Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Autumn Mama, Привет! с умелками вас и возвращением! а разве это так страшно-разрыв уздечки? у меня у сына тоже порвалась, но я че и не подумала о серьезном!

l_e_i_l_a, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! обидно конечно, что эта бяка тебя так преследует и омрачает праздник. Поэтому, главное- здоровья! пусть это было в последний раз и боьше никогда не вылезет!

Лемурик, тебя тоже поздравляем! Сил, терпения, здоровья!

 

всё, мы стартанули по самолётам-перелётам, за новой квартиркой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

l_e_i_l_a, Lemurik, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, девочки!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья вам, красоты, молодости долго-долго!

Присоединяюсь! Поздравляю с Днем Рождения. Здоровья вам и вашим близким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока у меня все плохо У меня все-таки цистит обострился. То что я 3 дня дома лечилась как могла не помогло. Плакала(( В итоге выпила антибиотик... вот теперь даю воду рыдающему мирону, провела 2 часа в ванной, теперь с грелкой живу...

Блин!Желаю тебе скорее чтоб полегчало!

Разметка, имхо 30 баксов оч много Не каждый своему ребенку на НГ такой подарок сделает

+1

видела его, все собираюсь туда сходить, узнать что и как, он через дорогу от нас, минут 5 идти. а что, хороший центр?

Нам очень далеко,еще до ЦИПРа я искала игровой центр,звонила туда,дорого там конечно!В Ципре бесплатно и делаем и играем в тоже самое по сути.Про няню,просто у нас тут няня одна искала своей подруге работу в р-не чтоб нашем.

согласна - туда же еще пересылку добавлять. 300-500 руб предел мне кажется

Согласна!Потом подарок для мамы как-то не к чему я считаю,мы ведь ради сюрприза нашим деткам все затеваем)))

ИМХО.Ко мне только пересыл будет руб 300-350 например..

Ты зря так думаешь!!!Сегодня отправляла посылку в ИРКУТСК!! самой простой посылкой,400гр.пересылка+коробочка 203р.!

Ко мне тоже 300-400 пересылка, но я согласна на подарочки!

 

ДЕВОЧКИ!Ну вы цены нереальные гнете!!!Ей богу!Я через день отправляю посылки в разные концы страны)))Ну нет таких цен как вы пишите,если только там не килограмм/два!

 

всё, мы стартанули по самолётам-перелётам, за новой квартиркой!

Эээээ..я что-то не догоняю!Куда вы стартанули и что за квартирка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, в Россию, в Орен, отоваривать мой сертификат молодых ученых!))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, покажи нам взрослого Александера :D !

 

Avelma, в Россию, в Орен, отоваривать мой сертификат молодых ученых!))

Желаю легкого пути и успешного отоваривания!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Желаю легкого пути и успешного отоваривания!))

Присоединяюсь. Помню, через что пришлось пройти, чтобы его получить. Так что @@@@@@@@, чтобы все без нервов прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зря так думаешь!!!Сегодня отправляла посылку в ИРКУТСК!! самой простой посылкой,400гр.пересылка+коробочка 203р.!

Ты заставляешь меня плохо думать об оргах в СП :malicious::D :D :D

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!!

 

Ночь была ужасной. В 12 Мирона ещё прокатило укачать просто, а вот в 2 он проснулся и рыдааааал, рыдал... потом уже проснулся и орал дай-дай-дай титью блин:(((( Пыталась дать молоко через поильник. Несколько глотков и вой. Думала, что рано или поздно он или устанет от ора и уснет или от голода/жажды попьет. Фиг вам. Ребенок поорал час. Дала грудь... к тому времени уже почти 5 часов прошло с АБ. В принципе нормально... Мирон потом ещё долго всхлипывал и даже проспал до 12 а теперь снова отрубился... кошмар.

Ещё и с утра все стали звонить поздравлять, разбудили:)

А так врубила на полную музыку, поплясала с Мироном. Он всегда когда пляшем смеется, а потом засыпает... хотя я на максимум ставлю музыку. Вот спит теперь, буду готовится к отмечанию... сил правда нет, но хоть накраситься и суши заказать.

 

Мирон так и в восторге от пупса. Знает что это и пупс и ляля, катает его на машине, а ещё показывает все на нем! Части тела, на себе и других игрушках не хотел, только нарисованных хорошо показывал. Типа тока глазки, а теперь и лобик и щечки и пупочек:) Одежку надо пупсу нашить... а то они какие-то нерусские.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, С днем рождения!!Крепкого здоровья и всегда оставайся такой же красоткой!

Катя,как всегда,хороша,слов нет)А она совсем на мальчишек не похожа ,смотрю,да?Мне раньше казалось,что она на Мишу похожа)

Насчет осиплости голоса-у Гриши сейчас уже третий или четвертый раз в его жизни раз сипнет,потом проходит,я связываю это с частым ором(Тихон его обижает,бъет,все отнимает,от меня отпихивает,и.др)Надеюсь,у вас что-то подобное,а не простуда,болеть не надо)

l_e_i_l_a, блин..вот это испытание у Мироши было..А как думашь,отказывался больше от самого поильника,или именно от того молока?Он,вообще как,из поильника обычно пьет?Может,ночью,чтоб не разбудить,надо было бутылку ткнуть потихоьку?

Как цистит после а/б?Монурал,поди,пила?

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

флокс, монурал родимый, легче, но не так быстро как думалось. С утра еще хреново было, думала вообще не помог. Щас отпустило, даже улыбаться могу. Не, мирон днем из поильника только пьет. Никакие другие бутылки или что-то не берет никак. Поильник и ночью единственное. Не нравится именно он ночью, а не содержимое. Я все пробовала и воду и йогурты и молоко вот... нифига. Дай титю и все.

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ты Мирона оттучаешь от груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вот и у нас так же...Бутылки они не знают,и знакомиться с ними не желают..Я пробовала,когда изводили ночью,хоть через раз тнуть бутылку Тихону,так он прям выхватывает ее,бросает с силой ,выворачивается на спину,и начинает такииим басом орать,мамадарагая,что я его пулей хватаю,и кормлю уже))))Гришу можно легко заткнуть соской,если вдруг заплакал ночью..ему эта грудь и на фиг не нужна)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelma, в Россию, в Орен, отоваривать мой сертификат молодых ученых!))

Точно!Вспомнила,ты же успела вырвать его из цепких лапок "коллег"! :D Что будете потом с квартирой делать?Решили уже?

Ты заставляешь меня плохо думать об оргах в СП

Ну я часто тоже говорю,что можно первым классом -250-300р(по москве как-то отправляла куртку -пуховик-700гр 1классом вышло в 300р.),а простой самой посылкой без оценки можно уложиться в 180-200р.спокойно.Я обычно всегда говорю чуть больше,потом остаток 40-50р. возвращаю на телефон или карту.Всегда же можно попросить фото чека с почты ))))во сколько реально вышла отправка.

посмотрела я на ваши суперфиты (они же австрийские) - очень даже симпотные. А я в Вене едва Катьке нашла обувь, хотя обошла все самые крупные обувные центры в популярных местах

Все верно,их в Австрии заказывали девочки в СП еще в марте,все размеры шли на заказ.Вот осенью забрала.У них еще отличная обувь летняя и демисезонная,заказала на след.лето Нике сандали их фирменные.Вот щас заказала,заказ отправлен на фабрику,весной будет поставка.Суперфиты есть на латвийских сайтах,тут Иннесс давала ссылки.

Катюшка такая прям повзрослела!Красоточка!ТТТ на вас!И выздоравливайте поскорее! :flower:

Знает что это и пупс и ляля

У нас как раз называется Лялей)))Ника тоже на машине ее катает,очень любит.Желаю хорошо отметить и чтобы боли не мучали!Мирону конечно пришлось ночью помучаться,бедный!Желею вас обоих!

 

Кстати..про суши...может меня тут кто тапками закидает))) :D Мы тут Нике как-то дали ролл,самый прям простой в нори снаружи(черный),маленький,внутри чисто рис и малюсенький кусочек рыбки.Как же она прям почти дрожала,когда его ела!Мы думали заурчит от удовольствия)))Ей очень понравилось!Потом у нее все руки были в этом рисе с нори бело-черные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Аня а что за состав у помогайки? Может на какой то компонент? или каши с глютеном ты ввела - и на него? А, Катя написала тебе уже про ванилин))

флокс, я думаю что всем надо участвовать! Мы можем решить кто готов участвовать по дальним регионам, и разыграем их среди согласных :)

я не против вам переслать.

и я

с заграницей что то не знаю что делать.

думаю что заграницу можно посылать от двоих, к примеру? Не как обязаловку, а кто изъявит желание.

Девочки из Москвы и Питера, предлагаю писать Ане в письме с адресом пометку кто готов участвовать по дальним регионам и заграничным пересылкам.

А мы вчера Сашу подстригли, теперь как взрослый(((

поздравляю со стрижкой! Я вот смотрю на Кирюшины вихры и так жалко стричь..

A-liv-A, удачного перелета! не забудь скинуть Ане свой адрес в Орене

Lemurik, с Днем Рождения!!! Катя так смешно улыбается)))

l_e_i_l_a, бедняжки ты и и Мирон((( надеюсь теперь цистит отпустит тебя! Да, пупсы класснючие, у нас два - мальчик и девочка :) Тоже на них показывает все, и лечит, кормит, укачивает спать))))

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, Не вешай нос. Хотя твое состояние мне понятно.

Про грудь не переживай, потихоньку восстановится, попробуй спец .кремы, контрастный душ, упражнения немного поделать, Хотя, конечно, былой упругости не будет, но все не так страшно.

Nataver, Цветную капусту можно вкусно приготовить, картофель тоже можно при аллергии, брокколи.

//MsEvgesha//, Мне тоже Мир на ладошке нравятся карточки :)

Avelma Cуши, все-таки очень рискованно давать. Я сама стала бояться есть абы где их. Я люблю дома ролы делать, мы с девочками устраиваем посиделки, и делаем ролы, как будто пельмени лепим :)

 

Я надеюсь, к anna_s приехать, вот там нас белоснежек можно будет сфоткать, а то саму себя с Лесёнком не получается. :)

Ой, девочки, я уж не рассказываю страсти, какие вижу, когда мы ездим на анализы в страшную больницу. А сегодня видела девочку махонькую, ей только месяц, ей уже капельницы ставят, берут пункции, она даже не плачет, а пищит тихонько... У меня одно желание возникает, пусть все будут здоровы!!!!!!

 

 

Про подарки. Готова переслать подарок даже за границу. :) Только я читаю , никак не могу понять систему, как это будет организовано

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, l_e_i_l_a, у нас тоже есть такой кот на сотике. Игореша прям прется от него. он еще на люстре висит прикольно. такой? мы еще другого более маленького установил котенка. он туалетную бумагу перематывает. в душе моется. феном суш тся))

 

l_e_i_l_a, а цистит это хронич. заболевание7 его нельзя за раз вылечить навсегда. например большим курсом антибиотиков?

 

anna_s, все может быть. это я про каши. это вообще так трудно вычислить, детки ведь уже много чего кушают. У нас например уже дней 10 как в складочках подпопных и на ножках по ними наверху как сухие пятнышки большие повылезали, то красные, то бледнеют. тоже думаю на аллергию похоже или типа как проявленя АД. На что фиг знает.

 

Tanzilya, слушай. вот ты написала по ваниль, а я вспомнила недели 2 как стала давать Игореше печенье детское (разные фирмы). раньше то давала сухарики или бублики. А на коробке в этих печеньях чего только нет в составе блин, ароматизаторы в том числе. надо наверное его убрать проверить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Наташа! И все желающие. Напишите в личку свои эл.дреса (продублируйте если я вам отправляла что-то)! Мне легче зазипованные карточки вам на почту скинуть, чем искать ссылку.

 

Всем привет! Не успеваю за вами, ещё страниц 5 читать...

 

L_e_i_l_a, Lemurik, c Днём Рождения вас, девочки! Всего вам самого-самого!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,производитель камуфлирует им запах химии.,иначе зачем ваще ароматизировать куклу

ну, не знаю. По качеству и по исполнению они мне очень понравились. Но у меня обостренное обоняние, это факт)

anna_s, убирай кашу! У нас была аллергия на детскую смесь, точнее, на ваниль в ней, до этого брали такую же, но без ванили-все ок было.

+100

 

всё, мы стартанули по самолётам-перелётам, за новой квартиркой!

С Богом!

Несколько глотков и вой. Думала, что рано или поздно он или устанет от ора и уснет или от голода/жажды попьет. Фиг вам. Ребенок поорал час. Дала грудь... к тому времени уже почти 5 часов прошло с АБ. В принципе нормально... Мирон потом ещё долго всхлипывал и даже проспал до 12 а теперь снова отрубился... кошмар.

ужас, главное, что пережили(

С Днём Рождения! Хорошего тебе настроения несмотря ни на что!!!

Nataver, Цветную капусту можно вкусно приготовить, картофель тоже можно при аллергии, брокколи.

Насте их нельзя из-за животика - всю ночь не спит и орет от боли((((

 

Loura, написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у малого 37,7 и сопли начинаются, не миновала нас папина акллиматизация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, бедолага Сашка, лечитесь-поправляйтесь!

А у моей - 10 зубов! +2 зуба справа, один вверху, второй-внизу! Сопли пока не прекратились, к субботе, надеюсь, вылечимся окончательно. Хотя сверху и снизу слева десны набухшие. Неужели пока все зубы не вылезут, у дочи так и будет соплепад :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что обострения осенью. У меня так вообще он часто. Но почему всегда на ДР то :((( В том году на ДР не попал, потому что я не отмечала его :(((((((

Ой, это вообще у многих так! Какое-то снижение жизненного тонуса к ДР, типа точки экстремума на синусоиде)

где производная равна нулю ;) ничего, ещё чуть-чуть и....вверх! Будешь как новенькая!

Насчет монурала. Тебе же вроде ещё в тот раз в Мама-сити говорили, что он совместим с ГВ. Ужас какой-то с Мирошкиными страданиями.

 

По поводу карандашей - у нас доска с прикрепленной к ней ручкой, которая пишет только на этой доске. По доске пишет, как простой карандаш. Удобно. И стирать легко-просто передернуть штучку сбоку доски.

+100! хороший выход для художников по стенам)

Саша рисует и на такой доске, и толстыми восковыми, но у неё ручки слабенькие, сломать не может. Вот Лёха просто в хлам такие уделывал, только на магнитной доске могли рисовать, пока ума не набрался.

 

Драться ее научил Мишка

Как ни печально, Алёша тоже научил Сашу драться. Она очень ловко пихается и толкается...

Катюша стала какая-то другая. Но по-прежнему красоточка!

 

Девочки, мне так завидно, что вы встретитесь 3-го. И ведь многие приедут, с кем в мае не повидались......плачу...Я совсем никак, едем на юбилей к родственникам мужа, там публика очень противная вся (самогон варят, напиваются влёжку). Стараемся как можно реже у них появляться, вечно как съездим, так заболевает кто-то из нас потом основательно. Не были уже лет 5, не выкрутиться, там 50 лет человеку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Lemurik С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!всего самого светлого, доброго!!!

влюблена, а больше всего мне нравятся ее условия оплаты-кто тут же не сообщил об оплате -считай не оплатили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите за невнимательность, но тут кто то кидал ссылочку на сайт, где карточки по 170 руб продаются. Киньте еще раз плиз. И посоветуйте, что брать в первую очередь?

 

l_e_i_l_a, Lemurik С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!всего самого светлого, доброго!!!

влюблена, а больше всего мне нравятся ее условия оплаты-кто тут же не сообщил об оплате -считай не оплатили))))

Ага! И оплата считается не действительной, пока она ее не подтвердит... А в инете она появляется раз в пятилетку. Мне мою оплату только через 3 дня подтвердила, теперь третью неделю жду, чтоб мне мои вик отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а вы не можете приехать, отметиться, так сказать, и уехать? Дела, типа, ребенка надо в садик везти (что будет совершеннейшей правдой;))?

Влюблена, Валя, напиши уже модераторам того сайта, тетка и вправду обнаглела :bat: как самочуй?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...