Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Krosh@*, я еще эспумизан даю. сабсимплекс и боботик это все тот же симетикон, только с доьавками. Зачем ребенку банановый вкус?

Оль, так и эспумизан с добавками! у нас точно, где дозировка 25 капель. там как раз сахарина натриевая соль; ароматизатор банановый; Сабсимплекс и боботик хоть дозировка меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки ну сходите по Алениной ссылке - вам понравиться:))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, anna_s,  здоровские фотографии, хотим еще :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  Соня очарование! !!! Ждем еще фото! Алена - обожаю твои фото!

 

 

Ольчичек,  а у нас буквально 2 недели назад прорыв случился!!!! Альберт начал да и нет говорить)))) ну и пытается повторять слова но не всегда хочет и каверкает жутко - но после фразы мама мммммммммм - это чудо! Мы даже несколько стишков вместе с мамой можем рассказать! '! Вообщем дождалась я хоть какого-то прогресса в речи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, l_e_i_l_a, если б не родители я бы Сонечку и не узнала...сначала показалось что знакомая девочка но долго всматривалась в первое фото ))) вот же красота то какая подросла!!! волосики длинные ...класс!! а ну и фото даже уже не комментирую !! просто блеск!!

 

jullia, надеюсь скоро и я дождусь)) идем завтра на первое занятие в развивашку...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!! Я так и знала что о работе)))

ты ж моя догадливая!!!! :)

спасибочки)

очень хорошо что с садом так складывается ттт! по работе будем за тебя кулаки держать!))

сегодня отвела ее к в 8 и попробуем оставить на сон,если заплачет и будет буянить-мне позвонят и я ее заберу.Просто вчера Поля мне в раздевалке закатила истерику,не хотела уходить..

А на счет работы..ответ придет и в любом случае положительный,не было отказов еще у нас тут,то есть самое главное,что запрос отправлен)))но спасибо за поддержку большое))

anna_s, Сонечка такая большая девочка,красавица.Вы вообще такая замечательная семья,просто не оторвать глаз,нежные и счастливые)

Изменено пользователем ° •♥•°forever yours° •♥•°
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, а в чем трудность отправки запроса? расскажи! просто насколько я знаю туда без блата вообще не попасть. или может это от места жительства зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, вот,ты правильно говоришь,нужен блат. У меня муж в организации этой работает,а его дядя несколько лет назад был начальником всего управления...Так вот для того чтобы отправили запрос,нужно чтоб место освободилось и ты успела принести документы,но не факт что возьмут кого-то левого,проще же своего человека посадить. Но опять же...бывает устраиваются и без блата. Например водители (это предприятие транспортное). В контору сложно без блата,а на разнорабочие и водителей попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, понятно! желаю удачи! хорошое место работы - это практически счастливый билет:)

 

мы сегодня третий раз ходили в сад. на 2 часа. Борис отлично понимает куда мы утром собираемся и ноет. в саду в раздевалке плачет, лелез на меня. Но как только воспитательница берет егона руки - замолкает! прям загадка для меня. Там он не кушает, но писиет в горшок. Воспитательница говорит что плачет иногда но быстро переключается. А я думаю - так он сам посебе плакса, вот и плачет. он и дома чуть чтосразу в слезы. Сегодня с ним психолог занималась. Я даже удивилась. неужели она с каждым занимается или наш действительно в этом нуждается...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, anna_s, девочки. ваши фотки выше всяких похвал. Особенно первая. И как так можно ребенка усадить. С моим так точно не возможно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

° •♥•°forever yours° •♥•°, удачи тебе преогромнейшей!

Ольчичек, мы с вами- в мечтах о нормальной речи)))

Nataver, а я так поняла, что банановые клубничные аллергичные.а так- да, во всем хрени хватает.

Алена! супер сайт! нежный такой...

 

девочки, я поплакаться и за советом! у меня правая нога отнимается. Сначала стоять на ней болльно было- сразу в крестец отдает жуткая боль (где эпидуралку ставили) потом поднять ее не могла на ступеньку, а сейчас даже в полжении лёжа жутчайшие прострелы. я хожу, приволакивая ее за собой, как Квазимодо, через боль. Эт куда, к какому врачу? и вообще, что это?????

 

похвалиться- был у педи, за 10 дней прибрали полкило и 3 см..удивились нам но не ругали.

 

еще вчера пекли пирог вот по этому рецепту http://www.babyplan..../page__st__1460. Андрюше очень нравилось катать тесто, а потом узоры палочкой выводить. я делаю такой пирог, но обычно с фруктовой начинкой, со сгущенкой слишком сладко. но интересно)))

еще мы купили ступеньку к коляске, теперь Андрей тоже пассажир)))

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, оооо, вот это фотографии, прям влюбилась , профессионализм на высоте!!! Ну а семья джинсовая так вообще вне всяких похвал, какие же Вы счастливые, Вас только на рекламу))

Анюта скажи как Ваши высыпания? Я если не ошибаюсь ты давала Соне смесь Нан? Она не могла спровоцировать впоследствии аллергию у ребенка? Просто сейчас вычитываю какие смеси более менее для детей, вот пишут, что на Нан у многих деток аллергии, хотя может это так получается, так как Нан очень многие дают вот и отзывов больше, чем на другие смеси. Прост я доче подбираю.

 

Девочки а у нас проблема с какашулями, полечили в носу стаф золотистый бактериофагом, сейчас доча какает ооочень жидко и часто почти все время подкакивает, попа не вылечивается уже от раздражения, даже вавки есть. На дисбактериоз не могу сдать какахи, так как не могу взять образец, все чем какает впитывается в памперс и какает по малу, все просто размазываться. Просто замкнутый круг какой то. Может кто я посоветуете? Я уже думаю может ей смесь подавать какую для загущения какашуль? Какую тогда...

 

Девочки, а у нас Игореша прям заговорил, не все понятно , но понять что хочет или не хочет или что рассказывает, можно. прикол : няня его научила говорить, показывал в книжке на кремль: в Клемле сидит Пууутин, а вовут ихо Вова. А это ходина-мать (показывал на статую в ниже) . Папа наш всем по сайту и всем гостям сына с этими фразами демонстрирует, все уписываются посто от смеха.

Еще если ему что то не нравится, всем говорит: иди домой.

Всем рассказывает: я брат! Иса (Лиза) сеста, хохофая. Но все равно то ущипнет ее из под тишка, то толкнет, в общем не оставишь рядом.

 

Девочки, ходим в сапожках миниман, колготки просто без носков, приходит с улицы и колготки в районе носков мокрые, что не так одеваю?, сапоги не промокают, это точно.

 

Еще никого не читала, пошла Вас читать.

 

Думаю у тебя последствия укола, тебе к неврологу наверное надо A-liv-A

 

A-liv-A, а крем от опрелостей один в этой серии? У вас насколько сильные были опрелости?

 

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, насколько я помню, если облазит кожа на пальцах- это нехватка витамина А.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей,

МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*, насколько я помню, если облазит кожа на пальцах- это нехватка витамина А.

я тоже это знаю. но все началось резко. и вычитала в инете что передоз витами С такое тоже дает. прекратили пить аскорбину и все проходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я поплакаться и за советом! у меня правая нога отнимается.

Скорее всего это защемление нерва поясничного отдела. Надо бы к остеопату, если нет, хотя бы к массажисту. Еще хорошо в таких случаях помогает апликатор Кузнецова, на него ложится.

 

., сейчас доча какает ооочень жидко и часто почти все время подкакивает, попа не вылечивается

Если у вас НАН, то можно Комфорт для нормализации стула попробовать. Но вообще из смесей мне нравится Фрисо. Жалею что врача сразу не послушала и стала давать Нан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, от НАНа обычно запоры. а вообще все что нестле - это гадость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Ну вот,я всех заинтриговала :).У нас свет вырубили,думала сообщение не сохранилось :).Спасибо //MsEvgesha//, ты меня правильно поняла и дополнила!

anna_s, l_e_i_l_a, девочки я просто в нирване :).Какая красотища!Сонечка маленькая моделька!Очень надеюсь,что скоро добавятся еще маленькие пяточки,как Аня и хотела :)

Лейла,как вам в отпуске?Вы где?

° •♥•°forever yours° •♥•°,удачи!Пусть все получится!Зато ты теперь сможешь играть в их команде на законных основаниях:)jullia,с прорывом вас! МЕЧТУСЯ счастливая МАМУСЯ*,легкой вам адаптации и поменьше слез!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, про ногу...помнишь я писала про знакомую девченку после эпидуралки у нее ноги вообще отнимались иногда и ночью могла упасть у кроватки, полежать и потом отпускало...мужу не говорила - пугать не хотела...так было периодически в теч 6 мес где то...прошло потом....само...к врачу может к невропатологу скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,это последствия эпидуралки.Сейчас надо снять воспаление.Нужно проколоться,но только по назначению врача.Если из безвредного,то траумель в уколах и мазь.Но оно и не настолько эффективно ,зато при гв можно.Греть,массаж пока нельзя!Вообще это невролог занимается у нас,а как у вас ,не знаю.Держу за вас кулачки! мама малышей, супер!Игореша молодец!По поводу Лизы,мазь с цинком надо,типа судокрема.Мы ели нан,комфорт.Для животика.Все нормально,но не очень вкусная.А вы уже перешли на смесь или пока еще на груди?

 

Ольчичек,ты нам давно Петюню не показывала :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Петя такой взрослый на фотках. Мы по сравнению с вами какие то малыши. Может конечно изза волос, я сына давно не стригла. А подстриженным мне он старше кажется.

 

Аня, ваши фотки мне тоже очень понравились!

 

. а вообще все что нестле - это гадость.

смесь вообще гадость, лучше материнское молоко. Но что поделать когда его нет.

 

У нас сейчас идет снег.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, )) c первым снегом вас!! (или с непервым уже?) у нас вчера первый день без дождя! уххх...покажитесь тогда и вы волосастики))...ну Петя всегда как то взросло выглядит, взгляд у него взрослый какой-то ,а когда стригу, то вообще - пацан уже)!!

 

//MsEvgesha//, Жень, а какие сапожки из демаров носили и какую модель и РАЗМЕР выбрала на этот год?? и как покупаешь в сп?

Изменено пользователем Ольчичек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Пете и в самом деле можно все пять лет дать! Красавец растет, тот на вас!

Аня, Алена, какие прекрасные фотки! Сонечка и правда повзрослела, красавица синеглазая!

Оля, это у нас уже второй снег, я в шоке- первое октября называется, уже серьезно думаю о пере обувке зимней резины!

А моя посылка с зимним гардеробом дочи еще даже не сформирована в Латвии, ждем поступление куомы. Такими темпами придетс здесь что- то зимнее покупать, вот млин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Оль, а капику не хочешь попробовать? по-моему они лучше демаров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ого, какой Петя взрослый! а про ногу- я уже правда парру раз падала((( прям отнимается и все! ладно, Мати на руках не было. я поэтому передвигаюсь теперь исключительно по стеночке или держась за чего-нит, если с ним

пышка, попробую к неврологу...у меня еще пару месяцев страховка действенна..из всего есть только траумель мазь (когда-то для Лоуры купленный)..попробую. а почему греть нельзя?я как раз собралась типа теплом полечиться..

еще такая штука- я все время мерзну. когда кормлю- аж озноб, хотя дома жарища, я в пиаме теплой и под толстым пуховым одеялом(((но мне все время холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...