Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s, ясно. Вот отстой :-) да, это давно, но щас уже особенно бесит :-) у меня есть ссылки, спасибки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bettynya, Кать, а у вас цвет инглезины какой был? орхидея?

 

Инна, С Днем Рождения! 4bda75c91676.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, я и не знаю :-) мы не покупали ее, нам дали попользоваться. Вроде фуксия

post-55570-0-78910400-1380910286_thumb.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем за поздравления! Я вас очень люблю!

 

Nataver, эта коляска точно цвет Фуксия, у нас была одинаковая с Беттиней, знаю на 100%, причём цвет из коллекции 2010 года. Это абсолютно девчачий цвет. А вот Орхидея как раз унисекс, у нас друг Ванечка на такой катался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вчера сходили в пк выписались. Сегодня утром сухой кашель. Скажите какой купить небулайзер? Пока возьмем у подруги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  тоже озаботилась покупкой небу лайнера с з/ п, хорошие отзывы о микролайф, думаю его брать, он тихий пишут и три размера частиц, делают в Швеции. Только клапан экономии лекарства нужно отключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас омрон

 

anna_s, а ты знаешь, что можно болеть без больничного 5 рабочих дней, если прибавить выходные, то вообще 9 :-) если просто температура и сопли, я врача не вызываю, чтоб потом лишний раз в пк не ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже неделю отходили в сад и вот опять болеем. сопли, кашель, ТТ 38,5 и выше. Я небулайзер в глаза не видела ни разу. только вот видела как вы тут обсуждали его. Девочки просветите меня про него. что он лечит? и какой лучше купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, его девочкой не часто называли? Мне так расцветка нравится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Наташи Лауры давно не видно) Кто в одноклассниках с ней общается? она появляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver появляется еще сегодня была))

 

написала , не отвечает пока мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, прости не поздравила тебя вера с ДР!!!! Будь счастлива, пусть в твоей жизни происходят только приятные и радостные события!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

А я купила на зиму комплект Керри, лавандового цвета, такой классный. ещё вчера купила шерстяной термо-комбинезон Янус, термо-носки. Представляете, мы уже одеваем Каваты, а ноги прохладные, я уже экспериментирую с носками, но все равно мерзнет.

 

031263.jpg

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что он лечит? и какой лучше купить...

От кашля он, причём от кашля такого...НЕповерхностного. Если ребенок немного подкашливает "горлом", может даже усугубить, внутрь загнать.

У нас Дельфин (Delphinius), Италия вроде. Я, честно, даже не знаю, какие и почему лучше.

 

болеть без больничного 5 рабочих дней, если прибавить выходные, то вообще 9 :-) если просто температура и сопли, я врача не вызываю, чтоб потом лишний раз в пк не ходить.

А если в саду говорят, что максимум три дня? Если больше, то уже не пустят без справки от педиатра, что ребенок здоров?

 

Iness_A, его девочкой не часто называли? Мне так расцветка нравится)

Ты её живьём видела? Там сочетание этих двух сиреневых специфическое весьма, картинка не отражает.

Я лично не слышала, чтобы Ваню кто-то счёл девочкой.

 

Loura уже, наверно, собралась в РД) в профиле писала, что живот тянет и т.д., как перед родами с Настей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты её живьём видела? Там сочетание этих двух сиреневых специфическое весьма, картинка не отражает.

нет, я б/у смотрю) Как-то жабка поддушивает 19тр на полгода тратить)))

Ага. я про Наташу тоже так думаю, что собирается. Я сегодня хоть рассортировала детские вещи на новорожденку и на вырост) Теперь постирать, прогладить, разложить, но думаю пока рано - будут лежать-пылиться. Начинаю готовить сумки в р/д) Сегодня 35 недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, по новым нормам с этого официально 5 рабочих дней! Нам это в садике на собрании объявили, можно позвонить в садик и предупредит. Сад обычный государственный!

 

*Alfochka*, мы тоже ходим в прошлогодних каватах, пока ченить не куплю, ноги горяченые. Надеваю обычные колготки хлопок+немного синтетики и все. Ты что на эту зиму берешь, опять каваты? Купили уже?

 

Nataver, Мне кажется, что сейчас вообще с цветом колясок не заморачиваются особо :-) ребенку то без разницы, главное чтоб тебе доставляло удовольствие :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  и я присоединюсь к поздравлениям с днем рождения! Здоровья тебе, любви, счастья и исполнения всех желаний!

 

У нас омрон - небулайзер. Я как только сопли делаю ему ингаляции с физ раствором. Не скажу что шибко помогает - все равно 7 дней болеем.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Не получается чето отредактировать :-) в общем, цвет орхидея унисекс, мне кажется, я бы для мальчика взяла спокойно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал а наша железная дорога из Китая. Наверное подделка под elc. Но не факт. .. коробка С логотипом елс. Содержимому за качество поставлю 4. В целом довольна - стоила 90 дол! За 70 деталей- Что очень радует)))

Ну и фото

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только когда будешь брать, обрати внимание на пружины, э то слабое мест инглисин, у меня два раза ломались на ровном месте. И отзывы читала когда, многие тоже на это жаловались. Пыталась найти 'родные' пружины, но в москве так и не нашла, в итге поехали на рынок автозапчастей и купили пружины для мопеда :-) и отлично :-) стоят копейки

 

Это сообщение для Наташи, почему то не редактируется :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать - она деревянная и совместима с икеевской жд. Фото с телефона-качество жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, У меня на зиму опять каваты, ещё Викинги купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya,  Катя я тоже не вызывала. Но в сад сказали справку надо. Врут? Нас 4 дня не было

 

Девчоночки, скажите тогда чем лечить? В пк точно больше не пойду. Кашляла сухим кашлем, после небулайзера стал помягче кашель. Кашляет редко. Хочу до пн вылечить. Делали три ингаляции и тантум Верде брызгаю

 

У нас в этом году хуппа тек раздельный костюм и Рейма тек слитная. Хуппа шикарная. Первый раз взяла и влюбилась в нее. Качество на высоте! Рейма еще не пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, а где ты каваты покупала,сама заказывала, сп или в магазине? Во сколько обошлись?

 

anna_s, ну нам так с садике сказали, что с этого года так, поищи в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  мне тоже что- то говорили про пять дней, но проверить на себе не получилось пока- более второй раз полторы недели. Мне кажется, синекод от сухого кашля, я видела в нашей пк плакат рекламный. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...