Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Nataver, и мне книжечку скинь плиз [email protected] ...и Наташ повтори ссылку про еду и мультики так искать некогда , ты кидала , хотела прочесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataver, Наташ, и мне книгу [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, и мне книжку про языки плиз) а то я устала про секас 50 оттенков читать.. когда уже дочитаю не знаю. [email protected]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, да я забыла про него, и не натыкалась на твое сообщение про СШ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Ален,отель называется Шалимар,хоть мне и понравилось отдыхать в Тунисе,но просто не подошел отель нам...и вообще всем русским по ходу.Поэтому возвращаться в Тунис нет желания в будущем,потому что как то печально все вышло у нас(((

coca-cola, спасибо)я и сама уже думаю,что у меня нервы железные...но я ему высказала все,ниже напишу наш с ним последний разговор

Дай нам Бог больше мудрости и терпения. Ты молодец! Держись и не срывайся! Сил тебе!
золотые слова,спасибо огромное за понимание,Дарин)
Пы.Сы. мужиков ваще нельзя одних оставлять. У них сразу вся имеющаяся дурь обостряется ))) По своему знаю...
больше он один никогда не останется....гарантирую..

 

Пифия, больше информации я узнать не могу,он просто не хранил переписку-все удалял,я сказала ей,что хочу видеть переписку (я аедь тоже ее знаю и после первого косяка его,я с ней общалась на эту тему,вроде поняла она меня,какого хера она начала с ним по мылу общаться-мне не понятно..)

Вот муж на работу себе берет в офис девушку, я конечно понимаю, что она нужна и разгрузит его (а он мне ой как дома нужен будет), но меня бесит что он будет с ней регулярно общаться.

лишние нервы тебе,но ты не воспринимай в штыки все это,просто держи все под контролем,так сказать..не выясняй ничего,просто между делом как то обращай внимание как он общается и с кем.

 

да уж, движуха в Тунисе знатная приключилась у вас. Насчёт мужа. Не думаю, что там серьёзно и по правде что-то. Он же умный у тебя, к тому же IT-шник. Если бы реально было, что скрывать, уж он бы нашёл способ сделать так, чтоб ты вообще ничего не узнала и не увидела.
объясни мне,Инн..может я не понимаю чего. зачем он второй раз начал общение с ней?почему она не восприняла мою просьбу,что мне не нравится их общение...Хотя с его слов,она не хотела чтоб мы поругались,если я узнаю,и не хотела чтоб я переживала...
мдаааа.... Что я могу сказать... Поздравляю с днем рождения!!!! Еще одним. Я после такого отдыха никуда конечно не поехала, но сразу скажу, что другой будет каарденально лучше. У меня так всегда.
спасибо,я тоже на это очень надеюсь))

 

хочет он прыгнуть с каната/парашута, пусть, ему хочется что-то в жизни, чтоб как говорится, очко заиграло. Сейчас у вас такая сттуация, что наывпется "среда заела". Вы оба молоденькие и многие мужики не проходят этап декрета так как скучно, а тут еще жена со своими бытовыми проблемами. С ней не поговорить ни о чем в данный момент, она в быту и ребенке. Ему драйва хочется. Так вот хочетпрыгнуть с парашута, пусть прыгает, а лучше прыгнуть с ним вместе, хочет с моста с канатом прыгнуть, пожалуйсто. И извините, меня а откровенность, хочет заняться сексом где-то, где бы тебе даже не в взлумалось.... В туалете самолета, накрыше высотки, в вип кобине ресторана, в поезде и прочее и прочее, тут у меня нет фантазии, значит нужно заняться с ним сексом там .... Ты жена, и ничего уже не поделать. Ты далжна давать ему те эмоции, а которыми он гонится,
я напишу свое мнение по этому поводу. Я не буду делать то,что мне не нравится. Прыгать с парашютом,рискуя своей жизнью я не стану,у меня маленький ребенок,который без мамы не представляет своей жизни..я не хочу Тоже самое могу сказать про любой пункт,предложенный в твоем посте.Он сам выбрал меня,как жену и как мать детей,Если у него в одном месте шило-это его проблемы,пусть увлекается тем,что ему нравится,я ему не запрещаю,но в то же время он должен вести себя более уважительно ко мне. а он как поступает?я виновата,что они общаются с ней?ему не хватает общения со мной?это его проблемы,я уделяю достаточно ему внимания,даже более чем. Просто он общительный бывает,а скрывать начал по неизвестной причине,боялся,наверно,что увижу..Короче,вывод один,если его что-то не устраивает,семья,ему нужен кто то на стороне - я его не держу,я ему так и сказала...я устала терпеть обман,он обманул меня,мне обидно. Сказал не будет общаться,а сам попросил мыло у нее,супер. Сделать из меня дуру решил..Я реально собирала вещи,чтоб уйти,он чуть не плакал,он понял,что он реально накосячил,просил прощения так,как никогда не просил. Искренне и это сразу видно. Но я не сказала,что простила его..я не могу пока простить,мне как рану вновь сделали..

 

я никогда НИКОГДА не буду идти на поводу у бредовых затей мужа чтобы ему не было скучно. я что его веселить что ли создана была и мне больше делать нечего? не может в семье места найти и скучно - ну дурак значит. я с бубном плясать не буду.
Ань,я с тобой полностью согласна,не надо извиняться тебе...Мы думаем одинаково..Ему 30 лет..мне 26
А почему бред? Я высказала свое мнение.
Валюш,не обижайся. Мне очень важно твое мнение на эту ситуацию...да и вообще мы здесь находимся,чтобы общаться,а так каак мы личности и все мы индивидуальны,мыслим мы тоже по разному. Все хорошо)

 

еще когда писала ответ до конца то не дочитала. а теперь дочитала. офигенно получается - мужик (любой) решил пофлиртовать на стороне, завел платоническую даже интрижку, а женщина его за это по голове погладила и давай его развлекать раз ему скучно. и секс ему на лавке в парке, и с парашюта чтоб убиться и потом ей одной детей воспитывать, и стриптиз на столе дома. а он себя таким важным и нужным почувствовал. короче фу фуфуфу. прям слов нет. аж трясет от несогласия со всем этим. вообщем вот... и если по честному - такое облизывание многим спасло отношения и сохранило самоуважение жене?

Аня...ты гений...мои мысли повторяешь тут...

 

Кать, оставайся собой - будь уверенной в себе, не ной, не ревнуй и знай себе цену! ведь именно тебя он выбрал когда то и с тобой захотел идти по жизни, любить, рожать детей! и он любит тебя! влюбленность и страсть неизбежны и свойственны всем , и тебе тоже, и никто не знает что будет завтра и ты сама не будешь состоять в некой переписке...как говорят не зарекайся! но это все проходит, если разум победит...нужно время...подождать, просто наблюдай... Когда то была в подобной ситуации, но мы тогда только поженились...или даже за неделю до свадьбы я нашла переписку, правда даже не удаленную, как ни странно но настоятельно хотела отношений начальница тогда моего мужа, типа подруга его, он отвечал уклончиво...(а отношения были до меня, и плюс она замужем и 2е детей)...никогда бы не просила его прекратить отношения или переписку, я просто спросила зачем ему жениться на мне (он настаивал, мне было как то и так хорошо), почему ему просто не жить свободной жизнью...на что он мне отвечал что ничего нет, а про переписку-что это ему нужно, и как то в разговоре я поняла, что нужно внимание, возможно это придавало ему уверенности, но то что ничего не было я уверена...в этом плане секретов нет, и его принципы я хорошо знаю в этом вопросе...

спасибо за рекомендации. Я держусь.Я его принципы тоже знаю и верю,что он не способен на измену,но бывают такие сомнения..когда не было меня с ним рядом 2 месяца,когда переписка какая-то...

 

Это зависит от человека, от воспитания, от уклада в его семье. Бывают конечно периоды и у женщин, что все, сил нет, хочу чего то, но это не значит что надо срочно все менять. Да, поддержать отношения романтикой, каким то совместным экстримом, который доставит удовольствие обоим, но не плясать под одну дудку только потому что ктото заскучал и начинает творить неприятные вещи.
полностью согласна,спасибо тебе.

 

Когда у человека появляется семья, тем более ребенок, то его жизнь больше не принадлежит ему одному, все поступки должны обдумываться с оглядкой на то что ты уже не один.
вот у меня именно так и произошло..я теперь не одна..
Главное все живы-здоровы!
это точно!
Катя, насчет мужа, очень советую прочитать книгу "5 языков любви", могу в почту скинуть.
Скинь,пожалуйста. [email protected]

 

 

а теперь про наш разговор. Я сказала ему,чтоб он говорил правду и я не буду ни нервничать,ни плакать,ни истерить..я спокойно его выслушаю и все. И он сказал,что все девушкам,с которыми он общается или общался говорил,что у него есть семья,любимая жена и дочь,которых он очень любит и никогда не бросит...(тут я верю,потому что я чувствую,что это так и есть) По прежнему переписка шла ни о чем,просто как работа,что нового,какие новости и все в этом духе..никаких комплиментов не делал,не заигрывал и не флиртовал. Попросил еще раз прощения и скказал,что не хочет возвращаться к этому разговору,потому что он знает свою вину,ему от этого стыдно и плохо,что он меня обманул...Мне сегодня полегче,я его не дергаю,занимаюсь своими делами..он видит,что я на него ноль эмоций и он сам стремится сделать так,чтобы пообщаться,предложит что-то..спросит..

Пы.сы. позвонили сегодня с связного,сказали моего планшета нет на складе,предложили подождать неделю или заказать другой. Я решила ждать).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, ну вот и умница)) все правильно сделала !!! И планшетик за получила раньше времени! Талант ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас дети мытье головы воспринимают? Я сегодня достала шампунь, так сын аж зарыдал его увидев. И козырек одеть не дал. Ему категорически не нравится мытье головы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у Чепмена "5 языков любви" - про семейные отношения, а про детей по-моему "5 путей к сердцу ребенка", я читала обе, очень ценные, смысл один, но книги разные, всем советую.

 

Пифия, про поведение сына сразу не написала - у нас была такая целая волна, я даже тут плакалась, не могла справится с ЛИзой, волна прошла,ттт, но единичные дни "не в духе" бывают время от времени. Стараюсь быть твердой и спокойной. Может (надеюсь) это единичный случай у вас.

 

Алёна, Мирон до сих пор жалуется? Я не знаю, рентген или УЗИ...может хирургу для начала показать...но точно - точно не сидеть сложа руки....имхо

 

Катя, хорошо, что с мужем так разрешилось, он у тебя умный мужчина , должен сделать правильные выводы. Таким золотом как вы с Полечкой не рскидываются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, Катюша ты умница, все правильно сделала!!! уверена все так и есть как он сказал, у вас все будет прекрасно! какой планшет берешь? мне тоже над - подарок от мужа на др лежит уже два месяца нетронутым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про книги о семейных отношениях, мне тут посоветовали Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины", скачала, еще не читала.НО каково же было мое удивление, когда я узнала что Курпатов (он же известный психотерапевт доктор Курпатов) и есть знаменитый Анхель де Куатье, я в свое время перечитала очень много его книг, оказывается научные и худ. книги пишет под разными именами. (надеюсь, кому то интересно было почитать это мое сообщение))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, точно так же моем голову, с истерикой... Я уже привыкла, не обращаю внимания, быстренько мою и вытаскиваю из ванны

 

iksa, интересно! Я в свое время читала курпатова, мне его книга про ВСД вернее про отсутствие данного псевдозаболевания помогла избавиться от этого ВСД...Эх нет сейчас столько времени перечитать сколько всего хочется!!! Куча скачанных и скопированных книг а читаю только форум и то зачастую бегло...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо за поздравления! рассказывай как дела у вас с Евусей?)))

Кстати буду в Питере скорее всего с 3 по 5 ноября, так что питерские девочки, можем там увидеться где-нибудь в кафешке ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, Сашенька как всегда увлеченно-серьезна))Очень красивое платье и цвета так идут Сашуле)Расскажи мне,вы тоже в клопиках чуть-чуть,какой у вас рост сейчас?

 

//MsEvgesha//, а мы как раз к ноябрю на пару неделек поедем в Москву к папе)),он сейчас там работает.Так что уже у вас можем увидится)

У нас дела потихоньку,обязательно напишу про нас :confusion: ,времени совсем не стало с отъездом папы,оказывается он незаметно помогал больше,чем мне казалось))) :D так что пока перестраиваемся на быт вдвоем с Евой,не все у меня получается так быстро,как хотелось бы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, какой планшетик заказала? :)

 

ТеперьсДочей, спасибо за поздравления!

 

Про маму малышей пропустила я... когда случилось сие чудо? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ПоздравлЯю с днем рождения Насти!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,

Ссылки скрыты.

у нее вообще много статей хороших

 

у моей зубы лезут, насморк был, вылечили, прошло 2 дня и сегодня (вчера) утром она встала с распухшим глазом (все верхнее веко). к 6 поехали к педе (я особо-то и не волновалась) у нее уже нижнее веко на другом газике отекало сильно на зуб. А вот доктор посмотрела и отправила срочно на Ломоносова, делать снимок пазух, подозрение на этмоидит((( А т.к. у деток все близко, то к утру по словам врача уже может менингит начаться((((( Сделали мы снимок, все чисто, то ли аллергия, то ли на зуб. Вышли оттуда в 21-30, добежали до машины и ливень хлынул))

А я вот перенервничала, у меня живот каменный сразу, напрягаться начал, в шейку прострелы. Думала рожать начну вот-вот. Потом отпустило - мне пока рожать-то рано, и у Насти на будущей неделе 2 года, и у меня др)))

Так вот с этим опухшим глазом - за неделю у нашего доктора 3 таких случая, и 1 из них с этмоидитом, поэтому тянуть нельзя с глазами - сразу к врачу. Особые признаки- сильный отек глаза, при этом сам глаз не краснеет, гнойного отделяемого или слезотечения нет.

 

Наташа, Настю с Днем Рождения! Пусть у ее родителей и братиков будет все хорошо!

966147.gif

Изменено пользователем Nataver
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, талант)))да не..я только учусь)

Пифия, мы моем как то более менее спокойно..она руками закрывает лицо когда шампунь смываю и все...не плачет,иногда возмущается только)))

ТеперьсДочей, спасибо за поздравление)

iksa, спасибо,мудрости б больше иногда))) и правильных выводов и действий..

Dar-Yana, планшет asus Transformer Pad TF300TG 16Gb 3 G + Dock. но его пока нет в наличии...жду..

Настюшу с 2-мя годиками!!!!!

Изменено пользователем ° •♥•°forever yours° •♥•°
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, ой... не слышала про такой :)

 

 

Наташа! Настеньку с двухлетием!!! Здоровья и счастья ей и всем ее родным людям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про книги о семейных отношениях, мне тут посоветовали Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины", скачала, еще не читала.))

Мой муж знаком с женой Курпатова, не знаю, бывшей или нет, у них там все сложно. Та еще штучка ))) она тоже пишет, сценарии для телевизионных сериалов.

 

 

Пифия, мы моем как то более менее спокойно..она руками закрывает лицо когда шампунь смываю и все...не плачет,иногда возмущается только)))

мне надо тоже так приучать, глаза закрывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Настеньку с днем рождения! крепкого здоровья, радости, чтобы братики ее всегда оберегали и защищали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, мне кажется в семьях у таких людей всегда всё сложно! И вообще сложно быть женой психотерапевта. Приходишь домой, говоришь, вот молоко в магазине было только вчерашнее...а он тебе "Тебя это сильно волнует? Ты хочешь поговорить об этом??")))))))))))

 

Наташа, Настеньку с Днем Рождения! И скорее уже здоровья и благополучия всей вашей чудесной семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, пусть ваш глазик скорее пройдет, а тебе поменьше волнений. Я вот только от врача пришла, она сказала, что если сегодня в ночь не зарожаю, то завтра ложиться. А она мне уже и палату приготовила. Так что надеюсь успеть к ДР Арсеньки вернуться. Но как-то грустно мне стало... все так быстро пролетело, еще быстрее, чем в первую беременность.

Наташа, Настенку с днем рождения!!!!

° •♥•°forever yours° •♥•°, вот видишь, хорошо , что все выяснили и поговорили. Хорошо все-таки, когда все хорошо. ;)

Пифия, У нас Арсения голову запрокидывает назад, когда смываем, а я из ковшика по чуть-чуть поливаю. Потом еще феном сушим, но это она уже очень терпит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаура, с днем рождения Настю! Всего самого светлого и доброго!

 

Девочки, а скиньте мне на почту книгу - [email protected]

 

И радость какая за 10 дней пришел из Германии самокат! !! Теперь ждем дня рождения чтобы вручить!

 

0sy,  вот и я так же сдаваться не хотела))) и беременность пролетела как один миг. .. эх. .. несмотря на все это волшебное состояние! Легких родов! !!

 

Наташа, а ты еще подожди рожать! Вспомнила себя как с пузом по сугробам искали отделение травматологии (Альберт тогда руку вывихнул) дите рыдающее... жуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Настену, нашу самую серьезную даму форума, с днем рождения!!! Здоровья и детских радостей побольше :-)

 

Пифия, я ставлю тасюху спиной к себе и говорю смотри на маму. Она запракидывает наверх голову и вода в лицо не попадает практически. Щас уже терпит, раньше орала.

 

Девочки, вопрос про сад.

Внашем садике такая тактика. Спервого же дня приходишь и оставляешь ребенка, с ним сидеть нельзя! Это нормально? Есть ли какие то павила или еще чтото.... У меня такой ребенок, к которому не просто втереться в доверие, вот Аня знает, сколько мы к ним приезжали, тасюха с детишками вроде контактировала, но не сразу, а вот ко взрослым........ Вообще не подойдет и не ответит и руку н даст и е попросит ничего.

Вот приведу ее, она сядет в углу и будет сидеть пока я не приду, будет сидеть ипреживать. Воткак быть. Никому н разрешают побыть там с ребенком даже в первый деь. А для нее это будет стресом, потом ваще как бы н отказалась идти. Для меня сад был кошмаром, тащиле как на каторгу с истерикой, не хочу чтоб и у моего ребенка было так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...