Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

мы тут приболели всей семьей,у Полины тема шпарит 39,горло красное,нос заложен. врача даже вызвала. Ну ничего нового...амоксиклав,тантум верде,когда темпы нет небулайзер и все. Болеем с температурой не снижающейся уже 3-ий день.то есть 39 на градуснике,даю жаропонижающее,жду 2 часа-измеряю 38,8,а за эти 2 часа она и не падает. Так вот я теперь свечку в попу,в рот сироп...и то только найз. ну и амоксиклав 3 раза день,гнойнички в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

° •♥•°forever yours° •♥•°, это у вас как у нас ангина, мы потом месяц еще лечлись и потом в саду на третий день опять сопли и кашель, но мы лечимся и ходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому нужны валенки на зиму, открылась закупка на ББ, пишите я кину ссылку на нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, Как классно вы отдохнули! Для меня Питер особая тема :) У нас была свадьба в Питере, подгадали на белые ночи, даже с погодой повезло. Раньше ездили каждый месяц туда, а после рождения малышки, я вообще нигде не была.

Для меня выезд на дачу теперь целое приключение :) А ведь в былые годы меня даже в Гондурас занесло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А второй Натусик где наш?..

я тут)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь в былые годы меня даже в Гондурас занесло

к нам что ли?))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дееевочки, мы вернулись, но все с соплями и чихами((( блин, оин Матвей остался..но, как показывает практика- ждать максимум неделю. и я не знаю, как предотвратить ему простуду, может, кто чего посоветует?

были сегодня у ортопеда- сказали носить какие-т типа подгузников распорки до 4 мсяцев(((

 

про всех помн, выберусь-напишу!

Наташи, рожайте уж! вс время кулачки за вас держим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а не пора ли нам в новый домик перебираться? Др у всех прошли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташи, рожайте уж! вс время кулачки за вас держим!

мне рано)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я не знаю, как предотвратить ему простуду, может, кто чего посоветует?

если есть где достать, то мажь носик касторовым маслом, на ватную палочку и раза 2-3 в день. а еще лучше смешать касторку с 1-2 капли масла чайного дерева, но аккуратно, чтоб не сжечь пазухи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подгузников распорки до 4 мсяцев(((

мы носили. давали такую плотную пеленочку прошитую во много слоев которая надевалась как памперс между ножек и крепилась лямками на плечиках. блин фотку поискать надо. лучше поноси сейчас пока он лежит чем потом до года ходить и вставать и ползать не разрешат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, мы под бодик подкладывали пеленочку, скрученную валиком, дискомфорта ребенку это не приносит, Аня, права, лучше сейчас чем потом. Мы правда это проделывали месяц, а потом ядра сформировались.

 

Loura, держим кулочки, легких родов Вам с Андрюшкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 часов по Москве сдаюсь в роддом!!!

Всех обнимаем!

скорой, радостной и легкой встречи с сыночком!! Ждем с нетерпением новостей о его рождении!! Божьего благословения!! :kiss2:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! САМЫЕ СВЕТЛЫЕ И ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ ТЕБЯ СЕГОДНЯ! НУ, И ПОДАРОК ОТ МЕНЯ ЛИЧНО, ЖДИ!))) ЦЕЛУЮ! :flower:

 

Всем спасибо за пожелания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все спят что ли?)))

 

 

Девочки, помнящие, что такое схватки, СОС!

 

Проснулась от давящей на низ боли. Еле поднялась и еле-еле от нестерпимой во в?@#$%& боли дошла до туалета, думала сейчас огромную лужу наделаю, но нет. Чуть-чуть.

Легла. Через какое-то время снова давящая на низ боль. Она регулярная! Попыталась уснуть - не могу.

С дочкой схватки по-другому ощущались. Сейчас совсем на те схватки не похоже, но пугает определённая периодичность и равные интервалы.

У кого было именно так? Это оно что ли? Будить своё семейство? У меня 5 утра. Тянуть со схватками нельзя из-за недавнего КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, конечно буди, мало ли что? может ты проспала схватки и у тебя уже потуги)) удачи вам!

 

Ольчичек, с днем рождения! извини что без картинок, так пожелаю - счастья, везения, здоровья крепкого, чтобы Петя рос счастливым хорошим мальчиком и радовал тебя, ну и сестричку ему для комплекта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Я на работе,забегаю вас почитать регулярно.У нас потихоньку,переболели,сейчас нормально.Злата потихоньку стала проявлять интерес к пазлам.Гуляли на выходных,зашли в ДМ,там столик для деток игровой с лего и мозаикой.Злата просидела минут 30 там,играла с мозаикой ну и решили мы ее купить.Хочу посоветовать,классная штука,итальянская.

Ссылки скрыты.

 

Но мы взяли от 4 лет,вот такую

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, Ир, а сколько стоит? я какр аз ищу какую-то мозаику с крупными деталями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там довольно крупные детали (у нас одного размера) и потом убираются внутрь,удобно хранить.Пока с удовольствием играем.

 

пышка, Ир, а сколько стоит? я какр аз ищу какую-то мозаику с крупными деталями

Танюш на кидстафе дешевле,мы нашу за 230 купили ,а на КС-180.С чемоданом и крупными деталями подороже-280.Но она того стоит.Наверно можно и подешевле найти.Зайди с ДМ в Муссоне или Симеле(на 5),там все виды есть.

 

Наташа,Лаура,наши тебе кулачки!Надеюсь это у тебя не потуги были,а просто Андрей в таз опускался и вы благополучно уже держите его на руках!Очень ждем новостей.А то вспомнились экстремальные роды Умочки.

Галя,косы у Умы загляденье!А мы подстриглись немного,так как родовые волосики стали путаться.Сейчас смешной такой гаврош :).

Ольчичек,с Днем Рождения тебя!Счастья,семейного благополучия!Много радости от Петиных проделок!Скорее вам закончить стройку и переехать в дом.

 

Лейла,замечательная поездка у вас получилась!Питер с ребенком нашего возраста,это конечно не то.У нас не получилось с ней попасть в музеи.Но я получила огромное удовольствие просто гуляя по городу и паркам.Хочу еще!

 

Девочки,кто то спрашивал за нашу книгу по совету Наташи-натавер.Простите,забегалась,сразу не ответила.Вот такая:

Ссылки скрыты.

 

Всем хорошего дня,убегаю на работу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, эх, я проспала! думаю- оно! так что, будет тебе ЭКС а не ПКС! за день о ПДР! ураааа! молимся за вас с Андрюшкой! пусть все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

anna_s, спасибо! а как часто это добро одевать? у нас тоже типа пампа только жесткий!

Ольчичек, с днем варенья, дорогая! мира в семье и благополучия, а, главное- здоровья! и еще чего-нить новенького чтобы радовало))))

 

ууу, я расклеилась! соплии ручьем! и лечится нечем, кроме чая с медом и лимоном!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль мы носили постоянно три месяца. Снимали на ею купание и прогулку потому что она в комбез с раздвинутыми ногами не залезала. Сегодня фотку кину в профиль

 

Наташа, ну??????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,  поздравляю с днем рождения!!! Счастья, любви и благополучия!

 

Пышка, у нас уже 3я мозаика, так как она постепенно теряется. А крупную у нас вообще собака сожрала постепенно, ей нравится жевать такие вещи. :)

А вообще Илья давно ей интересуется, то по назначению, он любит выкладывать однотонные дорожки, либо просто возит в самосвале как груз :)

 

Zest, ты давно про Сашу не писала, помню ты расстраивалась, что он ничем не интересуется, а как сейчас, изменился?

 

Что то все проигнорировали мое сообщение на счет форума... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, постоянно?????? блинааа, мой в него не хочет! а как с ним кормить? вообще, ему же больно!

я вот думаю, может, пройти еще раз обследование? я записана на него по месту родов, а сейчас мы прошли по месту жительства. думаю,если второй тоже скажет, что непорядок- носить, а если нет, то неохота мучить малыша из-за подозрения какого-то на одном суставчике! вообще не носить не могу позволить я ж себе потом не прощу, если что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек,с днем рождения!!!!чтоб всегда улыбалось твое милое личико,мужчины твои чтоб радовали тебя изо дня в день!!!будьте здоровыми и счастливыми!!!б

Натусь, держим кулачки за тебя!!! Ждем новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...