Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Девочки, привет! опять не успеваю за вами....

 

Именинницы, Алёна, Lemuric, с ДНЯМИ ВАРЕНЬЯМИ ВАС :flower::reverans::) !!!!!!!!!

Ален, попробуй пропить канефрон, раз у тебя не первый раз эта бяка, его вроде можно при ГВ. Так же брусничный лист можно пить курсами в целях профилактики.

Всем спасибо за ответы про ложки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Цветную капусту можно вкусно приготовить, картофель тоже можно при аллергии, брокколи.

напомнила мне - я купила брокколи и не знала что с ней сделать. в итоге отварила на пару и запихала в духовку чуть посолив. это таааак вкусно, она прям нежная с каким то сливочным привкусом. Соня умяла всююююю.

 

 

Я надеюсь, к anna_s приехать, вот там нас белоснежек можно будет сфоткать, а то саму себя с Лесёнком не получается.

круто круто!!! :D :D :D

 

*Alfochka*, пришли мне адрес в ЛС с пометкой что ты готова.

 

 

Девочки, я сегодня начну делать таблицу и вносить туда адреса и пожелания. потом начну вас дергать чтоб скорее скидывали мне адреса. :D Вон Алива будет месяц в Орене, можно ей туда отправить быстренько тому кому выпадет ей отправлять. А потом все остальные уже ближе к Новому году отправят. Давайте пеособранее - присылайте адреса! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

типа точки экстремума на синусоиде) где производная равна нулю ;)

как бальзам на душу, физмат родимый))))))))

Ань, прям сейчас скину адрес тебе, а то вдруг опять выпаду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, на печенье Соню прям сразу сыпет - в этот же день. давно перестала экспериментировать. А то что вычислить тяжело - это точно. вот пробую убрать каши и посмотреть пару дней пойдет на убыль или нет. но почти уверена что на ваниль!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, нас на печенье сыпало до года, теперь,ттт, перестало. у Лизы вчера весь день красное пятно было на щеке! И это может быть только на хлеб, больше ничего нового не было и близко, а батон какой - то необычный муж купил. Вот что там в этом хлебе? везде какой-то улучшитель пишут...

Изменено пользователем iksa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leila, Lemurik Девочки, с днем рождения! Будьте счастливы, пусть деки только радуют своих мамочек!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, а вы не можете приехать, отметиться, так сказать, и уехать? Дела, типа, ребенка надо в садик везти (что будет совершеннейшей правдой ;))?

Я уже и так, и эдак думала, как сделать....

Там в 17 часов стартует мероприятие, и вообще, какие могут быть дела в такой день, обида смертельная будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ипа точки экстремума на синусоиде) где производная равна нулю

:Crazy: во даешь! не буди во мне дуру!! :D .....хоть я и отличница была в универе по высшей математике, но такие изречения для меня сейчас как мат)))...блин я каждый день после беременности и родов замечаю за собой отупение причем конкретное...я не была такой раньше!!! всегда и шутила и острила в нужный момент, а сейчас и хочу по привычке и в голове пусто...и не только с шутками а во всем так...даже слова забываю иногда! у кого то есть еще так? это пройдет??
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого то есть еще так? это пройдет??

думаю, обязательно)) конкретно такое не замечаю за собой, но у меня другое - я себя общественных местах стала чувсвовать не в своей тарелке как бы. Раньше много ездила по работе мэрия, департаменты все дела, ну сама знаешь)) с умными людьми на равных общалась, опять же в кино-кафе часто ходила. А теперь вот, например, у нас встреча однокурсников намечается в рядовой кафехе, а я уже гоняю, как быть, что одеть, не будет ли платье слишком нарядно, а джинсы слишком буднично....фубебе, раньше такими мелочами вообще не запаривалась...Даже в маршрутке еду, а мне кажется, что со мной что-то не так) ребенка не хватает подмышкой, вот что)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в 17 часов стартует мероприятие, и вообще, какие могут быть дела в такой день, обида смертельная будет.

может приехать туда к 18-19, как раз успеете всех повидать у Ани, а туда приедете отметитесь, и к концу мероприятия ближе - быстрее уедете оттуда..

блин я каждый день после беременности и родов замечаю за собой отупение причем конкретное...я не была такой раньше!!!

у меня также, уже думаю как в профессию возвращаться то? тяжело придется )))

Даже в маршрутке еду, а мне кажется, что со мной что-то не так) ребенка не хватает подмышкой, вот что)))

точно! :)

Zest, бедный Сашенька, пусть поправляется скорее!

Изменено пользователем //MsEvgesha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemurik, я читала. что вит.Д3 усваивается хорошо вечером в период с 18-20 часов. поэтому даю вечером.

 

Девочки. почитала сейчас про конец света так что-то на душе стало не хорошо, не спокойно. все предыдуще даты. которые предсказывали до этого. я как-то мимо ушей пропускала. пофиг было. а тут прям. переживания такие внутренние. Прочитала и про календарь Майя. нострадамуса . Лама что говорит. типа в 10 утра 21.12.12 погаснет все на земле (будет парад планет. они выстроятся в одну линию). все на земле замрет, не будет ни света небесного . ни электричества, будут летать яркие вспышки. на которые нельзя смотреть глазами. Советуют запастись водой едой на 2 мес. уехать в сельскую местность. окна занавесить. землю всю будет сотрясать. порушатся строения, запастись теплой одеждой. свечками, дровам, спичками. Света небесного не будет на земле 2 недели, а начнет восстанавливаться все электрчество к концу марта. в общем жуть такая. Мне что-то так страшно стало. особенно за ребенка. он ведь такой маленькйй. как сможет быть без света. тепла... а вдруг на самом деле так будет. как представила все. Ведь уже много столетий назад тоже все на земле умерло, почему бы не сбыться пророчествам сейчас. ведь очень много чего сбылось уже в пророчествах.....

Представляю как сейчас будете надо мной смеяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенка не хватает подмышкой, вот что)))

:D ну тогда ребенка под мышку и вперед на встречу однокурсников!!

 

у меня также, уже думаю как в профессию возвращаться то? тяжело придется )))

вот и я об этом думать даже боюсь! у нас то и профессии с тобой одинаковые!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, знаешь, я когда это прочитала, мне тоже не по себе сделалось, поэтому я не смеюсь. но вообще стараюсь в это не верить...по этим календарям уже куча концов света была, а мы и не заметили)

ну тогда ребенка под мышку и вперед на встречу однокурсников!!

как вариант))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, что ты на ночь глядя страху то наводишь :D ....ну тут кто во что верит! если человек православный то должен понимать и знать слова Библии , что "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока только 9 адресов

1. Инна

2. Икса

3. Я

4 Евгеша

5 Лейла

6 Танзиля

7 Влюблена

8 Свит Ангел

9 мама 2011

Поактивнее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на Кирюшины вихры и так жалко стричь..

аналогично. нам уже надо стричься, челка на глаза лезет, но сзади кудряши такие милые, прям не знаю, оставить до НГ или чуть подрезать...:)

 

У меня одно желание возникает, пусть все будут здоровы!!!!!!

Ой, да. Когда мы в хирургию с подозрением на аппендицит ездили, я за полчаса такого насмотрелась (мы в доктору в отделение ходили), что до сих пор жутко... И я присоединяюсь, всем здоровья!

 

Блин, у малого 37,7 и сопли начинаются, не миновала нас папина акллиматизация

 

ну вот, сочувствую. Мож не сильно. :(

 

А у нас на фоне соплей начал садится голос. Созвонилась с доктором, он нас напугал ложным крупом. У меня в детстве был... Я с испугу включила увлажнитель на полную мощность, аж окна запотели...

у кого то есть еще так? это пройдет??

а я стала замечать провалы в памяти... вот надо что-то сделать, может выбить из головы напрочь. Нет, потом я вспомню, конечно, когда уже не надо, но это так ужасно! Раньше я гордилась что у меня хорошая память, все помнила, на работе кучу дел одновременно контролировала и дома! :girl_cray: Я даже подумываю обследование головы сделать ... мож это временно?

 

мама малышей, ты не одинока в своих страхах. Единственное что я могу сказать, по настоящему верующие люди говорят, что никто не может сказать, когда и что будет, так и в Библии написано. А все эти страшилки на потребу Дьяволу, чем больше бояться, тем меньше веры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а табличка с адресами нашими надеюсь не на сайте будет висеть?

 

Девочк. сегодня ночью у Игореши появились сопли. сегодня весь день вообще текут рекой не переставая. темпа 37.2 . слюни рекой тоже, вся грудь мокрая. устала уже вытирать нос и грудь с подбородком. уже повесила ему слюнявчик. так быстро весь мокрый становится. Капаю в нос физ.раствор. Десна не опухшие.

Девочки. имеет смысл делать ингаляции с физраствором (у нас маска сразу на рот и на нос)?

 

Еще Игореша вырвал мне 4 кнопки с компа. вообще ужасно сейчас печатать , все западает.

 

Пифия. у меня тоже провалы в памяти стали появляться, часто забывать стала слово какое-то. хочу сказать. а забыла как называется. даже элементарное какое-то слово. вообще всю инфу стала плохо в памяти держать. Говорят. что нужно почистить сосуды головы. Это нужно к врачу и народными средствами можно воспользоваться. нужно только почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, конечно, бывает. Вот я , например, сегодня ушла гулять с ребенком и не закрыла дверь. Не то что бы на ключ, а я ее вообще настеж оставила открытой. Пошла ребенка сажать в каляску, хотела вернуться, чтоб дверь закрыть (1 этаж) и забыла, ребенка посадила, пристегнула и пошла. Прихожу через 4 часа, а обе двери настеж: и железная и обычная и муж в командировке. Блин, сразу побежала проверять на месте ли плазма, т к а нее меня точно убьет муж. ;))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз всем привет!

 

Спасибо за сочувствие и радушие! )))

 

Лейла, а вот так и умудрились - лобовое столкновение с бортиком кровати. Поцеловались, так сказать )))

 

Алива, уздечка-то да - фигня. А вот зуб... Есть опасность, что сломал корешок. И, как сказала хирург, может быть воспаление, причем день на 10-й. Но мы уверены, что все хорошо. Зуб, по идее, должен встать на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, я не знаю как ты, но лично у меня на первом плане в списке мероприятий, это -новый год и получение сюрпризов, а уж потом только "парад планет". Я такие тасовки не люблю. И стараюсь не думать об этом. А то что ты описываешь, это что то на грани фантастики, ну исчезнет электричество, еще куда не шло, но вспышки, закрытые занавески...... Мы что, ждем медузу гаргону, в преддверии католического Рождества? Я бы еще поверила в потоп или мировой пожар. А вообще по телеку уже давно говорили, что это не конец календаря майя, а лишь конец определенного периода, как например: "тысячелетие". Да, будут какие то потери, но так всегда бывает раз в 4 года, год то високосный. Я тут частный садик нам выбираю, а ты тут все планы нам рушишь своим позитивом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, мы тоже уезжаем. Давай мы вернемся и новую встречу организуем?

Ну может и совместим, но лишний антибиотик ребенку давать как-то все равно не хорошо... Про снижение всего к ДР я вот все не верю, не верю... но каждый раз на себе ощущаю.

 

Галина89мамуля, не отучаю, АБ пила, вот и не давала грудь... а так я пытаюсь перестать кормить каждые 2 часа.

,выворачивается на спину,и начинает такииим басом орать,мамадарагая

и у моего сразу истерика, если в рот не соску или грудь пихают.

//MsEvgesha//, у меня пока тоже и мальчик и девочка, но девочку подарим, хотя она тоже красивая. Мне так у пупса ротик нравится... такой клевый, у нас туда пальчик вставляется.

мама малышей, да такой, на люстре... у нас тоже есть ещё другая киса и собака и новости собака с кисой ведут, но все фигня... тот кот ваще класснючий...Мирон его бьет по моське. Ой ща видео выложу...

Цистит вылечить можно легко. И я поправлюсь. Но чуть-чуть ветер на меня дунет или ПА и все... инфекция попала куда не надо и воспаление... не правильно устроен организм, легко попадает зараза.

Loura, спасибо!!!

Nataver, спасибо. Слушай, помнишь обсуждали, что если Ре рукой грудь вторую трогает то не давать, переключать, отвлекать... ну вот я 3 месяца уже это делаю... нифига. Орет и все... титьку бросит или по руке меня бьет... бесполезно:(

Zest, выздоравливайте.

SweetAngel //, спасибо!!!

 

попробуй пропить канефрон, раз у тебя не первый раз эта бяка, его вроде можно при ГВ.

постоянно и пью канефрон. И три дня до монурала пила и сейчас после пью чтоб симптомы снять. Он а мне уже не отражается:(( Хоть упейся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, мне тоже очень жаль что у вас не получается. а мож слиняете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, что ты на ночь глядя страху то наводишь :D ....ну тут кто во что верит! если человек православный то должен понимать и знать слова Библии , что "О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец."

ага, и благодатный огонь в этом году сошел на землю без задерже и промедлений, значит концу света в этом году не быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, спасибо!!!

мама малышей, если настанет конец света, мы его не увидим и все умрем. Так какая разница, когда он будет? Тяжело терять близких, тяжело выживать... а бац и все умерли не тяжело... Ты не узнаешь, что он наступил:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так дочитать не успею. Про пятна - дайте советы. убрала кашу сегодня но пятна не меньше а вроде больше. если раньше были отдельные пятнышки то теперь сливаются в одно красное пятно особенно под коленкой. завтра пойду к врачу потому как боюсь запустить. может хоть скажет чем мазать. но вообще надо искать аллерген. мож на воду? хотя с чего вдруг через три месяца после переезда на воду? что подскажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...