...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, да, было дело, почти три месяца в сомали был.

Я ж еще бабушку хожу три раза в день кормить, родители уехали к маминой сестре в гости, так что просто времени реально мало)

 

Девочки, я разбавлю поздравительное настроение темки насущным вопросом)

Для зимних ботинок стелька 17 см. при длине стопы сейчас 15, может плюс пара милиметров, это очень много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, у сони нога 14. Стелька 16. Ходит в них хорошо, бегает ничего не мешает. Но это может еще от самого ботинка зависит.

 

Это я про зимние сапоги;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ну вроде там еще какой-то шерстяной утеплитель. Боюсь что будут смотреться как ласты) мы мерили у друзей кеды тряпочные со стелькой 17 см. - конечно капец как видно то большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest,  у Арсения намерила ногу аж 14,7, заказала викинги на 16,8, как Аня посоветовала, взяла 25. Сейчас 2 носим.

 

Хотела сказать 23 носим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А при естественных родах 2 ч на маме лежит.

хм, у нас на 2 минутки положили, приложили к груди, чмокнул 2 раза и забрали. потом через 2-3 часа принесли на совсем. т.е. дали маме отдохнуть чуток
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Театральный мечтатель, мы тоже 23 но суперфит, по стельке сандалии и ботинки 14,5, взяла на зиму суперфит тоже 24. (16см) вот как размерные сетки сильно расходятся у фирм...

 

девчонки, ну я догадывалась что все заняты, но надеялась. эхххх днюха у нас почти накрылась.... остались одни гости с недолеченным насморком под вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, пупсика Сонечку с днем рождения!!!! Здоровья и всего самого хорошего:) пускай радуем маму с папой))) а что с гостями то?? Почему накрыоась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, мы бы с радостью, но у нас завтра лор и мантуууу(

Tanzilya, поздравляю!!!

Iness_A, не знаю что такое ЭОС. Нет, я собралась вообще в самый обычный ближайший сад в соседнем дворе. До него правда все равно нужно минут 7 ийти. Так как на 3 часа водить куда-то дальше нет смысла - все время в дороге. Я отдам, посмотрю как будет ходить... если все ок то может о полном дне подумаем платно и подальше.

 

Нам 25 наверное на зиму надо... мы 23 лето и 24 осень щас носим, стельки не мерю, не понимаю в них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечку и Алёнку (OlgaM, не знаю, заходишь ли сюда) с ДВУХЛЕТИЕМ!

 

Iness_A, не знаю что такое ЭОС.

Ты сама мне про него рассказала, я только от тебя и узнала)))) это на Сталеваров, помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, она тут не бывает но я с ней часто общаюсь. Обязательно передам поздравления.

 

Девочки спасибо, именинница в саду. Поехали с охапкой шаров, она была счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Сонечку,сладкую конфетку,и родителей поздравляем с днем рождения!Пусть все детские мечты сбываются и побыстрее вам разобраться с аллергией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, эта воспетка уже не работает в садике... а вскрылрсь все жто путем беседы с Настей. Я поняла, что это не ее выдумки, так как прорабатывала ситуацию с ней о всех сторон...

 

Женечка, спасибо за поздравления!

 

Темирланчика с прошедшим днем рождения!

 

Анюта, какая классная идея!!! Были б мы в Москве, так я б с Настей и Стасиком обязательно к вам приехала б :) Давно мечтаю с вами познакомиться по-ближе :) Может еще и познакомимся, так как я надеюсь в течение месяца переьеремся в Москву.

 

Сонечку с 2-хлетием!!! Желаем малышке и ее семье жить в Любви и Гармони!!! Это самое главное. Когда есть Любовь и Гармония, то все хорошее прилепояется автоматически и по-умолчанию ;)

 

Пышка... я помню ты меня что-то спрашивала... но с телефона листать форум жуть как неудобно... ты уж прости за склероз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...