Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

мы отучились от соски и я считаю очень легко.

поздравляю!мы от соски отучились давно уже. года в полтора, а вотс бутылкой все никак не растаться..сосет перед сном всегда днем и на ночь.

Krosh@*, я тоже купила подстаку для второго ребенка, такую наподобие как Алива показывала, у нас коляска эммальюнга поэтому и подставку брали этой же фирмы, другие не подходят. На счет сидеть на нйе думаю неудобно тогда будет коляску толкать, моя старшая тоже колясочница еще та, сейчас гуляем на большой коляске прогулке, но стараюсь чтобы ножками тоже ходила. на дальние расстояния не планирую гулять с коляской и старшей, максимум от машины до площадки дойти два шага.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, блин, блин....

 

поздравляю!мы от соски отучились давно уже. года в полтора, а вотс бутылкой все никак не растаться..сосет перед сном всегда днем и на ночь.

Krosh@*, я тоже купила подстаку для второго ребенка, такую наподобие как Алива показывала, у нас коляска эммальюнга поэтому и подставку брали этой же фирмы, другие не подходят. На счет сидеть на нйе думаю неудобно тогда будет коляску толкать, моя старшая тоже колясочница еще та, сейчас гуляем на большой коляске прогулке, но стараюсь чтобы ножками тоже ходила. на дальние расстояния не планирую гулять с коляской и старшей, максимум от машины до площадки дойти два шага.

мой -то как раз не колясочник. Мы большие расстояния пешком преодолеваем и очень любит. Но это когда я с ним одним. А когда мы втроем. Он мне говорит, что он тоже ляля и его надо либо на руках тащить либо в коляску посадить как лялю маленькую. вот и озадачилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, во, ток хотела тебе предложить типа такого, раз уж хочется повозить. то пусть полноценно едет 7404b.jpg16332b.jpg при этом потом на норм сиденье заменишь когда Дима подрастет 16334b.jpg

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша у нас фил... для погодок - рекомендовать не могу. .. в зиму для крупного дитя тесная, дорогая, класть туда дите неудобно, но едет, точнее плывет! Сама почти без усилий - это песня. Заходит в лифт. Ну и я могу спокойно гулять с двумя детьми. С учетом того что мы в лето родились - было здорово! Знакомые постоянно спрашивали где малой))) а он внизу))) приеду домой выложу фото как мы передвигаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы про тебя помним:).Я имею ввиду с маленьким сроком.Тебе удачи!

приятно, что нас помнят :Hello: я почитываю вас регулярно, но отвечать не всегда хватает времени :(

Пусть обязательно получится как ты захочешь

спасибо большое!!но пока все против ЕР, доча вторая как и первая предпочла сесть на попку :think1:

Удивительно,Наташу врачи отговаривали от ЕР,а потом пустили.Очень жду ее рассказа.

а у нас наоброт, уговариваю на ЕР после КС :girl_mad:

давай, чтобы как Наташа- в ПДР и без проблем сама!

спасибо большое!!я надеюсь все же раньше пдр, как с первой на две недельки :sorry:

сейчас весит примерно 10700 и рост 83-84. взяли на 86.

у анс хуппа с прошлого года на 86 как раз в этом году. надеюсь доча доходит до конца зимы, весит сейчас 12 кг и ростом 90 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому вчера спасибо сказала, Dar-Yana, Krosh@*, Nataver, Панамка, Maria86, и Вам (сегодня поименно, так как пустили в интернет))) огромное спасибо за такие разные , нужные и искренние поздравления. Даже все перечитала сегодня не спеша...очень очень приятно! спасибо что вы все у меня есть :love: всех ЛЮБЛЮ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроша у нас фил... для погодок

видела у анс такие коляски, сначала удивилась как там ребенок в кармашке какбы лежит, а теперь думаю даже очень удобно!

 

jullia, A-liv-A, Krosh@*, девочки, вы уже с малышами на руках, расскажите пожалуйста в кратце как вы организовываете день с двумя детками, режим и все такое, как гуляете и помогает ли кто-то?я одна буду с двумя, муж работает с понедельника до пятницы до вечера, да и после работы с него мало толку, во-первых устает, а во-вторых пока перключитя на режим дом с режима работа уже дочке спать пора :D бабушки/дедушки за 150 км, да и просить о помощи я не планирую, мы все же для себя деток рожаем, а не бабушкам/дедушкам нянчиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, с рождением сыночка тебя! :flower: :flower: :flower:

Удивительно и здорово, что пустили в ЕР, отличного вам с малышом самочувствия и спокойных ночек (за молоком дело не станет, уверена ;) )

 

Ольчичек, с наступившим тебя ДР, дорогая!

 

anna_s, я что-то немного вообще разочаровалась в покупках без примерки на угад(((

Ты знаешь, у меня вообще практически не было пролётов. С обоими детьми причём. Даже Алёше до сих пор всё покупаю дистанционно (а он почти 170 см уже). А в этот раз тоже Рейма слегка подкачала. Я взяла 86 с расчётом, что она хорошенько большемерит, как обычно, а она в размер теперь стала.

В итоге имеем два комбеза одного размера - в котором сейчас ходим и новый Рейма))) надо продавать, но мне жалко ужасно. Такой красивый, к нему две шапочки...

Сумасшедшие дни в Стокмане - точно не для моей нервной системы, меня деморализует толпа и борьба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A, так приехали в 9:20 и уже половины не было...я еще бенетоновскую куртку на весну хотела взять, а их ВСЕ разобрали((( еще тушь блин купила себе просроченную ланком (((воняет как гуталин(((

 

а еще на работе попросили выйти на три недельки заменить сотрудницу на время отпуска( вчера, придя с работы , поняла,что Мироша как-то изменился за три дня( скучаю... еще стала замечать,что моя любовь к нему какой-то не здоровой становиться. все время хочу быть рядом,чувствовать запах, играть,обнимать,целовать... он такоййййй хорошиййййй! очень нежный растет)целоваться любит) в ночи проснется поцелует и на другой бок)))

Изменено пользователем SweetAngel //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у меня обе до 30 нед сидели на попе,потом повернулись.Может и твоя мася повернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86, у нас на всех узи Мирон сидел на попе до последнего) причем из-за этого сказали приходить с вещами 6 сентября(а ПДР был 26) в итоге 6 сентября мы и приехали с вещами - рожать)))) и все ок!видно за несколько дней перевернулся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetAngel //, я видела кажется такие чемоданчики... Сейчас пришлю в ЛС ссылку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обе до 30 нед сидели на попе,потом повернулись.Может и твоя мася повернется.

возможно!врачи говорят все возможно!но первая доча так и просидела до самых родов на попе((

у нас на всех узи Мирон сидел на попе до последнего) причем из-за этого сказали приходить с вещами 6 сентября(а ПДР был 26) в итоге 6 сентября мы и приехали с вещами - рожать)))) и все ок!видно за несколько дней перевернулся)

повезло тебе!и как ыт не почувствовала переворота?говорят это незабываемо и точно почувствуется :D у меня первый ребенок не перевернулся к родам :( и вот тепреь все повторяется, врач сказала что бывает у женщины такая физиология, матка неправильной формы или еще чего, что не дает ребенку лечь правильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura с рождением малыша!! здоровья всем вам! и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эти коляски для двоих дшовые, наверное, фигня да и по снегу с маленькими колесами не очень, а дорогую на полгода поупать, я ее потом не продам. Вот и думаю о подножке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@*, а почему на полгода? года на два минимум! а с колесами можно и нормальными найти!40892_prew_800.jpg40882_prew_800.jpgv мне вот эта нравится, как у нас только на двоих

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я теперь на очереди))))) финишная прямая)))

 

а Настя заболела - 39 темп((( и сама я вся никакая что-то - давление постоянно падает ниже некуда и похоже заболеваю. Из хорошего - по узи в головном предлежании, рубец 5,7мм, доплер хороший у обоих. Настя с папой стали неразлучниками))))) есть надежда что она более-менее перенесет разлуку, а там кто знает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Настя заболела - 39 темп((( и сама я вся никакая

Это уже тенденция, смотрю) перед родами поболеть. Надеюсь, ты быстро придёшь в норму, давай пару деньков и всё, выздоравливать!

 

Maria86, я вспомнила, у меня первый перевернулся в головное только в 30-32 недели, после спец упражнений.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s,  я лего тек раздельный заказала на 92 см, а дочу сегодня в саду. Измериди-всего 84 и 12 кг. Потонет, наверное. Но мой пока даже не отправлен из латвии, зла на них не хватает!

 

Наташенька,с Рождением нового чеовечка тебя! Растительной здорлвыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iness_A,  на теплом стане рейма как висела в первые дни, так ее в последний и убрали. Никакой давки и тп. Я купила викинги тасе, взяла два размера, дома оказалось что они велики, через день или два приехала и взяла что нужно :-) в том году рейму раздельную также купила за 2700, в последний день приехала и взяла, правда взяла 92 размер, думала дорастем, ан нет :-) переходит на след зиму :-)

 

Nataver, пусть Настя выздоравливает скорее, а ты держись, линеечки не видно, какой сейчас срок у тебя?

 

Krosh@*, подножки видела, кажется, на кидскомфорт.де глянь там

 

anna_s, а зачем ты Соне даешь соску? :-) просто так, посмотреть, что будет делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумасшедшие дни в Стокмане - точно не для моей нервной системы, меня деморализует толпа и борьба.

я там ни разу не была, ничего об этом не знаю но после твоих слов мне туда очень не хочется :)))

 

Сумасшедшие дни в Стокмане - точно не для моей нервной системы, меня деморализует толпа и борьба.

бери у меня 86, будет хорошо. мне вышел в 4000 руб. ты им заплатила уже? если нет откажись из за задержек. сколько ты отдала за него?

 

просто так, посмотреть, что будет делать?

ага в ящике копаюсь и нахожу ее и даю со словами смотри что я нашла. помнишь что это? а ей пофигу, она ее в рот даже не берет. вообще забыла. Изменено пользователем anna_s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, Наташа, поздравляю с удачными родами и рождением малыша!!! Счастья вам и здоровья!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria86,  переворот ребенка в животе незабываем, если он происходит на последних неделях, когда уже размеры ребенка большие ) у меня сынуля раза 3 давал мне это почувствовать ))) кувыркался раз в неделю три недели подряд до рождения ))) последний переворот был особенно впечатляющим, когда при кувыркании пуз расперло в бока поперек ))) а потом БУЛЬК и снова вдоль меня залег )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, надо носить. В таком возрасте все легко исправить, а если суставчик начнет формироваться неправильно, то это уже серьезно.

 

НАТАШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! УРА!

 

ОЛЬЧИЧЕК, ПОЗДАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

 

ЖЕЛАЮ ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕГО СЧАСТЬЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

 

 

Iness_A, а взяла Керри на 92 см. (у Леси рост 88 см.), и он просто в самый-самый раз. надеюсь, до конца зимы будет впору.

Изменено пользователем *Alfochka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, пусть Настя выздоравливает скорее, а ты держись, линеечки не видно, какой сейчас срок у тебя?

в субботу 37 будет)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...