Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

A-liv-A, Матвейка славненький очень, наверно, весьма немелкий для своего возраста?

 

Nice-xTRm//, это просто нечто, как Ума колбасится. Тут дело не просто в повторялках за братом, ребенок явно одарён физически.

Про руль не поняла, что ты спрашиваешь))))

 

Loura, выздоравливайте поскорее, вы крепкие, здоровые девочки, справитесь с вирусом отлично!

Да, бывает такое, что всё и сразу. Ничего, скоро будет легче, вот увидишь, буквально через пару деньков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

anna_s, ой, а у меня не свиные, у меня ягненка :Crazy: я и не знала что свиные едят... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, anna_s, наерное уже поздно рецепт по ребрышкам давать)) Но я напишу как делаю - мариную в соусе бальзамико, с луком, перцем и солью, потом обжариваю на сильном огне с двух сторон, и потом дотамливаю уже. Это для свиных ребрышек

Nice-xTRm//, так классно Ума зарядку делает, гимнастка!

Loura, выздоравливайте!

у нас хит сейчас - танцы, Кирюша меня берет за руку и начинает со мной скакать, прыгать, танцевать по всякому, отрывается человек))) Научился таки прыгать двумя ногами одновременно)))

A-liv-A, Матвей - вылитый Андрюшик этом же возрасте!)) очень на тебя похож)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наерное уже поздно рецепт по ребрышкам давать)

почему поздно?:) мы ж не ночью их готовим. я завтра буду. спасибо большое:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, а, я думала что это к ужину ты хотела приготовить)))) В общем вот соус бальзамико или еще делают с соусом барбекю, но настоящий соус барбекю найти сложно, вот чтоб как нужно к ребрышкам (я ела их в Бельгии, в Англии, в Голландии и в Испании - вот в Бельгии были самые вкусные, и все пытаюсь повторить сама теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто умеет готовить ребрышки? никогда не делала, купила, сильно хочу! напишите рецепт пожалуйста

есть один рецепт, правда немного сложноват . но очень вкусно.

обжаривашеь ребрыки на сковороде быстро в смеси подсолнечного и сливочного масел. потом заливаем водой и тушим. постепенно добавляем в воду сметану или сливки, чернослив 100гр. (если крупный, то порезать) и тушим все это счастье 40 минут примерно.

 

ребрышки получаются нежнеы и вкусные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//,  Ума прелесть! Спортсменка!

 

Лаура, здоровья тебе! !! Да, перед родами обидно разболеться(((

 

Девочки, у нас же зубы вылезли!!!! У малого естественно - прям в один день оба вылезли. Так что мы все в слюнях и все грызем!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша, нам до поряка ее далеко.Андрей немного успокоился, но вс равно иногда такие кренделя выдает! но уже жить можно)))

 

спасибо еще раз за комплименты! я немного в профиль выложила нашего "урожая" год выдался плодородным на орехи, яблоки виноград картофель!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я немного в профиль выложила нашего "урожая" год выдался плодородным на орехи, яблоки виноград картофель!

здорово как) Я в восторге)) И хочу к вам!!!

 

Loura, выздоравливайте поскорее, вы крепкие, здоровые девочки, справитесь с вирусом отлично!

спасибо! Настя - огурец со вчерашнего вечера. Опять я так и не поняла, что это было? И насморка-то нет уже.

У меня вчера перемены кардинальные. От першения в горле и боли при глотании до острого бронхита. Сегодня утром хуже всего было, умирала. С обеда начала отделяться мокрота, извините. Сейчас намного лучше себя чувствую! Кашель единичный, хоть и неприятный.

В роддоме успокоили, что угрозы для сыночка нет. Так что потихоньку прихожу в себя. Если за неделю не рожу, то 16го с вещами к ним (Ольчичек ;) )

 

Ольчичек, Krosh@*, Iness_A, //MsEvgesha//, jullia, спасибо, девочки! Ваши комментарии, советы и поддержка бесценны!

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, а ингаляции какие-то возможны тебе при бронхите? Хотя бы тем де физраствором..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, фото супер просто! урожайный год ничего не скажешь!))) такой фрукт в корзинке маманегорюй)))..а взгляд!! прокурорский!!)))) мне понравилась шапка у Андрюхи -отпад)!! я тоже хочу такую!!

 

У малого естественно

))) у нас вот и 2 года еще малые!!

ничего себе рано как зубастые стали!! поздравляю! пусть слюни будут самой неприятной реакцией!

 

то 16го с вещами к ним

да да, я написала там в дневничке, хачу подарок))!

 

A-liv-A, заказала подружке (подарок на ДР)эту сыворотку твою биодерму...у нас нет , через девочку сп типа в польской аптеке купит чуть дешевле чем во франции и меньше ждать...а другая подружка расстроила-говорит что года 2 назад пробовала и ничего не отбелилось, действие максимум как у кислотного пиллинга((...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"сопелка"

в аптеке так и говоришь сопелка. это коробочка сине-розового цвета (просто лень фотку из яндекса вставлять) в ней 4 или 10 пластырей с эвкалиптом. их клеят на одежду на грудку ребенку или на бортик кровати чтобы пары эвкалипта давали дышать ночью носу. я клею на оба сна, она спит всю ночь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я тоже в детстве над картошкой дышала ))) но сейчас пишут что горячие ингаляции вредны для дых путей. Я имела в виду небулайзер... у нас Омрон. Выручает здорово!

 

Loura, моя тоже себя до сих пор "пяткой в грудь бьет" и доказывает, что она Настя, а не малипуся, не пуся, не шкода и иже с ними ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, да нет вполне в параметрах)))родился 3500, потом позудел на 300грамм и теперь кило прибрал за месяц. Просто поза такая)))

Loura, РОДИШЬ В ВОСКРЕСЕНЬЕ! красивая датка))))

Ольчичек, сама знаешь, каждому свое..кому-то подходит, кому-то нет. но хуже точно не будет! а чего ты? я б тебе могла спокойно переслать! уж к этому-то на таможке не придерутся))) а шапку мы в С&А покупал прям недавно)))или вон Даринке закажи, она свяжет)))

 

у нас сегодня была великолепная ночка (тьфу-тьфу)- ни одного пердика и 2 присоса за ночь, которые я даже не отслеила во сколько- дрыхла. Мотя спит с нами, ему прям нравится в огромной постели!

Андрюшка еще каприничает. но вот что интересно- Мотю он очень любит! т.е., получается, у него такая ревность- направлена не на брата, а на меняТипа не брат вииноват, что родлся, а мама нехорошая много возится с ним! поэтому все шишки мне(((

 

И спасибо всем а комплименты нашему ПЛОДУ любви)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, обращайся ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б тебе могла спокойно переслать!

спасибочки, но дороже выйдет точно))! а сколько он у вас стоит? из польши она мне в 37 у.е. где то выйдет...я уже вот и думаю может корейской фигни заказать там дешевле в разы, вот жду что Ириша скажет, посоветует, она то точно покупала )...

 

Dar-Yana, и тебе спасибки! но что ж вы все таааак дааалекооо(((((...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, ну так можно ж и по почте переслать, зато эксклюзив :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, как далеко? Белоруссия то рядом! а авторские работы- это вообще супер! я балдею от тогоЮ что это всегда в единичном экземпляре и оригнально!

у нас 670 крон, это где-то 27 евро, так что, не думаю, что пересылка дорого обойдется, по весу-то всего ничего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, Оль, я с французского сайта заказывала аптечную косметику, помнишь? там доставка фиксированная и едет 10 дней посылка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  какая фотосессия классная получилась!!! Рада что все потихоньку налаживается!

 

Ольчичек,  да уж я не ждала в 4 месяца зубов. .. короче догоняем старшего брата)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, неа непомню вообще, с какого расскажи....просто уже сомневаюсь впринципе по поводу французской...

 

Dar-Yana, A-liv-A, сплошные соблазны))))!!! я уже почти на все согласна))))

 

Оль, я б и не против попросить тебя узнать о пересылке, но блин напрягать тебя с двумя детьми!!! жесть! даже стыдно!!

 

да и с доставкой выйдет по цене такой же как и тут заказать ..так что отбой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, ясно) Нет, я небулайзер в глаза не видела. Наверняка хорошая штука, но хочется, чтобы и не понадобились такие вещи) Для детей имею ввиду.

anna_s, спасибо, поняла про пластыри! Сейчас посмотрю и почитаю.

A-liv-A, нее, 13го у подружки ДР, чёт как-то не хо, в этот день) Ассоциации срабатывают)) Хотя кто знает?)

 

 

 

Девочки, сижу плачу)) Настя мне такой взрослой кажется, с совсем не детским восприятием происходящего. Показала ей на свою голову м/ф "Приключения пингвинёнка Лоло", она у меня за 10 минут вся обрыдалась. Я в шоке. Она плачет над мультиком, а я над ней.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Она плачет над мультиком, а я над ней.

Вот что значит девочка! А мой сын когда ему рассказывают сказку про колобка после слов "и тут его лиса раз и съела" с криком комментирует "аааам", что аппетит просыпается, а не жалость :)

 

Вчера были планово у невролога. На повестке были 3 важных вопроса: отсутствие речи, игнорирование горшка и наличии соски по ночам. По первым двум мне было предложено расслабится, типа не время и не мучьте ни себя ни ребенка (это касательно горшка). Про соску рекомендовали убрать, теперь думаю, какой метод из предложенных выбрать, либо испортить соску, либо "потерять/забыть".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, мож сначала испортить а потом она и сама забудется потеряется:))?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...