Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Натулик, вот это да!!!!! Какие вы с сыночком умнички! Вот и сбылось желание родить самой)))) Поздравляем!!!!!!!!! Здоровья много-много!

 

Олечка, с прошедшим твоим днем! Ты такой позитивчик, пусть у тебя всегда будут силы и настроение сохранять этот позитив))))) Мы тебя любиииим!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ай да новости!УРААААА!Наташенька вы с сыночком огромные молодцы и умнички!Поздравляем вас ,целуем крепко Андрюшу!Пусть растет самым лучшим мальчиком на свете!Ну какая же ты умничка!Очень ждем твоего рассказа.

Ольчичек,тебе прямо подарочек получился от Наташи :).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а то чего то беременяшки закачиваются)))

не заканчиваются :D еще мы на очереди :reverans:

Ольчичек, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯЯЯЯЯ!!!

присоединяюсь!!Всех благ!!!

 

всем привет!!!!ну и Наташеньку с рождением малыша!!!она молодец!!!сама справилась!!у меня пока тоже ЕР намечаются, если доча перевернется и захочет вылезти до 40 недель, ну и чтобы вес был до 4 кг, тогда дадут самой пробовать после КС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, мы про тебя помним:).Я имею ввиду с маленьким сроком.Тебе удачи!Пусть обязательно получится как ты захочешь.Удивительно,Наташу врачи отговаривали от ЕР,а потом пустили.Очень жду ее рассказа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxanemka, спасибо за такой развернутый ответ! ортопед узи нам делал. так что- не на глаз((( проветриваю, в носик капаю...но как показывал опыт, ребенок все равно заразится, только переболевает гораздо мягче, если от мамы заразится. а если от папы- то тяжко(((

Maria86, ну, хоть кто-то у нас тут еще беременной! давай, чтобы как Наташа- в ПДР и без проблем сама!

Krosh@*, ой, какие вы уже большие!!! пузатенький Димулька! (пс- про ступеньку помню, сфоткать некому))

Nataver, это я думаю, что некомфортно ему))) болше мне некомфортно кормить его)))

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька!!! Принимвйте поздравления с Андрюшкой!!! Ты молодец!!! Я просто до слез щаслива и рада за вас!!! САМА после КС! УМНИЦА!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И СЧАСТЬЯ ВАМ! Ждем вас!

 

 

ОЛЬЧИЧЕК! С прошедшим днем рождения! Всего тебе самого доброго и светлого! Счастья, гармонии и процветания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! зашла что-то спросить,а тут такая новость хорошая)))) даже забыла,что хотела))))

Наташенька, поздравляю!!!!! растите большими!!!класссссно -то как)))))

 

anna_s, мы в этом году в стокмане на сумашедших дня за 2990 просто рейму взяли. С учетом,что Мирон сейчас весит примерно 10700 и рост 83-84. взяли на 86. 92 нам очень большой был. А рядом девушка возмущалась,что новая рейма маломерит,она была с ребенком 1,4 года, но он и выше и больше Мирона. Но еще у нас есть рейма тек куртка старой коллекции на 86+, нам она ооочень еще большая.

 

девочки,никто не видел такие чемоданчики?

Ссылки скрыты.

на ББ они по 2200, в америке от 30$ ,но боюсь доставка дорогая выйдет. вот может кто натыкался в германии (как коляски или самокаты). Еще никто из германии не смотрел снегоходы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, вот правду ты говоришь. новая коллекция сильно маломерит. Для просто реймы 3000 руб хорошая цена, е скажу что сильно дешевая, но столько она стоит в закупках. У нас есть просто рейма, я ей недовольа, так как хочу чтоб вода прямо скатывалась с поверхности. И вот эта просто рейма у нас из старой коллекции, рост 86, так ее еще на весну хватит легко. Так что вот такая беда теперь с закупкой заранее:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, я что-то немного вообще разочаровалась в покупках без примерки на угад((( у нас сейчас они угги (ботинками), и две кед ральф лоурен лежат( пролетели с размером( к следующему сезону боюсь перерастем( а Рейму я взяла на сейчас, потом хочу густи прикупить,думаю в конце ноября- декабре уже скидки начнутся. Видела новые на авито по хорошей цене, но без примерки такие вещи брать не буду( Мы просто мерили в магазине два одинаковых размера густи, но разные модели - там в одном утонули,что можно на следующий год брать, а второй идеально. Продавец не смогла объяснить почему и как модели отличатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТА!!! ТЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!! УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!!

ОЛЯ!!!! С ДНЮХОЙ!!! ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!!

Ссылки скрыты.

 

A-liv-A, а где ты брала ступеньку и сколько стоит? А то на сайте две разных представлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, у нас вот такая . в магазе стоит около тыс крон (2 тыс рэ), мы с рук брали20299b.jpg

 

у наших соседе й такая 11640b.jpg

 

еще есть такая 20295b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, на ней только стоять, а я хотела вот такую

Ссылки скрыты.

на ней и сидеть можно, только в два раза дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут от типа коляски зависит некоторые могут только к раме крепляться, некоторые к колесам. наша универсальная, регулируется под что угодно. и достаточно широкая, не упадет старший

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с рождением сыночка! крепкого здоровья малышу, а табе скорейшего восстановления! Надеюсь от ЕР у тебя осталось хорошее впечатление :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, классная мозаика, я уже год на такую смотрю)))... надо купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на фига ему сидеть нюхать выхлопы? вы ж не 6 часов гуляете! а за что держаться? моему интересно самому стоять. с сидушкой считаю громоздкой, под ногами мешаться будет. и ребенк будет пытатся ногами на нее, чтоббы вышше быть!самое главное- регулруемая длина выдвижных ремней, чтобы под зиму можно было катать в коробу без напряга для старшего в лето. у вас ведь сейчас коляска с коробкой? она длннее

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы отучились от соски и я считаю очень легко. Поплакала тасюня первый день петед сном минут 15, во второй минут пять и усе :-) два дня еще спрашивала, теперь и не интересуется, на все ушло 4 дня. Но ей ее реально не хватает, перед сном облизывается, мне так жалко ее, хочется дать обратно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

но не знаю, удобно вот так будет или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, закажи из германии, сейчас все достаточно быстро идет, ттт

 

А везти коляскуитокак? На вытянутых руках? Летом еще ладно, а зимой ваще упахаться в сугробе и слякоти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то мы долго гуляем и ему надо быть полноправной лялей, он-то у меня прям в люльку норовит залезть, одинраз так и пришлось его на край сажать, чтобы до дома доползти, вот и не знаю, сидячая лучше или стоячая. Эта на фото у нее сидушка убирается и остается стоячая платформа, т.е. по длине оно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, тебе- НЕУДОБНО. я со своей как с танком хожу, хотя все вплотную, а ты как то добро все будешь волочить? старший будет ил падать без ручек или лезть по сидушке наверх. нееее, я б такое не взяла!

3 колеса и такая конструкция- это много. чем более плоская и близкая к коляске, тем лучше, не будет деть между ног хотьбе мешать

Изменено пользователем A-liv-A
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАША, поздравляю с рождением сыночка! !! Здоровья вам! Вес отличный! И сама родила - это здорово! Долго конечно рожала, но зато скоро дома будешь с дочей и сынулей! Я в роддоме очень по старшему скучала) Еще раз мои поздравления всей семье - с новорожденным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так будет с нашей коляской, и подножка немного другая

Ссылки скрыты.

Krosh@*, закажи из германии, сейчас все достаточно быстро идет, ттт

 

А везти коляскуитокак? На вытянутых руках? Летом еще ладно, а зимой ваще упахаться в сугробе и слякоти.

А ссылочку не дашь, я не умею с иностранных сайтов заказывать.

 

Ну как-то так всю голову сломала, блин, или вообще весь транспорт продать и купить коляску для двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bettynya, Соня давно правда отучилась но также как Тася а теперь даю - она даже не знает что с ней делать:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

но не знаю, удобно вот так будет или нет.

Неудобно! Как везти? Тянуться до ручек. .. да еще и шагать трудно будет. .. может сиденье приставное купишь? ?? У нас в поселке так одна девушка гуляет - с виду удобно.

 

Снегокат нам надо будет! Кто знает где недорого заказать хороший?

 

Мне сегодня приснился тест с двумя полосками - была в смятении))) третий ребенок)))

 

Еще была самая жуткая ночь не спал малой!!! А у меня зубы болели... к утру прошли... вот думаю что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...