Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

anna_s, ну надо период еще выждать, они сразу не пройдут. У нас сыпь на молоко, убрала его давно, а пятно еще на месте, правда бледные стали и уже проходят, но они долго были после того, как молоко убрала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

l_e_i_l_a, слушай. мне вот что вспомнилось врач рассказывала. что если у женщны есть например аденомиоз ( или не так называется.... короче воспаление матки). то значит у мужа 100% хронический простатит. соответственно от него женщине попадает инфекция во время ПА . лечиться ей бесполезно, пока не вылечится муж. Раз ты говоришь. что цистит может быть от инфекции например, может мужа надо лечить? Мужа проверяли? сейчас просто у большниства наших мужчин эта бяка есть. хоть молодые. хоть в возрасте. а то у тебя будет замкнутый круг с лечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

мама малышей, цистит вызывается кишечной палочкой, а она есть у всех людей, это не болезнь... Просто иногда она попадает в уретру и нормальный организм с ней борется и чаще побеждает. У меня что-то не так устроена, что попадает она часто... физическое особенности... Муж не причем, эта бяка у меня с рождения :((( Просто за годы болезни вся система эта разъедается и с каждым новым циститом инфекции все легче и легче прицепиться ко мне... + все слабее сопротивляется организм + все хуже срабатывает антибиотик :((( Ваще без вариантов тут... :( Блин блинский.

 

Выложила часть Аниных фоточек в нашу темку про фоточки, чтоб тут не загружать темку!!! Зацените, плиз...

http://www.babyplan....ost__p__8350119

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сразу побежала проверять на месте ли плазма, т к а нее меня точно убьет муж. )))))

:D :D :D ну дает!!! ржунемагу!!.....да я читала что после Б "часть мозга отмирает" типа...но не думала если честно что это так бесить меня будет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, упёртыш)))

 

я прочитала сегодня Курочку уже не меньше 25 раз, ппц( и вот стоит лезет ко мне с ней опять

не спим с 2,30( веселуха)

так дочитать не успею. Про пятна - дайте советы. убрала кашу сегодня но пятна не меньше а вроде больше. если раньше были отдельные пятнышки то теперь сливаются в одно красное пятно особенно под коленкой. завтра пойду к врачу потому как боюсь запустить. может хоть скажет чем мазать. но вообще надо искать аллерген. мож на воду? хотя с чего вдруг через три месяца после переезда на воду? что подскажете?

хотя бы 2-3 дня выждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

525734_10151227315904025_434575554_n.jpgpost-53684-0-01150000-1351847557_thumb.jpgpost-53684-0-45960400-1351847587_thumb.jpg Изменено пользователем Ольчичек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, табличка будет у меня на компе.

 

Влюблена, офигеть у тебя с дверью. во ты даешь

 

Nataver, спасибо. буду ждать

 

Была у педиатра, правда без Сони. сказала пить энтеросгель или как он там и давать фенистил. сказала что скорее всего на ванилин и надо чтоб он вышел. если ко вт не лучше будет идти к дерматологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого то есть еще так? это пройдет??

аналогично)

 

А нас таки не миновало - ночь почти всю не спала, каждые пять минут ворочался и плакал, горяченький был - давала нурофен, утром 37,9 была, сопли ручьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут спрашивали кто в чем ночью спит - мы спим в спальном мешке + боди , как стал ночью елозить и одеяло сбрасывать, так купили спальник, теперь в нем елозит, но хоть тепло ему)))

А есть ещё такие кто днем спать ребенка на балкон кладет? ))))))

Изменено пользователем Мама в 2011г
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,я вот, несколько раз стригла их аккуратно,просто форму поправляла-Грише сзади длинные оставляю,а макушку стригу,виски,ну ты поняла,что за причесон.А Тиша кудрявый,я ему такой горшок из кучеряшек оставляю,наоборот укорачиваю шею и челку.Смешно.Сережа Есенин)

мама малышей, если я тебе расскажу про свои провалы...Они у меня посл Тимки начались.а сейчас и вовсе ..Думаю,вот,на бумажку начать все записывать,а то постоянно приду в магаз,и стою,туплю..

Насчет конца света-пока сама не увижу,не поверю)))А вообще,я ничего такого не боюсь ,почему-то))На все воля Божья.Иди ко мне на беляши лучше)))))

.anna_s, с конкретной одеждой,химией,и др не связываешь?Именно к пищевой склоняшься?Почему вообще думаешь,что это аллергия?Давай,мож,фотки покажи?К врачу иди завтра,толку,пальцем в небо.

Тебе адрес в личку,или как,я все читать не успеваю,простите)

 

аналогично)

 

А нас таки не миновало - ночь почти всю не спала, каждые пять минут ворочался и плакал, горяченький был - давала нурофен, утром 37,9 была, сопли ручьем.

А у папы какие проявления?Выздоравливайте!Ох,как неприятно,когда детки болеют,прям свет не мил((

 

 

Была у педиатра, правда без Сони. сказала пить энтеросгель или как он там и давать фенистил. сказала что скорее всего на ванилин и надо чтоб он вышел. если ко вт не лучше будет идти к дерматологу

А я думала.что ты,как раз-таки, у дерматолога с Соней была..Ну ясно.Что эти педи вообще могут толкового сказать,кроме как отправить к специалисту.

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, папа заливался соплями и чихал, температуру не дал померить - на этот счет не знаю.

Блин, вот иногда хочется просто прибить, не думает ни о чем - говорила, закрывай рот когда чихаешь, не разбрасывай салфетки с сполями по квартире, но нет же, он все лучше всех знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена,что с посылкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, ((ну что ж вы опять....выздоравливайте!!

Мама в 2011г, Петя на балконе не спал никогда...не нравится, только на улице...и хоть сейчас и дожди и +3+8 они с бабушкой спят дневной сон и второй иногда тоже на улице, часа по 2 в среднем...вчера вот 3 часа на улице спал!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, папа заливался соплями и чихал, температуру не дал померить - на этот счет не знаю.

Блин, вот иногда хочется просто прибить, не думает ни о чем - говорила, закрывай рот когда чихаешь, не разбрасывай салфетки с сполями по квартире, но нет же, он все лучше всех знает.

Да...когда сопли рекой,тяжело уберечься..А толку рукой закрываться?Надо,если приспичило,по крайней мере ,в локоть чихать,или руки сразу мыть,только кто бы это делал..У нас Тимофей когда болеет,я вся на нервах постоянно-изолировать его невозможно(скучно),маску ревет-снимает( дышать нечем,и пр) к детям просишь не лезть в лицо-целуем(забыл)и.т.д.

А с папиным храпом мы легко боремся-тычок под ребра и он сразу оп,и на боку))))Условный рефлекс)))))

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, посылки так и нет, Алены тоже. Отправила ей огромное письмо на мэйл. Не ответила. Была вчера на сайте, но почему то только в группе викингов летних засветилась, а в скандинавы так и не зашла, соответственно не ответила. Сегодня буду в личку на сайт писать. Если опять она меня в игнор, то буду организаторам писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама в 2011г, мы перестали класть на балконе месяцев в 6:)))))) а как ол елозит в спальнике? моя быоборалась что мешает ей все:)

 

Zest, блин ну что ж вы все болеете!!! скорее поправляйтесь!

 

Девочки буду теперь с каждого лично требовать адреса

 

флокс, Наташа, адрес пиши мне в личку! :)

 

Zest, Таня, давай тоже адрес.

 

 

с конкретной одеждой,химией,и др не связываешь

одежда и химия все та же. уже все в голове перебрала. остается только каша. буду смотреть до вторника, если на нее , думаю должно почти пройти. если нет буду дальше ломать голову. а что еще кроме аллергии может быть? такие шелушавые они, а под коленом после ванной просто красные. но очень похоже на аллергию. я зафотаю вечером. но кстати помазала мустелой стелатопией вчера вечером - уже гораздо лучше. вот и думай - от крема лучше или от того что каши не даем

 

 

если я тебе расскажу про свои провалы...Они у меня посл Тимки начались.а сейчас и вовсе ..Думаю,вот,на бумажку начать все записывать,а то постоянно приду в магаз,и стою,туплю..

а я думала это пройдет. я такая собранная раньше была. что мозг уже не восстановится? блин.......

 

 

Давай,мож,фотки покажи?

попробую после ванной зафотать - тогда прям хорошо видно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, хорошо когда есть такие бабушки, мы одни живем, все бабушки далеко - что тоже "+" :D

anna_s, а почему перестали? У нас например однушка и если его спать положить в комнате, то мне сидеть как мышь на кухне придется, а так я хоть пропылесошу, поглажу, бардак разберу хоть чуток))) Я почему спросила про балкон, бабушка наша удивилась сильно что мы до сих пор на балконе спим, а я не понимаю что тут плохого? Ань, в спальнике ничего так, приспособился))) в первую ночь чаще просыпался, а потом все как обычно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблена, я ей на почту написала позавчера!Ответа нет.Мою посылку уже тоже не мешало бы отправить,тем более,я просила первый класс.Я записана на почту 27 числа..

 

А ты видела,она вчера тему встреч редактировала ночью,списки почты и ЕМС,смотри свой ник.Меня нет,блин,хотя пишет,что ВСЕ заказы до 29 октября уехали,разбирает квитанции

Изменено пользователем флокс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла и Лемурик, с прошедшим днем варенья :-) здоровья и счастья!

 

Зест, чтож такое, поправляйтесь скорее

 

Анна-с, вообще у нас аллергия на молочные детские кашки, а вот тут вспомнила, что на молочную кашу агуша аллергии нет. Странно. Хотя в нестле ванилина нет, а аллергия все равно вылезает.

 

Девочки, вот назрел вопрос, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ДАРИТЬ МАЛЫШАМ НА НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, спасибо... я чет подарком на НГ ребенку ещё не озадачивалась. Мы вообще чет так часто все ему покупаем, что отдельного пункта подарок у нас нет:) Все время что-то надо ему, или книжку новую или машинку. Сейчас хочу пазлы деревянные и пирамидку сложную развивающую. Вот может что куплю, как вернусь.

 

Еще раз напишу, мы завтра на 3 недели минимум уезжаем в В.Новгород... будем скорее всего без инета:( Не тереяйте меня. В асю выходить буду я думаю иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда есть такие бабушки, мы одни живем, все бабушки далеко - что тоже "+"

про +согласна))))) моя мама тоже далеко, просто приехала сейчас на период моих экзаменов....уже 3ю неделю с нами тусит

 

отдельного пункта подарок у нас нет

+1 у нас так же и на НГ тоже так....может символично....он вообще не понимает что это и даже когда приношу игрухи покупаю не сильно то на них и реагирует пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, так и у нас также, поэтому на нг хечется чего то особенного :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки напоминаю завтра в 3-4 дня ждем гостей у меня:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

флокс, у нее этот список висит уже месяц, по крайней мере 2 недели точно, это я про почту. Меняется только красная надпись сверху, а точнее число и все а список тот же самый. Я записана на почту 19 числа: оплатила 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,

девочки напоминаю завтра в 3-4 дня ждем гостей у меня :)

 

мы с Борисом тоже приедем)) (шучу но хочется)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...