Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки, напишите пож мне название фирм обуви зимней хорошей , чтобы ножки не мерзли, а то сына мерзляка, всю прошлую зиму меняли постоянно обувь, но все равно ножки были холод

может я не очень модную обувь напишу))) Не мембрана))) Мы ходили в том году в любой мороз в валенках Парижская комунна, они на меху(овчина) и мысок и пятка дополнены мембранкой (от промоканий). М ы их от 0 до -28 носили и ножки всегда теплые и сухие были.

можно будет все таки пользоваться старой косметикой... Жалко блин столько выбрасывать

а если потом опять придется его лечить???????????????

 

anna_s, Аня, мы пережили кризис 2 лет, у нас совпал с переездом, это был ад-ад-ад. Я просто не писала подробно, зачем людей пугать ;) Она кидалась на кухне на пол и орала дай финики, да мед, дай еще хз что))))) Включи мультики))) и прпрпр потом переключали и садилась съедала всю кашу))) потом опять приступ - посади в стул, вынь из него, спляши, спой и пр))) мы с мужем четко очертили е границы дозволенного, истерики и "падения" игнорировали, в плане не поощряли своим вниманием. Потом я ей могла сказать, что "понимаю, ты хочешь финик или мед, но мы все их поедим после каши. у нас в семье такое правило. И никто не получит финик раньше каши, ни мама, ни папа, ни кошка, ни Настя")))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

coca-cola, у мамы была эта ерунда. Насколько я помню, поднимай иммунитет. И они очень любят жиры, поэтому надо средства на гелевой основе без жиров еще долго будет использовать вместо обычных кремов. И еще да, спрей от вшей спрегаль назначали, пшикать на ватный диск и протирать глаза. Больше ничего не помню(

Изменено пользователем Zest
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про зимние сапоги , может кому интересно, очень хвалили с прошлого года-очень теплые с вынимающимся валенком, до -40 град.! можно заказывать на 6рм 35 у.е. всего...фирма

Ссылки скрыты.

2060337-p-MULTIVIEW.jpg

 

для девочек такие и не только

2060401-p-MULTIVIEW.jpg

2060414-p-MULTIVIEW.jpg

 

° •♥•°forever yours° •♥•°, КАТЯ, посмотрела фотки с туниса в одноклассниках, красиво! Фигура у тебя конечно блеск!! в эротических фильмах можно сниматься))! неоткровенно сексуальна!! какие там соперницы! забудь переживать!

отель тоже ничего вроде бы...по описаниям хуже представляется...к рассказу про ноут - у моей подруги с германии с мужем летали летом в тайланд, так у них с карточки которая была в сейфе в номере , а код паспорте тоже в сейфе этом, сняли 600 евро и обнаружилось это уже в германии по приезду!! заявили в банк (сказали проведут расследование если выяснят что не они снимали вернут), потом в милицию - деньги банк вернул!!

так я и говорю сама виновата - кто такие вещи в номере оставляет!! в сейфе номера тоже за них ответственность никто не несет...

мы много раз отдыхали и в турции, и египте -такого конечно не было, оставляли и ноуты и телефоны и кошельки...(просто повезло конечно) хоть и выбираю отели всегда ооочень тщательно и щепетильно, могу неделями читать отзывы и на разных сайтах и советоваться кто где отдыхал, но понимаю что от такого никто не застрахован и риск есть всегда, просто пытаюсь его минимизировать насколько возможно!!

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Наташа спасибо, у нас также как ты написала. Сегодня пригласили в гости после сада мою подругу с дочкой сониной подругой из соседнего дома чтобы Соня нам не снесла голову. Но они не пришли. К счастью, сегодня она поспокойнее и пока мы дружим.

 

Настя кока кола, вы просто шикарны. Тоже хочу фото личные но я не умею позировать. Я как дерево:)

 

Пышка, Злата такая хорошенькая, лисичка маленькая

 

Катя, про сад - мы до 17 пока. На следующей неделе также а потом еще чуть позже будем забирать. Она там спит, есть и хорошо себя чувствует. Слюнявчики одевают и я с собой свой принесла потому что у нас с кармашком доя падающей еды.

 

Настя, Ирина, что ж за бяки такие в организме водятся. Я и слышать не слышала. А сейчас моллюски, лямблии и еще и это и подцепить легко можно. Ужас!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, Аня , хороший фотограф сам покажет как нужно стать, как будто в зеркальном отражении)))

 

ДЕВОЧКИ, огромное спасибо за советы и комплименты ваши)) оочень приятно!!!

 

И Я хочу на фото из Туниса посмотреть !!! КАТЯ выкладывай!!!!

 

Аня, кстати фотала меня москвичка Катя Ратундалова, они нв фотоднях в Сочи были два дня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Нет слов!!!! Ты шикарная женщина, малышка - просто прелесть :)

 

О сапогах. Представляете, у нас Каваты промокают. Купила резиновые каваты утепленные, так Лесёнок приходит второй день с мокрыми ногами.

 

А сегодня... только не смейтесь... :) когда мы гуляли Лесёнка потеряла кроссовок. Я думала, так не бывает. Она залезла на газон, я ей говорю, "иди ко мне", она вышла, я говорю "смотри, какие у тебя теперь ножки грязные". Смотрю на ноги и аж обомлела, а кроссовка одного нет. Гуляли поздно, двор плохо освещен, я и не вижу кроссовка, не стала искать, её на велосипед и бежать домой. Когда пришел муж, я побежала во двор - нашла. :) И смех и грех :)

Леся стала говорить" Не отвлекайте меня, я занята " :) И ещё стала такие сложные слова произносить, моет руки, и говорит " я тщательно руки намыливаю"

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, мы вчера тоже с мокрыми пришли, вернее воды в них было ровно полсапога:)))... Глубокая лужа попалась))) и он тааак бегал в ней!!! Может бракованные у вас сапожки??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, раньше не промокали. Зачерпнуть воды не могла. Вот так каваты! Придется новые сапоги покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, оооочень клёвые фотки!! Восторг!

 

Оля, + 100 к комментарию Катиного Туниса!

 

Таня, Зест, точно про крема на жировой основы, я до сих пор их боюсь, у меня все гелевое с улиткой.

 

Девочки, мы с мужем завтра летим в отпуск, одни, без Лизы. Это последний раз, когда я куда -то лечу без нее. КОгда было принято это решение, я была уставшая и вымотавшаяся ее этим кризисом и истериками, муж аналогично, отношения стали очень портится, вот решили отдохнуть. Лиза отлично сидит с моей мамой и очень ее любит, сама собирала свои вещи и игрушки, которые возьмет "жить к бабе, пока мама и папа вввв на самолёте))) " всё вроде бы неплохо...Но сегодня, когда она с улыбкой!!! махала мне ручкой в окно, я шла и чуть не плакала...муж говорит, что я психопатка, и это какие-то 8-9 дней, но нет-нет, в след. раз только с ней. (так это я еще и не уехала....)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, хорошо вам отдохнуть !!! Я сама такая, вроде мечтаю вдвоем с мужем улететь, и тут же одергиваю себя и думаю , что плохо поступлю, если не возьму ее... Но на самом деле муж твой все правильно говорит и уж тем более если она сама вам машет ручкой))) так что не думай об этом и в путь!

 

АЛЬФОЧКА, слушай, ты прям меня расстроила по породу каватов, я ж их опять собралась брать на эту зиму, в том году они мне очень понравились , ни разу не подвели... Я их Даже продала , те они прям как новые остались )) а сто за модель по конкретней напиши, этого года или старая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игоряшку и Мартуську с ДВУХЛЕТИЕМ!

 

пышка, coca-cola, какие у вас девчушки милые, хорошенькие, а главное - взрослые. Уже не ляли, а девочки-девочки)

coca-cola, ну ты, дорогая, как всегда красотка - отвал башки :flower:

 

Ой, у нас кризис двух лет тоже вовсю. Абсолютно любая фраза начинается со слов "Нет, не хочу/не буду/не пойду...", "Не дам, моё!". Гневные швырянья и рыдания. Какие-то непрерывные требования всего подряд, каждую минуту новое.

 

Кстати, тоже часто говорит: "Я занята". Благодаря братцу в лексиконе есть также "Не мешай", "Отойди" и пр.

Увы, "занята" Саша не более, чем на 5 минут, потом вынос мозга, приходится постоянно придумывать, чем бы её отвлечь, а для меня это трудозатратная работа.

Единственное, что как бы "утешает" - воспоминания, какая жуть была у Алексея в этом возрасте, он истерил с валяниями по полу, причём мог орать очень и очень долго, не отвлекался категорически.

Поэтому я себя уговариваю, что Саша хоть отвлекается, да и в целом накал страстей не такой, она как-то больше бережёт себя))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, ну Злата красоточка! просто глаз не оторвать!

coca-cola, блин. ужасы какие.. У меня тоже стали чесаться глаза и слезиться, списывала на аллергию на тушь диоровскую, мою любимую, собралась покупать другую, но у меня реально только после того как глаза накрашу именно этой тушью такое, на другую тушь вроде все нормально.. явно аллергическое.. Лечись!

coca-cola, ой жеж красотки какие вы с Никусей, ну просто загляденье!

Loura, С Днем Рождения Настеньку! пусть твоя умница всегда радует маму! и здоровья всей вашей семье!

мама малышей, с Днем рождения Игорешу!!! здоровья и радости мальчику и вам всем!)) по обуви знаю хорошие викинги, суперфиты, каваты, демары (первые ношу я, последние два носили той зимой, в этот раз суперфиты попробуем и опять же демары)

ir-iks@, а от купероза какие средства ты используешь? у меня особо не выражен но видно что есть предрасположенность, а на ногах венки прям видно((

*Alfochka*, Лисенка такая забавная))) с кроссовком конечно смешно получилось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@, ух ты!! ну выбора нет уже, расслабся и отдохни!! настройся на лучшее)))..понимаю тебя , мне даже оставлять вечером жалко было когда (у мамы) с подружками на встречу поехала, мысль о том что ребенок мог погулять со мной, а не в 4х стенах сидеть не давала покоя!! я тоже психопатка))

 

потом вынос мозга, приходится постоянно придумывать,

ооо))) капец...вот это выдает Александра)))....у нас подобное (без фраз в лексиконе конечно и валяний на полу) летом было, прошло...страшно представить что еще ждет подобное((...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как досьала эта погода, хочется хоть бабьего лета. Вот, сегожня спонтанно решили сходить в цирк. Были в цирке на вернадского. Девочки, если кто планирует, то на программу Эмоции не ходите! Это совершенно недетская постановка! Из зверей только 10 минут пуделей, 10 минут попугаев, скачки на лошадях и минут 25 львов и тигров, все остальное гимнасты, эквелибристы......а представление три часа. Мы конечно досмотрели до конца, но дети сходили с ума. Эту программу запашные придумали для себя, они и жанглировали и на лошадях скокали и со львами.. Ну везде.. И еще долго слушали аплодисменты :-) совсем нескромные :-) А вообще красиво, костюмы обалденные, такие нецирковые танцы...

В том году ходили на программу времена, вот там были всееее животные и лед и вода......

А в среду ездили в зоопарк, как раз единственные солнечный денек был, там нам повезло, звери все были в вольерах и никто практически не спал и народу мало,там мы часов 5 гуляли :-)

Что бы еще придумать? Девочки москвички и не только, Кто был в океонариуме на дмитровской, стоит туда ехать?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, спасибо за валенки, запомнила))

 

Кока кола, вот же напасть у тебя, косметику жаль конечно, представляю сколько денег, но тут лечиться нужно срочно, раз такая бяка и можно ближнего заразить. А фоты отрадные просто, не скажешь, что мама двух деток и вообще они на тебя ооочень похожи.

 

Анюта, поздравляв с походом Сонечки в садик, мы будем готовиться туда летом следующим.

 

Девочки, всем спасибо за отзывы про обувь, папа сейчас с сыном поехали в магазин покупать осеннюю и смотреть зимнюю. Зимнюю я так понимаю брать на 2 размера больше, если сейчас покупать или на один?

 

Алива, с выпиской тебя!!!

 

 

 

//MsEvgesha//, спасибочки, что перечислила названия фирм, я мужу скинула названия, сейчас вот меряют мин имен и суперфиты))

 

Девулечки, спасибочки всем за поздравления Игореньки)))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Primigi зимние кто-нибудь носил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°,  какая фигурка у тебя, я прям загляделась, где мои 26 лет...))))))

Вы с мужем очень хорошо смотритесь)) а с дочей втроем еще лучше))

 

Девочки, купили сыну сегодня осенние минимен, сапожки, 2550. И носочки разных цветов Норвег по 360 рублей (это кому интересны цены сейчас) магазин Юниор. я так понимаю носочки на холодную осень и зиму. В следующие выходные папа с сыном поедут за зимними.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, Мы тоже в Каватах всю зиму проходили, и сейчас я их хочу покупать на зиму. Модель не знаю, резиновые сапожки утепленные, я их вместе с зимними купила. Хотя сегодня мы ходили по лужам. сапоги сухие. Может быть, как-то вода заливается.

° •♥•°forever yours° •♥•° Красотка! Эх, "где мои 26 лет " :)

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, какая хорошенькая!!! А белый купальник просто отпад! Наверное сама ж вязала??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорешу и Настеньку с днем рождения! Здоровья крепкого и детского счастья!

° •♥•°forever yours° •♥•°,  ты просто великолепно, Катя!

Катя Беттиня, мы были в океанариуме, в Рио на дмитровке. Красиво, но дочу на полчаса всего хватило, дорога все- таки очень длинная для нас оказалась- противоположные конец Москвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся (Оси) написала, что родила сегодня девочку в 10.30, у них все хорошо! Она пока нормально в инет не может выходить, потом нам все напишет! А у нас сегодня День города, и такой хороший салют сделали, прям в честь Олеси и её доченьки!

025d49e88fa2.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся (Оси) написала, что родила сегодня девочку в 10.30, у них все хорошо! Она пока нормально в инет не может выходить, потом нам все напишет! А у нас сегодня День города, и такой хороший салют сделали, прям в честь Олеси и её доченьки!

025d49e88fa2.jpg

 

Как здорово! Присоединяюсь к поздравлениям)) здоровья маме и малышке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!° •♥•°forever yours° •♥•°, красавица!Думаю муж боялся от тебя отойти далеко :).Супер!

Оси,умничка!Поздравляем маму и малышку!Вкусного молочка,спокойных ночек,быстрейшего востановления!В такой большой праздник церковный малышка родилась!

Zest, я на осень взяла примиджи ботинки.Вообще очень хвалят.

Девочки,мы сегодня первый раз с няней оставались.Я жутко переживала,няня в возрасте,как с моей шилопопкой справится.Но все прошло нормально,она слушалась и не убегала.Можно вздохнуть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

coca-cola, боже мой, какие вы нереально красивые! Модели:) На первых двух ты на киру найтли похожа.

Ольчичек, ну вот а нам сказали уже инфанрикс нужно на второй раз, так как не нужна повторная гемофильная:( МОжет быть 2 вида? Или это врач не права?

SweetAngel //, ну у нас не москва, у нас жесть. Но чет 1500р дешево. У меня подруга в москве платно хотела сделать, звонила выясняла почем прививка - 4200 без уколов и прочих, сама вакцина пентаксима. Так они и не сделали пока - копят! Не ну мы вот моими неимоверными усилиями прошли врачей ровно за неделю всех, кроме одного. К нему платно сходим. Но сил я потратила, будто у меня вообще лета не было))))) Неделю буду отлеживаться теперь дома. Сколько интересно результаты анализов крови идут? А еще вы эту бумажку сделали на компенсацию? Как она правильно называется? А то выдадут не то, у нас могут.

Комбез зимний дупарду хочу оставить. А там посмотрю по ощущениям. МНе кажется не тяжело. В том году мой ходил, в этом подрос я думаю легче будет справится то, зато не замерзнет. Но учитывая наши размеры и вам и нам можно купить новый комбез зимний потоньше и с запасом))) Чтоб на 2 зимы также хватило)

Но нужно работать, хочу во второй раз в декрет с этой компании уйти- у нас все белое. Только вот не знаю, как все это пережить, как дождаться, хочется все бросить

как я тебя понимаю) Еще не вышла, да и работа любимая... но все равно понимаю) Выйду ради второго декрета и новой ипотеки)

Алёна, вроде всё правильно тебе врач по прививке сказала... Поскольку вы впервые делали пентаксим после 1 года, то гемофильный компонент больше колоть не нужно. Дальше делать или пентаксим, но без гемофильной. Или инфанрикс+полиомиелит отдельно. Полиомиелит по календарю делается первые два раза уколом, последующие три раза каплями. Но возможно и все разы сделать уколом (отдельно или в составе пентаксима), тогда можно сделать 4 раза, а не 5.

Спасибо!!!!!!!!! Я просто не могу это читать в статьях, голова пухнет. Я могу или в чем-то хорошо разбираться или не касаться. Спецом по прививкам быть не хочу) В общем хорошо, все правильно, спасибо.

Оси, с 2-х годовасием вас!

 

А у нас была в гостях бабушка. Всего 1 вечер. А с утра мне на съемку, я пользуясь случаем оставила Мирона бабушке на 2 часика:))) Мирон в таком восторге от бабушки еще был. Соскучился, запомнил. Мы ж их редко видим, а тут лето жили там. Меня даже не подпускал и сказал что бабушка будет с ним спать. И правда пришлось им спать даже в месте. Такая любовь. И еще он её целует постоянно, а остальных редко. Всем мож привычно такое, но у нас бабушка редкий гость и не сидела с мирошкой, так что удивительно все. И сегодня приезжаем со съемки, а бабушка покусанная) Мирон так сильно расчувствовался, так сильно обнимал бабушку что не удержался и укусил. Сильно, след так и остался:)))))))))))) И смешно блин и ей больно:) Мы сперва даже не поверили. Он такой ангел у нас не дерется, не кусается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...