Перейти к публикации

Сентябрята 2011


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

Привет!Dar-Yana, кулачков тебе!Пусть масик крепко держится!

Iness_A, у меня похожая ситуация,наоборот :).Старшая понимала строгий голос и вообще просто человеческую речь,а Злата просто выводит жутко.Но стараюсь держаться или выходить из комнаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • anna_s

    1557

  • Bettynya

    1353

  • Tanzilya

    1265

  • A-liv-A

    1258

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dar-Yana,  Дарина ты не переживай, настраивай себя только на хорошее - мы за вас держим кулачки!

А лаборатории часто ошибаются.

 

Чего то у меня сегодня башка трещит пипец как(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krosh@, насчет КТГ Nataver писала, что всё гуд, переделывали в другом месте! Но уже в любом случае скоро услышим новости

ага))) Да, все вроде норм и по шевелениям чувствуется, что все более-менее.

Ох, я вот загоняться начала, как же я Настю на неделю (дай-то Бог на неделю) оставлю((( Я уже, заранее слезами заливаюсь( Мы же с ней дольше 4 часов не расставались, тем более опять она заикаться сильно стала, а тут еще и я(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia,  а я днем поспать легла, погода... У нас дождь.

Даринка, держись, солнце, держим кулачки@@@@@@@

Натавер, решай проблемы по мере поступления! Ведь сейчас вы вместе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  как я тебя понимаю! Но я то всего 4 дня дома не была, а тут неделя - тоска. ... не спасал даже комочек у сиси( и по телефону с Альбертом я не говорила чтобы не реветь

 

Tanzilya,  у нас так же - это же всего 12 км от мкад. Разваливаюсь - все тело ломит, все суставы и башка!!! Надеюсь что не заболеваю, а просто реакция на погоду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, Я здесь такое наблюдала, что и ХГЧ и рос, а потом рождались здоровые малыши. Верю, что у тебя все хорошо!!!!!

Tanzilya Меня тоже раньше жаба душила наносить один крем под другой. А сейчас готова хоть 3 крема нанести, чтобы скрыть следы уже первой молодости :)

 

Nataver, Не переживай. Ты прекрасная мама, потом "залюбишь" свою Настену за недельный пропуск.:)

 

Леся такая настырная стала, когда с ней гуляешь, то выбирать маршрут бесполезно, она сама его выбирает. Мы с ней только приходим в скверик, она вылезает из велосипедика и идет куда, вздумается, причем не смотрит, иду я за ней или нет. Я с велосипедом за не успеваю, сегодня оставила его, и мы ушли в другую сторону, думала стащат. Вообще еле сдерживала себя, никак не могла уговорить пойти домой, пока она не набегалась, не устала, не ушли с прогулки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*,  да, не скрою, приятно, когда мне дают 25-27 в мои 32:) вот теперь два крема мазать буду, вообще за 18-летнюю принимать будут, поди:)))

А я перестала гулять с дочей на велике, просто ходим везде, ее тоже вечно куда- то несет непонятно куда:)

Вероника перестала кашлять, ттт, муж тоже уже чуть- чуть только, небулайзеру зачооот!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, что-что ХГЧ делал? Не рос, а потом все ок?.. Лесенок у тебя продвинутая мадам, я скажу :) Вундер прям :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Пифия, я же говорю, подсела, и других подсадила, нашла вот себе хобби в декрете )) У меня даже мама теперь не ходит в косметические магазины, в ванной все только с иероглифами))

Наташа правильно пишет - нужно обязательно выжидать время, давать впитаться первому крему. Я вообще тоже не любитель многослойности, подобрала 2-3 бб-ка, которые и так хорошо ложаться (для комби кожи это несложно). Но если надо выглядеть ВАУ! -то да, сначала обычный дневной крем, минут через 15 базу, еще через 15-20 - вв крем и перед выходом немного румян. Тоже имею привычку браться руками за лицо, в основном за подбородок правда, вроде ничего пока не скатывалось) . А вообще сейчас на каждый день предпочитаю пудру, может, выйду на работу, буду чаще использовать вв-ки.

 

Дарина, держитесь с масиком, верю в хорошее!! А зачем ты пошла еще раз сдавать так быстро?

 

*Alfochka*, Лесенка вообще умница, действительно не по годам!

 

Tanzilya, мы тоже пешком ходим, потому что я не успеваю бегать за ней с великом. Вот еще надо рюкзак мне купить. Потому что Лиза если не хочет идти куда-то (а мне надо), ложится на землю и НИЧЕГО! на нее не действует, поднимаешь - подгибает ноги и приходится тащить, а она хохочет или орет (коза моя мелкая), а с сумкой неудобно крайне.

 

Natever, во даешь, не больше, чем на 4 часа! Тебе медаль надо выписать! И ты же в роддом едешь (а не в отпуск, как некоторые;-).Мне кажется, Настенька проникнется всей важностью ситуации)

 

Krosh@*,если тебе комфортно, то значит и не надо базу. Просто с ней вв ложится как то ровнее.

 

Мы пересдали кровь, лейкоциты,ттт, снизились, только теперь повышены эозинофилы, или как правильно до 7 (норма до 4 у нас). На коже ничего нет. Надо было мочу на предмет ацетона и солей завтра пересдать, а я совсем разболелась, а ольше нести некому, так что сдадим попозже. Решила в сад идти без прививки. Летом попробую сделать, вроде даже садиковые дети летом почти не болеют.

 

Алена , про то,что нереально сделать привику в саду - на деле это действительно так. Просто, если серьезно подходить (а я подхожу серьезно), то надо, чтобы ребенок до привики (особенно АКДС) месяц был абсолютно здоров, а после прививки 2 недели МИНИМУМ посидел дома, чтобы ничего не подцепить на ослабленный иммунитет. Мне вот лично жалко тратить 2 недели своего отпуска на сидение дома после прививки, а больше сидеть некому. У меня двое знакомых, кто пошел в сад без последней АКДС так ее и не сделали, ждут лето, потому что редкость ,чтобы ребзь без соплей проходил целый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, мы теперь за вас переживать будем! а пусть все хорошо будет!

*Alfochka*, я как всегда с вас в легком шоке, приятном!

Nataver, и все переживающие за разлуку с детками! я тоже была в ваших рядах, но опыт показал, что в нашем возрасте при наличии хорошей компании мама не очень то требуется я своего больше чем на подня не оставляла, а в роддоме неделю была. и пока я там с ума сходила от переживаний, Андрей был предоволен и счастлив. теперь спокойно отдаю на пару дней.

мы ьыли в деревне, нагулялись, аж ноги гудят! и все пошли на поправку, тоже спасибо небулайзеру! Маттвей даже кашлять перестал

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ir-iks@,  как это быстро? 4 дня перерыв между сдачей был. Уж явно разница хгч через 4 дня не 6 единиц должна быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поныть))) вчера болела голова, пол дня ломило все тело, все суставы, бросало то в жар то в холод, ночью была темпа, спали с Андреем плохо, грудь левая тоже болит. Сегодня приложила к груди капусту - вроде лучше, но общее состояние жуть, слабость, в ушах звенит((( делаю ингаляции, полоскаю горло - только бы не разболеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, поправляйся! я свою простуду в самом начале скрутила ударными дозам анаферона и ингаляциями, ноо суставы мне всю ночь ломило((( как всегда- больше жидкости и позитива и пусть все хмури стороной пройдут!

 

вы тут про настрой и второго говорили- поддерживаю! Муж мой долго не мог решиться статьь папой- вот ничего и не получалось. А второго- решил он, мол, чтоб сразу отвертеться и двоим типа веселее. Особо даже стараться не пришлось! а теперь мы хотим отдохнуть)))))

 

девочки, хочу совета попросить, уже голову сломала, что делать???

1) три (!) месяца наазад Андрея укусил комар в щеку и все это время сын каждый ден расковыривает эту болячку, просто не дает ей зажить! там уж шрам будет точно. но ничего не заживает и я вроде слежу и убираю руки, но я ж не 24 часа в сутки с ним!

2) горшок снова заброшен. какашки везде и в памперсе. вчера пошла на уловку- мол, ббудеш какатьь в горшок- получишь конфетку. проканало. сегодня с утра навалил в горшок и торжественно потребовал конфету! че-та мне кажется, нехорошая тенденция, однако

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana,  как твое узи? Переживаем!

Алива, не знаю, но мне видится здесь древний метод в данном случае пряника. Может, не все так страшно? А насчет укуса- что-то мне на ум только медицинский клей приходит. Хотя его наверное больше не производят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  спасибо - буду держаться! У меня только муж статью про анаферон и иже с ними прочитал и теперь в них не верит((( и мне покупать не хочет... вот чего делать?

 

Про горшок - мы его вообще не признаем и писаем только с мамой! Какаем в трусы. Мне некогда поэтому не заморачиваюсь. .. Зато как мы начали говорить - вчера на улице увидел ямку и выдал - мама, там крот! У меня челюсть упала)))

По поводу укуса - давай зиртек или аналог, регулярно дезинфицируй ии надо мазью какой-то помазать чтобы не чесалось\ д-пантенолом для быстрейшего заживления.

 

Dar-Yana,  как твое узи? Переживаем!

Алива, не знаю, но мне видится здесь древний метод в данном случае пряника. Может, не все так страшно? А насчет укуса- что-то мне на ум только медицинский клей приходит. Хотя его наверное больше не производят?

Согласна, не всю же жизнь он будет за конфетку какать))) дорастет и примет это как необходимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jullia, скажи мужу, что статья- это происки конкурентов или противников здоровой нации)))

 

болячку я мажу и противозудным и противоспалительным. мне кажется, это у него нервное((( все в кровь расковыривает!

Tanzilya, ага, пряником..потому как уже устала бороться, г..но всюду! но, как я вижу, у Кроши и Джулии тоже такая проблема- старший отказывается от горшка

 

Мотя мне сегодня в первый раз улыбнулся! так трогательно! во все ямочки))))

Изменено пользователем A-liv-A
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21го хгч 254, 25го хгч 260, 28го хгч 269... по узи ПЯ соответствует сроку 3 эмбриональные недели. Идеально круглое. Узистка сказала через пару недель на контроль к ней. Ну в общем пустое яйцо походу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana,  когда слкдующий контроль? И ли уже все точно? Зато вы с мужем уже прочувствовали себя многодетными, будете стараться и в следующий раз все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, милая, так жалко...но там, наверху, виднее, наверное:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем привет. я как конь в бегах,все как навалилось,ппц.

расскажу о новостях:

1. пришел запрос с газпрома,что я принята,проходила мед.осмотр,это просто какой-то кошмар,мало того,что анализы отовсюду,даже на сифилис,плюс узи юрюшной полости,и глотать трубочку в желудок,я думала умру,но как видите я с вами,значит я выжила)))Гастрит у всех врач сказал,не бывает идеально красивого желудка. но лечить не нужно,просто правильно питаться.

2. по диагностике по планшету. Я победила))))подтвердился заводской брак,я заказала точно такой же планшет,только белого не было,пришлось крсный брать,да он кстати даже лучше белого)))женский такой..в общем,я рада.

3.Полина после той ангины в среду пошла в сад (вот в прошлую),вчера на ночь темпа 38. А мне завтра выходить первый день на работу,не с кем ее оставить. Папа мой не особо горит желанием с ней сидеть,у меня мама инвалид и он не справится боится,типа и так устает,но так она ж у меня самостоятельная,ничего не надо там с ней делать,посадить чтоб ела и все. Ну вроде договорились с ним,иначе только выход няня-700 рублей в день. мы разоримся,я еще не дорботала до зарплаты,как никак. короче поревела и вроде решили завтра к родителям.а потом брат мужа приедет,2 дня посидит,в пятницу опять к родителям,а там выходные,может успеем подлечиться..не знаю.

пока так отписалась в целом,потом вольюсь в ваши обсуждения.

на счет второго напишу только. Решили через год. отработаю год и вперед.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dar-Yana, грустно очень :(.Хотя ПЯ соответствует норме.Как то не понятно,я думала ХЧГ растет,до тех пор пока ПЯ есть.А какое мнение врача?

° •♥•°forever yours° •♥•°, Полинке быстрейшего выздоровления,а тебе удачи на новой работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пышка, врач сказала что типа много чудес повидала... мол через 2 недели на контрольное узи. Там точно все скажут. А пока срок маловат для выводов. Но я чето в сказку не верю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21го хгч 254, 25го хгч 260, 28го хгч 269... по узи ПЯ соответствует сроку 3 эмбриональные недели. Идеально круглое. Узистка сказала через пару недель на контроль к ней. Ну в общем пустое яйцо походу...

не отчаивайся !! узисты тоже ошибаются...а вдруг!! хочется верить в хорошее!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчичек, узистка как раз ниче плохого не сказала ))) а вот хгч "чудесное" просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, Ir-iks@, спасибо за советы по крему! Попробую так, хотя мне кажется что я с перерывом наносила когда катышки были.

У меня в последнее время какие то прыщики вылезли. Одно время вообще лицо как у подростка опсыпало, хотя в то время такого у меня не было. Я вот подозреваю что это аллергия на крем новый, может так проявляться?

У меня кожа обычно спокойно все переносит, поэтому даже не знаю, что это. Я в начале думала на гормоны, бывает что перед М выскочат прыщики. А тут почти 2 мес. Перестала вообще кремами пользоваться, вроде лицо очистилось, так кожа очень сухой стала.

 

. А пока срок маловат для выводов. Но я чето в сказку не верю :)

а ты верь! Мысли материальны!

 

Девочки, к тем кто сможет, хочу обратится за помощью девочке.

История ее появления не проста. Она из тройни. Причем один ребенок замер в развитии в утробе, две другие девочки родились в 28 недель. Из-за неправильного ухода за детьми, одна из девочек умерла в месяц, а эта девочка, Маша, попала в реанимацию с отеком мозга. Понятно что это не прошло бесследно, у девочки начались приступы эпилепсии, которые задерживают развитие мозга. Кроме того, изза халатности врача, Маша чуть не потеряла зрение, ей пришлось пережить операцию на глазки без наркоза.

Скоро ей будет 3, внешне она выглядит на своей возраст, единственное, что из-за гормонотерапии она начала сильно поправляться. А вот развитие не происходит изза приступов. Она даже самостоятельно не садится.

Некоторое время назад, после назначения нашими врачами гормонов, начался прогресс. Но сейчас он резко остановился. Западные врачи считаю российские методики неэффективными, семья ждет вызова в Париж, где работает врач, занимающийся именно их проблемой.

Это семья Самая обычная, из Ставрополья. Им Постоянно приходится ездить в Москву и Питер к врачам, квоты дают не всегда, нужны деньги на поездки, лекарства, чтобы снять жилье. Проблем много, а денег нужно еще больше.

Мать находится на грани отчаяния, помощи, даже моральной, от родственников мало. Но она все-таки надеется в благоприятный исход, чтобы ребенок достиг определенного развития.

Читая об их проблемах, сразу понимаешь, изза какой ерунды порой мы переживаем.

Им конечно многие помогают. Но вдруг кому то из нас захочется помочь....

 

Более подробно можете почитать в ссылке, которую выложу у себя в профиле. Я зарегистрирована на том сайте, если надо, могу написать ей в личку о переводе денег или вопрос какой.

 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...